Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
popowermetal_10/05/2022 10:46

Таможенно-логистическая компания «Юнэкс». начинаю боятся за дорогую посыл …Таможенно-логистическая компания «Юнэкс». начинаю боятся за дорогую посылку. отзывы на яндексе отрицательные.


В пункт выдачи заказывал?
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Таможенно-логистическая компания «Юнэкс». начинаю боятся за дорогую посылку. отзывы на яндексе отрицательные.
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Николай_Должанский10/05/2022 05:00

Все нормально, до екб идет 10 дней, в это время статус обновляться не будет …Все нормально, до екб идет 10 дней, в это время статус обновляться не будет, а по России доставляют быстро.заказывал кто нибудь Asus ats rtx 3060 или Asus dual rtx 3060? подскажите, пожалуйста, какой контрольный вес отправления по номеру отслеживания (с примечанием ats / dual)


Ats 3060 1,888кг
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
интересно сколько ее мариновать на таможне будут?
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
popowermetal_10/05/2022 05:53

для перестраховки и если что поднятия паники ? в описании к ней вроде вес л …для перестраховки и если что поднятия паники ? в описании к ней вроде вес логистики 1,5 кг. но правдали и верна ли она на самом деле


Ну, я заказывал 1660ти вес 1150 грамм, 1660супер 1230 грамм, думаю для 3060 вполне верно 1500 ))
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Николай_Должанский10/05/2022 05:00

Asus ats rtx 3060 или Asus dual rtx 3060? подскажите, пожалуйста, какой кон …Asus ats rtx 3060 или Asus dual rtx 3060? подскажите, пожалуйста, какой контрольный вес отправления по номеру отслеживания (с примечанием ats / dual)


для перестраховки и если что поднятия паники ? в описании к ней вроде вес логистики 1,5 кг. но правдали и верна ли она на самом деле
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Я все пытаюсь понять, по какому маршруту едет моя карта) На сайте али пишет, что покинуло страну, тут - город. Очень мутные пути доставки в этот раз, и опять никаких движений по треку. Больше не буду в постаматы заказывать) Едет в Хабаровск, если что.6782485-O6MbN.jpg
Jack_Jones09/05/2022 20:48


Все нормально, до екб идет 10 дней, в это время статус обновляться не будет, а по России доставляют быстро.

заказывал кто нибудь Asus ats rtx 3060 или Asus dual rtx 3060? подскажите, пожалуйста, какой контрольный вес отправления по номеру отслеживания (с примечанием ats / dual)
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
flashinglights.09/05/2022 20:46

Это и есть так называемая "невозможная дальнейшая обработка"


Ученик
flashinglights.
больше 2 лет
Jack_Jones09/05/2022 20:45

Нет такого не было, с LD было: проблема при отправке из сортировочного цент …Нет такого не было, с LD было: проблема при отправке из сортировочного центра...[Изображение]


Это и есть так называемая "невозможная дальнейшая обработка"
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
flashinglights.09/05/2022 20:42

Неизвестно с какого числа, но если стоит статус "Дальнейшая обработка невоз …Неизвестно с какого числа, но если стоит статус "Дальнейшая обработка невозможна", то такие посылки идут по железке через Уссурийск


Нет такого не было, с LD было: проблема при отправке из сортировочного центра...
6781467-Zc78B.jpg
Ученик
flashinglights.
больше 2 лет
Jack_Jones09/05/2022 20:40

Почему запретили? И с какого числа?


Неизвестно с какого числа, но если стоит статус "Дальнейшая обработка невозможна", то такие посылки идут по железке через Уссурийск
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
flashinglights.09/05/2022 20:30

Запретили перевозить самолётом и теперь поедет поездом. Посылки с LQ..CN т …Запретили перевозить самолётом и теперь поедет поездом. Посылки с LQ..CN треками идут где-то месяц


Почему запретили? И с какого числа?
Ученик
flashinglights.
больше 2 лет
Jack_Jones09/05/2022 20:24

Кто знает что за фигня? Перестало трекаться с треком LD 1 мая, в другом при …Кто знает что за фигня? Перестало трекаться с треком LD 1 мая, в другом приложении поиска посылок обнаружил второй номер трека с LQ вот оно как раз с 9.05 находится в Харбин[Изображение] [Изображение]


Запретили перевозить самолётом и теперь поедет поездом. Посылки с LQ..CN треками идут где-то месяц
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Кто знает что за фигня? Перестало трекаться с треком LD 1 мая, в другом приложении поиска посылок обнаружил второй номер трека с LQ вот оно как раз с 9.05 находится в Харбин
6781369_1.jpg6781369-ddyFW.jpg
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Аналогично, сегодня обнова трека пришла
6781264-HLbnY.jpg
вторая посылка, обновился трек.
6779636-8WeKV.jpg
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
STROKE08/05/2022 16:46

Когда заказали?


Заказал 11 апреля, правильный трек сами видите когда появился, сначала левый был, посылка 2.
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Царь_Белка08/05/2022 16:45

Я через нее и жду )


Когда заказали?
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
STROKE08/05/2022 16:32

У меня до сих пор не покинула страну назначенияКто-нибудь через 5-post зака …У меня до сих пор не покинула страну назначенияКто-нибудь через 5-post заказывал?


Я через нее и жду )
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Царь_Белка08/05/2022 12:21

У меня все по старому([Изображение]


У меня до сих пор не покинула страну назначения

Кто-нибудь через 5-post заказывал?
Продавец на запрос долларовой скидки по уже прибывшиму заказу ответил - фиг, т.к. прибыль низкая.

Konstantin_Chuklin08/05/2022 14:21

По моему, наоборот. Проблемы со стороны алиэкспресс. Писал в поддержку, но …По моему, наоборот. Проблемы со стороны алиэкспресс. Писал в поддержку, но они так и не ответили. Ох я вчера и намучатся что бы сделать заказ с телефона через официальный сайт(не мобильную версию), а не через приложение. Потому что в приложении доступны только страны СНГ и киви в них не было. Я уж думал останусь с этими бесполезными баксами на киви кошельке, которые уж никуда потратить не смогу, если и его прикроют. Выводить деньги былоне вариант - курс грабительский на конвертацию в рубли


в старом приложении али доступен выбор оплаты и киви в том числе
Наблюдатель
Konstantin_Chuklin
больше 2 лет
kzs08/05/2022 10:52

Это, вроде как, у QIWI какие-то траблы, но не уверен.


По моему, наоборот. Проблемы со стороны алиэкспресс. Писал в поддержку, но они так и не ответили. Ох я вчера и намучатся что бы сделать заказ с телефона через официальный сайт(не мобильную версию), а не через приложение. Потому что в приложении доступны только страны СНГ и киви в них не было. Я уж думал останусь с этими бесполезными баксами на киви кошельке, которые уж никуда потратить не смогу, если и его прикроют. Выводить деньги былоне вариант - курс грабительский на конвертацию в рубли
Наблюдатель
Konstantin_Chuklin
больше 2 лет
Антон_Владимиров08/05/2022 10:27

Что по цене вышло?Тоже заказал у этого продавца колорфул , но рог стриксов …Что по цене вышло?Тоже заказал у этого продавца колорфул , но рог стриксов даже и не видел. Они разве были?)


Вчера днём было в продаже 6 штук таких,
подвечер, я заказывал уже последнюю.
Кстати, заказ уже отправлен. Мне, вместе монетками сумма вышла в 813$6774369-khtZg.jpg
Ученик
IvanPlushkln
больше 2 лет
kzs08/05/2022 12:22

Походу, рано я обрадовался) Трек опять завис и не обновляет инфу) Не может …Походу, рано я обрадовался) Трек опять завис и не обновляет инфу) Не может же она лететь четыре дня до таможни?[Изображение] О, братан


Также
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Походу, рано я обрадовался) Трек опять завис и не обновляет инфу) Не может же она лететь четыре дня до таможни?6773848-etLng.jpg

Царь_Белка08/05/2022 12:21

У меня все по старому([Изображение]


О, братан
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
У меня все по старому(
6773842-PEKTD.jpg
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
сдвинолось
Покинуло сортировочный центр
Город Фэнган
Наблюдатель
Arhimemnon
больше 2 лет
Николай_Должанский08/05/2022 11:47

2 мая впервые трекнулось в екб, а 7 мая уже получил, притом получил в субб …2 мая впервые трекнулось в екб, а 7 мая уже получил, притом получил в субботу, а адресная доставка по субботам в наши края проходит только для ems, для обычных отправлений, в том числе первого класса - понедельник и пятница.[Изображение] Второй трек призадумался


В общем две недели от Суйфэньхэ при хорошем раскладе, а может и больше если в праздники не работает поезд почтовый
Arhimemnon08/05/2022 11:34

Не знаю как тут обращение написать, а сколько у тебя прошло времени от екб …Не знаю как тут обращение написать, а сколько у тебя прошло времени от екб до получения? У меня с 29 молчок был, в итоге в Суйфэньхэ трекнулась, теперь дней 10 до екб а потом ещё до получения наверно не меньше


2 мая впервые трекнулось в екб, а 7 мая уже получил, притом получил в субботу, а адресная доставка по субботам в наши края проходит только для ems, для обычных отправлений, в том числе первого класса - понедельник и пятница.

15093420301651999878.jpg
Второй трек призадумался
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.