Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 13 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ребят нужны баллы для покупки роутера цена 2990, скидка уже на него 1000, стоил 3990 соответственно .сколько баллов можно списать и кто помочь ими может?
Скаут
serg3209
около 3 лет
Доброго дня всем.
Ищу сгорающие сегодня, 03.09.21, бонусы М-видео, нужно 1345
Ученик
Kaess
около 3 лет
Есть ли у кого 800 или 1350 бонусов ?
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Извините, что не по теме, но ни у кого нет бонусов (500) в магазине бытовой техники RBT (РБТ)?

не актуально
Ученик
COVID19
около 3 лет
Поделитесь бонусами, хочу купить морозильнуб камеру за 13 тыс
Возьму в добрые руки +1500 баллов
Скаут
Relvin7
около 3 лет
О, у меня оказывается есть 1550 баллов. Отдам тому кто успеет, до того как они сгорят...
Отдал
Ученик
Выпъ
около 3 лет
bobhusky02/09/2021 17:04

Есть 1500, отдам безвозмездно, сгорают сегодняUpd. Отдал первому, кто напис …Есть 1500, отдам безвозмездно, сгорают сегодняUpd. Отдал первому, кто написал. Осталось 155 баллов


Отписался в личку
Скаут
bobhusky
около 3 лет
Есть 1500, отдам безвозмездно, сгорают сегодня
Upd. Отдал первому, кто написал. Осталось 155 баллов
Скаут
Инвия_Бадалов
около 3 лет
GreatBowl202/09/2021 11:00

Есть 20к баллов эльдорадо. Готов обменять на 20к мвидео. Бывают такие вариа …Есть 20к баллов эльдорадо. Готов обменять на 20к мвидео. Бывают такие варианты?


капец как нужны для ноута))) в мвидео нет))) возврат купон на 30к, вроде для стиралок бош. вдруг как раз тебе стиралка и нужна))))))))
Наблюдатель
dboch
около 3 лет
Кто может поделиться 900 бонусами? Заранее спасибо
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Есть 2700 бонусов, оформлю бесплатно, если вернется не меньше
Ученик
let-o-privet
около 3 лет
Добрый день! Есть у кого то купоны или промокоды для ТВ? Интересует данный артикул Код товара: 1002 1516
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Kristina_Kross02/09/2021 11:04

andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважитель …andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважительно, пытается разводить, не ведитесь


Скаут
Сид_Гадов
около 3 лет
Есть 1500 баллов мвидео. Готов обменять на 1250 баллов эльдорадо для оплаты 50%
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
Kristina_Kross02/09/2021 11:04

andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважитель …andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважительно, пытается разводить, не ведитесь


Скриншоты? Доказательства?
Новичок
Kristina_Kross
около 3 лет
andrvas - разводила, требует за свою "помощь" деньги, общается не уважительно, пытается разводить, не ведитесь
Скаут
GreatBowl2
около 3 лет
Есть 20к баллов эльдорадо. Готов обменять на 20к мвидео. Бывают такие варианты?
Ученик
JamesBond
около 3 лет
Сгорают 300 бонусных рублей. Оформлю заказ
Скаут
andrvas
около 3 лет
Сгорают 1500 бонусных рублей. Оформлю заказ
Новичок
Gena287
около 3 лет
Кто выручит бонусами , пусть хоть хоть 100 или 500 не важно , чисто чтобы у вас они не пропали они очень мне помогут
Скаут
Qewertyy
около 3 лет
В наличии 1500бонусов, помогу оформить заказ, если вернется минимум 800 бонусов
Ученик
РозариоАгро
около 3 лет
Makaroshk01/09/2021 19:02

https://www.mvideo.ru/products/30055130 Ноутбук игровой ASUS TUF Dash F15 F …https://www.mvideo.ru/products/30055130 Ноутбук игровой ASUS TUF Dash F15 FX516PM-HN015TМожно что-то придумать?


Написал в лс
Ученик
Makaroshk
около 3 лет
РозариоАгро01/09/2021 01:24

От 2000 до 25000 бонусов спишу с возвратом.на крупные покупки списываю боль …От 2000 до 25000 бонусов спишу с возвратом.на крупные покупки списываю больше чем начисляют



mvideo.ru/pro…130 Ноутбук игровой ASUS TUF Dash F15 FX516PM-HN015T
Можно что-то придумать?
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Есть 200 бонусов, безвозмездно (как говорила сова) 😄 поделюсь
Скаут
Reymen
около 3 лет
Кто щедрый на бонусы, нужно 1445 бонусов, вернется совсем ничего
Скаут
AlexNerf
около 3 лет
300 100 бонусов до завтра есть.
Так же есть промокоды sorry на 500₽
Скаут
Baby_aka_Dmitry
около 3 лет
удалено39676201/09/2021 01:45

Да мне не нравится твой спам здесь. Для бонусов эльдорадо есть специальная …Да мне не нравится твой спам здесь. Для бонусов эльдорадо есть специальная тема. Но ты же не читатель, ты же - пейсатель, и название темы даже сейчас прочитать не сумел.


Я в этой теме предложил помощь и как написал ранее получал её тут ни раз и эльдо бонусы в том числе, а свои возражения оставьте при себе или фильтруйте свою писанину и уж точно не тебе указывать где мне и что писать.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Baby_aka_Dmitry01/09/2021 00:23

А в чём проблема, тут делятся эльдо/м.видео бонусами. И несколько раз уже п …А в чём проблема, тут делятся эльдо/м.видео бонусами. И несколько раз уже помогал с этими бонусами и мне помогали. Тебе что то не нравится?


Да мне не нравится твой спам здесь.
Для бонусов эльдорадо есть специальная тема.
Но ты же не читатель, ты же - пейсатель, и название темы даже сейчас прочитать не сумел.
Ученик
РозариоАгро
около 3 лет
От 2000 до 25000 бонусов спишу с возвратом.на крупные покупки списываю больше чем начисляют
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.