Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Наблюдатель
Mcbobeq
больше 2 лет
Пришлось авторизоваться, на протяжении 2 недель мониторил это обсуждение )
У меня с 9 мая висела в Харбине погрузка, на некоторых трекерах была в муданьдзяне, сегодня днём трекнулась в Екб, уже везут в Тюмень
А прошлая посылка двигалась так.
6881629-fuNiN.jpg
Евгений_КонстантиновVnO24/05/2022 17:03

У меня сейчас такая ситуация. Видюшка в городе Муданьцзян в 380км от Владив …У меня сейчас такая ситуация. Видюшка в городе Муданьцзян в 380км от Владивостока. У кого похожий маршрут был?



6881578-Q6KUR.jpg
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
Николай_Должанский24/05/2022 15:09

это да, поэтому после получения лучше не следить за ценами на уже приобрете …это да, поэтому после получения лучше не следить за ценами на уже приобретенный товар, а то одно расстройство


Да уж, карты все больше дешевеют
У меня сейчас такая ситуация. Видюшка в городе Муданьцзян в 380км от Владивостока. У кого похожий маршрут был?
Наблюдатель
Anvar_Shigapov
больше 2 лет
Николай_Должанский24/05/2022 15:09

это да, поэтому после получения лучше не следить за ценами на уже приобрете …это да, поэтому после получения лучше не следить за ценами на уже приобретенный товар, а то одно расстройство


Походу у нас всех в одно время трекнется
tiabait_ya24/05/2022 14:58

Слежу за треками, многие с погрузкой в самолёт от 8-13го уже по России ката …Слежу за треками, многие с погрузкой в самолёт от 8-13го уже по России катаются, по моей же с 10го тишина и спокойствие, начинаю уже переживать потихоньку. Такими темпами, пока (если) придёт, уже 3070 за эти деньги взять можно будет [Изображение]


это да, поэтому после получения лучше не следить за ценами на уже приобретенный товар, а то одно расстройство
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Слежу за треками, многие с погрузкой в самолёт от 8-13го уже по России катаются, по моей же с 10го тишина и спокойствие, начинаю уже переживать потихоньку. Такими темпами, пока (если) придёт, уже 3070 за эти деньги взять можно будет
6880117_1.jpg
Joker7924/05/2022 12:40

Как ещё не улетела посылка?


неа, я сразу отпишусь здесь, если будут какие то изменения, по 4 раза на дню проверяю на разных трекерах))
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
Николай_Должанский23/05/2022 10:28

c 17 это еще нормально, у меня с 10.


Как ещё не улетела посылка?
Ученик
Дима_Шурупов
больше 2 лет
zenq_24/05/2022 06:53

Странное что-то происходит с посылками, трекнулась недавно в почте России …Странное что-то происходит с посылками, трекнулась недавно в почте России через 3 дня опять в Китае


Быстро отправил?
Наблюдатель
zenq_
больше 2 лет
Странное что-то происходит с посылками, трекнулась недавно в почте России через 3 дня опять в Китае
Наблюдатель
Anvar_Shigapov
больше 2 лет
Kiselew23/05/2022 12:00

В Спортлото пожаловаться можно.


Очень оригинально
Anvar_Shigapov23/05/2022 11:44

На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице до …На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице договориться? Я просто не знаю, может люди так делают, кто сталкивался расскажите


Никак нельзя договориться, уже пробовали.
Ученик
Kiselew
больше 2 лет
Anvar_Shigapov23/05/2022 11:44

На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице до …На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице договориться? Я просто не знаю, может люди так делают, кто сталкивался расскажите


В Спортлото пожаловаться можно.
Скаут
Nikolaev
больше 2 лет
Anvar_Shigapov23/05/2022 11:44

На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице до …На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице договориться? Я просто не знаю, может люди так делают, кто сталкивался расскажите


с банком если только договориться
Наблюдатель
Anvar_Shigapov
больше 2 лет
На курсе валют потерял уже 12к, ни кто не в курсе как-то можно о разнице договориться? Я просто не знаю, может люди так делают, кто сталкивался расскажите
Joker7923/05/2022 10:50

Ппц долго, или они поездом оправляют?


прошлый заказ (от 13 апреля) прошел этот статус за 9 дней, от погрузки до екб, сейчас какие-то заминки происходят у многих, некоторые трекеры после погрузки показывают (1track) дополнительный пункт - муданьцзян, в прошлом треке подобного пункта не было.
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Joker7923/05/2022 10:17

С 17 мая висит статус «погрузка в самолёт», долго что-то, у всех так? Читае …С 17 мая висит статус «погрузка в самолёт», долго что-то, у всех так? Читаешь отзывы , некоторые получают свои посылки с этого магазина за 2 недели


С 13 мая висит в муданьцзяне 25 дней в пути
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
Николай_Должанский23/05/2022 10:28

c 17 это еще нормально, у меня с 10.


Ппц долго, или они поездом оправляют?
Joker7923/05/2022 10:17

С 17 мая висит статус «погрузка в самолёт», долго что-то, у всех так? Читае …С 17 мая висит статус «погрузка в самолёт», долго что-то, у всех так? Читаешь отзывы , некоторые получают свои посылки с этого магазина за 2 недели


c 17 это еще нормально, у меня с 10.
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
С 17 мая висит статус «погрузка в самолёт», долго что-то, у всех так? Читаешь отзывы , некоторые получают свои посылки с этого магазина за 2 недели
Наблюдатель
Anvar_Shigapov
больше 2 лет
Николай_Должанский22/05/2022 12:54

Вторая посылка что-то задерживается, прошлая на 26 день уже у меня была. [И …Вторая посылка что-то задерживается, прошлая на 26 день уже у меня была. [Изображение]


Да, странно, проц и мать пришли , видуха в статусе погрузка в самолёт
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Kiselew22/05/2022 11:43

Узбагойтесь, придут. У всех из моей партии тоже висели три недели, потом за …Узбагойтесь, придут. У всех из моей партии тоже висели три недели, потом за неделю пришла.


обновился трек - отправили в новосибирск
Вторая посылка что-то задерживается, прошлая на 26 день уже у меня была.

6865295-YI5s8.jpg
Ученик
killsale
больше 2 лет
BelCanto_22/05/2022 01:19

Господа, заказал 3060 с szcpu store. Есть такие же здесь?) Сколько дней при …Господа, заказал 3060 с szcpu store. Есть такие же здесь?) Сколько дней примерно идёт с шэньженя? И куда дальше отправится?[Изображение]


После женьшеня он ща в Харбин поедет,оттуда на поезде, короче дней через 20 у тебя будет ,может больше
Ученик
Kiselew
больше 2 лет
Узбагойтесь, придут. У всех из моей партии тоже висели три недели, потом за неделю пришла.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
kzs22/05/2022 07:24

Сейчас логистике в большинстве своём пи3да. Поэтому просто жди.


6864813-L87pG.jpg она что туда сюда ездила???
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
popowermetal_22/05/2022 05:06

чето сдэк подозрительно себя ведет. в транзитном городе москва.сортиировка …чето сдэк подозрительно себя ведет. в транзитном городе москва.сортиировка с 19.05.. это на сайте сдэк. 20.05.на али- покинуло сортировку. пока не обновили . а доставку обещают 27.05 в кузбасс


Сейчас логистике в большинстве своём пи3да. Поэтому просто жди.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
чето сдэк подозрительно себя ведет. в транзитном городе москва.сортиировка с 19.05.. это на сайте сдэк. 20.05.на али- покинуло сортировку. пока не обновили . а доставку обещают 27.05 в кузбасс
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.