Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Ребят, подскажите, купил процессор 5600x,вчера китаец отправил, сегодня по отслеживанию начал пробиваться и вес указан 67 грамм. до этого заказывал 5600g, вес посылки был 195 грамм. в чем здесь подвох? если в итоге до отделения доедет с таким весом, то отказаться от получения?
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Poplooser15/05/2022 01:25

Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец …Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец отправил и сейчас когда отслеживаю пишет вот это:[Изображение] Проблема при отправке из сортировочного центра. Это значит что не придёт ко мне видюха


отлистай ниже. у всех так. ее вместо саломета на машине везут. соединяя с другими посылками.
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Poplooser15/05/2022 01:25

Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец …Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец отправил и сейчас когда отслеживаю пишет вот это:[Изображение] Проблема при отправке из сортировочного центра. Это значит что не придёт ко мне видюха


это нормально, так у всех было. Всё придёт.
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
Poplooser15/05/2022 01:25

Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец …Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец отправил и сейчас когда отслеживаю пишет вот это:[Изображение] Проблема при отправке из сортировочного центра. Это значит что не придёт ко мне видюха


Привет. Ничего страшного, сейчас у всех такой статус проскакивает. Скоро сменится на отправлено из сортировочного центра.
Наблюдатель
Poplooser
больше 2 лет
Всем привет, может знает кто, что это означает? Заказал карточку, продавец отправил и сейчас когда отслеживаю пишет вот это:6814355-mHmqW.jpgПроблема при отправке из сортировочного центра. Это значит что не придёт ко мне видюха
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
Jack_Jones14/05/2022 19:14

Показалось любитель аниме Чет на Али такую не находил, видел белую colo …Показалось любитель аниме Чет на Али такую не находил, видел белую colorful


Это Colorfire, но почему то пишут что Colorful. У них еще голубого цвета есть, называется mint. Типа они давно не делали видюхи, а сейчас опять начали.
videocardz.com/new…ors
З.Ы Из аниме я смотрел хеллиснг, покемон, сейлор мун, и еще на кассете помню был Кибергород Эдо 808, после фильма какого то записан) На этом все
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Царь_Белка14/05/2022 19:10

Ахаха, по любому. Нет, просто была самая недорогая из 3 вентильных))


Показалось любитель аниме Чет на Али такую не находил, видел белую colorful
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
Jack_Jones14/05/2022 19:05

А че расцветка то стремная?) Спец такую брал?)


Ахаха, по любому. Нет, просто была самая недорогая из 3 вентильных))
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Царь_Белка14/05/2022 18:35

Дорага чта песец) 36к вышла тогда. Больше месяца прошло.


А че расцветка то стремная?) Спец такую брал?)
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
STROKE14/05/2022 18:19

Пачом


Дорага чта песец) 36к вышла тогда. Больше месяца прошло.
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Царь_Белка14/05/2022 15:24

Пришла моя.[Изображение]


Пачом
Trollkostya14/05/2022 16:46

Всём привет. Только заказал с магаза видюху. Заказ от 11.05.22.Не подскажие …Всём привет. Только заказал с магаза видюху. Заказ от 11.05.22.Не подскажиет среднее время доставки по больнице, кому пришло. И когда он вообще её отправит, потому что пока что весит в статусе "готовим заказ для отправки в пункт выдачи".и всё довольны качеством пришедших товаров? (Новые ли, и без брака?)


Качество отличное, устройства новые (если это указано), до меня доехало за 26 дней (апрельский заказ), сейчас возможно по срокам что-то изменилось в большую сторону. (из информации о средних сроках доставки трек24, они возросли)
Наблюдатель
Trollkostya
больше 2 лет
Всём привет. Только заказал с магаза видюху. Заказ от 11.05.22.Не подскажиет среднее время доставки по больнице, кому пришло. И когда он вообще её отправит, потому что пока что весит в статусе "готовим заказ для отправки в пункт выдачи".и всё довольны качеством пришедших товаров? (Новые ли, и без брака?)
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
Пришла моя.
6811526-UDFQZ.jpg
Не забывайте, что посылки идут до 2х месяцев, а с 1 октября таможенные послабления могут завершиться.
Скаут
Гладен_ЖМАогун
больше 2 лет
tiabait_ya14/05/2022 14:15

Мои поздравления! У меня пока что заказ от 16.04. едет ещё, последний раз т …Мои поздравления! У меня пока что заказ от 16.04. едет ещё, последний раз трекнулось 10 мая, погрузка в "самолёт" Товарищи, как кстати думаете, цены на видюхи вниз пошли, есть ли смысл при получении 1660супер нераспаковывая продать её за те же деньги, что и заказывал (31к)? Ну а потом обречь себя ещё на месяц томительного ожидания 3050 или чем чёрт не шутит, 3060 )


Тут недавно 6600xt за 36к скидывали в исполнении асрок, пропасть между ней и 1660 супер таки огромна.
Смотри сам, если готов ждать - продавай и жди, если хочешь играть сразу - забей, всё просто.
Лично я буду скидывать свою 6600xt (брал за 44к), либо закажу её же, но дешевле, либо подожду 3060ti.
Искатель
STROKE
больше 2 лет
tiabait_ya14/05/2022 14:15

Мои поздравления! У меня пока что заказ от 16.04. едет ещё, последний раз т …Мои поздравления! У меня пока что заказ от 16.04. едет ещё, последний раз трекнулось 10 мая, погрузка в "самолёт" Товарищи, как кстати думаете, цены на видюхи вниз пошли, есть ли смысл при получении 1660супер нераспаковывая продать её за те же деньги, что и заказывал (31к)? Ну а потом обречь себя ещё на месяц томительного ожидания 3050 или чем чёрт не шутит, 3060 )


У меня погрузка в самолет была 29
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
STROKE14/05/2022 09:55

Ребята, празднуем видеокарты в России приехали


Мои поздравления! У меня пока что заказ от 16.04. едет ещё, последний раз трекнулось 10 мая, погрузка в "самолёт" Товарищи, как кстати думаете, цены на видюхи вниз пошли, есть ли смысл при получении 1660супер нераспаковывая продать её за те же деньги, что и заказывал (31к)? Ну а потом обречь себя ещё на месяц томительного ожидания 3050 или чем чёрт не шутит, 3060 )
Искатель
STROKE
больше 2 лет
popowermetal_14/05/2022 14:06

ну в трек листе ЮНЕКС был.?


Нет, а что?
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
STROKE14/05/2022 12:09

Смысле


ну в трек листе ЮНЕКС был.?
Искатель
STROKE
больше 2 лет
popowermetal_14/05/2022 12:01

растаможка через юнекс юнитрейд или обычная таможня ??


Смысле
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
STROKE14/05/2022 10:15

Заказал 19 апреля, сегодня в екб приехали и прошли таможню


растаможка через юнекс юнитрейд или обычная таможня ??
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Гладен_ЖМАогун14/05/2022 10:34

Плюс. Обещают из Екб до Омска доставить 16 числа)На радостях оплатил 5600х …Плюс. Обещают из Екб до Омска доставить 16 числа)На радостях оплатил 5600х из корзины за 12к Может и б550 мортар закину, куй железо пока горячо)


Ну за 2 дня наврятли
Скаут
Гладен_ЖМАогун
больше 2 лет
STROKE14/05/2022 09:55

Ребята, празднуем видеокарты в России приехали


Плюс.
Обещают из Екб до Омска доставить 16 числа)

Гладен_ЖМАогун14/05/2022 10:34

Плюс. Обещают из Екб до Омска доставить 16 числа)


На радостях оплатил 5600х из корзины за 12к
Может и б550 мортар закину, куй железо пока горячо)
Искатель
STROKE
больше 2 лет
FrozenYozen14/05/2022 10:14

Сколько шли?


Заказал 19 апреля, сегодня в екб приехали и прошли таможню
Новичок
FrozenYozen
больше 2 лет
STROKE14/05/2022 09:55

Ребята, празднуем видеокарты в России приехали


Сколько шли?
Искатель
STROKE
больше 2 лет
Ребята, празднуем видеокарты в России приехали
Николай_Должанский13/05/2022 17:25

гарантировать и предсказывать что будет завтра трудно, это только одному ки …гарантировать и предсказывать что будет завтра трудно, это только одному китайцу известно , "засоли" заказ со всеми скидками и пусть он просто ожидает оплаты


Засол, только с купоном будет. Оплачивать всеравно будет по текущему курсу али.

Для инфо. Карта реально едет поездом из Еката в Москву. Уже третий день как покинула сортировку и тишина.

Sergey_Kononenko13/05/2022 17:17

Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в м …Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в магазинах SZCPU и ASRock: там сейчас скидка, которая заканчивается завтра + купоны до 16 мая. Есть ли смысл брать сейчас по этой скидке и купону или стоит подождать и взять позже (будут ли позже опять скидки)? Спасибо!


Нужно для себя определить нужно оно вам или нет.
Моя позиция, лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Наблюдатель
Sergey_Kononenko
больше 2 лет
удалено40188913/05/2022 19:07

о, господи опять с этими глупыми вопросами начали вылазить. вам карта для ч …о, господи опять с этими глупыми вопросами начали вылазить. вам карта для чего нужна? играть? так задайте сами себе вопрос вы сегодня хотите поиграть или завтра? зы: если вам карта для майнинга, значит вы ничего не понимаете в этом, человек из категории "хомяк" - раз задаете этот вопрос. остается только посочувствовать, что выуроки математики видимо прогуливали


Я хочу поиграть и сэкономить. Не стоит переходить на оскорбления и делать преждевременные выводы
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Sergey_Kononenko13/05/2022 17:17

Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в м …Привет всем! Сорри за немного не в тему вопрос, хотел спросить по ценам в магазинах SZCPU и ASRock: там сейчас скидка, которая заканчивается завтра + купоны до 16 мая. Есть ли смысл брать сейчас по этой скидке и купону или стоит подождать и взять позже (будут ли позже опять скидки)? Спасибо!


о, господи опять с этими глупыми вопросами начали вылазить. вам карта для чего нужна? играть? так задайте сами себе вопрос вы сегодня хотите поиграть или завтра?
зы: если вам карта для майнинга, значит вы ничего не понимаете в этом, человек из категории "хомяк" - раз задаете этот вопрос. остается только посочувствовать, что выуроки математики видимо прогуливали
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.