Домашняя страница/Задать вопрос/Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не п...
Опубликовано больше 2 лет назад

Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не проходят?

Поделился(-ась)
Алексей2

Подробнее о скидке

Только сегодня заметил - у всех форм оплаты повысился минимум до 1 рубля:

259895-3xtsL.jpg
А курс ЦБ занижен, так что как ни крути 1 цент США получается меньше рубля.
Как оплатить?
Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-259895
Написать комментарий..
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
Только мастеркард прошёл? Пробовали другие на этом приложении и ничего?
Наблюдатель
Jul1108
больше 2 лет
алексей_JrV01/06/2022 21:51

Тоже самое мучаюсь, ничего не получается.Народ, что заметил, товар с халявы …Тоже самое мучаюсь, ничего не получается.Народ, что заметил, товар с халявы в $, а все товары которые я добавляю в рублях, поэтому нельзя 2 товара выбрать для оплаты, как сделать чтобы товары были в долларах? Просто поменять язык не прокатывает, всё равно в корзине высвечивается в $


Только что прошла оплата с халвы от совкомбанка (мастеркард). Своим глазам не поверила! Но я ещё скачала версию приложения 8.0.1 с 4pda 6939628-sNHHd.jpg
Ученик
алексей_JrV
больше 2 лет
Jul110801/06/2022 21:27

Попробовала - бесполезно, вылазит system error. Карта выпустилась как масте …Попробовала - бесполезно, вылазит system error. Карта выпустилась как мастеркард. Жаль, видимо упустила последний выигрыш по халяве (((


Тоже самое мучаюсь, ничего не получается.

Народ, что заметил, товар с халявы в $, а все товары которые я добавляю в рублях, поэтому нельзя 2 товара выбрать для оплаты, как сделать чтобы товары были в долларах? Просто поменять язык не прокатывает, всё равно в корзине высвечивается в $
Наблюдатель
Jul1108
больше 2 лет
kate070801/06/2022 13:37

Посоветовали оплачивать центовые заказы через Юмани виртуалкой, якобы блок …Посоветовали оплачивать центовые заказы через Юмани виртуалкой, якобы блок стоит от банков, а не от алиэкспресс, кто нибудь пробовал этот вариант?


Попробовала - бесполезно, вылазит system error. Карта выпустилась как мастеркард. Жаль, видимо упустила последний выигрыш по халяве (((
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Посоветовали оплачивать центовые заказы через Юмани виртуалкой, якобы блок стоит от банков, а не от алиэкспресс, кто нибудь пробовал этот вариант?
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Если выигрывать за цент вручную, а не через приложение, то там выскакивает другой экран оплаты, с которого не получается оплатить.
Почему так получается и как оплатить заказы, выигранные вручную?
Наблюдатель
provise
больше 2 лет
Надеюсь летом всё пофиксят, а то я уже привык к этим розыгрышам...
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
kate070831/05/2022 12:10

В акции почти даром я тоже 2р выиграла но в итоге предлагалось оплатить дос …В акции почти даром я тоже 2р выиграла но в итоге предлагалось оплатить доставку в 2р дороже чем стоит товар, лохотрон больше не играла там


Ну ту халяву где доставка платная я даже и не вспоминаю. По такой акции продавец может всем пожелавшим отправлять "халяву" имея неплохой навар. По всем таким халявам жаловался площадке на хитрого продавца.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Antaeus31/05/2022 11:30

странно, последний день, а товары на завтра показываетааа.. я там всё равн …странно, последний день, а товары на завтра показываетааа.. я там всё равно один раз только выиграл копеечный звонок для велосипеда, на что-то более менее полезное слишком много желающих.


В акции почти даром я тоже 2р выиграла но в итоге предлагалось оплатить доставку в 2р дороже чем стоит товар, лохотрон больше не играла там
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
romaprost131/05/2022 11:26

ну так последний день акции сегодня. вас услышали.

странно, последний день, а товары на завтра показывает

kate070831/05/2022 11:28

За цент и монеты не последний, последний день это почти даром где заявки по …За цент и монеты не последний, последний день это почти даром где заявки подавать


ааа.. я там всё равно один раз только выиграл копеечный звонок для велосипеда, на что-то более менее полезное слишком много желающих.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
romaprost131/05/2022 11:26

ну так последний день акции сегодня. вас услышали.


За цент и монеты не последний, последний день это почти даром где заявки подавать
Новичок
romaprost1
больше 2 лет
ну так последний день акции сегодня. вас услышали.
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Выиграла 3 халявы сегодня оплатить не удалось ни какими способами((( объединять заказы даже теперь не даёт на али ком, пишет идите на ру, алик заблокировал все что можно с какой целью тогда уберите из России акцию за цент и монеты только дразнят((( поддержка не работает нормально и телефона горячей линии нет((
Новичок
romaprost1
больше 2 лет
что то я не понял как халяву оплатить с другого аккаунта
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
Antaeus30/05/2022 13:44

Попробуй с другого аккуанта, возможно бан аккаунта


А если завести второй аккаунт с доставкой по тому же адресу и тому же человеку - это само по себе не приведёт к бану аккаунта?
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
romaprost130/05/2022 13:01

Завел карту киви мир виртуальную, установил этот браузер. И хрен там syste …Завел карту киви мир виртуальную, установил этот браузер. И хрен там system error


Попробуй с другого аккуанта, возможно бан аккаунта
Новичок
romaprost1
больше 2 лет
Завел карту киви мир виртуальную, установил этот браузер. И хрен там system error
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
max3629/05/2022 13:03

У меня виртуальной qiwi Мир не проходит,какую версию приложения АлиЭкспресс …У меня виртуальной qiwi Мир не проходит,какую версию приложения АлиЭкспресс используете?


Оплата через сайт, русская версия Cent Browser (на основе Chrome) Учетная запись старая, регистрация была по почте, не по телефону. Не знаю что еще написать..
Скаут
max36
больше 2 лет
Antaeus29/05/2022 11:30

Оплата рублевой картой qiwi МИР через сайт проходит, уже 3 одноцентовика оп …Оплата рублевой картой qiwi МИР через сайт проходит, уже 3 одноцентовика оплатил, крайний сегодня. При оплате пишет надпись Verisign бла-бла-бла и ничего не меняется. Но заказ попадает в оплаченные.[Изображение]


У меня виртуальной qiwi Мир не проходит,какую версию приложения АлиЭкспресс используете?
Скаут
Dew
больше 2 лет
Antaeus29/05/2022 11:30

Оплата рублевой картой qiwi МИР через сайт проходит, уже 3 одноцентовика оп …Оплата рублевой картой qiwi МИР через сайт проходит, уже 3 одноцентовика оплатил, крайний сегодня. При оплате пишет надпись Verisign бла-бла-бла и ничего не меняется. Но заказ попадает в оплаченные.[Изображение]


У меня system error выходит и не оплачивается
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Оплата рублевой картой qiwi МИР через сайт проходит, уже 3 одноцентовика оплатил, крайний сегодня. При оплате пишет надпись Verisign бла-бла-бла и ничего не меняется. Но заказ попадает в оплаченные.

2321465761653813199.jpg
Наблюдатель
Taifyn
больше 2 лет
Сегодня по халяве опять оплата не прошла. И они для оплаты оставили 1 час вместо суток. У кого есть решение проблемы? А еще служба поддержки вообще не загружается.
Наблюдатель
a.patisha
больше 2 лет
Antaeus26/05/2022 19:02

продолжаю


Получается у вас оплачивать несколько центовых заказов?
Скаут
Dew
больше 2 лет
Ветчинаслав26/05/2022 17:31

Кто-нибудь продолжает играть в за цент и монеты?


Сегодня выйграл, но оплатить вообще никак
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Ветчинаслав26/05/2022 17:31

Кто-нибудь продолжает играть в за цент и монеты?


продолжаю
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
provise26/05/2022 18:16

профиль / кошелёк / монеты


Спасибо, а то я в "Кошелёк" уж сто лет не заходил, и не знал, что там такое есть! )
(этот сундучок с монетами, поиск по фото за две монеты - когда-то убрали вроде бы совсем, а оказывается, нет)
Наблюдатель
provise
больше 2 лет
Алексей226/05/2022 17:56

А мне так никто ведь и не ответил, как найти эту "игру"...


профиль / кошелёк / монеты
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
Ветчинаслав26/05/2022 17:31

Кто-нибудь продолжает играть в за цент и монеты?


А мне так никто ведь и не ответил, как найти эту "игру"...
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Кто-нибудь продолжает играть в за цент и монеты?
Наблюдатель
Ветчинаслав
больше 2 лет
Antaeus25/05/2022 10:21

Один заказ оплатил на сайте бесплатной рублевой Qiwi МИР (делал подтвержден …Один заказ оплатил на сайте бесплатной рублевой Qiwi МИР (делал подтверждение данных через Госуслуги)


Один заказ и я оплатил, когда оплатите второй и третий, напишите как вам это удалось.
default-user-259895
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.