Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто ставил прививку от короны?
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто ставил прививку от короны?

Поделился(-ась)
serg134

Подробнее о скидке

Интересно узнать реальные отзывы и мнение людей кто в теме прививки шарит...может кто расскажет мнение в узких медицинских кругах или отзыв после прививки... где-то проверяют на наличие антител, кому-то после того как переболел не дают поставить....как правильно делать, может кто знает?
134 комментария
отсортированы по
default-user-174457
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено21357422/04/2021 16:46

Не ну на этом, диалог можно закончить...Спасибо, поржал над фразой "эффекти …Не ну на этом, диалог можно закончить...Спасибо, поржал над фразой "эффективность нашей выше" ты опять за всех говоришь... Ну написал бы хоть так, "эффективность моей вакцины, которую я топлю, создали .... выше". А ты как хотел? Не ну, не покажут же это в зомбоящике? Не покажут же это провластных каналах?Это ты хотел сказать? Лживая статья ланцет, которая финансировала гос компании, сами даже так позорятся не хотят. Хотя бабла то не мало получили.


тебе никто не запрещает поставить ПЛАТНО иностранную вакцину. Насильно тебя вакцинировать у нас в стране никто не собирается. Чем ты не доволен? Можешь поставить индийскую если хочешь или любую другую, - любой каприз за твои бабки
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено21357422/04/2021 16:46

Не ну на этом, диалог можно закончить...Спасибо, поржал над фразой "эффекти …Не ну на этом, диалог можно закончить...Спасибо, поржал над фразой "эффективность нашей выше" ты опять за всех говоришь... Ну написал бы хоть так, "эффективность моей вакцины, которую я топлю, создали .... выше". А ты как хотел? Не ну, не покажут же это в зомбоящике? Не покажут же это провластных каналах?Это ты хотел сказать? Лживая статья ланцет, которая финансировала гос компании, сами даже так позорятся не хотят. Хотя бабла то не мало получили.


Я просто всё жду фактов и статей из журналов/около медицинских источников, а тут опять эмоции, про "продались, зомбоящик, провластные каналы". На этом я думаю закончим, всё-равно каждый останется при своём мнении.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9022/04/2021 16:34

Я тоже дам короткий ответ, зарубежные вакцины запретили, потому что эффекти …Я тоже дам короткий ответ, зарубежные вакцины запретили, потому что эффективность нашей выше Ну а рассказы про другие страны, в которых "тебе помогают", основанные на ютуб каналах, тик токах, и тд даже обсуждать не собираюсь.


Не ну на этом, диалог можно закончить...
Спасибо, поржал над фразой "эффективность нашей выше" ты опять за всех говоришь... Ну написал бы хоть так, "эффективность моей вакцины, которую я топлю, создали .... выше". А ты как хотел? Не ну, не покажут же это в зомбоящике? Не покажут же это провластных каналах?
Это ты хотел сказать?
Лживая статья ланцет, которая финансировала гос компании, сами даже так позорятся не хотят. Хотя бабла то не мало получили.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено21357422/04/2021 16:27

Ну ты же пишешь на ответ, что "вы всё привыкли видеть зло". Как это связан … Ну ты же пишешь на ответ, что "вы всё привыкли видеть зло". Как это связано с другими? Ты думаешь я пишу за всех?Знаешь, почему, запретили зарубежные вакцины? А я тебе короткий ответ дам, именно по политическим мотивам.Я ещё во время пандемии, почему не ввели ЧС? Почему я, как и другие, стояли за километровые очереди за копеечными пособиями? В то время как в других циливизованном стране ты ощущаешь, что тебе помогают, не бросают тебя.


Я тоже дам короткий ответ, зарубежные вакцины запретили, потому что эффективность нашей выше Ну а рассказы про другие страны, в которых "тебе помогают", основанные на ютуб каналах, тик токах, и тд даже обсуждать не собираюсь.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9022/04/2021 16:11

Ну вот опять передергивание, и попытка увести куда-то в сторону от темы. Я …Ну вот опять передергивание, и попытка увести куда-то в сторону от темы. Я не понимаю, как связано всё это с обычной прививкой. Перечитайте, что Вы написали, и моё про "разучились видеть положительные вещи". А так конечно плохо, да. Ну ещё справедливость у всех своя, но это так, к слову) У меня кстати друзья/знакомые делились на 2 лагеря, одни "позже обязательно сделаю" прививку, другие были против. После меня привились все


Ну ты же пишешь на ответ, что "вы всё привыкли видеть зло". Как это связано с другими? Ты думаешь я пишу за всех?
Знаешь, почему, запретили зарубежные вакцины? А я тебе короткий ответ дам, именно по политическим мотивам.
Я ещё во время пандемии, почему не ввели ЧС? Почему я, как и другие, стояли за километровые очереди за копеечными пособиями? В то время как в других циливизованном стране ты ощущаешь, что тебе помогают, не бросают тебя.
Скаут
niallandrussia
больше 3 лет
ppden9022/04/2021 16:11

Ну вот опять передергивание, и попытка увести куда-то в сторону от темы. Я …Ну вот опять передергивание, и попытка увести куда-то в сторону от темы. Я не понимаю, как связано всё это с обычной прививкой. Перечитайте, что Вы написали, и моё про "разучились видеть положительные вещи". А так конечно плохо, да. Ну ещё справедливость у всех своя, но это так, к слову) У меня кстати друзья/знакомые делились на 2 лагеря, одни "позже обязательно сделаю" прививку, другие были против. После меня привились все


Самый главный тезис, каждый решает сам. Именно об этом я и говорю, как и вы.
Посмотрите как спящие с пеной у рта до усрачки нас атакуют, таясь доказать что-то, зачем?
Скаут
niallandrussia
больше 3 лет
Никита_7222/04/2021 12:46

Тут ещё нужно понять сколько будут держаться антитела после прививки. Потом …Тут ещё нужно понять сколько будут держаться антитела после прививки. Потому что после реальной болезни антитела продержались у меня полгода, а может и меньше, сейчас точно не узнать. Так каким боком от вакцины они будут держаться пожизненно (в поликлинике говорят, что ревакцинация спутником не предусмотрена) или возьмём второй вариант - два года по инструкции. Теперь что каждые полгода колоться что ли?


Не совсем правильно полагаться только на уровень антител, ещё есть клеточный иммунитет, иммунная память.
Вакцина, с гораздо большей вероятностью даёт качественный полноценный долгий иммунитет, в отличии от ситуации когда ты переболел.
После болезни ослаблен и антитела могут быть не такие устойчивые как после вакцины. И вот тут то на ослабленный организм и прилетает новое заражение.
После вакцины, болезни нет, организм не ослаблен и качество антител выше.
Это так объяснил специалист мне разбирающийся в этом вопросе.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено21357422/04/2021 15:50

Тут дело не в этом.Люди должны получать справедливость, и эта справедливост …Тут дело не в этом.Люди должны получать справедливость, и эта справедливость как не странно нет.Если вы привыкли жить на таком точке зрения, то можно тогда вам смело переежать в северную Корею. Зачем ограничиваться?Я не вижу во всем негатив, я лишь даю точку зрения которая является объективным. Если не было враньё на тв, если бы не было МРОТ 12 тыс, если бы было нам всё рассказывали правду и т.п.


Ну вот опять передергивание, и попытка увести куда-то в сторону от темы. Я не понимаю, как связано всё это с обычной прививкой. Перечитайте, что Вы написали, и моё про "разучились видеть положительные вещи". А так конечно плохо, да. Ну ещё справедливость у всех своя, но это так, к слову) У меня кстати друзья/знакомые делились на 2 лагеря, одни "позже обязательно сделаю" прививку, другие были против. После меня привились все
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9022/04/2021 15:29

Как понять, что точка зрения человека, как бы помягче выразиться, неправиль …Как понять, что точка зрения человека, как бы помягче выразиться, неправильная. Она основывается на эмоциях. "Запугали, реклама с продажными ублюдками, зомбоящик" вот это всё. Открою большой секрет, но нахрен Вы никому не нужны, пугать Вас и убивать. Люди привыкли видеть во всём нигатив, и разучились находить позитивные моменты. Все исследования у них купленные, вся реклама продажная, и только шапочка из фольги бережёт от нервного срыва.


Тут дело не в этом.
Люди должны получать справедливость, и эта справедливость как не странно нет.
Если вы привыкли жить на таком точке зрения, то можно тогда вам смело переежать в северную Корею. Зачем ограничиваться?
Я не вижу во всем негатив, я лишь даю точку зрения которая является объективным. Если не было враньё на тв, если бы не было МРОТ 12 тыс, если бы было нам всё рассказывали правду и т.п.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено7297222/04/2021 15:20

Комментарий удален


Как понять, что точка зрения человека, как бы помягче выразиться, неправильная. Она основывается на эмоциях. "Запугали, реклама с продажными ублюдками, зомбоящик" вот это всё. Открою большой секрет, но нахрен Вы никому не нужны, пугать Вас и убивать. Люди привыкли видеть во всём нигатив, и разучились находить позитивные моменты. Все исследования у них купленные, вся реклама продажная, и только шапочка из фольги бережёт от нервного срыва.
Скаут
Никита_72
больше 3 лет
niallandrussia22/04/2021 09:55

При чём здесь первый канал?Есть люди, которые психологически не готовы приз …При чём здесь первый канал?Есть люди, которые психологически не готовы признаться себе, что эта проблема есть. И таким образом люди выбирают защитную реакцию - отрицание. Это первая защитная реакция - отрицание. Когда человек заболевает раком - сначала он отрицает. Когда человек заболевает аутоиммуннкой, сначала он отрицает. Когда человек сталкивается с covidom , сначала он отрицает. Его берут в заложники и говорят ему, что расстреляют - он отрицает. То есть первая защитная реакция - отрицание. Когда учёные проводили исследования заключённых перед смертью, они до последнего не верили что это произойдёт. ОТРИЦАНИЕ - это мощнейший защитный механизм психики, позволяющий огородить наше психику от серьёзных страхов связанных вот с этой угрозой. Я не пытаюсь никому ничего доказать.Есть люди, которые прячутся от covida и отрицают его существование. Это просто защитная реакция. Таким людям не надо ничего доказывать, пока они не столкнуться, что не дай бог, с такой ситуацией, они так и будут сидеть в норке


Тут ещё нужно понять сколько будут держаться антитела после прививки. Потому что после реальной болезни антитела продержались у меня полгода, а может и меньше, сейчас точно не узнать. Так каким боком от вакцины они будут держаться пожизненно (в поликлинике говорят, что ревакцинация спутником не предусмотрена) или возьмём второй вариант - два года по инструкции. Теперь что каждые полгода колоться что ли?
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено14248922/04/2021 12:05

Откуда взята цифра в 7%?)


Тот же вопрос.
Vadim_SrRr22/04/2021 12:00

Сделал, и родителей тоже заставил, все нормально перенесли, высокие антител …Сделал, и родителей тоже заставил, все нормально перенесли, высокие антитела теперь. Шанс получить какое-то серьезное осложнение от прививок 1 на миллион. Шанс умереть от КОВИДА - 7%. А прививка дает 100% гарантию от летального исход и не от одного штампа. А учитывая сколько тяжелых последствий еще от Ковида у людей, и нюх не востанавливается, и тромбы возникают. Так что лучше сделайте сейчас.



И откуда инфа о 100% гарантии при прививке?(с ТВ и билбордов?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Vadim_SrRr22/04/2021 12:00

Сделал, и родителей тоже заставил, все нормально перенесли, высокие антител …Сделал, и родителей тоже заставил, все нормально перенесли, высокие антитела теперь. Шанс получить какое-то серьезное осложнение от прививок 1 на миллион. Шанс умереть от КОВИДА - 7%. А прививка дает 100% гарантию от летального исход и не от одного штампа. А учитывая сколько тяжелых последствий еще от Ковида у людей, и нюх не востанавливается, и тромбы возникают. Так что лучше сделайте сейчас.


Откуда взята цифра в 7%?)
Новичок
Vadim_SrRr
больше 3 лет
Сделал, и родителей тоже заставил, все нормально перенесли, высокие антитела теперь. Шанс получить какое-то серьезное осложнение от прививок 1 на миллион. Шанс умереть от КОВИДА - 7%. А прививка дает 100% гарантию от летального исход и не от одного штампа. А учитывая сколько тяжелых последствий еще от Ковида у людей, и нюх не востанавливается, и тромбы возникают. Так что лучше сделайте сейчас.
Скаут
Карамель
больше 3 лет
Я лично делала. После первой - примерно час болела рука в месте прививки, потом вообще про нее забыла. Пациент часов в 18.00 спрашивает про прививки, и тут я вспомнила - о, я ж сегодня прививку сделала (делала в 11.30), а потом в часов 20 я стала сильно мерзнуть. К сожалению, это было на суточном дежурстве и под одеялку залезть не было возможности) Длилось это приблизительно до 23.30, потом озноб прекратился. С утра мне показалась более сильной слабость, чем обычно после суток (но это не точно, постоянно ж прислушиваешься к самочувствию). Пришла домой, поспала, проснулась в 14 где-то - всё, отличное самочувствие, ни малейших побочек. Вторую также делала на сутках, вообще не было никаких побочек, даже рука не болела абсолютно. Я ковидом не болела, перед первой сдавала и антитела и ПЦР, антител не было. На 27-й день после первой прививки сдала антитела - уже были очень высокие. После этого сдавала еще 2 раза АТ, последний раз неделю назад - сохраняются высокими.
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
удалено10358922/04/2021 11:18

Не нужно предполагать лишнего. Судя по тому, как ты пишешь ответы, у тебя я …Не нужно предполагать лишнего. Судя по тому, как ты пишешь ответы, у тебя явная неприязнь к провинции или ты намеренно пытаешься развить дискуссию не в том направлении. Даже записав интервью у родственников погибших, ты бы написал, что это бухарики, согласившиеся за литрушку поведать их страшные истории. Зачем мне что-то говорить ещё


настоятельно рекомендую воспользоваться своим же советом в первом предложении цитаты. а то как-то нелепо получилось
зы. а бабки - они вездесущи и интернациональны, провинция тут не причём. и самое страшное: даже если они совсем не бабки, но могут вполне ими являться в душЕ
Скаут
Hocico
больше 3 лет
Здесь даже среди врачей нет единого мнения, стоит ли прививаться тем, кому это вообще можно делать по состоянию здоровья. Среди четырех знакомых врачей же только один более или менее За, остальные привиты сами, ибо нет выбора у медиков, но если бы он был, по ответам, пока бы отказались. У двоих после вакцинации температура была за 38 и 39, один пережил спокойно, один с дикой ломотой, но чуть выше 37.
Мне в любом случае нельзя, поэтому вопрос не стоит.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
вы лучше спросите у тех из 100000 в россии и 3000000 по миру умерших людей , стали бы или нет они прививаться(если бы у них была возможность) зная что если не привьются , то умрут?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
nukemonk22/04/2021 11:10

а у вас, смотрю, пострадали? что-то не заметил, по-моему, трансляция ведётс …а у вас, смотрю, пострадали? что-то не заметил, по-моему, трансляция ведётся напрямую со "скамеечек перед подъездом". а ещё в соседнем подъезде Виталик точно наркоман, а Наташка - ша... ну вы сами поняли.спросите, чем там бабушки аргументируют закрытые гробы? у меня кроме первых вариантов разве что закачка кислоты осталась. дальше фантазия пасует, но мне до бабок далеко, тут сразу признаюсь.хотя ещё биологическая угроза, но если она от прививки, мы все скоро умрём, нас вокруг уже тысячи!


У меня тоже, благо, не пострадали. Не нужно предполагать лишнего. Судя по тому, как ты пишешь ответы, у тебя явная неприязнь к провинции или ты намеренно пытаешься развить дискуссию не в том направлении.
Даже записав интервью у родственников погибших, ты бы написал, что это бухарики, согласившиеся за литрушку поведать их страшные истории.
Зачем мне что-то говорить ещё. Ты все разложил по полочкам.
Успехов тебе
Альтруист
Леопард
больше 3 лет
arsmars22/04/2021 07:34

а есть тут кто прививался не спутником? или собирается. расскажите опыт


Зарубежные у нас запрещены, а Эпи-вак-корона это аналог
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
удалено10358922/04/2021 10:44

Я рад, что никто из твоих знакомых не пострадал. Потому и шутки можно пошут …Я рад, что никто из твоих знакомых не пострадал. Потому и шутки можно пошутить.


а у вас, смотрю, пострадали? что-то не заметил, по-моему, трансляция ведётся напрямую со "скамеечек перед подъездом". а ещё в соседнем подъезде Виталик точно наркоман, а Наташка - ша... ну вы сами поняли.
спросите, чем там бабушки аргументируют закрытые гробы? у меня кроме первых вариантов разве что закачка кислоты осталась. дальше фантазия пасует, но мне до бабок далеко, тут сразу признаюсь.
хотя ещё биологическая угроза, но если она от прививки, мы все скоро умрём, нас вокруг уже тысячи!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Не делал прививку. После первой - температура 36. После второй - 36. Нет прививки - нет температуры
Скаут
Frank2020
больше 3 лет
Знакомый делал. После первой - температура 38 была один день. После второй - два дня 37,5.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
nukemonk22/04/2021 09:39

из вакцины вылупился чужой и разорвал в клочья? залили столько вакцины, что …из вакцины вылупился чужой и разорвал в клочья? залили столько вакцины, что от давления головы повзрывались?да, очень чёрно, но это потому, что мрак


Я рад, что никто из твоих знакомых не пострадал.
Потому и шутки можно пошутить.
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
Не понимаю тех, кто ноет, что вакцину разработали быстро. "Слишком быстро, вы всё врёти, так нельзя, вот на западе тормозили, как нормальные!"
Все первые вакцины разработали быстро, как у нас, так и на западе. Быстрее других её только зарегистрировали, до окончания цикла испытаний, то есть выдали грёбанную бумажку, грубо говоря, что вакцина мол разработана и зарегистрирована, потому что кто-то решил, что это поднимет престиж страны на международной арене, мы мол, впереди планеты всей, а не какие-то там догоняющие! По факту же фазы испытаний и массовое применение прошло с такой же скоростью, как и у западных, т.е. где-то к декабрю.
Скаут
Alexandr_Fsg
больше 3 лет
Потом не нойте те кто поставил. В РФ никогда не думали о людях.
Халапеньо
nukemonk
больше 3 лет
ppden9022/04/2021 09:52

На следующих выборах говорят надо за ВВП проголосовать, тогда все обратно п …На следующих выборах говорят надо за ВВП проголосовать, тогда все обратно прирастет, не переживай


я и не переживаю, просто жду, когда весь смогу свалить по частям
Скаут
niallandrussia
больше 3 лет
bormajor22/04/2021 09:35

Да уж, подгорает у комментатора выше. Походу первого канала насмотрелся.Фил …Да уж, подгорает у комментатора выше. Походу первого канала насмотрелся.Философа конечно, только вот не помню какого, тв весь мозг ковидной темой засорило, теперь думать не могу ни о чем больше(lol)


При чём здесь первый канал?
Есть люди, которые психологически не готовы признаться себе, что эта проблема есть. И таким образом люди выбирают защитную реакцию - отрицание. Это первая защитная реакция - отрицание. Когда человек заболевает раком - сначала он отрицает. Когда человек заболевает аутоиммуннкой, сначала он отрицает. Когда человек сталкивается с covidom , сначала он отрицает. Его берут в заложники и говорят ему, что расстреляют - он отрицает. То есть первая защитная реакция - отрицание. Когда учёные проводили исследования заключённых перед смертью, они до последнего не верили что это произойдёт. ОТРИЦАНИЕ - это мощнейший защитный механизм психики, позволяющий огородить наше психику от серьёзных страхов связанных вот с этой угрозой.
Я не пытаюсь никому ничего доказать.
Есть люди, которые прячутся от covida и отрицают его существование. Это просто защитная реакция. Таким людям не надо ничего доказывать, пока они не столкнуться, что не дай бог, с такой ситуацией, они так и будут сидеть в норке
Скаут
serg134
больше 3 лет
bormajor22/04/2021 09:51

Рассмешил Походу известного Украинского политика процитировал. Так тебе …Рассмешил Походу известного Украинского политика процитировал. Так тебе в юмористы надо, не иначе.Я ж говорю, с такими далеко не уедем. Рукалицо.


Хорош, как мы без тебя раньше тут...давай почаще выдавай
default-user-174457
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.