Домашняя страница/Задать вопрос/Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не п...
Опубликовано больше 2 лет назад

Как теперь оплачивать "Халяву" на AliExpress, если платежи менее 1 рубля не проходят?

Поделился(-ась)
Алексей2

Подробнее о скидке

Только сегодня заметил - у всех форм оплаты повысился минимум до 1 рубля:

259895-3xtsL.jpg
А курс ЦБ занижен, так что как ни крути 1 цент США получается меньше рубля.
Как оплатить?
Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-259895
Написать комментарий..
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Пришёл очередной ответ от поддержки Али. Народ там откровенно стебется уже. Пишут - спешим вам сообщить, что оплата сейчас возможна только банковской картой и советуем приложение обновить до последней версии. Это я написала, что Киви платила.А когда писала, что оплачивала картой, советовали попробовать Киви)
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Я посмотрела, оказывается у меня данные тоже подтверждены к карте. И паспорт, и ИНН. Привязка к госуслугах не влияет. Похоже, это Али блокирует . Сейчас пробовала оплатить. 50 р сразу оплатилось картой Киви виртуальной Мир, а заказ на 0,71 не проходит.
Наблюдатель
a.patisha
больше 2 лет
Kverg20/05/2022 15:44

Напишите, если и завтра сможете оплатить. У меня в день открытия Карты этой …Напишите, если и завтра сможете оплатить. У меня в день открытия Карты этой тоже все оплатилось


Карту открыла ещё в апреле, оплату через него делала первый раз

max3620/05/2022 15:45

Вы сегодня карту Qiwi сделали и подтверждение через Госуслуги делали,у меня …Вы сегодня карту Qiwi сделали и подтверждение через Госуслуги делали,у меня платеж не проходит,правда подтверждение через Госуслуги не делал.


Да, я подтверждала данные, а карту открыла ещё в апреле
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Киви уверяет , что Алик чудит, что у них ограничений нет. А Алик отписывается стандартно - оплатите с компьютера. Такое впечатление, что не читают даже вопрос
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Да, я тоже с ВПН пробовала. Не проходит. Пробовала разные варианты, карты разные. Вчера в поддержке Киви посоветовали открыть другую виртуалку, Визу. Открыла, не проходит тоже. Если кто-то смог оплатить, пожалуйста, поделитесь алгоритмом. И с компа при оплате любого заказа пишет - перейдите на али.ру для дальнейшей оплаты. Зашла с телефона с ВПН через браузер мобильный, поставила Страну США, доллары, оплату киви картой с привязкой к доллару, все равно это окно появляется с просьбой перейти на Али ру
Наблюдатель
cosmos3000
больше 2 лет
Ни один способ не работает, ни с ВПН, ни с компа, из приложений тоже никак...
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
AnikM20/05/2022 17:17

Я сегодня сделала и на гос.услугах подтвердила, оплата не проходит. Перепро …Я сегодня сделала и на гос.услугах подтвердила, оплата не проходит. Перепробовала уже все комбинации и с компа, с телефона, с рус, с англ, со старого приложения. Нифига.


Я тоже пробовала со старого приложения. Здесь ссылку выше кидали. Как на оплату перехожу, экран пустой зависает и все.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Алексей220/05/2022 16:59

На скорость что ли?(как это называется-то вообще? а то не знаю, что и гугли …На скорость что ли?(как это называется-то вообще? а то не знаю, что и гуглить)И неужели удаётся успеть что-то оформить?(помнится, было что-то похожее - там расхватывали моментально, писали, что "боты")


Я беру по мелочи в основном. Вот сегодня маску для лица взяла, а оплатить не могу) люди добрые поможите...
Наблюдатель
kate0708
больше 2 лет
Напишите пожалуйста подробно схему у кого сегодня получилось оплатить за цент и монеты? Пробую всеми картами, киви, а алиэкспресс ком перебрасывает на ру там не получается конечно же
Наблюдатель
AnikM
больше 2 лет
Kverg20/05/2022 16:37

А уже нельзя подтверждение сделать через госуслуги? Уже думаю, может эту к …А уже нельзя подтверждение сделать через госуслуги? Уже думаю, может эту карту закрыть, а новую открытьПодскажите кто делал карту с подтверждением, у вас она больше 1 дня работает??


Я сегодня сделала и на гос.услугах подтвердила, оплата не проходит. Перепробовала уже все комбинации и с компа, с телефона, с рус, с англ, со старого приложения. Нифига.
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
Kverg20/05/2022 16:53

Да , каждый день в 10.00 розыгрыш


На скорость что ли?
(как это называется-то вообще? а то не знаю, что и гуглить)

И неужели удаётся успеть что-то оформить?

(помнится, было что-то похожее - там расхватывали моментально, писали, что "боты")
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Алексей220/05/2022 16:45

А такое разве бывает?(какой-то специальный раздел что-ли? просто монеты пот …А такое разве бывает?(какой-то специальный раздел что-ли? просто монеты потратить - всегда навязывают, но чтобы за один цент - такое не видел)


Да , каждый день в 10.00 розыгрыш
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
Kverg20/05/2022 16:43

Не, дело не в халяве, а в заказах за цент+монеты. Вот этот цент не оплачива …Не, дело не в халяве, а в заказах за цент+монеты. Вот этот цент не оплачивается.


А такое разве бывает?
(какой-то специальный раздел что-ли? просто монеты потратить - всегда навязывают, но чтобы за один цент - такое не видел)
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Алексей220/05/2022 16:42

А разве это всё ещё актуально?Вроде бы с 1 июня собирались игру закрыть, но …А разве это всё ещё актуально?Вроде бы с 1 июня собирались игру закрыть, но я уже сегодня её иконки ни в новом, ни в старом приложении не нахожу...


Не, дело не в халяве, а в заказах за цент+монеты. Вот этот цент не оплачивается.
Огненный шторм
Алексей2
больше 2 лет
Kverg20/05/2022 16:37

А уже нельзя подтверждение сделать через госуслуги? Уже думаю, может эту к …А уже нельзя подтверждение сделать через госуслуги? Уже думаю, может эту карту закрыть, а новую открыть


А разве это всё ещё актуально?
Вроде бы с 1 июня собирались игру закрыть, но я уже сегодня её иконки ни в новом, ни в старом приложении не нахожу...
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
А уже нельзя подтверждение сделать через госуслуги? Уже думаю, может эту карту закрыть, а новую открыть

Подскажите кто делал карту с подтверждением, у вас она больше 1 дня работает??
Скаут
max36
больше 2 лет
a.patisha20/05/2022 15:25

Спасибо, добрый человек. Благодаря вашему комментарию, тоже смогла оплати …Спасибо, добрый человек. Благодаря вашему комментарию, тоже смогла оплатить товар за цент ))


Вы сегодня карту Qiwi сделали и подтверждение через Госуслуги делали,у меня платеж не проходит,правда подтверждение через Госуслуги не делал.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
a.patisha20/05/2022 15:25

Спасибо, добрый человек. Благодаря вашему комментарию, тоже смогла оплати …Спасибо, добрый человек. Благодаря вашему комментарию, тоже смогла оплатить товар за цент ))


Напишите, если и завтра сможете оплатить. У меня в день открытия Карты этой тоже все оплатилось
Наблюдатель
a.patisha
больше 2 лет
Antaeus20/05/2022 11:01

QIWI МИР рублевая вроде, попробуй закинуть на QIWI рубли. Только что оплати …QIWI МИР рублевая вроде, попробуй закинуть на QIWI рубли. Только что оплатил одноцентовик за 0.69 руб.


Спасибо, добрый человек. Благодаря вашему комментарию, тоже смогла оплатить товар за цент ))
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Antaeus20/05/2022 13:36

Сегодня, только оформил и сразу оплатил. Еще подтверждение личности сделал …Сегодня, только оформил и сразу оплатил. Еще подтверждение личности сделал через Госуслуги, чтобы по СБП можно было закинуть деньги.


Не понятно почему у меня ошибку выдаёт теперь. Служба поддержки Киви не отвечает пока. Причём, выше тоже писали, что сначала проходит с Киви, а потом все
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Kverg20/05/2022 13:17

А карту когда оформили, сегодня? Я вчера оформила и тут же оплатила. Сегодн …А карту когда оформили, сегодня? Я вчера оформила и тут же оплатила. Сегодня не проходит


Сегодня, только оформил и сразу оплатил. Еще подтверждение личности сделал через Госуслуги, чтобы по СБП можно было закинуть деньги.
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Antaeus20/05/2022 12:46

Карту выпустил на сайте Qiwi, оплату делал через сайт али, после того как н …Карту выпустил на сайте Qiwi, оплату делал через сайт али, после того как не прошла оплата по основной карте. Указал оплата картой, ввел реквизиты Qiwi


А карту когда оформили, сегодня? Я вчера оформила и тут же оплатила. Сегодня не проходит
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Голубка_20/05/2022 11:43

Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При …Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При оплате товара ввожу данные этой карты. Пишет оплата не прошла. Пытаюсь оплатить товар за 0,7 руб.


Карту выпустил на сайте Qiwi, оплату делал через сайт али, после того как не прошла оплата по основной карте. Указал оплата картой, ввел реквизиты Qiwi
Наблюдатель
Kverg
больше 2 лет
Я вчера выпустила виртуальную Киви, благополучно оплатила цент. А сейчас уже этой картой оплата не проходит! Ну что за ерунда… Как платить то теперь

Причём , оплата цента с Киви вчера прошла даже с телефона в приложении Али. Сегодня не работает, пишет - оплата не прошла.
Наблюдатель
Голубка_
больше 2 лет
max3620/05/2022 11:46

Как виртуальную карту сделать?


Выпустила в приложении киви. Закладка карты, кнопочка выпустить карту
Скаут
max36
больше 2 лет
Голубка_20/05/2022 11:43

Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При …Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При оплате товара ввожу данные этой карты. Пишет оплата не прошла. Пытаюсь оплатить товар за 0,7 руб.


Как виртуальную карту сделать?
Наблюдатель
Голубка_
больше 2 лет
Antaeus20/05/2022 11:01

QIWI МИР рублевая вроде, попробуй закинуть на QIWI рубли. Только что оплати …QIWI МИР рублевая вроде, попробуй закинуть на QIWI рубли. Только что оплатил одноцентовик за 0.69 руб.


Подскажите как у вас получилось. Выпустила виртуальную карту мир киви. При оплате товара ввожу данные этой карты. Пишет оплата не прошла. Пытаюсь оплатить товар за 0,7 руб.
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Emmelis_Paw20/05/2022 09:26

Сейчас пыталась оплатить с QIVI Мир виртуальной и ничего, крутит и возвраща …Сейчас пыталась оплатить с QIVI Мир виртуальной и ничего, крутит и возвращает к оплате


QIWI МИР рублевая вроде, попробуй закинуть на QIWI рубли. Только что оплатил одноцентовик за 0.69 руб.
Наблюдатель
Emmelis_Paw
больше 2 лет
Сейчас пыталась оплатить с QIVI Мир виртуальной и ничего, крутит и возвращает к оплате
Наблюдатель
provise
больше 2 лет
Кто-нибудь нашёл новый способ, как оплатить товар, за цент и монеты?
default-user-259895
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.