Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16888 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
dimondimon04/05/2021 23:07

интересная мысль!!даже не думал об этом, ибо ничего не ломалось(в сроки) сл …интересная мысль!!даже не думал об этом, ибо ничего не ломалось(в сроки) сломается да и куй с ним!!! а к вопросу на будущее если я его прям щас верну(ну или по гарантии) человеку баллы вернутся?? а если вернутся так чего переживать??? еще чего куплю....


Вернуться, на сутки, если их срок действия закончился. А он про вас вспомнит?
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
den.jester04/05/2021 23:08

Ну ещё и кешбек сервис чутка поднакинет


С учётом того, что вчера давали 9%, вообще получилось неплохо
Наблюдатель
Semen_Z
больше 3 лет
Навар мне НЕ нужен, выше пропустил «не
Наблюдатель
Semen_Z
больше 3 лет
Есть 11000 бонусов, копил на айфон, теперь такое количество не нужно . Вообще не в теме По продаже и обмену их, навар мне нужен, хочется только продлить им жизнь, вдруг что изменится в политике магазина. Это как все делают?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
dimondimon05/05/2021 00:10

злые вы... уйду я от вас



Скаут
dimondimon
больше 3 лет
удалено37124505/05/2021 00:06

К надувным штоля пошел? Ты смотри, обратной дороги не найдешь пото …К надувным штоля пошел? Ты смотри, обратной дороги не найдешь потом...


злые вы... уйду я от вас
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
dimondimon05/05/2021 00:03

докурил сигарету..... всплакнув , пошёл тропой несбыточных надежд докурил сигарету..... всплакнув , пошёл тропой несбыточных надежд


К надувным штоля пошел?
Ты смотри, обратной дороги не найдешь потом...
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
удалено37124504/05/2021 23:58

Какие на ухо люди?! Звериный оскал капитализЪма в полный рост!


докурил сигарету..... всплакнув , пошёл тропой несбыточных надежд
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
dimondimon04/05/2021 23:46

это напалм! доводы и факты здесь не в ходу!! а если без сарказма и …это напалм! доводы и факты здесь не в ходу!! а если без сарказма и иронии ..... оставайтесь людьми засим вынужден откланяться .. ну и конечно всем бобров!


Какие на ухо люди?! Звериный оскал капитализЪма в полный рост!
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
удалено37124504/05/2021 23:37

Ну просто ковровая бомбардировка! Аффтар, жги исчо!!! (highfive …Ну просто ковровая бомбардировка! Аффтар, жги исчо!!!


это напалм! доводы и факты здесь не в ходу!! а если без сарказма и иронии ..... оставайтесь людьми засим вынужден откланяться .. ну и конечно всем бобров!
Realship04/05/2021 11:29

Всем привет!Есть 4300 бонусов МВидео. Отдам, условия как и у всех.


4304616-EWIBR.jpgпоможете оформить?
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
Есть 26 кило фантиков.
Оформлю бесплатно заказ со скидкой баллами, если вернется не меньше.
И да, считайте количество возвратных баллов и проверяйте свой товар САМИ. Не надо мне кидать ссылки, чтобы я выяснял за Вас, работают ли скидки на нужный Вам товар, есть он в наличии, доступен ли к оплате при получении и т.п.
Я предлагаю помощь: бесплатную скидку баллами, а не услуги секретарши.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
dimondimon04/05/2021 23:34

я всё понимаю.... но прям разбирает от этих барыжных "у нас лучше" с якобы …я всё понимаю.... но прям разбирает от этих барыжных "у нас лучше" с якобы доками!!! я не говорю что на юлито лучше!(мне повезло ) просто честными будьте оспода!


Ну просто ковровая бомбардировка!
Аффтар, жги исчо!!!
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
удалено37124504/05/2021 23:30

Бомбит то как...


я всё понимаю.... но прям разбирает от этих барыжных "у нас лучше" с якобы доками!!! я не говорю что на юлито лучше!(мне повезло ) просто честными будьте господа!
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
dimondimon04/05/2021 23:18

ага!!!!!!!!!!!!1 писал я здесь!!!!!!!!!! типа вам всё равно 1500 вернётя ,д …ага!!!!!!!!!!!!1 писал я здесь!!!!!!!!!! типа вам всё равно 1500 вернётя ,давайте 6000б за 4000(0.66) так не!!!!!!! вы же считаете это ваши баллы!!!!!! прикидываете 4000 за 7500(0.53) и что то никто за два дня не написал!!!!!! мне сохранить вас чтоб по 0.5 взять?


Бомбит то как...
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
0.1104/05/2021 23:05

А кф и здесь можно найти



dimondimon04/05/2021 23:18

ага!!!!!!!!!!!!1 писал я здесь!!!!!!!!!! типа вам всё равно 1500 вернётя ,д …ага!!!!!!!!!!!!1 писал я здесь!!!!!!!!!! типа вам всё равно 1500 вернётя ,давайте 6000б за 4000(0.66) так не!!!!!!! вы же считаете это ваши баллы!!!!!! прикидываете 4000 за 7500(0.53) и что то никто за два дня не написал!!!!!! мне сохранить вас чтоб по 0.5 взять?

Скаут
dimondimon
больше 3 лет
den.jester04/05/2021 23:08

Ну ещё и кешбек сервис чутка поднакинет


ага!!!!!!!!!!!!1 писал я здесь!!!!!!!!!! типа вам всё равно 1500 вернётя ,давайте 6000б за 4000(0.66) так не!!!!!!! вы же считаете это ваши баллы!!!!!! прикидываете 4000 за 7500(0.53) и что то никто за два дня не написал!!!!!! мне сохранить вас чтоб по 0.5 взять?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Елизавета.Достовалова04/05/2021 23:09

[Изображение]


Ответил, немного отвлекся с ответом помощи планшета о рисовании)) ок Сейчас посмотрю
удалено1216704/05/2021 22:52

Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выгля …Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выглядит так. Если будет интересно то можно в лс обсудить.


4304491-chSii.jpg
Скаут
den.jester
больше 3 лет
VasilyE04/05/2021 23:01

7495 бонусов по кф 0,47 = 3522рС вашего заказа, человек получает возврат в …7495 бонусов по кф 0,47 = 3522рС вашего заказа, человек получает возврат в сумме 1498 бонусов, соответственно, он вам продал не 7495 бонусов за 3522р, а 5996 бонусов за 3522р, что составляет кф почти 0,59


Ну ещё и кешбек сервис чутка поднакинет
удалено1216704/05/2021 22:52

Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выгля …Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выглядит так. Если будет интересно то можно в лс обсудить.


Мне вам в личку не написать , почему то пишет, что невозможно 😔
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
VasilyE04/05/2021 22:55

Вы ДИВУ дадитесь (поймите правильно, не желаю конечно) когда будете вынужде …Вы ДИВУ дадитесь (поймите правильно, не желаю конечно) когда будете вынуждены сделать возврат товара с получением ранее уплаченных денежных средств, обмен могут не предложить, ввиду отсутствия данной модели


интересная мысль!!даже не думал об этом, ибо ничего не ломалось(в сроки) сломается да и куй с ним!!! а к вопросу на будущее если я его прям щас верну(ну или по гарантии) человеку баллы вернутся?? а если вернутся так чего переживать??? еще чего куплю....
Скаут
0.11
больше 3 лет
VasilyE04/05/2021 23:01

7495 бонусов по кф 0,47 = 3522рС вашего заказа, человек получает возврат в … 7495 бонусов по кф 0,47 = 3522рС вашего заказа, человек получает возврат в сумме 1498 бонусов, соответственно, он вам продал не 7495 бонусов за 3522р, а 5996 бонусов за 3522р, что составляет кф почти 0,59


А кф 0.6 и здесь можно найти
удалено1216704/05/2021 22:52

Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выгля …Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выглядит так. Если будет интересно то можно в лс обсудить.


Я вам написала. Г. ПСКОВ УЛ.КОММУНАЛЬНАЯ 41 ТЦ ИМПЕРИАЛ
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
👋 Если не поняли, завтра продолжим. Всем спасибо
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
dimondimon04/05/2021 22:54

это вы как считаете


7495 бонусов по кф 0,47 = 3522р
С вашего заказа, человек получает возврат в сумме 1498 бонусов, соответственно, он вам продал не 7495 бонусов за 3522р, а 5996 бонусов за 3522р, что составляет кф почти 0,59
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
Nikoloss04/05/2021 22:46

Имеется в виду возможность возврата ДС за продукт при браке и отказе от обм …Имеется в виду возможность возврата ДС за продукт при браке и отказе от обмена.Вы получите 7тр. А профит в 1,5к маловат для такого извержения в теме.


соглаен !! надеюсь что я из тех счастливчиков кому не приходилось делать возврат(ремонт) за исключением разве что одежды 1.5к мало? вам так от суммы покупкикажется что мало... а 12% как никак норм.
удалено1216704/05/2021 22:52

Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выгля …Могу помочь. Напишите город и магазин[Изображение] В г.Ростов на Дону выглядит так. Если будет интересно то можно в лс обсудить.


4304434-eAIZM.jpg
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
dimondimon04/05/2021 22:51

перечитываю и ДИВУ с вас даюсь!!! 12500-11000= 1500. 1500р-3 копейки?? …перечитываю и ДИВУ с вас даюсь!!! 12500-11000= 1500. 1500р-3 копейки?????????


Вы ДИВУ дадитесь (поймите правильно, не желаю конечно) когда будете вынуждены сделать возврат товара с получением ранее уплаченных денежных средств, обмен могут не предложить, ввиду отсутствия данной модели
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.