Домашняя страница/Задать вопрос/Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не п...
Опубликовано больше 2 лет назад

Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не проходят?

Поделился(-ась)
Алексей2

Подробнее о скидке

Только сегодня заметил - у всех форм оплаты повысился минимум до 1 рубля:

259895-3xtsL.jpg
А курс ЦБ занижен, так что как ни крути 1 цент США получается меньше рубля.
Как оплатить?
Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-259895
Написать комментарий..
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Ветчинаслав25/05/2022 05:35

У вас получилось оплатить картой Киви за 199р. или картой МТС?И работал ли …У вас получилось оплатить картой Киви за 199р. или картой МТС?И работал ли данный способ более 1 раза?Потому что Киви и я оплатил разок...После 17 мая сколько заказов за 0.01$ удалось оплатить? Если меньше двух, то неинтересно. А если больше, то хочу скриншот


Один заказ оплатил на сайте бесплатной рублевой Qiwi МИР (делал подтверждение данных через Госуслуги)
Наблюдатель
DanielBut
больше 2 лет
У меня та же два товара упустил, не мог оплатить, по разному пробовал, в техподдержку писал, а они на дурака косят, типо попросите продавца изменить цену, продавец говорит, что платформа не позволяет. Попросите продавца увеличить количество заказа до 10
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Йуля24/05/2022 18:33

У меня киви основной аккаунт, не профессиональный, карта 199 р. Сейчас полу …У меня киви основной аккаунт, не профессиональный, карта 199 р. Сейчас получилось оплатить 1 цент. Переустановила приложение и оплатила картой Мтс. До этого ни виза, ни мастер, ни мир от сбера, ни юмани не проходили.


У вас получилось оплатить картой Киви за 199р. или картой МТС?
И работал ли данный способ более 1 раза?
Потому что Киви и я оплатил разок...

Antaeus24/05/2022 18:35

Оплата qiwi работает в старом приложении 8.29, качать с 4pda, перед установ …Оплата qiwi работает в старом приложении 8.29, качать с 4pda, перед установкой снести новое.


После 17 мая сколько заказов за 0.01$ удалось оплатить? Если меньше двух, то неинтересно. А если больше, то хочу скриншот
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Йуля24/05/2022 18:33

У меня киви основной аккаунт, не профессиональный, карта 199 р. Сейчас полу …У меня киви основной аккаунт, не профессиональный, карта 199 р. Сейчас получилось оплатить 1 цент. Переустановила приложение и оплатила картой Мтс. До этого ни виза, ни мастер, ни мир от сбера, ни юмани не проходили.


В киви рубли выставляли?
Наблюдатель
cosmos3000
больше 2 лет
Ветчинаслав24/05/2022 17:37

Мне удалось оплатить с карты Киви только 1 раз. Делал это в новом приложени …Мне удалось оплатить с карты Киви только 1 раз. Делал это в новом приложении без скачивания старых версий. Все последующие попытки пишет, что оплата не прошла.Есть у кого-нибудь рабочий способ, а не чтобы на один раз?[Изображение]


Точно такая же история ((
Наблюдатель
cosmos3000
больше 2 лет
Antaeus24/05/2022 18:35

Оплата qiwi работает в старом приложении 8.29, качать с 4pda, перед установ …Оплата qiwi работает в старом приложении 8.29, качать с 4pda, перед установкой снести новое.


не работает...
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Оплата qiwi работает в старом приложении 8.29, качать с 4pda, перед установкой снести новое.
Наблюдатель
Йуля
больше 2 лет
У меня киви основной аккаунт, не профессиональный, карта 199 р.
Сейчас получилось оплатить 1 цент. Переустановила приложение и оплатила картой Мтс. До этого ни виза, ни мастер, ни мир от сбера, ни юмани не проходили.
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Мне удалось оплатить с карты Киви только 1 раз. Делал это в новом приложении без скачивания старых версий. Все последующие попытки пишет, что оплата не прошла.

Есть у кого-нибудь рабочий способ, а не чтобы на один раз?
6881380-wA8LM.jpg
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Йуля23/05/2022 23:50

Карта киви мир это та, что за 199 руб, виртуальная?Последняя халява, обидно …Карта киви мир это та, что за 199 руб, виртуальная?Последняя халява, обидно, что пропадет.Подскажите, пожалуйста, а если другой товар заказать, выставив цены в долларах, удастся потом оплатить два заказа вместе, обойдя порог в 0,05 (или 1 руб). Добавила какойто центовый товар. Высветился заказ в рублях, халява в центах, обьединить не получается.


Виртуальная рублевая бесплатно
Наблюдатель
greg_shinkov
больше 2 лет
Kverg23/05/2022 21:53

Установила 8.0.0 хорошее приложение, все открывается красиво. Но у меня не …Установила 8.0.0 хорошее приложение, все открывается красиво. Но у меня не проходит с него и виртуальной Киви. Пишет - оплата не прошла, для оплаты пройдите на aliexpress.ruУ вас Киви Мир?

Платил с простой Киви. Не Мир
Наблюдатель
Йуля
больше 2 лет
Карта киви мир это та, что за 199 руб, виртуальная?
Последняя халява, обидно, что пропадет.
Подскажите, пожалуйста, а если другой товар заказать, выставив цены в долларах, удастся потом оплатить два заказа вместе, обойдя порог в 0,05 (или 1 руб). Добавила какойто центовый товар. Высветился заказ в рублях, халява в центах, обьединить не получается.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Установила 8.0.0 хорошее приложение, все открывается красиво. Но у меня не проходит с него и виртуальной Киви. Пишет - оплата не прошла, для оплаты пройдите на aliexpress.ru
У вас Киви Мир?
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
greg_shinkov23/05/2022 20:05

Сегодня то же не получилось оплатить. Помогло следующие установка приложени …Сегодня то же не получилось оплатить. Помогло следующие установка приложения Али версии 8.0.0 и виртуальная карта Qiwi.

.
Наблюдатель
greg_shinkov
больше 2 лет
Сегодня то же не получилось оплатить. Помогло следующие установка приложения Али версии 8.0.0 и виртуальная карта Qiwi.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
В том то и дело. У меня тоже 1 раз прошёл и всё, больше не проходит. Явно Али блокируе
Наблюдатель
a.patisha
больше 2 лет
Оплатила центовый товар виртуальной картой Киви. Только вот прошёл платёж только через российское приложение–через официальное приложение не оплатилось. При оплате для подтверждения личности попросили указать данные карты (срок действия). Указала и все! Платёж прошел! Желаю удачи!

Только вот что странно, центовый товар из России купить вообще не получается–выдаёт ошибку. Сегодня была третья попытка...
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Kverg22/05/2022 09:41

Вчера с поддержки Али прислали целый список с манипуляциями, которые надо с …Вчера с поддержки Али прислали целый список с манипуляциями, которые надо сделать .Все равно ничего не помогает - ни смена браузера, ни переключение на Инкогнито, ни перезагрузки и переустановки. Почему мы должны все эти манипуляции проводить, если проблема явно на площадке Али. Проблему не решают, слетело два центовых заказа. Киви виртуалки хватило только на 1 заказ и накрылась следующая оплата


Мне кажется это как-то связано с 24 февраля, с Мisa и c Mastercard, то что МИР криво работает тоже не новость.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Вчера с поддержки Али прислали целый список с манипуляциями, которые надо сделать .Все равно ничего не помогает - ни смена браузера, ни переключение на Инкогнито, ни перезагрузки и переустановки. Почему мы должны все эти манипуляции проводить, если проблема явно на площадке Али. Проблему не решают, слетело два центовых заказа. Киви виртуалки хватило только на 1 заказ и накрылась следующая оплата
Наблюдатель
cosmos3000
больше 2 лет
Kverg21/05/2022 19:46

Я скачивала 3 старых приложения, нигде не открывает окно оплаты, серый экра …Я скачивала 3 старых приложения, нигде не открывает окно оплаты, серый экран. Если у кого-то работает, напишите версиюС Киви написали, что с их стороны проблем нет, пропускают все оплаты. Алик не пропускает центовые заказы, похоже


Верно, оплата с Киви товаров из корзины проходит. Притом я пробовал с недостающим балансом - заказ зависает в неоплаченных, но потом появляется окно оплаты в старом приложении.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Я скачивала 3 старых приложения, нигде не открывает окно оплаты, серый экран. Если у кого-то работает, напишите версию

С Киви написали, что с их стороны проблем нет, пропускают все оплаты. Алик не пропускает центовые заказы, похоже
Наблюдатель
cosmos3000
больше 2 лет
-Мистер-21/05/2022 18:15

Возможно игры с "почистить кэш" помогут, или как вариант - поискать "более …Возможно игры с "почистить кэш" помогут, или как вариант - поискать "более раннюю версию" старого приложения.


Не помогает очистка кэша, приложение версии 8.46 (не самое новое)
Ученик
-Мистер-
больше 2 лет
cosmos300021/05/2022 17:28

В старом приложении пустой экран, когда нажимаешь кнопку оплатить.


Возможно игры с "почистить кэш" помогут, или как вариант - поискать "более раннюю версию" старого приложения.
Наблюдатель
cosmos3000
больше 2 лет
-Мистер-21/05/2022 17:07

Кстати, пару дней уж раздел халява вообще пропал Пробуйте оплатить со ст …Кстати, пару дней уж раздел халява вообще пропал Пробуйте оплатить со старой приложухи, т.к. "новое" вообще ни разу платёж "халявы" не пропускало!

В старом приложении пустой экран, когда нажимаешь кнопку оплатить.
Ученик
-Мистер-
больше 2 лет
Кстати, пару дней уж раздел халява вообще пропал
Пробуйте оплатить со старой приложухи, т.к. "новое" вообще ни разу платёж "халявы" не пропускало!
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
La_Vanda21/05/2022 16:22

Только что получилось оплатить 0,71р виртуальной картой киви.


Пошагово распишите, пожалуйста. Виртуальная Мир или другая? В поле где имя своё имя латиницей вводили? Комп или приложение . Если компьютер, то на Али.ру или на Али.ком
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
La_Vanda21/05/2022 16:22

Только что получилось оплатить 0,71р виртуальной картой киви.


Через сайт или приложение?
Наблюдатель
La_Vanda
больше 2 лет
Только что получилось оплатить 0,71р виртуальной картой киви.
Скаут
max36
больше 2 лет
Kverg21/05/2022 14:59

Я посмотрела, оказывается у меня данные тоже подтверждены к карте. И паспор …Я посмотрела, оказывается у меня данные тоже подтверждены к карте. И паспорт, и ИНН. Привязка к госуслугах не влияет. Похоже, это Али блокирует . Сейчас пробовала оплатить. 50 р сразу оплатилось картой Киви виртуальной Мир, а заказ на 0,71 не проходит.


При оплате любого товара перебрасывает на страницу заполнения данных карт,это уже странно,так как все данные ранее были указаны.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Поддержка алика только отписки делает, я 5 раз писала об ошибке оплаты любыми способами, конкретного ответа ни разу не дали, а помощи тем более ((
default-user-259895
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.