Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 13 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Владимир21
около 3 лет
удалено39676205/09/2021 18:33

Комментарий удален


Все и так в курсе, что здесь запрещена продажа бонусов.
Скаут
Владимир21
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 18:39

Хорошо. Но вот мне нужны бонусы сейчас, 1640. Один тип написал, что может п …Хорошо. Но вот мне нужны бонусы сейчас, 1640. Один тип написал, что может помочь, а потом тупо слился на ровном месте. Что мне делать? Ждать с моря погоды, или лучше отдать немного денег, но все-таки получить достойную выгоду? Закрепленный комментарий с кучей лайков как раз довольно агрессивно и говорит, что нет ничего зазорного, а уж тем более разводилова и мошенничества в том, что человек может попросить какую-то выгоду взамен той, что он предоставит вам.


Все вопросы к модераторам сайта. Это они запретили продажу бонусов. Для покупки-продажи есть другие сайты, на которые вам и нужно обратиться.
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Владимир2105/09/2021 14:41

На этом сайте запрещена продажа бонусов. Нельзя продавать ни за 200 р., ни …На этом сайте запрещена продажа бонусов. Нельзя продавать ни за 200 р., ни за 10 р.Для продажи есть другие сайты.



Хорошо. Но вот мне нужны бонусы сейчас, 1640. Один тип написал, что может помочь, а потом тупо слился на ровном месте. Что мне делать? Ждать с моря погоды, или лучше отдать немного денег, но все-таки получить достойную выгоду? Закрепленный комментарий с кучей лайков как раз довольно агрессивно и говорит, что нет ничего зазорного, а уж тем более разводилова и мошенничества в том, что человек может попросить какую-то выгоду взамен той, что он предоставит вам.
удалено35702405/09/2021 15:25

И приумножишь в 2 раза?)

спрячу их в надёжном месте
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Назарий_Вениаминов05/09/2021 14:46

Возьму в добрые руки 1500 баллов. Согрею их своим теплом.


И приумножишь в 2 раза?)
Возьму в добрые руки 1500 баллов. Согрею их своим теплом.
Скаут
Владимир21
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 06:42

А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей з …А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей за вознаграждение в 200. Не все готовы делиться безвозмездно, и если кто-то у вас просит часть выгоды взамен, вовсе не значит, что он мошенник.


На этом сайте запрещена продажа бонусов. Нельзя продавать ни за 200 р., ни за 10 р.
Для продажи есть другие сайты.
Скаут
Alex_Hope
около 3 лет
Подскажите как можно сделать кэшбэк в Мвидео? Завести карту Халва или есть ещё варианты?
Скаут
noel.gordon
около 3 лет
Всем привет! Будет у кого 750 баллов?
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Kristina_Kross05/09/2021 11:26

Защитники униженных и угнетенных подоспели. Да это ваше мнение один смех. О …Защитники униженных и угнетенных подоспели. Да это ваше мнение один смех. Оставьте его при себе, дабы не показаться недалеким. Хотя, наверняка другие люди уже сделали свои выводы. Сомневаюсь что с вами вообще кто то будет согласен. Прекратите строчить мне вашу ерунду, я не собираюсь даже внимание на неё обращать. Если у вас выгорела сделка которой вы довольны, могу поздравить, только не у всех положительный опыт с этим представителем, не можете это принять? Ваши проблемы, не надо мне тут разводить из за этого.



Да, к консенсусу мы точно не придем, только скатимся до ругани. Пускай люди читают и делают выводы сами.
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 11:21

Мадам, я повторюсь, все ваши излияния мысли - чистой воды домыслы и клевета …Мадам, я повторюсь, все ваши излияния мысли - чистой воды домыслы и клевета на человека.. Факта мошенничества и кидалова не было. То, что вы себе там напридумывали, оставьте лучше без огласки, дабы не быть осмеянной.


Защитники униженных и угнетенных подоспели. Да это ваше мнение один смех. Оставьте его при себе, дабы не показаться недалеким. Хотя, наверняка другие люди уже сделали свои выводы. Сомневаюсь что с вами вообще кто то будет согласен. Прекратите строчить мне вашу ерунду, я не собираюсь даже внимание на неё обращать. Если у вас выгорела сделка которой вы довольны, могу поздравить, только не у всех положительный опыт с этим представителем, не можете это принять? Ваши проблемы, не надо мне тут разводить из за этого.
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Kristina_Kross05/09/2021 11:19

Милый человек, вы не понимаете смысл слова, развод? Чё от меня требуется во …Милый человек, вы не понимаете смысл слова, развод? Чё от меня требуется вообще? Я написала как есть, если вы со мной не согласны, то это ваше мнение. Мне оно не интересно. И к слову, за такой мизерный бонус, 345р дофига вообще то. В любом виде эта сделка чистый развод, если бы она конечно состоялась, а не слилась на кидалове. Не говоря уже о том, что коммерческая деятельность на сайте запрещена. Всего. 👋



Мадам, я повторюсь, все ваши излияния мысли - чистой воды домыслы и клевета на человека.. Факта мошенничества и кидалова не было. То, что вы себе там напридумывали, оставьте лучше без огласки, дабы не быть осмеянной.
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 11:16

Мадам, вы не понимаете значения слов кидала, мошенник и прочих, видимо. Фак …Мадам, вы не понимаете значения слов кидала, мошенник и прочих, видимо. Факт мошенничества был?


Милый человек, вы не понимаете смысл слова, развод? Чё от меня требуется вообще? Я написала как есть, если вы со мной не согласны, то это ваше мнение. Мне оно не интересно. И к слову, за такой мизерный бонус, 345р дофига вообще то. В любом виде эта сделка чистый развод, если бы она конечно состоялась, а не слилась на кидалове. Не говоря уже о том, что коммерческая деятельность на сайте запрещена. Всего. 👋
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Kristina_Kross05/09/2021 11:15

Это все ваши домыслы. Я имела личный негативный опыт общения с ним.



Мадам, вы не понимаете значения слов кидала, мошенник и прочих, видимо. Факт мошенничества был?
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 11:14

Это все ваши домыслы, я имел личный положительный опыт сотрудничества с ним …Это все ваши домыслы, я имел личный положительный опыт сотрудничества с ним, о чем и написал выше.


Это все ваши домыслы. Я имела личный негативный опыт общения с ним.
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Kristina_Kross05/09/2021 11:12

С меня он просил 345 р, за 1к бонусов, плюс деньги вперёд и никаких гаранти …С меня он просил 345 р, за 1к бонусов, плюс деньги вперёд и никаких гарантий что не кинет потом. По манере речи и поведению было понятно что человек вообще оказывать какую то услугу не намерен.


Это все ваши домыслы, я имел личный положительный опыт сотрудничества с ним, о чем и написал выше.
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 06:42

А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей з …А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей за вознаграждение в 200. Не все готовы делиться безвозмездно, и если кто-то у вас просит часть выгоды взамен, вовсе не значит, что он мошенник.


С меня он просил 345 р, за 1к бонусов, плюс деньги вперёд и никаких гарантий что не кинет потом. По манере речи и поведению было понятно что человек вообще оказывать какую то услугу не намерен.
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Илья9305/09/2021 08:30

Тут делятся бонусами и продажа на сайте официально запрещена в любом её вид …Тут делятся бонусами и продажа на сайте официально запрещена в любом её виде для этих целей есть другие сайты



Ну это тоже помощь так-то, которая не лишняя, тем более за такой низкий процент вознаграждения. И кстати, в избранном комментарии человек пишет, что в этом нет ничего плохого, не каждый готов поделиться безвозмездно большой суммой бонусов. Даже если опустить все эти моменты, то где пруфы, что andrvas - разводила (c)?
Скаут
Илья93
около 3 лет
Илья_2305/09/2021 06:42

А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей з …А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей за вознаграждение в 200. Не все готовы делиться безвозмездно, и если кто-то у вас просит часть выгоды взамен, вовсе не значит, что он мошенник.


Тут делятся бонусами и продажа на сайте официально запрещена в любом её виде для этих целей есть другие сайты
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Kristina_Kross02/09/2021 11:04

andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважитель …andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважительно, пытается разводить, не ведитесь



А с чего вы это взяли? Человек мне лично сделал скидку больше 1500 рублей за вознаграждение в 200. Не все готовы делиться безвозмездно, и если кто-то у вас просит часть выгоды взамен, вовсе не значит, что он мошенник.
Всем Привет!
Покупка на 55к, найдутся баллы?
Договоримся для обоюдной выгоды
Скаут
Reymen
около 3 лет
Если у кого сгорают приму в дар 645 бонусов
Ищется 2000 бонусов. Вернутся гроши. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. в ЛС.
Ученик
Lion_Hot
около 3 лет
Lion_Hot03/09/2021 22:33

Всем привет!Кто может помочь баллами? Нужно 795 бонусов для покупки подстав …Всем привет!Кто может помочь баллами? Нужно 795 бонусов для покупки подставки для ног.Очень затекают ноги, диагностировали варикоз.


Ничего не прислали в этот раз тоже
Просьба актуальна! Может у кого-то сгорают?
Скаут
PlatinumBrain
около 3 лет
Проверяйте аккаунты! Вчера мвидео опять рандомно накидало баллов на некоторые на 2 недели
Ученик
Kaess
около 3 лет
Ребята может у кого все таки есть 1000-1350 баллов
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
Ciba04/09/2021 00:45

Плюсую, тоже мне пытался продать


Если у вас осталась переписка, отправьте в поддержку скрины, его заблокируют. Я не подумала об этом просто в тот момент, переписку стёрла.
Новичок
Ciba
около 3 лет
Kristina_Kross02/09/2021 11:04

andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважитель …andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважительно, пытается разводить, не ведитесь


Плюсую, тоже мне пытался продать
Ученик
Lion_Hot
около 3 лет
Всем привет!
Кто может помочь баллами? Нужно 795 бонусов для покупки подставки для ног.
Очень затекают ноги, диагностировали варикоз.
Ученик
Илья_23
около 3 лет
Всем привет, в идеале нужно списать 1640 бонусов (50%). Может кто помочь?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.