Домашняя страница/Разные обсуждения/Как бросить курить электронную сигарету?
Опубликовано 4 месяца назад

Как бросить курить электронную сигарету?

Поделился(-ась)
Mr.Kamr

Подробнее о скидке

Доброе, товарищи.
Уже второй год, как подсел на электронные сигареты. Надоело, хочу бросить. Были пару попыток, на второй день начинает колбасить и начинаю курить снова как ни в чём небывало.
Раньше курил обычные сигареты, легко бросил с помощью книги "Лёгкий способ бросить курить".
Что делать с электронкой, не знаю. На неё денег много не уходит, от тебя не воняет, не нужно постоянно бегать в курилку, чтобы покурить (на работе курю в кабинете). Больше беспокоит наносимый вред организму, да и невеста не одобряет моё пристрастие (с ней полностью согласен).
Давайте обсудим, что можно с этим поделать. Делитесь своим опытом, опытом знакомых.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
369 комментариев
отсортированы по
default-user-483857
Написать комментарий..
Я уже бросил обычные сиги, но на вейп все равно иногда тянет. Теперь зачем-то таскаю с собой ПОД но не разу еще не затянулся им) Видимо для самоуспокоения, типо вдруг чё, вдруг необходимость будет покурить, ну чтоб обычные сигареты не было соблазна. Для снижения тяги рекомендую таблетки ЦИТИЗИН. Стоимость почти в три раза ниже Табекса, состав у них такой же. Мне помогли.
Судья
Trollen_Fox
4 месяца
Фрейд поговаривал, что любовь к фаллическим предметам может быть связано к тяге к члену. А так, как это сигарета и ты тянешь ее ко рту, возможно, я не утверждаю, у тебя тяга к гомосексуальным отношениям.
Подумай об этом. Это может решить проблемы со здоровьем.
Ученик
VeTroll
4 месяца
Цитизин - аналог табекса, а стоит ~500₽
Скаут
stoperviy
4 месяца
Ну если задаешься этим вопросом то бросить ты не хочешь, вот если ты для себя решил бросить, бросил и все, не покупаешь не дуешь, ничего сложного, все отговорки аля "хочется, тянет" и т.д. говорят о том, что ьросать ничего ты не хочешь
Скаут
Alex_B.
4 месяца
Мне кажется ключевое во всём его сообщении это "невеста не одобряет".
Ученик
ФРУ_ФРУ
4 месяца
Пропаганда гомосятины запрещена...
Скаут
Alexi_
4 месяца
8 лет курил, после армии вейп начал с 3мг, потом 20мг salt, попарил год и забил. тяги к курению и вейпу нет, ощущаю себя как будто до этого и не дымил вовсе. в чем проблема просто бросить и всё, не выдумывая всякие книги/пластыри и прочий мусор?)
Курил с 16 лет обычные сигареты, последний год перешёл на электронку и иногда сигареты(стаж 10 лет), через 3 месяца будет год как бросил. Бросил на удивление очень просто. Самому это все жутко надоело и уже не получал такого удовольствия от курения, а наоборот корил себя каждый раз что курю и в один день на работе , никак не планирую это заранее, просто взял молоток и разбил вдребезги курилку, и с того дня все, даже желания не возникает покурить
Удачи всем кто планирует или уже бросает. По правде говоря нет ничего сложного, если есть искреннее желание
14831307-Ig3zu.jpg
Скаут
ElGraf
4 месяца
вопрос курильщикам с большим стажем, кто курит по 15+ сиг в день, вы до сих пор получаете от них такое же удовольствие, как раньше?
Скаут
Alex_B.
4 месяца
Дело не в удовольствии, а в восстановлении нормального состояния. Не куришь - хреново, покуришь - норм.
Ученик
TraubenZucker
4 месяца
Да че ты паришься, там же чисто пар и на 95% безопаснее обычных сигарет
Ученик
Геранька
4 месяца
Рак - лучшее средство от курения.
Новичок
ivanronovski
4 месяца
Бросай как современный человек- купи Табекс, только принимай согласно инструкции.
Наблюдатель
Narikate
4 месяца
Через 2 недели будет год, как перестал парить. До этого 3 года парил. Обычные сигареты не пробовал

Бросил, конечно, не с первого захода. Считаю, что есть 3 ключевых фактора:
1) сильное желание бросить
2) отсутствие курящего окружения (хотя бы недельки на 3)
3) отсутствие алкоголя в период бросания (из-за него ослабевает воля, да и зачастую у людей рефлекс: выпить-покурить)

Когда удалось абстрагироваться на некоторое время, тогда и бросил окончательно

Начал парить в 16 лет
Искатель
ramzes.13
4 месяца
Из всех трех пунктов реален лишь первый, остальное может повлиять только если первый хромает
Ученик
DenisPL
4 месяца
Спортом займись.
Скаут
punchdrunch
4 месяца
Берешь электронку та в которую заливается жидкость (не путать с вейпами) Покупаешь жидкость со вкусом табака БЕЗ никотина. И начинаешь ее курить ровно в тех же местах, в те же моменты, то есть повторяешь все то же самое, например курение после еды и т.п. так недели 2-3 и потом само пройдет
Скаут
Hello22
4 месяца
Грежу такой идеей. 20 лет сигареты. 2 года гло.

Скажи, пожалуйста, с конкретикой, что именно мне купить и желательно где.

Вообще не знаю за жижи эти и чем их парить.

Надо слезть с никотина. Табекс, Карр не помог. Дело в башке.
Скаут
Sadness_Impact
4 месяца
Купи себе вейп, пг,вг,аромы и никотин, понемногу снижай дозу никотина, я раз в неделю на 0.1 снижал, потом еще месяц-полтора на нулевке
Скаут
istinypeperchanin
4 месяца
Сам этой штукой не увлекаюсь.
Друг тоже никак не может отучиться, заказал с вб cню$, точнее что-то по типу, только внутри кофеин и мята. Утром закидывает, парить только ближе к вечеру начинает, говорит не тянет, но привычка берет свое, надеюсь, что отучиться…
Стоит недорого, рублей 500
Просто перестань вставлять их себе в рот
Скаут
Denny_DEVITO
4 месяца
Перейти на обычные пачка в день. Ну или на ширево
Можно сразу на меф
Скаут
nur91
4 месяца
Сигареты не курю лет 10.
Электронки и айкос бросил 4 месяца назад - видос посмотрел Аллен Карр.
В свое время с его помощью бросал сигареты)
а как он видосы снимает, он же умер 20 лет тому..
Ученик
Duplin
4 месяца
Сначала неведомую хрень пихают в тело, перед такими же выпендриваются этими гаджетами, создают моду, а потом думают о последствиях. Желаю всего преплохого вам подобным. А на спайсы переходи, может они продаются там где живешь, или с ними уже завязал?
Скаут
H01o
4 месяца
Все просто, берешь и бросаешь и все не куришь больше никогда и не при каких обстоятельствах. Но это работает в том случае если ты сам этого хочешь.
И так со всем в жизни, захотел сделал, ну будет тебе первые недели плохо, ни чего не развалишься.
Ученик
Don_Oladio
4 месяца
Обычные легко бросил при помощи книги, значит электронные надо бросать при помощи электронной книги.
А вообще, как же ты бросил если до сих пор куришь?
Ученик
44part
4 месяца
Да не бросил он , а просто заменил обычные сигареты на электронки. Просто человек наивно думает , что бросил.
Ученик
Destans
4 месяца
Не парься, если не получается сейчас. Как заболеешь чем то сразу бросишь легко и быстро). Здоровья тебе (без шуток)!
Как говорится: курить и пить бросают все, только не все успевают сделать это при жизни...
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
Замени на обычные, потом легко брось
Скаут
jmmi2kyrtki
4 месяца
Переходи на хмурый))
Ученик
matya-matya
4 месяца
Не начинать.
Новичок
Aleks-kzn
4 месяца
Я курить бросал долгое время, и на протяжении этого времени читал и перечитывал Алена Карра. Мне помогло то , что я начал отслеживать мифы и опровергать их. Например был миф что сигарета снимает стресс и я ставил наблюдательный эксперимент. Как-то после стресса покурил и понаблюдал за ощущениями, в следующий раз не покурил и пронаблюдал за ощущениями и только через некоторое время покурил. И оказалось , что без сигареты стресс проходит даже быстрее чем с ней. И вот при помощи таких экспериментов , каждый раз опровергая а после закрепляя разрушенные мифы - так и бросил. Ты возможно скажешь что у тебя нет мифов и тебе просто нравится курить. Но мне просто нравится курить - это тоже миф
Просто не покупать больше
Скаут
Rootkit32
4 месяца
Да все верно, я 2 года дул электронку, потом просто не покупал, неделю тянуло, потом как-то просто полегче отпускать стало. Не знаю теперь куда коллекцию дудок деть
default-user-483857
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.