Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
Николай_Ткаченко25/03/2020 08:39

Для нас сейчас путное памперсы, корм для кошки...Остальное вроде есть....


Подгзы трусы набрали с запасом на год) там же по 1500р -+ за 176 шт
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Такое чувство что Ургант сидит на пеппере:
xxQWASxx25/03/2020 08:36

- Брал сд карт Самсунг на 128 Гб в телефон.- Повер банк хиаоми 20.000- коф …- Брал сд карт Самсунг на 128 Гб в телефон.- Повер банк хиаоми 20.000- кофемолку бош 2 шт)- ми бренд 4И по мелочи Все это оплатил кашой озон до 99% ( оплата была 1 р)Брал через пепер когда выстреливали скидки хорошие


Для нас сейчас путное памперсы, корм для кошки...

Остальное вроде есть....
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
Николай_Ткаченко25/03/2020 08:26

Сейчас на озоне мало чего интересного в плане цен.


- Брал сд карт Самсунг на 128 Гб в телефон.
- Повер банк хиаоми 20.000
- кофемолку бош 2 шт)
- ми бренд 4
И по мелочи
Все это оплатил кашой озон до 99% ( оплата была 1 р)

Брал через пепер когда выстреливали скидки хорошие
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
Николай_Ткаченко25/03/2020 08:26

Сейчас на озоне мало чего интересного в плане цен.


Ну не знаю . Так то можно поймать что-то путнее ) пока копишь кашу.
Тенькоф воляеться не знаю чем она лучше ....
xxQWASxx25/03/2020 08:24

Я забил на нее и завел себе карту Озон)))


Сейчас на озоне мало чего интересного в плане цен.
Ковбой_Надувной25/03/2020 08:23

А разве кукуруза не умерла пару лет назад?


Все нормально работает....но поддержка у них беда конечно,но с точки зрения того что не светишь карты основные норм.
Скаут
xxQWASxx
больше 4 лет
Ковбой_Надувной25/03/2020 08:23

А разве кукуруза не умерла пару лет назад?


Я забил на нее и завел себе карту Озон)))
Николай_Ткаченко25/03/2020 08:06

Тоже пользуюсь недавно Тинькофф, помимо этого кукуруза и сбер.... кукуруза …Тоже пользуюсь недавно Тинькофф, помимо этого кукуруза и сбер.... кукуруза удобна тем что ее ко всяким сервисам можно привязать и закинуть мальца денег и если угонят аккаунт то много не натворят и за рубежом тоже выгодно платить..... Тинькофф вот прям повседневной картой стал, сбер для других определенных целей больше не свечу.


А разве кукуруза не умерла пару лет назад?
kreser24/03/2020 23:43

Ну мне никакие кредиты не нужны.Я, наверное, дебетку заказал.До сих пор не …Ну мне никакие кредиты не нужны.Я, наверное, дебетку заказал.До сих пор не знаю в чём разница.


Тоже пользуюсь недавно Тинькофф, помимо этого кукуруза и сбер.... кукуруза удобна тем что ее ко всяким сервисам можно привязать и закинуть мальца денег и если угонят аккаунт то много не натворят и за рубежом тоже выгодно платить..... Тинькофф вот прям повседневной картой стал, сбер для других определенных целей больше не свечу.
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 4 лет
Николай_Ткаченко25/03/2020 08:02

Тебе просто за щеку леденец нужен и все пройдёт


Резиновый леденец
ОльиЧка24/03/2020 23:53

Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьян …Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьянский ларенго трахеит или фарингит или как то около того)))) врачи сами опрелелиться не могут


Тебе просто за щеку леденец нужен и все пройдёт
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067525/03/2020 03:49

Мультик Харли Квин смотрел кто? Если нет ,то какой мульт про бетмена посове …Мультик Харли Квин смотрел кто? Если нет ,то какой мульт про бетмена посоветуете кроме 80го и будущего


Жена смотрит ,я рядом гыгыкаю. Очень даже годно . Полнометражки норм есть ,Убийственная шутка например.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser25/03/2020 00:19

Я также делал, теперь с тремя детьми сижу...


У тебя дети - ниндзя?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Редят,где сейчас можно приобрести промокоды в Мвидео?
Скаут
Elidery_GJ
больше 4 лет
Уважаемые пользователи. Хочу потратить 500$ на ибей, купив несколько телефонов, а так же вещей, как это можно сделать максимально выгодно? Есть какие-то ebay gift cards, где их приобрести? Я правильно понимаю, что ими можно скинуть цену по номиналу купленной карты, введя промокод, т.е. покупаешь карту на 100$ за 70, вводишь ее при покупке товара, и получаешь скидку в 100$. Знаю так же, что есть промокоды 10/20$ покупаемые за баллы кешбек сервиса ebaysocial, я там накопил 20тыс баллов, но мой аккаунт забанили за абуз, якобы я слишком много покупок сделал через них. Успел несколько штук только активировать. Так вот, я слышал, такие промокоды можно покупать по 50 центов где-то на форумах, на Miped ничего такого не нашел. В общем, надеюсь на вашу помощь, господа. Помогите, кто чем может. Можно в лс, чтобы не распространять уникальную инфу в паблик.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Мультик Харли Квин смотрел кто? Если нет ,то какой мульт про бетмена посоветуете кроме 80го и будущего
Скаут
ОльиЧка
больше 4 лет
kreser25/03/2020 00:19

Я также делал, теперь с тремя детьми сижу...


ну не везде так результативно можно тыкать)))
Скаут
kreser
больше 4 лет
ОльиЧка25/03/2020 00:06

🤭🙈 :/ хороший вопрос))) я тут просто осваивалась, тыкала тыка … 🤭🙈 :/ хороший вопрос))) я тут просто осваивалась, тыкала тыкала и вот , натыкала


Я также делал, теперь с тремя детьми сижу...
Скаут
kreser
больше 4 лет
ОльиЧка24/03/2020 23:53

Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьян …Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьянский ларенго трахеит или фарингит или как то около того)))) врачи сами опрелелиться не могут


В нашем коллективе появились девочки...
1617644-8Httb.jpg
Скаут
ОльиЧка
больше 4 лет
удалено12700025/03/2020 00:14

Мы тоже в друг друга тыкаем ни как не на тыкаем.


🤭🙈 ваши слова, после просмотра вашей аватарки, какими то другими цветами заиграли)))) ну та дело ваше конечно)) я фобиями не страдаю))
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
ОльиЧка25/03/2020 00:06

🤭🙈 :/ хороший вопрос))) я тут просто осваивалась, тыкала тыка … 🤭🙈 :/ хороший вопрос))) я тут просто осваивалась, тыкала тыкала и вот , натыкала


Мы тоже в друг друга тыкаем ни как не на тыкаем.
Скаут
ОльиЧка
больше 4 лет
удалено6067525/03/2020 00:01

Вы как попали в эту тему если не секрет?Добро пожаловать


🤭🙈 :/ хороший вопрос))) я тут просто осваивалась, тыкала тыкала и вот , натыкала
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
ОльиЧка24/03/2020 23:53

Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьян …Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьянский ларенго трахеит или фарингит или как то около того)))) врачи сами опрелелиться не могут


Вы как попали в эту тему если не секрет?
Добро пожаловать
Скаут
ОльиЧка
больше 4 лет
удалено9128924/03/2020 10:03

👑 Вирус?


Слава богу, королевская болезнь, простых смертных обошла))) у меня крестьянский ларенго трахеит или фарингит или как то около того)))) врачи сами опрелелиться не могут
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser24/03/2020 23:43

Ну мне никакие кредиты не нужны.Я, наверное, дебетку заказал.До сих пор не …Ну мне никакие кредиты не нужны.Я, наверное, дебетку заказал.До сих пор не знаю в чём разница.


В иллюзии свободы.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено12700024/03/2020 23:42

Кашу начисляют ,кредитный лимит сделали 70К с учётом моего нулевого дохода. …Кашу начисляют ,кредитный лимит сделали 70К с учётом моего нулевого дохода. Единственное то что с кредитки даже если мои деньги там лежат комиссия на перевод и на снятие конячья ,а так кайфую .


Ну мне никакие кредиты не нужны.
Я, наверное, дебетку заказал.
До сих пор не знаю в чём разница.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser24/03/2020 23:38

Потихоньку перехожу с иглы сбербанка, на иглу Тинькоффа.Только что заказал …Потихоньку перехожу с иглы сбербанка, на иглу Тинькоффа.Только что заказал карту.Что скажете? Может я налажал и вообще это зашквар?Может есть кто-то получше?(Я вообще удивился, что в мою дыру могут доставить карту, за это тупо плюс)


Кашу начисляют ,кредитный лимит сделали 70К с учётом моего нулевого дохода. Единственное то что с кредитки даже если мои деньги там лежат комиссия на перевод и на снятие конячья ,а так кайфую .
Скаут
kreser
больше 4 лет
Потихоньку перехожу с иглы сбербанка, на иглу Тинькоффа.
Только что заказал карту.
Что скажете? Может я налажал и вообще это зашквар?
Может есть кто-то получше?
(Я вообще удивился, что в мою дыру могут доставить карту, за это тупо плюс)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700024/03/2020 22:59

Писюнами чтоб не пахло. Лайфхак.


Аромат резинового болта почему-то не всех радует.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.