Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Sergey_Kononenko13/05/2022 17:17

Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в м …Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в магазинах SZCPU и ASRock: там сейчас скидка, которая заканчивается завтра + купоны до 16 мая. Есть ли смысл брать сейчас по этой скидке и купону или стоит подождать и взять позже (будут ли позже опять скидки)? Спасибо!


гарантировать и предсказывать что будет завтра трудно, это только одному китайцу известно , "засоли" заказ со всеми скидками и пусть он просто ожидает оплаты
Наблюдатель
Sergey_Kononenko
больше 2 лет
Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в магазинах SZCPU и ASRock: там сейчас скидка, которая заканчивается завтра + купоны до 16 мая. Есть ли смысл брать сейчас по этой скидке и купону или стоит подождать и взять позже (будут ли позже опять скидки)? Спасибо!
Чую в МСК почему-то поездом поедет))))) спустя сутки передали в доставку по России)))
Новичок
Trusty
больше 2 лет
Николай_Должанский11/05/2022 16:29

[Изображение] а 7 мая посылка была уже у меня в руках (Дальний Во …[Изображение] а 7 мая посылка была уже у меня в руках (Дальний Восток)


Я вот тоже с да, с 24 апреля в международной доставке( ток магаз другой, асрок
STROKE11/05/2022 16:38

С екб самолётом летит чтоль?



Скорей всего
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Николай_Должанский11/05/2022 16:29

[Изображение] а 7 мая посылка была уже у меня в руках (Дальний Во …[Изображение] а 7 мая посылка была уже у меня в руках (Дальний Восток)


С екб самолётом летит чтоль?
Валерий_Валерчик11/05/2022 16:15

Сколько потом до МСК шло?



6790350-rJHPw.jpg

а 7 мая посылка была уже у меня в руках (Дальний Восток)
Николай_Должанский11/05/2022 15:05

[Изображение] у меня по первому треку все таможенные дела уложились всего …[Изображение] у меня по первому треку все таможенные дела уложились всего лишь в один день.


Сколько потом до МСК шло?
6789843-uUuD1.jpg
Валерий_Валерчик11/05/2022 14:12

Никто не знает, что на таможке в Екате твориться? Как скоро в досьавку по р …Никто не знает, что на таможке в Екате твориться? Как скоро в досьавку по рф передают.


у меня по первому треку все таможенные дела уложились всего лишь в один день.
Никто не знает, что на таможке в Екате твориться? Как скоро в досьавку по рф передают.
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
popowermetal_11/05/2022 13:47

покинуло склад наньчэн принято на склад ожидание юнэксне совсем понятно со …покинуло склад наньчэн принято на склад ожидание юнэксне совсем понятно со склада кайнйао на таможню еще идет или пришло но эти юнекс отморози не разгребли [Изображение]


Она ещё в Китае, так что тебе только ждать) Не переживай
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
kzs11/05/2022 12:42

У меня в этом статусе висело около трёх недель.

покинуло склад наньчэн принято на склад ожидание юнэкс
не совсем понятно
со склада кайнйао на таможню еще идет или пришло но эти юнекс отморози не разгребли
6789409-FZevr.jpg
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Airat_Bikkinin11/05/2022 12:12

Добрый день! Что-то с 1 мая никакого движения. В статусе принято в междунар …Добрый день! Что-то с 1 мая никакого движения. В статусе принято в международую доставку висит. Заказывал в пункт выдачи. На сайте cainao пишет что лежит на каком то складе. У кого как долго в этом статусе висит.


У меня в этом статусе висело около трёх недель.
Наблюдатель
Airat_Bikkinin
больше 2 лет
Добрый день! Что-то с 1 мая никакого движения. В статусе принято в международую доставку висит. Заказывал в пункт выдачи. На сайте cainao пишет что лежит на каком то складе. У кого как долго в этом статусе висит.
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
IvanPlushkln11/05/2022 10:21

[Изображение] пока так. на трек24 по старому.


Ну по сути тоже самое, вместе же все идут.
Ученик
IvanPlushkln
больше 2 лет
Царь_Белка11/05/2022 09:36

Я смотрю прямо в отслеживании на алиэкспрессе.[Изображение]


6788264-z79vS.jpgпока так. на трек24 по старому.
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
IvanPlushkln11/05/2022 09:25

Такие же статусы, как у двоих вас. Таможни нет пока. Где вы смотрите?Послед …Такие же статусы, как у двоих вас. Таможни нет пока. Где вы смотрите?Последнее 21.59 шеньчжень.


На трек24 по второму трек-номеру и в самом приложении али.
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
IvanPlushkln11/05/2022 09:25

Такие же статусы, как у двоих вас. Таможни нет пока. Где вы смотрите?Послед …Такие же статусы, как у двоих вас. Таможни нет пока. Где вы смотрите?Последнее 21.59 шеньчжень.


Я смотрю прямо в отслеживании на алиэкспрессе.
6788042-kghJN.jpg
Ученик
IvanPlushkln
больше 2 лет
Царь_Белка11/05/2022 06:42

Тоже на таможне, ждем)


Такие же статусы, как у двоих вас. Таможни нет пока. Где вы смотрите?

IvanPlushkln11/05/2022 09:25

Такие же статусы, как у двоих вас. Таможни нет пока. Где вы смотрите?


Последнее 21.59 шеньчжень.
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
kzs11/05/2022 03:03

Трекнулось на таможне.


Тоже на таможне, ждем)
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Трекнулось на таможне.
kzs10/05/2022 14:21

Ну да, в Сбер.


Вот и трек у вас другой) не для почты россии)
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Валерий_Валерчик10/05/2022 13:55

Так может вы в ПВЗ заказывали?


Ну да, в Сбер.
kzs10/05/2022 12:53

А если у меня после цифр нет CN или HK - это о чем говорит?


CN - Китай
HK - Гонконг

Отсутствие не страшно, главное чтобы отслеживалось
kzs10/05/2022 12:53

А если у меня после цифр нет CN или HK - это о чем говорит?


Так может вы в ПВЗ заказывали?
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
А если у меня после цифр нет CN или HK - это о чем говорит?
popowermetal_10/05/2022 07:02

интересно сколько ее мариновать на таможне будут?


Таможня в основном 1 день
popowermetal_10/05/2022 10:46

Таможенно-логистическая компания «Юнэкс». начинаю боятся за дорогую посыл …Таможенно-логистическая компания «Юнэкс». начинаю боятся за дорогую посылку. отзывы на яндексе отрицательные.



Зачастую, хорошие отзывы оставляют редко, а вот на плохие у людей всегда находится и время и желание, в любом случае, если что то произойдет с состоянием товара, то деньги можно вернуть.

Засними момент получения заказа, на случай, если упаковка будет повреждена, + распаковку делай только на камеру с демонстрацией внешнего вида устройства. ( сильно поможет, если возникнут спорные обстоятельства ).
popowermetal_10/05/2022 05:53

для перестраховки и если что поднятия паники ? в описании к ней вроде вес л …для перестраховки и если что поднятия паники ? в описании к ней вроде вес логистики 1,5 кг. но правдали и верна ли она на самом деле


Чтобы знать, что действительно находится в посылке, поскольку у продавца была dual и ats версия в одном лоте, при заказе я выписал счёт на киви и ждал хорошего курса валютной конвертации + карты расхватывали как горячие пирожки :), нужен был резерв, дождавшись курса, дождался и повышения долларовой цены устройства, покупка была "занята" по старой цене и она практически уже совпадала с dual версией. (вышло так, что ats по старой цене стал дешевле dual по новой)

Поэтому при оплате я допустил, что продавец мог как бы случайно сменить позицию на устройство дешевле, надеясь, что возврат оформлять никто не будет.

Поскольку чуть выше сообщили вес отправления, я удостоверился, что отправление действительно содержит то, что я заказал, поскольку dual версия сильно легче.

Вес моего отправления составляет 1.86кг. (ats) , на сегодня состояние "погрузка в самолёт", последнее обновление 09.05.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
kzs10/05/2022 10:51

В пункт выдачи заказывал?


да в сдек да пункт выдачи.
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.