Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 13 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
inomqvo9
около 3 лет
Приму в дар 1000-1600 бонусов, буду благодарен
Скаут
papirosa
около 3 лет
Добрый день. Нужно +-1000 бонусов. За спасибо.
Ученик
Петя-Васечкин
около 3 лет
Всем привет. Необходимо 250 бонусов. Спасибо
Скаут
Кикита
около 3 лет
Митяй_Буханкин07/09/2021 14:30

Да 500 р. у меня и без экономии на завтраках есть. Просто я люблю халяву. В …Да 500 р. у меня и без экономии на завтраках есть. Просто я люблю халяву. Все любят халяву. Да и тут я помогал и так коды давал, оформлял по мелочи, и по 1000- 2000 скидывал. Вдруг помогут. Мне не горит. Прижмет куплю бонусы, а пока ищу халявы.


А где купить бонусы?
Скаут
noel.gordon
около 3 лет
Всем привет! 650 бонусов будет у кого-нибудь в дар? Спасибо!) Заранее.
Kristina_Kross07/09/2021 14:36

Ой да не обращайте внимания, на такие выпады. Можно подумать этот человек с …Ой да не обращайте внимания, на такие выпады. Можно подумать этот человек сам всем раздаёт ходит. Этот форум для обмена и существует. Тут все ищут бонусы и есть те кто эти бонусы за спасибо предлагает. Спасибо этим людям


Да я не обращаю. Я даже за то, что если человек скинул, то можно и отблагодарить (по желанию). У меня был код 1000 от 2000. Кому-то предложил его за вознаграждение, чел.пропал сразу. Ну я его девушке на телефон и использовал (оформил ей). Дальше только бесплатно делал. 200, 500, 1000, 2000. Были-отдал или оформил.
Скаут
Nikoloss
около 3 лет
Kristina_Kross07/09/2021 14:36

Ой да не обращайте внимания, на такие выпады. Можно подумать этот человек с …Ой да не обращайте внимания, на такие выпады. Можно подумать этот человек сам всем раздаёт ходит. Этот форум для обмена и существует. Тут все ищут бонусы и есть те кто эти бонусы за спасибо предлагает. Спасибо этим людям


Госпаде, выпады...
Просто человек ищет давно эти 2000б,думал, что мучается, оказалось, что не торопится👌
Ученик
Nikiv
около 3 лет
Добрый день! Есть у кого бонусы в сбермегамаркете? Начислится около 10 тысяч после покупки
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Митяй_Буханкин07/09/2021 14:30

Да 500 р. у меня и без экономии на завтраках есть. Просто я люблю халяву. В …Да 500 р. у меня и без экономии на завтраках есть. Просто я люблю халяву. Все любят халяву. Да и тут я помогал и так коды давал, оформлял по мелочи, и по 1000- 2000 скидывал. Вдруг помогут. Мне не горит. Прижмет куплю бонусы, а пока ищу халявы.


Ой да не обращайте внимания, на такие выпады. Можно подумать этот человек сам всем раздаёт ходит. Этот форум для обмена и существует. Тут все ищут бонусы и есть те кто эти бонусы за спасибо предлагает. Спасибо этим людям
Nikoloss07/09/2021 10:08

Уже можно было бы рублей 400-500 заработать/накопить на завтраках/украсть/з …Уже можно было бы рублей 400-500 заработать/накопить на завтраках/украсть/занять итд, чтобы купить несчастные 2000 в мувиди, раз никто не угощает)


Да 500 р. у меня и без экономии на завтраках есть. Просто я люблю халяву. Все любят халяву. Да и тут я помогал и так коды давал, оформлял по мелочи, и по 1000- 2000 скидывал. Вдруг помогут. Мне не горит. Прижмет куплю бонусы, а пока ищу халявы.
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Nikoloss07/09/2021 10:08

Уже можно было бы рублей 400-500 заработать/накопить на завтраках/украсть/з …Уже можно было бы рублей 400-500 заработать/накопить на завтраках/украсть/занять итд, чтобы купить несчастные 2000 в мувиди, раз никто не угощает)


А это что за сервис такой? Впервые слышу
Скаут
noel.gordon
около 3 лет
Всем привет! 650 бонусов будет у кого-нибудь в дар?
Скаут
Nikoloss
около 3 лет
Митяй_Буханкин07/09/2021 10:01

Ваще ничего не купил. Никто не дает 2 тыс. бонусов.


Уже можно было бы рублей 400-500 заработать/накопить на завтраках/украсть/занять итд, чтобы купить несчастные 2000 в мувиди, раз никто не угощает)
удалено39676207/09/2021 01:42

Буханка, ты уже всё мувидио скупил! Астанавися !!!


Ваще ничего не купил. Никто не дает 2 тыс. бонусов.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Есть 2700 бонусов, оформлю бесплатно, если вернется не меньше потраченного
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Митяй_Буханкин06/09/2021 22:35

Поделитесь, пожалуйста, 2000 бонусов. Вернётся ничего. Писать в ЛС.


Буханка, ты уже всё мувидио скупил! Астанавися !!!
Покупка на 55к

Кто может хелпануть?
Поделитесь, пожалуйста, 2000 бонусов. Вернётся ничего. Писать в ЛС.
Наблюдатель
Денис.Мелков
около 3 лет
Добрый вечер. Поделитесь баллами?
нужно около 3000
Заранее спасибо!
Скаут
ТехноБонус
около 3 лет
seregahorse06/09/2021 18:58

Скидка до 30% на стиральные и сушильные машины Bosch Оформляю бесплатно


в мвидео тоже эта акция?
Наблюдатель
seregahorse
около 3 лет
Скидка до 30% на стиральные и сушильные машины Bosch
Оформляю бесплатно
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Levsha5606/09/2021 12:34

Добрый день. Предложение ещё актуально?


Мониторьте почаще, тут быстро такие горячие пирожки разбирают.
Скаут
papirosa
около 3 лет
Levsha5606/09/2021 12:34

Добрый день. Предложение ещё актуально?


Неактуально
Ученик
Levsha56
около 3 лет
papirosa06/09/2021 07:05

Отдам безвозмездно 1000 бонусов мвидео.


Добрый день. Предложение ещё актуально?
Скаут
LETOV
около 3 лет
Delete
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Есть 2700 бонусов, оформлю бесплатно, если вернется не меньше
Илья_2305/09/2021 18:39

Хорошо. Но вот мне нужны бонусы сейчас, 1640. Один тип написал, что может п …Хорошо. Но вот мне нужны бонусы сейчас, 1640. Один тип написал, что может помочь, а потом тупо слился на ровном месте. Что мне делать? Ждать с моря погоды, или лучше отдать немного денег, но все-таки получить достойную выгоду? Закрепленный комментарий с кучей лайков как раз довольно агрессивно и говорит, что нет ничего зазорного, а уж тем более разводилова и мошенничества в том, что человек может попросить какую-то выгоду взамен той, что он предоставит вам.


Эти индивиды считают что раз тут все бесплатно то тут и должны им все бесплатно, а если что то просят в замен это уже развод. Даже если человек просит повышенный кэшбек то он уже нехороший человек. Вот поэтому тут стало меньше нормальных предложений. У меня самого есть 14к в мвидео, но не хочу писать об этом, а то за повышенный кэш просто обосрут.
Хотя уверен эти же люди 100% в вк соглашаются на 30% скидки за онлайн оплату через левый сайт, НО за то БЕСПЛАТНО.
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Ребят, нужно чуть меньше тысячи с покрытием половины Бартером могу отдать чуть меньше 500 эльдо (50%), может кому не нужна 1000, а хватит этих.
Скаут
papirosa
около 3 лет
Отдам безвозмездно 1000 бонусов мвидео.
(Отдал)
Огненный шторм
Leon4eG
около 3 лет
Сам отдавал бонусы, как мвидео, так и эльдорадо.
Также писАл нескольким пользователям, кто отдавал и до сих пор отдает бонусы.
Кто-то в личке озвучивал ценник, хотя контекст сообщений не подразумевал продажу - сразу улетали в чс, поэтому солидарен с Кристиной Кросс, говорит по делу.
Кто-то действительно отдавал бонусы безвозмездно - я в долгу не остаюсь, пишу, чем могу помочь.
Поэтому ребзя, не принимайте близко к сердцу, вам помогли - отлично, благодарочка.
Не помогли или пытаются продать - *даийухсним*
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.