Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
теперь через Москву стали возить. блуждающая с апреля по Китаю ВК сегодня трекнулась в Шарапово
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Гладен_ЖМАогун18/05/2022 19:50

Карту тестировал? Сколько верхняя граница по температуре в нагрузке?


Да, 56-58 градусов, больше не видел температуру.
Скаут
Гладен_ЖМАогун
больше 2 лет
Richi_Blackmore18/05/2022 19:25

в минус скинул?


Пока что ещё не скинул, местные барыги с авито предварительно готовы забрать за 40к.
Если скидывать лично - можно и в плюс выйти вполне.

MadMax_18/05/2022 19:12

Ураа! 3 недели с момента оплаты. Карта новая, просто пушка! Купил за 39, но …Ураа! 3 недели с момента оплаты. Карта новая, просто пушка! Купил за 39, но это даже не расстраивает [Изображение]


Карту тестировал? Сколько верхняя граница по температуре в нагрузке?
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
Гладен_ЖМАогун14/05/2022 15:07

Тут недавно 6600xt за 36к скидывали в исполнении асрок, пропасть между ней …Тут недавно 6600xt за 36к скидывали в исполнении асрок, пропасть между ней и 1660 супер таки огромна. Смотри сам, если готов ждать - продавай и жди, если хочешь играть сразу - забей, всё просто. Лично я буду скидывать свою 6600xt (брал за 44к), либо закажу её же, но дешевле, либо подожду 3060ti.


в минус скинул?
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Ураа! 3 недели с момента оплаты. Карта новая, просто пушка! Купил за 39, но это даже не расстраивает 6840504-aULco.jpg
Наблюдатель
shafxat
больше 2 лет
6837122-5Sq5C.jpgдобрый день . можете подсказать через сколько дней ждать в Москве?
6837122-WgmuM.jpgя правильно понимаю что посылки 12 и 13 числа отправлены с Киттая?
Наблюдатель
Arhimemnon
больше 2 лет
У меня странное ваще происходит) вчера вечером писало что в сортировочном центре в нижнем Новгороде в 19 43, в 3 утра в Ярославле, в 5 утра сортировка в нижнем Новгороде, притом что я живу в Нижегородской области рядом с нижним) странно очень
Наблюдатель
sgvrof_
больше 2 лет
Царь_Белка17/05/2022 23:05

Если вкратце то не волнуйтесь, через некоторое время статус сменится на отп …Если вкратце то не волнуйтесь, через некоторое время статус сменится на отправлено из сортировочного центра. Сейчас у большинства посылок так, дальше все штатно.


Хорошо, спасибо, эх, а я надеялся на быструю доставку, но видимо пока «нарисованный» курс много кто заказал
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
sgvrof_17/05/2022 22:45

Заказал 16 мая в szcpu процессор и видеокарту, процессор прибыл в сортирово …Заказал 16 мая в szcpu процессор и видеокарту, процессор прибыл в сортировочный центр, как я понял, готовый к отправке, а вот про видеокарту пишут «Проблема с отправкой из сортировочным центра». Проблема 17 мая появилась, не знаю что делать. Пока что спросил в чате с продавцом как быть и просто жду. На просторах интернета пишут, что скорее всего товар отправят обратно продавцу и лучше открывать спор и возвращать деньги, хотя некоторые пишут, что продавец просто отправляет повторно. Ещё и оперативка ждёт в центре консолидации, чтобы мой заказ объединился и полетел одной посылкой


Если вкратце то не волнуйтесь, через некоторое время статус сменится на отправлено из сортировочного центра. Сейчас у большинства посылок так, дальше все штатно.
Наблюдатель
sgvrof_
больше 2 лет
Заказал 16 мая в szcpu процессор и видеокарту, процессор прибыл в сортировочный центр, как я понял, готовый к отправке, а вот про видеокарту пишут «Проблема с отправкой из сортировочным центра». Проблема 17 мая появилась, не знаю что делать. Пока что спросил в чате с продавцом как быть и просто жду. На просторах интернета пишут, что скорее всего товар отправят обратно продавцу и лучше открывать спор и возвращать деньги, хотя некоторые пишут, что продавец просто отправляет повторно. Ещё и оперативка ждёт в центре консолидации, чтобы мой заказ объединился и полетел одной посылкой
Валерий_Валерчик17/05/2022 16:47

скажите, он для какой доставки растаможку делает?Вот и одна из моих карт пр …скажите, он для какой доставки растаможку делает?Вот и одна из моих карт приехала. Карта абсолютно новая. Дошла за 29 дней. Продавец ASROCK.Вторую карту заказал 8 мая, с 10 мая тишина.


через пару дней должна трекнуться ориентировочно в России.
Скаут
Гладен_ЖМАогун
больше 2 лет
Ну шо, ребят, забрал свою картонку. Ехала 30 дней. Заказывал почтой, SZCPU отправил на третий день после оплаты.
Упаковано добротно, коробка из под карты не замятыш, саму карту пока ещё не вставлял в пк.
6832766-QYq72.jpg
STROKE17/05/2022 17:41

Эт как


Вот так))) 8 мая заказал оплетку на кабель и адаптер ЮСБ. Сегодня получил в 5post.
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Валерий_Валерчик17/05/2022 17:20

Цайняо тоже? У меня заказ в их постомат. Мелочевка в 5пост меньше чем за 1 …Цайняо тоже? У меня заказ в их постомат. Мелочевка в 5пост меньше чем за 10 дней доехала.


Эт как
popowermetal_17/05/2022 16:58

для сдэк и дпд 5пост


Цайняо тоже? У меня заказ в их постомат. Мелочевка в 5пост меньше чем за 10 дней доехала.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Валерий_Валерчик17/05/2022 16:47

скажите, он для какой доставки растаможку делает?Вот и одна из моих карт пр …скажите, он для какой доставки растаможку делает?Вот и одна из моих карт приехала. Карта абсолютно новая. Дошла за 29 дней. Продавец ASROCK.Вторую карту заказал 8 мая, с 10 мая тишина.


для сдэк и дпд 5пост
popowermetal_17/05/2022 13:24

сайт юнекса легService UnavailableThe server is temporarily unable to servi …сайт юнекса легService UnavailableThe server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.


скажите, он для какой доставки растаможку делает?

Вот и одна из моих карт приехала. Карта абсолютно новая. Дошла за 29 дней. Продавец ASROCK.
Вторую карту заказал 8 мая, с 10 мая тишина.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
сайт юнекса лег

Service UnavailableThe server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
Наблюдатель
Arhimemnon
больше 2 лет
Валерий_Валерчик17/05/2022 11:12

Да, вполне возможно, что гуляет. Человеку ниже на дальний восток, заказ еха …Да, вполне возможно, что гуляет. Человеку ниже на дальний восток, заказ ехал из Еката в Москву и потом на самолете через всю страну.


Странная конечно логистика, но спасибо за инфу)
Arhimemnon17/05/2022 11:02

А конечный город какой? Мне в Нижегородскую область, мб через Татарстан по …А конечный город какой? Мне в Нижегородскую область, мб через Татарстан по пути конечно через деревню эту


Да, вполне возможно, что гуляет. Человеку ниже на дальний восток, заказ ехал из Еката в Москву и потом на самолете через всю страну.
Наблюдатель
Arhimemnon
больше 2 лет
STROKE17/05/2022 10:52

У меня вообще поехала в саратов


А конечный город какой? Мне в Нижегородскую область, мб через Татарстан по пути конечно через деревню эту
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Arhimemnon17/05/2022 10:27

А у кого нибудь после Екатеринбурга заезжало потом в какое то Столбище в со …А у кого нибудь после Екатеринбурга заезжало потом в какое то Столбище в сортировочный центр, в Татарстане?


У меня вообще поехала в саратов
Наблюдатель
Arhimemnon
больше 2 лет
А у кого нибудь после Екатеринбурга заезжало потом в какое то Столбище в сортировочный центр, в Татарстане?
Скаут
Metro_Plague
больше 2 лет
MadMax_15/05/2022 08:22

Ребят, подскажите, купил процессор 5600x,вчера китаец отправил, сегодня по …Ребят, подскажите, купил процессор 5600x,вчера китаец отправил, сегодня по отслеживанию начал пробиваться и вес указан 67 грамм. до этого заказывал 5600g, вес посылки был 195 грамм. в чем здесь подвох? если в итоге до отделения доедет с таким весом, то отказаться от получения?


Процессор примерно столько и весит - 40-50 грамм, остальное на упаковку. В прошлый раз, возможно, вам заказ объединили с каким-то другим, нет поводов для паники.
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Валерий_Валерчик15/05/2022 21:33

Тем временем мой заказ так и гуляет по сортировкам. Последний раз в Шарапов …Тем временем мой заказ так и гуляет по сортировкам. Последний раз в Шарапово отметился. В лучшем случае к среде приедет.Заказывал у другого прода оперативу и так по мелочи. Посылка самолетом прилетела на терририторию рф за 12 дней. Трек ld.. cn


Моя тоже где-то едет до сих пор
Тем временем мой заказ так и гуляет по сортировкам. Последний раз в Шарапово отметился. В лучшем случае к среде приедет.
Заказывал у другого прода оперативу и так по мелочи. Посылка самолетом прилетела на терририторию рф за 12 дней. Трек ld.. cn
MadMax_15/05/2022 08:22

Ребят, подскажите, купил процессор 5600x,вчера китаец отправил, сегодня по …Ребят, подскажите, купил процессор 5600x,вчера китаец отправил, сегодня по отслеживанию начал пробиваться и вес указан 67 грамм. до этого заказывал 5600g, вес посылки был 195 грамм. в чем здесь подвох? если в итоге до отделения доедет с таким весом, то отказаться от получения?


по старту ведь вес или не указан, или указан отправителем в режиме онлайн, обычно корректный вес отправления появляется при экспорте из китая. (в моем случае только на 10 день)
6818758-dX83f.jpg
6818758-dxtXX.jpg
Наблюдатель
Poplooser
больше 2 лет
Царь_Белка15/05/2022 08:00

Привет. Ничего страшного, сейчас у всех такой статус проскакивает. Скоро см …Привет. Ничего страшного, сейчас у всех такой статус проскакивает. Скоро сменится на отправлено из сортировочного центра.


MadMax_15/05/2022 08:00

это нормально, так у всех было. Всё придёт.



popowermetal_15/05/2022 08:03

отлистай ниже. у всех так. ее вместо саломета на машине везут. соединяя с д …отлистай ниже. у всех так. ее вместо саломета на машине везут. соединяя с другими посылками.



Спасибо большое) успокоили)
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Валерий_Валерчик15/05/2022 08:55

Странно) Самолеты с Али всетаки летают. Заказывал оперативку у дродавца цпу …Странно) Самолеты с Али всетаки летают. Заказывал оперативку у дродавца цпу стор. Трек LD.. CN после 12 дней поменял статус на погрузка в самолет и еще спустя 2 дня прибыл в Москву.


Повезло
Странно) Самолеты с Али всетаки летают. Заказывал оперативку у дродавца цпу стор. Трек LD.. CN после 12 дней поменял статус на погрузка в самолет и еще спустя 2 дня прибыл в Москву.
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.