Домашняя страница/Разные обсуждения/Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?
Опубликовано около 1 года назад

Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?

Поделился(-ась)
Сергей_Чуковскый

Подробнее о скидке

У меня сегодня 14, 15, 16 день по заказам с момента получения и когда должны были начислить баллы, до сих пор ничего нет, массовый сбой или сделали в тихую как раньше около месяца начисление ?

Мы не начислим Вам бонусы за покупки, но хотим сказать Вам:
397497_1.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

За 2–3 августа мне и некоторым другим коментаторам сегодня дали.
По остальному сделали оповещение (кнопка "подробнее" не работает пока).
11599-Xeiyq.jpg

Telegram
Больше вариантов
538 комментариев
отсортированы по
default-user-397497
Написать комментарий..
Ученик
nox_6277
около 1 года
А мне не то что бонусы, товар доставить не могут! С 18 числа (должно было уже прийти) доставку уже 3 раза перенесли. Сколько они могут задерживать доставку товара? Могут отменить? Такой выгодный заказ был с промиком и кэшем, не хотелось бы по итогу просрать все((
Скаут
xalyava
около 1 года
Очередь просто ты видеш греф маркет в топы выгоняет
Фу треш вонючий, уже нормально написали два месяца, месяц, за заказ полученный 12 августа, я когда получу, в октябре? Дичь бл
Скаут
xalyava
около 1 года
С чего ты взял система наладится после 31 числа вот и всё

Разгрузить систему надо понимаеш?
Наблюдатель
elvira82
около 1 года
Походу, пока бонусы будут в стопе, если заказ получен от 4 августа а так ждала их завтра. У всех такой баннер появился???

11477869_1.jpg
Скаут
xalyava
около 1 года
В каком стопе это кто тебе сказал у них сбой системы потому что всех переводят с жёлтых на зеленын желтых не будет с сентебря
11477688-h3OKf.jpgЯ вот фактически получил 10, а в системе отобразилось 11 или 12. Получается, и до 31 не придут, видимо)
Скаут
xalyava
около 1 года
Это весьма странно ага как будто после этих чисел не покупали

Тоесть если я получил 4 мне мне ждать 27 дней круто
Скаут
xalyava
около 1 года
А тем кто покупал после 10 августа не считается хорошо а 31 августа какого года?
Скаут
Miiiiik
около 1 года
2021 года. Трать пока не сгорели.
Ученик
Hazard_10
около 1 года
За 3 августа пришли сегодня , рано утром , зелёные
Ученик
paha40
около 1 года
вчера начислили нам наконец,за отзывы через 2 день начисляют,а вот кеш бонусный резину тянут,вчера начислили кеш за 1,2,3 августа
Тоже за 3 августа кэш пришёл
Халапеньо
ilya_klitr
около 1 года
Подскажите еще, как вы проверяете продавцов? Нашел товар продается у двух ИПшников, по огрн у одного дата образования 01.06, у второго 10.07, работают по 2-3 месяца… Как вообще с такими связываться можно? Товар техника, писать потом продавцу что он не исправен желания нет, скажет гуляй сам сломал
Скаут
Удалить
около 1 года
не вздумай связываться, я сейчас долблюсь с возвратом товара. Прислали не то, да еще и с браком, мятая вытяжка за 41тр, причем мятины вчера только увидели спустя 11 дней, тк вытяжка лежала в другой квартире... Мегамаркет ничего не делает, ИПшник сказал нам пофиг возвращай почтой РФ, расходы мол компенсируем, а там 20+кг и 1.2 метра длина. Вчера написал досудебку, но боюсь мне просто блокирнут акк, где должно быть 200к+ бонусов. Кароче даже не знаю что и делать, попал так попал.
Скаут
Удалить
около 1 года
есть кому начислили? Ни у меня, ни у коллега ничего нет, уже прошло далеко за 14 дней после получения.
Скаут
БритаяГолова
около 1 года
вы комментарии выше читаете?
Скаут
zhorik2992
около 1 года
Как и ожидалось вчера, сегодня в теме актив, всем насыпали бонусы. Зеленые за заказ от 2 августа, получение 3 августа, пришли сегодня 21 августа
Скаут
melkorxtoto
около 1 года
сегодня пришли спасибо за 3 августа
Бот при звонке на ГЛ мегамаркета: если вы не получили бонусы, пожалуйста, подождите до 31 августа, бонусы будут обязательно зачислены на ваш счёт.
Новичок
driada987
около 1 года
Пришли сегодня бонусы за заказ полученный 3 августа. Зеленые
Теперь если позвонить на горячую линию робот говорит придут до 31 числа , короче фигня получается, если рассчитываешь на бонусы в какой-то день, то совсем этого не стоит делать
Искатель
stadobaranov_
около 1 года
11471526-mUUTM.jpgПришли зелёные, за заказ 2ого числа полученный 3ьего.
Скаут
AndreyPotapov
около 1 года
Пришли зелёные
Заказ получен 3 числа
Без обращения
Завтра ждём за заказ 4 числа)
Скаут
Kivaeh
около 1 года
Зелёные пришли за заказы, полученные 3 августа.
Ученик
KGri
около 1 года
Аналогично, получил за 3 число сегодня
Новичок
Yamaraja
около 1 года
Зато за отзывы сыпят
11469774-iUjy5.jpg11469774-8yzNW.jpg
Ученик
Avior_msk
около 1 года
Почему за какие то 30 а за какие-то 70?
Новичок
BaBkaMySoRoK
около 1 года
У кого началась проблема «регистрации оплаты в эквайринге»?
Скаут
AlohaChelny
около 1 года
да, было пару раз только что. Потом что то про программу лояльности писало. я промокод хотел заюзать 1000 от 5000.
Скаут
Mr_White8xS
около 1 года
Ну что, стали баллы то начислять?
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Да сегодня пришло людям кто забрал заказы 2 августа завтра ждём 3 получателей
Наблюдатель
elvira82
около 1 года
За получения заказа от 2 августа зеленые пришли.. но там ерунда, а вот за получения заказа 4 августа тишина, там общий кеш в районе 50 к
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Так все же сдвигается 2 - 20, 3 - 21, 4- 22 и тд
Народ с желтыми бонусами которым все приходит в срок, просто смеются в сторонке ))
Скаут
Ton_Sokol
около 1 года
А толку, зелёные можно тратить где угодно, включая заправку, а жёлтые пот факту только на продукты
Новичок
ketiyanuk1b265
около 1 года
Заказ сделан 2, получен 4 августа. Нет начислений. 
Скаут
zhorik2992
около 1 года
Видимо завтра тема станет максимально активной
Ученик
KodY
около 1 года
Получил 5 числа доставку, до сих пор не пришли.
Скаут
AndreyPotapov
около 1 года
Тут пока начали получать кто забрал 2 числа, следовательно тебе ждать через дня 3 только
Наблюдатель
Fjiccov
около 1 года
на 2 августа начали начислять
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Жене пришли! Заказ забрали 2 числа (чек пришёл и статус изменился 2) пришли 20 рано утром. Зелёные бонусы, обращений не было! Завтра жду свои
Скаут
Fred38
около 1 года
Не совсем по теме, но мне вчера впервые отменили заказ продуктов. Сделан за 4 дня до даты, подтвержден продавцом. А в день доставки отмена и письмо на почту, текст такой:
"Так как в магазине временно отсутствуют сборщики и курьеры, нам пришлось расформировать ваш заказ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Если возникнут вопросы — свяжитесь с нами!"
И ещё один такой же с другого акка, должен был приехать вчера, но ничего не приехало. За 15 минут до истечения времени позвонил бот с женским голосом и попросил плюс 15 минут, типа - немного опаздываем, подождите. Но в итоге ничего не привезли, а дата доставки изменилась на сегодня. Посмотрим 🤷‍♂️
Скаут
Fred38
около 1 года
И сегодня ничего не привезли
Вообще сейчас не доступен ни один магазин из категории супермаркеты.
Иркутск
Наблюдатель
elvira82
около 1 года
Звонила в поддержку, составила обращение. Спросила задержка бонусов носит массовый характер? она ответила, нет, бывают единичные сбои в системе 🤦‍♀️. Вообщем, обещали в течении 3 дней поступят бонусы… еще спросила какого рода технические работы сейчас проходят - ответила, создается новая единая система лояльности
Ученик
Вадим_Печкуров
около 1 года
А через сколько статус заказа в мегамаркет меняется после получения?
Получил заказ, вижу у винлаба пишет выполнен статус, а в мегамаркете готов к выдаче
Скаут
Aleksandr_Simonov
около 1 года
В течении суток, не парься
default-user-397497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.