Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние

Поделился(-ась)
martin.holbrook

Подробнее о скидке

Приветствую. Всё активнее устанавливают ограничения в регионах и по всей видимости до конца лета обяжут прививаться максимальное количество людей.

Кто уже сделал прививку опишите ваше состояние, какие были побочки, как решились. Думаю многим будет полезно узнать, так как в сети грязи от антипрививочников много, но и особо хвалебные отзывы тоже не вызывают доверия
Апдейт 1 30 июнь

Обращаем внимание, что комментарии и рекомендации, которые даются в этом обсуждении, не являются медицинской рекомендацией.

Категории :
300 комментариев
отсортированы по
default-user-190687
Написать комментарий..
Дмитрий_Шнепер05/07/2021 12:26

но к мазепину применяются по другому.


Потому что он постоянно доказывает, что попал в ф1 случайно, благодаря баблу, а не опыту. К Квяту и тем более Петрову с Сироткиным никогда так не относились.
Скаут
Pomidor
больше 3 лет
удалено20448105/07/2021 12:12

Вообще я с трудом конечно представляю письма с того света, из реанимации, о …Вообще я с трудом конечно представляю письма с того света, из реанимации, от инвалидов в этой теме. Думаю, те кто не там, найдут чем заняться кроме того как отвечать в теме на Пеппере.К чему я веду, сама тема нерепрензативна, не может и не отражает реальную картину безопасности прививки.Для того чтобы обладать полной и достоверной картиной, нужен полный доступ к медицинской статистике. Но есть ли он у нас с вами? Есть ли доверие к властям которые ее публикуют?Вопрос риторический.Задайте сами себе один простой вопрос. Если эта вакцина, как говорят лучшая в мире, самая первая и тому подобное, то почему она до сих пор не зарегистрирована в Евросоюзе?Почему лучшая вакцина в мире, спутник v, до сих пор не одобрена Воз?Что вы достоверно знаете об этой вакцине?


Хоть и не зарегистрирована в Европе, но закупается некоторыми европейскими странами. Плюс одобрена в 70 странах мира с общей численностью населения 3 млрд. человек.
А воз - вообще сомнительная контора.

Так то можно много причин придумать, чтобы не вакцинироваться. Дело каждого. Однако, находятся умники, любящие топить и агитировать против прививки. Вот это уже мразотненько.
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
konstantin.oleynikov05/07/2021 12:20

Насчет лучшей в мире вакцины я не знаю, думаю нормальная работчая вакцина. …Насчет лучшей в мире вакцины я не знаю, думаю нормальная работчая вакцина. Почему не зарегана - изза денег. Кто тебя пустит на такой большой рынок просто так? Да такие деньги войны устаивают


Везде "хорошо" где нет русских. К этому европейскому стандарту уже надо давно привыкнуть и понять что так будет всегда. У них эти двойные стандарты везде. Абсолютно везде. Я вот смотрю формулу 1 и даже там одни и те же правила наказания для всех, но к мазепину применяются по другому.
Ученик
konstantin.oleynikov
больше 3 лет
удалено20448105/07/2021 12:12

Вообще я с трудом конечно представляю письма с того света, из реанимации, о …Вообще я с трудом конечно представляю письма с того света, из реанимации, от инвалидов в этой теме. Думаю, те кто не там, найдут чем заняться кроме того как отвечать в теме на Пеппере.К чему я веду, сама тема нерепрензативна, не может и не отражает реальную картину безопасности прививки.Для того чтобы обладать полной и достоверной картиной, нужен полный доступ к медицинской статистике. Но есть ли он у нас с вами? Есть ли доверие к властям которые ее публикуют?Вопрос риторический.Задайте сами себе один простой вопрос. Если эта вакцина, как говорят лучшая в мире, самая первая и тому подобное, то почему она до сих пор не зарегистрирована в Евросоюзе?Почему лучшая вакцина в мире, спутник v, до сих пор не одобрена Воз?Что вы достоверно знаете об этой вакцине?


Насчет лучшей в мире вакцины я не знаю, думаю нормальная рабочая вакцина. Почему не зарегана - изза денег. Кто тебя пустит на такой большой рынок просто так? Да такие деньги войны устаивают
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
konstantin.oleynikov05/07/2021 11:12

Привет. Переболели всей семьей, но всеравно посшли сделали прививку. Кололи …Привет. Переболели всей семьей, но всеравно посшли сделали прививку. Кололи спутник v. После 1й прививки 2 дня слабость, легкий озноб, потливость и небольшая температура и еще 2-3 дня слабость. Все очень похоже на обычную болезнь, только не нужно пить горы таблов. После второй прививки примерно тоже самое, но прошла легче.Негативной реакции сразу после прививки не было.


Вообще я с трудом конечно представляю письма с того света, из реанимации, от инвалидов в этой теме. Думаю, те кто не там, найдут чем заняться кроме того как отвечать в теме на Пеппере.

К чему я веду, сама тема нерепрензативна, не может и не отражает реальную картину безопасности прививки.

Для того чтобы обладать полной и достоверной картиной, нужен полный доступ к медицинской статистике. Но есть ли он у нас с вами? Есть ли доверие к властям которые ее публикуют?

Вопрос риторический.

Задайте сами себе один простой вопрос. Если эта вакцина, как говорят лучшая в мире, самая первая и тому подобное, то почему она до сих пор не зарегистрирована в Евросоюзе?

Почему лучшая вакцина в мире, спутник v, до сих пор не одобрена Воз?

Что вы достоверно знаете об этой вакцине?
Ученик
Stepik
больше 3 лет
удалено20448105/07/2021 10:54

Я цитирую нашего Президента, как смеешь ты открывать свой рот и говорить за …Я цитирую нашего Президента, как смеешь ты открывать свой рот и говорить за него там где я привел прямую цитату


я тебе тоже привел то что он сказал, ты ничтожество.
Ученик
konstantin.oleynikov
больше 3 лет
Привет. Переболели всей семьей, но всеравно посшли сделали прививку. Кололи спутник v. После 1й прививки 2 дня слабость, легкий озноб, потливость и небольшая температура и еще 2-3 дня слабость. Все очень похоже на обычную болезнь, только не нужно пить горы таблов. После второй прививки примерно тоже самое, но прошла легче.
Негативной реакции сразу после прививки не было.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Stepik05/07/2021 10:16

Посмотрите его обращение где он говорит что прививку должны сделать как мож …Посмотрите его обращение где он говорит что прививку должны сделать как можно больше людей, только так можно остановить распространение.


Я цитирую нашего Президента, как смеешь ты открывать свой рот и говорить за него там где я привел прямую цитату
Ученик
ALLiGaToR
больше 3 лет
Stepik05/07/2021 10:18

Ацетилкой нельзя температуру снижать при прививке. Парацетамолом вроде можн …Ацетилкой нельзя температуру снижать при прививке. Парацетамолом вроде можно.


Да, в курсе был когда принимал.
Ученик
Sd_Sd
больше 3 лет
рома_старов04/07/2021 21:13

Российская Федерация с 1996 года является членом Совета Европы, и 27 января …Российская Федерация с 1996 года является членом Совета Европы, и 27 января 2021 года на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в статье 7 которой говорится:«7.3 в отношении обеспечения широкого использования вакцины:7.3.1 гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами».«7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».


Подумай шире. В Европе с июля действуют ковид-сертификаты. Те же ограничения на перелеты для невакцинированных.
Но плохая только Россия
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Тема «самочувствие после прививки» развели демагогию не по теме
Ученик
Stepik
больше 3 лет
рома_старов04/07/2021 21:13

Российская Федерация с 1996 года является членом Совета Европы, и 27 января …Российская Федерация с 1996 года является членом Совета Европы, и 27 января 2021 года на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в статье 7 которой говорится:«7.3 в отношении обеспечения широкого использования вакцины:7.3.1 гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами».«7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».


Только почему то в Европе больше процент людей вакцинировано, вы своими действиями только хуже делаете, поймите. Не хотите ставить прививку не ставьте, зачем других отговаривать?
Ученик
Stepik
больше 3 лет
ALLiGaToR04/07/2021 22:27

Сделал еще в марте, все смеялись, а ща за жопу всех схватили, теперь в сроч …Сделал еще в марте, все смеялись, а ща за жопу всех схватили, теперь в срочном порядке делают.Из побочек - что при первом уколе, что при втором - сильно болела голова, однако после таблетки парацетамола стало гораздо легче и уже на следующий день как огурчик.


Ацетилкой нельзя температуру снижать при прививке. Парацетамолом вроде можно.
Ученик
Stepik
больше 3 лет
удалено20448101/07/2021 21:00

Я не поддерживаю обязательную вакцинацию и продолжаю оставаться на этих поз …Я не поддерживаю обязательную вакцинацию и продолжаю оставаться на этих позициях, - заявил Владимир Путин.30.06.2021


Посмотрите его обращение где он говорит что прививку должны сделать как можно больше людей, только так можно остановить распространение.
Скаут
Satoshi_Shironen
больше 3 лет
ALLiGaToR04/07/2021 22:27

Сделал еще в марте, все смеялись, а ща за жопу всех схватили, теперь в сроч …Сделал еще в марте, все смеялись, а ща за жопу всех схватили, теперь в срочном порядке делают.Из побочек - что при первом уколе, что при втором - сильно болела голова, однако после таблетки парацетамола стало гораздо легче и уже на следующий день как огурчик.


Бедная моя жёпа
Ученик
ALLiGaToR
больше 3 лет
Сделал еще в марте, все смеялись, а ща за жопу всех схватили, теперь в срочном порядке делают.
Из побочек - что при первом уколе, что при втором - сильно болела голова, однако после таблетки парацетамола стало гораздо легче и уже на следующий день как огурчик.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Satoshi_Shironen04/07/2021 21:16

У меня прыщи на заднице появились и анальное кольцо немножко увеличилось в …У меня прыщи на заднице появились и анальное кольцо немножко увеличилось в размере, но может это за кало-масс увеличенных в диаметре . В целом норм


оно(кольцо) готовится принимать следующие указания властей, просто.
Скаут
Satoshi_Shironen
больше 3 лет
У меня прыщи на заднице появились и анальное кольцо немножко увеличилось в размере, но может это за кало-масс увеличенных в диаметре . В целом норм
Новичок
рома_старов
больше 3 лет
Российская Федерация с 1996 года является членом Совета Европы, и 27 января 2021 года на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы в 5-ом чтении была принята резолюция 2361 (2021), в статье 7 которой говорится:

«7.3 в отношении обеспечения широкого использования вакцины:

7.3.1 гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами».

«7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».
Скаут
stealth
больше 3 лет
Stepik04/07/2021 14:11

У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только в …У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только вакциной, поэтому и идет агитация.



Её нельзя побороть,по этому вы ошибаетесь это как кашель,насморк это непобедимо + новые штаммы на подходе..
Скаут
stealth
больше 3 лет
Stepik04/07/2021 14:07

Антипрививочники, посмотрите это видео до конца [Видео]



Я посмотрел но ничего не понял,так как смотрел на перемотке ибо по другому смотреть такое не возможно,хотел все спросить а что это за ушастый УЙ ?
Наблюдатель
Rokbelll_Show
больше 3 лет
Сделал 1.07, на след день болит плечо, температура поднялась до 38. На след. День небольшая слабость, сегодня уже лучше)
Скаут
sergesu
больше 3 лет
Stepik04/07/2021 14:11

У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только в …У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только вакциной, поэтому и идет агитация.


Агитация в чем? Дают больничный? Бонусы к отпуску? Или может быть материальный бонус?
Нет, насильствено колят под угрозой увольнения. Причем все мои знакомые врачи сами против делать прививку, но им делают.
А колят и тем у кого иммунитет норм и антитела есть. В регионах деньги освоили, тесты никому не делали, всем шлëпали ОРВИ. А теперь никто не может официально подтвердить, что болел и всё равно подпадает под насильственную вакцинацию.
Да и тесты на моем примере не работают. Раз на раз не приходится.

Это агитация? Правительство давно подорвало доверие к себе, ещё когда конституцию изменили и пенсионный возраст повысили, не считая последнего года с "выходными днями", которые они дарят всем, но все почему то работают, кроме конечно же правительства.

p.s в России легко угрожать увольнением, т.к социальной поддержки нет от слова совсем. Дотации по безработице просто смех.
А вот было бы это в нормальной стране - никому бы и в голову не пришло угрожать увольнением, чтобы потом государство этих людей содержало, платило им по тысячи с лишним евро.
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
Stepik04/07/2021 14:11

У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только в …У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только вакциной, поэтому и идет агитация.


Иди Бори
Ученик
Stepik
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:38

тебе же сказано хочешь невралгию через 5 лет вперед, я пас. В ковид верю, в …тебе же сказано хочешь невралгию через 5 лет вперед, я пас. В ковид верю, в наши сми нет, агрессивное навязывание прививки к хорошим последствиям привести не может.


У тебя мозгов нехватает, чтобы разобраться, болезнь можно побороть только вакциной, поэтому и идет агитация.
Ученик
Stepik
больше 3 лет
Антипрививочники, посмотрите это видео до конца
Скаут
sergesu
больше 3 лет
Silor-Moon04/07/2021 13:36

Больничный то хоть дают?


Нет. У меня была удаленка, я работал.
Скаут
GTSedemyan__tube
больше 3 лет
Гадя04/07/2021 00:45

Сколько лет вашей жене, есть фоновые проблемы со здоровьем? Секрет - не отв …Сколько лет вашей жене, есть фоновые проблемы со здоровьем? Секрет - не ответите, полусекрет - ответите в личке, пожалуйста.


34 года, из проблем частые мигрени и проблемы с давлением. На четвёртый день всё уже более менее, только слабость
Скаут
Silor-Moon
больше 3 лет
sergesu04/07/2021 10:22

[Изображение] С 17 по 20 мая был жар и сухой кашель. Жар первые 2-3 дня, ка …[Изображение] С 17 по 20 мая был жар и сухой кашель. Жар первые 2-3 дня, кашель только первый день. В первый вечер 38.9, во второй утром 37.6, а вечером 38.7. На третий день 37+, до 38 уже не доходила. В момент болезни сдавал IgM в инвитро и на 4 день пцр в гос клинике. Все тесты отрицательны! Тесты с новыми штаммы работают 50 на 50 и посыл моего поста в том, что не стоит ориентироваться только на отрицательный тест. Отрицательный результат тестов - это не гарантия отсутствия болезни. 29 июня я сдал кровь и результат показал, что я переболел, но у меня еще мало антител. Самое удивительное - IgM ещё выше нормы, что говорит о 2-3 недели после болезни, а в моем случае 5-6. По идеи IgG должны были вытеснить IgM. Касаемо неработающих тестов - очень много знакомых и их родственников столкнулись с таким, а из ярких примеров - певица Максим, у которой все тесты отрицательные, а она в искусственной коме уже с порожанием более 40% лёгких.p.s: не смотря на то, что тесты не работают - я пытался обратиться в больницу за подтверждением болезни, что переболел и когда болел тоже обращался, но меня послали нахер...точнее послали повышать план продаж делать прививку. Им всё равно, что у меня организм всего лишь месяц назад сам справился с вирусом. К счастью, я не отношусь к обязательной группе по прививке, но чувствую, что гайки они еще закрутят. В целом это маразм - заставлять человека делать прививку, который всего лишь месяц назад переболел сам, а их тесты, напротив, умдожнили ситуацию тем, что показали ложный результат.


Больничный то хоть дают?
default-user-190687
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.