Домашняя страница/Задать вопрос/Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не п...
Опубликовано больше 2 лет назад

Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не проходят?

Поделился(-ась)
Алексей2

Подробнее о скидке

Только сегодня заметил - у всех форм оплаты повысился минимум до 1 рубля:

259895-3xtsL.jpg
А курс ЦБ занижен, так что как ни крути 1 цент США получается меньше рубля.
Как оплатить?
Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-259895
Написать комментарий..
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Сегодня выиграла за цент и плюс 40 р доставка, решила попробовать оплатить и успешно все прошло через тот же Сбербанк мир, итог центы не пропускает сам алиэкспресс, все банки отвечали что ограничений у них нет
Наблюдатель
Лул_Кекович
больше 2 лет
Ветчинаслав02/06/2022 17:29

Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную че …Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную через Алик, то выдаёт совершенно другое окно, где оплата не проходит даже с Киви карты


Как у тебя это получается? У меня на выигрыши через фиолетовое приложение оплата не проходит, уже несколько выигрышей сгорело. С карт Тинькофф и Сбер при оплате просто белый экран, либо бесконечный значок загрузки. Раньше удавалось оплатить с киви, путём комбинирования центовика и любого другого заказа, но теперь и этот способ подкрутили - центовик нельзя отметить для объединения с другим заказом. Пробовал оплату через ПК, мобильные версии сайтов (как русского так и глобального), разные версии приложений - ничего не сработало.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Antaeus03/06/2022 09:46

Так вот оно что! Я не через фиолетовое, а через приложение с желтой монетко …Так вот оно что! Я не через фиолетовое, а через приложение с желтой монеткой на иконке.там можно каждый день по 2 рубля внутренней валюты получать, можно накопить


У меня всеравно айфон(( только вручную
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Antaeus03/06/2022 09:52

Тут пишут что только выигранные товарф через приложения оплачиваются. Я не …Тут пишут что только выигранные товарф через приложения оплачиваются. Я не могу подтвердить или опровергнуть, вручную уже давно не играю. Могу в личку скинуть ссылки на приложения.


Я могу подтвердить, разные окна для оплаты. После 17 мая всё что выиграно не через приложение, не удалось оплатить
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
kate070802/06/2022 17:09

У меня не один способ не работает, у кого получается интересно как))


Тут пишут что только выигранные товарф через приложения оплачиваются. Я не могу подтвердить или опровергнуть, вручную уже давно не играю. Могу в личку скинуть ссылки на приложения.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Ветчинаслав02/06/2022 17:29

Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную че …Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную через Алик, то выдаёт совершенно другое окно, где оплата не проходит даже с Киви карты


Так вот оно что! Я не через фиолетовое, а через приложение с желтой монеткой на иконке.

kate070802/06/2022 18:18

Это приложение с ботом на андроид где надо делать ставки и при этом всеравн …Это приложение с ботом на андроид где надо делать ставки и при этом всеравно покупать внутреннюю валюту? Тогда всеравно тратишь деньги что бы выиграть, смысл


там можно каждый день по 2 рубля внутренней валюты получать, можно накопить
За монеты выигрываю через день, все за 1 цент, но последнии 3 выйгрыша пропали. Что делать?
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
алексей_JrV02/06/2022 20:25

А это, ну там фигня, вот халява была лучше.


У меня выиграли были с платной доставкой только, поэтому за монеты на мой взгляд лучше
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
kate070802/06/2022 19:40

Можно, но редко и как повезёт, где кошелёк и посадить дерево, внизу под ним …Можно, но редко и как повезёт, где кошелёк и посадить дерево, внизу под ним, за цент каждый день в 10:00


А это, ну там фигня, вот халява была лучше.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
алексей_JrV02/06/2022 18:58

За цент и монеты что-то можно выиграть? Это где находится?


Можно, но редко и как повезёт, где кошелёк и посадить дерево, внизу под ним, за цент каждый день в 10:00
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
kate070802/06/2022 16:02

Была иконка почти даром где заявки подавать ее закрыли, а за цент и монеты …Была иконка почти даром где заявки подавать ее закрыли, а за цент и монеты осталась, выиграть можно , а оплатить нет


За цент и монеты что-то можно выиграть? Это где находится?
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Ветчинаслав02/06/2022 17:29

Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную че …Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную через Алик, то выдаёт совершенно другое окно, где оплата не проходит даже с Киви карты


Это приложение с ботом на андроид где надо делать ставки и при этом всеравно покупать внутреннюю валюту? Тогда всеравно тратишь деньги что бы выиграть, смысл
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
Ветчинаслав02/06/2022 17:29

Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную че …Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную через Алик, то выдаёт совершенно другое окно, где оплата не проходит даже с Киви карты


Что за фиолетовое приложение?
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Antaeus02/06/2022 16:09

можно оплатить, но не у всех получается.


Оплатить можно, если выиграл через фиолетовое приложение, а если вручную через Алик, то выдаёт совершенно другое окно, где оплата не проходит даже с Киви карты
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Antaeus02/06/2022 16:09

можно оплатить, но не у всех получается.


У меня не один способ не работает, у кого получается интересно как))
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
kate070802/06/2022 16:02

Была иконка почти даром где заявки подавать ее закрыли, а за цент и монеты …Была иконка почти даром где заявки подавать ее закрыли, а за цент и монеты осталась, выиграть можно , а оплатить нет


можно оплатить, но не у всех получается.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
алексей_JrV02/06/2022 15:17

В техподдержке сказали оплатить больше нельзя, раздел халява закрыли 18 мая …В техподдержке сказали оплатить больше нельзя, раздел халява закрыли 18 мая, но странно что у некоторых получается.


Была иконка почти даром где заявки подавать ее закрыли, а за цент и монеты осталась, выиграть можно , а оплатить нет
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
В техподдержке сказали оплатить больше нельзя, раздел халява закрыли 18 мая, но странно что у некоторых получается.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
алексей_JrV01/06/2022 23:23

Когда вы оплачивали халяву последний раз?


29 мая
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Инна_Достовалова02/06/2022 10:28

Не оплатилась сегодня опять халява. Все способы испробовали бесполезно. Ког …Не оплатилась сегодня опять халява. Все способы испробовали бесполезно. Когда уже налядят оплату?


Та же фигня, али говорит дело в банках, а банки наоборот дело в али, запутанная история…
Не оплатилась сегодня опять халява. Все способы испробовали бесполезно. Когда уже налядят оплату?
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Antaeus01/06/2022 23:13

Может алишный аккаунт в бане? У меня МИР проходит.


Покупки дороже рубля проходят, значит не в бане)
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
Antaeus01/06/2022 23:13

Может алишный аккаунт в бане? У меня МИР проходит.


Когда вы оплачивали халяву последний раз?
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
kate070801/06/2022 23:00

В киви у меня 2 виртуалки виза и мир, подтверждённые через гос услуги ни од …В киви у меня 2 виртуалки виза и мир, подтверждённые через гос услуги ни одна не проходит ни через приложение , ни через комп


Может алишный аккаунт в бане? У меня МИР проходит.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Antaeus01/06/2022 22:47

так виртуальной картой, которую выпускает qiwi бесплатно в ЛК если подтверд …так виртуальной картой, которую выпускает qiwi бесплатно в ЛК если подтвердить личность через Госуслуги.


В киви у меня 2 виртуалки виза и мир, подтверждённые через гос услуги ни одна не проходит ни через приложение , ни через комп
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
Antaeus01/06/2022 22:47

так виртуальной картой, которую выпускает qiwi бесплатно в ЛК если подтверд …так виртуальной картой, которую выпускает qiwi бесплатно в ЛК если подтвердить личность через Госуслуги.


Завтра буду пробовать, на проверке госуслуг, до этого киви не было у меня.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
алексей_JrV01/06/2022 22:40

Qiwi и другие сервисы не доступны в связи с ценой в 0,9 рубля, можно только …Qiwi и другие сервисы не доступны в связи с ценой в 0,9 рубля, можно только картой, ни один платёж не проходит, пробовал с 4 карт правда МИР и VISA, мастеркарда нет.


так виртуальной картой, которую выпускает qiwi бесплатно в ЛК если подтвердить личность через Госуслуги.
Наблюдатель
Jul1108
больше 2 лет
алексей_JrV01/06/2022 22:27

Только мастеркард прошёл? Пробовали другие на этом приложении и ничего?


Псб (мир), Сбер(виза), втб(мир), виртуальная юмани (мастер) ошибка 720029. Тиньк (мир) написали пожалуйста подождите ваш платёж обрабатывается, но это было и 4 часа назад с компа. Не пробовала только альфу (мастер) у меня на ней вместо имени пустота. Халва кстати тоже неименная, но там хотя бы HALVA card написано. Это именно с приложения, с сайта до этого на все было system error - халву кстати не пробовала через сайт.
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
Antaeus01/06/2022 22:36

Да не надо добивать до 1$ просто платишь через сайт картой qiwi МИР и всё


Qiwi и другие сервисы не доступны в связи с ценой в 0,9 рубля, можно только картой, ни один платёж не проходит, пробовал с 4 карт правда МИР и VISA, мастеркарда нет.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
алексей_JrV01/06/2022 21:51

Тоже самое мучаюсь, ничего не получается.Народ, что заметил, товар с халявы …Тоже самое мучаюсь, ничего не получается.Народ, что заметил, товар с халявы в $, а все товары которые я добавляю в рублях, поэтому нельзя 2 товара выбрать для оплаты, как сделать чтобы товары были в долларах? Просто поменять язык не прокатывает, всё равно в корзине высвечивается в $


Да не надо добивать до 1$ просто платишь через сайт картой qiwi МИР и всё
default-user-259895
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.