Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 6 лет
Илья_Цуцков2 м назад

Ну, я его использовал под Новый год, а сейчас он снова активен.


А я повторно не могу использовать
Новичок
Илья_Цуцков
почти 6 лет
Noxxy03/01/2019 14:41

Да он и не прекращал работать)На телике уже несколько месяцев реклама с эти …Да он и не прекращал работать)На телике уже несколько месяцев реклама с этим промокодом висит в приложении КиноПоиска.


Ну, я его использовал под Новый год, а сейчас он снова активен.
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
Илья_Цуцков03/01/2019 14:18

Повторно заработал промокод 3kino99


Да он и не прекращал работать)
На телике уже несколько месяцев реклама с этим промокодом висит в приложении КиноПоиска.
Новичок
Илья_Цуцков
почти 6 лет
Повторно заработал промокод 3kino99
Скаут
ApocAllIPSyS
почти 6 лет
Ну елы-палы.. уже второй такой купон прозевал..(*
Новичок
Isak
почти 6 лет
Три фильма с замками (Артист и еще два), интересно, появятся снова или нет:(

Update! На следующий день замки исчезли, фильмы снова стали доступны.
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
Срок действия промокода истёк - И того 510 фильмов, ещё бы взял.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
xlopchik8856 м назад

Народ, у кого-нибудь еще пропали фильмы из вкладки мои покупки? Ведь с этим …Народ, у кого-нибудь еще пропали фильмы из вкладки мои покупки? Ведь с этим кодоом многие купили по 100-200 штук


У меня со списком покупок все порядке.
Скаут
xlopchik88
почти 6 лет
Народ, у кого-нибудь еще пропали фильмы из вкладки мои покупки? Ведь с этим кодоом многие купили по 100-200 штук
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
getoverhere31/12/2018 07:44

Вот откуда ноги растут https://www.instagram.com/p/Br-bOAkHaUn/


«99% на просмотр первого фильма» ... что-то пошло не так:D
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
Вот откуда ноги растут
instagram.com/p/B…Un/
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Roma7539 м назад

СРОЧНО! Опубликуйте кто может: СУПЕР ПРОМОКОД на неограниченное количество …СРОЧНО! Опубликуйте кто может: СУПЕР ПРОМОКОД на неограниченное количество покупок со скидкой на 99%. Срок ограничен. Это как с кодом Психо. Кто успеет. Вот этот промокод - CHEBOTINAp.s. я после второго десятка спутался в своих подсчетах


Спасибо! Опубликовал!
Новичок
Roma753
почти 6 лет
СРОЧНО! Опубликуйте кто может: СУПЕР ПРОМОКОД на неограниченное количество покупок со скидкой на 99%. Срок ограничен. Это как с кодом Психо. Кто успеет. Вот этот промокод - CHEBOTINA

p.s. я после второго десятка спутался в своих подсчетах
Новичок
Roma753
почти 6 лет
Для новичков (может они здесь еще есть) нашел промокод на первую покупку со скидкой 99% - withBerry
К сожалению, для сторожил этот промик будет бесполезен

p.s. ELLITA - тоже на первую покупку со скидкой 99%.
Все промокоды нашел в инстограмме
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Vivec8 м назад

Понятно, что есть купоны. Но они всегда могут закончиться. Наберут какую-ни …Понятно, что есть купоны. Но они всегда могут закончиться. Наберут какую-нибудь критическую массу постоянных пользователей и будут скидки только по праздникам или промокоды на первую покупку, что сейчас особенно забавляет.


Так и будет. Вопрос времени только)
Скаут
Vivec
почти 6 лет
pozzitive7730/12/2018 11:00

Да ладно вам) Ну будете отдавать за фильм не 3 рубля, а 4! Не велика потеря …Да ладно вам) Ну будете отдавать за фильм не 3 рубля, а 4! Не велика потеря Главное сейчас - это чтобы коды на 99% не заканчивались) Ну и вообще в целом, коды любого номинала, - не заканчивались)


Понятно, что есть купоны. Но они всегда могут закончиться. Наберут какую-нибудь критическую массу постоянных пользователей и будут скидки только по праздникам или промокоды на первую покупку, что сейчас особенно забавляет.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Vivec30/12/2018 10:57

Нет уж, пусть правы будете вы. Таких цен не очень хочется.


Да ладно вам) Ну будете отдавать за фильм не 3 рубля, а 4! Не велика потеря
Главное сейчас - это чтобы коды на 99% не заканчивались) Ну и вообще в целом, коды любого номинала, - не заканчивались)
Скаут
Vivec
почти 6 лет
pozzitive7730/12/2018 10:51

Не обязательно. Были фильмы и по 349р (Например, Во власти стихии. Были и …Не обязательно. Были фильмы и по 349р (Например, Во власти стихии. Были и еще конечно, просто не помню). Так что я думаю это просто какие то индивидуальные случаи, а не повышение цены.Хотя, я могу ошибаться конечно же, а вы можете оказаться правым. Поживем-увидим


Нет уж, пусть правы будете вы. Таких цен не очень хочется.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Vivec30/12/2018 10:47

Фильм «Этим летом» (https://www.kinopoisk.ru/film/1074841/), который появил …Фильм «Этим летом» (https://www.kinopoisk.ru/film/1074841/), который появился на сервисе вчера или сегодня стоит 399 рублей, вместо стандартных 299 рублей. Тревожный звоночек.


Не обязательно. Были фильмы и по 349р (Например, Во власти стихии. Были и еще конечно, просто не помню). Так что я думаю это просто какие то индивидуальные случаи, а не повышение цены.
Хотя, я могу ошибаться конечно же, а вы можете оказаться правым. Поживем-увидим
Скаут
Vivec
почти 6 лет
Фильм «Этим летом» (kinopoisk.ru/fil…41/), который появился на сервисе вчера или сегодня стоит 399 рублей, вместо стандартных 299 рублей. Тревожный звоночек.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Оптимист30/12/2018 01:03

Может быть кстати) днём около 10 раз попробовал


удалено7115530/12/2018 07:55

Теперь 24 часа вообще ничего не вводи)если не разблокирует горячая линия и …Теперь 24 часа вообще ничего не вводи)если не разблокирует горячая линия и тех Поддержка в помощь


Да, лучше до 31 ничего не вводить. Если не заработает, то пробуйте уже числа второго.
В целом автоматическая разблокировка занимает 2-6 дней (если это первая).
И до 20 дней, если вторая(только звонить в службу поддержки)
Ученик
DeletedUser
почти 6 лет
Оптимист30/12/2018 01:03

Может быть кстати) днём около 10 раз попробовал


Теперь 24 часа вообще ничего не вводи)
если не разблокирует горячая линия и тех Поддержка в помощь
Скаут
Оптимист
почти 6 лет
pozzitive7730/12/2018 00:45

Все работает. Подбором кодов не занимались?


Может быть кстати) днём около 10 раз попробовал
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Оптимист30/12/2018 00:23

У меня одного ни один промокод не работает? Пишет промокод не существует


Все работает. Подбором кодов не занимались?
Скаут
Оптимист
почти 6 лет
У меня одного ни один промокод не работает? Пишет промокод не существует
Ученик
DeletedUser
почти 6 лет
Armini13 ч, 53 м назад

Мафия бессмертна, поэтому сразу выкладываю сюда AL76GH43 100% на фильм (m …Мафия бессмертна, поэтому сразу выкладываю сюда AL76GH43 100% на фильм


Спасибо) использовал
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
MisterBlueSky7 м назад

Методом тыка нашел промокод BATMAN, на -99%, попробуйте.


Работает. Спасибо
Опубликовал.
Новичок
MisterBlueSky
почти 6 лет
Методом тыка нашел промокод BATMAN, на -99%, попробуйте.
Скаут
Armini
почти 6 лет
Noxxy11 м назад

Спасибо. Опубликовал)



Скаут
Vivec
почти 6 лет
129964-vzRZA.jpgПромо-код, который давал 10 бесплатных фильмов мимикрировал под новый. Видимо, поэтому в какой-то момент сайт говорил, что этот промокод еще не работает.
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.