Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:55

Ворованные? Я думал раз программа нравится, то можно заплатить разработчику …Ворованные? Я думал раз программа нравится, то можно заплатить разработчику оплатив его работу.


Я бы заплатил, но на 4 пда есть хорошие моды просто на кейт
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 23:59

Хз, я мод какой то использую. А вообще не вижу что бы разработчик предлагал …Хз, я мод какой то использую. А вообще не вижу что бы разработчик предлагал купить её http://katemobile.ru/


Года три назад была платная. Условно. При желании.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:36

Для стольких тоже процессор нужен топовый. Зачем столько вкладок? Они все с …Для стольких тоже процессор нужен топовый. Зачем столько вкладок? Они все срочно нужны или по полгода открыты в надежде почитать как готовить эклеры с джемом? Ну или выучить английский за 40минут в год.


Я не знаю зачем столько, в надежде что когда нибудь понадобится
Ну у меня п30 про, поэтому никаких проблем не испытываю) просто привык сразу новую вкладку открывать,а старые так и висят
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067513/05/2020 23:57

На иксбоксе распродажа на гоночки ,я буду первый the crew брать , кто со мн …На иксбоксе распродажа на гоночки ,я буду первый the crew брать , кто со мной?


1866288-TgQ2G.jpg
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 23:37

https://goods.ru/catalog/details/korpus-kompyuternyy-thermaltake-ca-1j4-00s1wn-00-100025651962/?merchantId=1595&utm_source=pricelist&utm_medium=cpc&utm_campaign=nadavi_regions Вот такой ещё глянь, последнюю сборку в нем делал, под мобайл или баннер с сайта за 2500 выйдет. У него плюс в том что он компактнее чем мидитауер, качество исполнения норм, морда сетка - продувается хорошо


Хороший) а такой как?goods.ru/cat…62/
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:55

Ворованные? Я думал раз программа нравится, то можно заплатить разработчику …Ворованные? Я думал раз программа нравится, то можно заплатить разработчику оплатив его работу.


Хз, я мод какой то использую. А вообще не вижу что бы разработчик предлагал купить её katemobile.ru/
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
На иксбоксе распродажа на гоночки ,я буду первый the crew брать , кто со мной?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 23:47

А что это? Я приложения с 4пда качаю.


Ворованные? Я думал раз программа нравится, то можно заплатить разработчику оплатив его работу.
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:46

Вы так говорите будто он появился в плэймаркете, а не друг мне имейлом пере …Вы так говорите будто он появился в плэймаркете, а не друг мне имейлом пересылает обновы платные


А что это? Я приложения с 4пда качаю.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 23:43

Я на кейте с момента его создания сижу


Вы так говорите будто он появился в плэймаркете, а не друг мне имейлом пересылает обновы платные
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:33

Кейт самое топовое для ВК. Музыка без рекламы,удобно, даже невидим …Кейт самое топовое для ВК. Музыка без рекламы,удобно, даже невидимка есть( правда если не писать и не обновлять страницу, но все же работает не плохо)


Я на кейте с момента его создания сижу
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:39

Не пользуешься реддитом и ноль проблем. Это всё от лукавого, пиндостан.


Дитя пиндостана повсюду
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:26

Вот так[Изображение]


Спасибочки тебе! Теперь я стал умнее
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:38

Меня реддит убил. Как я не пытался пользоваться им через браузер, он всё-та …Меня реддит убил. Как я не пытался пользоваться им через браузер, он всё-таки заставил скачать свое приложение. И естественно оно без авторизации не работает


Не пользуешься реддитом и ноль проблем. Это всё от лукавого, пиндостан.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:33

А я не пробовал. Вижу людей с отдельными программамми вконтакт, Пеппер, мэй …А я не пробовал. Вижу людей с отдельными программамми вконтакт, Пеппер, мэйлру, Авито, ... И ржу с них открывая один браузер с четырьмя страничками.Вот почему они усираются над характеристиками процессоров смартфонов - засирают их хламом вроде программы Пеппер.


Меня реддит убил. Как я не пытался пользоваться им через браузер, он всё-таки заставил скачать свое приложение. И естественно оно без авторизации не работает
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:27

Да наверное больше ничего не планируется докупать там человек простой …Да наверное больше ничего не планируется докупать там человек простой, ему лишь бы работало)


goods.ru/cat…ons Вот такой ещё глянь, последнюю сборку в нем делал, под мобайл или баннер с сайта за 2500 выйдет. У него плюс в том что он компактнее чем мидитауер, качество исполнения норм, морда сетка - продувается хорошо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:33

Кейт самое топовое для ВК. Музыка без рекламы,удобно, даже невидим …Кейт самое топовое для ВК. Музыка без рекламы,удобно, даже невидимка есть( правда если не писать и не обновлять страницу, но все же работает не плохо)


Ну я люблю больше официальные приложухи. А музыка в вк мне не нравится. Куча ремиксов и всякого мусора. Вот яндекс музыка огонь. Там все по исполнителям, есть годные рекомендации, качество и оригинальные записи. Можно даже билеты на концерты сразу купить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:34

Тот момент,когда даже не знаешь сколько вкладок открыто около 100 на …Тот момент,когда даже не знаешь сколько вкладок открыто около 100 наверное


Для стольких тоже процессор нужен топовый. Зачем столько вкладок? Они все срочно нужны или по полгода открыты в надежде почитать как готовить эклеры с джемом? Ну или выучить английский за 40минут в год.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 23:33

А я не пробовал. Вижу людей с отдельными программамми вконтакт, Пеппер, мэй …А я не пробовал. Вижу людей с отдельными программамми вконтакт, Пеппер, мэйлру, Авито, ... И ржу с них открывая один браузер с четырьмя страничками.Вот почему они усираются над характеристиками процессоров смартфонов - засирают их хламом вроде программы Пеппер.


Тот момент,когда даже не знаешь сколько вкладок открыто около 100 наверное
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:28

Приложение неудобное говно. Я им не пользуюсь


А я не пробовал. Вижу людей с отдельными программамми вконтакт, Пеппер, мэйлру, Авито, ... И ржу с них открывая один браузер с четырьмя страничками.

Вот почему они усираются над характеристиками процессоров смартфонов - засирают их хламом вроде программы Пеппер.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:31

У меня от нового вк ещё нервный тик не прошёл. Не хочу привыкать


Кейт самое топовое для ВК. Музыка без рекламы,удобно, даже невидимка есть( правда если не писать и не обновлять страницу, но все же работает не плохо)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:30

Я привык


У меня от нового вк ещё нервный тик не прошёл. Не хочу привыкать
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:28

Приложение неудобное говно. Я им не пользуюсь


Я привык
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:28

Через приложение так нельзя наверное



Анискин13/05/2020 23:23

Это в приложении или с сайта?Пожарных соседи вызовут, это ж сколько мангало …Это в приложении или с сайта?Пожарных соседи вызовут, это ж сколько мангалов растопить придется


Приложение неудобное говно. Я им не пользуюсь
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:26

Вот так[Изображение]


Через приложение так нельзя наверное
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 23:23

А ты посмотри сколько вертушки сейчас стоят, если планируется докупать вен …А ты посмотри сколько вертушки сейчас стоят, если планируется докупать вентиляторы то такой вариант дешевле даж будет


Да наверное больше ничего не планируется докупать там человек простой, ему лишь бы работало)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:19

Не дошел ещё) да как то дороговато) хотелось бы подешевле



kotMatroskin13/05/2020 23:20

Это как два раза на цитату?


Вот так
1866069-HcdmI.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 22:52

Корпус такой присмотрели https://www.dns-shop. …Корпус такой присмотрели https://www.dns-shop.ru/product/c68d4cacff501b80/korpus-aerocool-bolt-accm-pv1501211-cernyj/Моник ips, что подешевле будет


Тоже хотел такой взять ,что бы говорить смотрите какой у меня "Bolt" ,до попущения рубля стоил 1600р кст.
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено8710113/05/2020 23:14

Как-нибудь обязательно соберёмся у @Николай_Ткаченко на даче всей банд …Как-нибудь обязательно соберёмся у @Николай_Ткаченко на даче всей бандой. И будем ягодки с шашлыком хомячитьДва раза на цитату нажимаешь и все)


Это в приложении или с сайта?
Пожарных соседи вызовут, это ж сколько мангалов растопить придется
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 23:19

Не дошел ещё) да как то дороговато) хотелось бы подешевле


А ты посмотри сколько вертушки сейчас стоят, если планируется докупать вентиляторы то такой вариант дешевле даж будет
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.