Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Хозяин_автосалонов24/03/2020 18:53

А почиму Андрей в маске? Заболел?


Писюнами чтоб не пахло. Лайфхак.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Хозяин_автосалонов24/03/2020 18:53

А почиму Андрей в маске? Заболел?


Просто мода , резина не болеет
А почиму Андрей в маске? Заболел?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser24/03/2020 18:45

@Killman_ бери себе на аву, отлично зайдёт


Спасибо что позвал

@XOMAMAX спасибо что сделал

Украл
Скаут
kreser
больше 4 лет
XOMAMAX24/03/2020 10:26

[Изображение] Вы тут прекращайте такие разговоры


@Killman_ бери себе на аву, отлично зайдёт
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1616338-gBYln.jpg
1616338-urLd2.jpg
1616338-HoTxc.jpg
Ку всем!!!! Шо как дела?
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Sven Comfort 3200
Годный комплект? (Клава + мышь). Мне для телика. Хочу в игры на большом экране (облачный гейминг).
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
impr3ssiveeGG24/03/2020 12:01

Можно надувного в PNG?


Старовер, сижу нв бмп и шакало-жпг
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
XOMAMAX24/03/2020 10:26

[Изображение] Вы тут прекращайте такие разговоры


Можно надувного в PNG?
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
XOMAMAX24/03/2020 10:26

[Изображение] Вы тут прекращайте такие разговоры


Ава, топчик
Скаут
Elidery_GJ
больше 4 лет
ОльиЧка24/03/2020 09:28

Круть! А потом на перепродажу их? :/ .... всаязи с вынужденным больничным …Круть! А потом на перепродажу их? :/ .... всаязи с вынужденным больничным, окунулась в мир скидок весело тут оказывается, целая своя жизнь)) осваиваю


уже продал
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено9128924/03/2020 10:03

👑 Вирус?


1614551-zAcrD.jpgВы тут прекращайте такие разговоры
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
ОльиЧка24/03/2020 09:28

Круть! А потом на перепродажу их? :/ .... всаязи с вынужденным больничным …Круть! А потом на перепродажу их? :/ .... всаязи с вынужденным больничным, окунулась в мир скидок весело тут оказывается, целая своя жизнь)) осваиваю


👑 Вирус?
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1614328-Z77td.jpg
Скаут
ОльиЧка
больше 4 лет
Elidery_GJ24/03/2020 04:14

за покупку про макс айфона на 256гб давали 57тыс баллов, я купил 5 таких


Круть! А потом на перепродажу их? :/ .... всаязи с вынужденным больничным, окунулась в мир скидок весело тут оказывается, целая своя жизнь)) осваиваю
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Ты чернее трубочиста, полюбуйся на себя...

1614113-E6vy3.jpg
1614113-gm7Vj.jpg
Скаут
Elidery_GJ
больше 4 лет
ОльиЧка23/03/2020 23:56

270 тыс баллов это что за читерство? …270 тыс баллов это что за читерство? Или ты все Эльдорадо скупил?


за покупку про макс айфона на 256гб давали 57тыс баллов, я купил 5 таких
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин24/03/2020 02:20

Володь, а выше то, что я запостил, туфта?


Честно, я даже названий таких не слышал. Но дело даже не в том, как они показывают, а в том, что с ними делать если какая то поломка. Надо брать более менее массовые модели, которые на слуху как минимум. ИМХО тот же Hisense-toshiba-POLARLINE-TELEFUNKIN-ericson
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено9128924/03/2020 02:02

4к? Рекомендовал бы конечно, но как и говорил Килл, его сейчас не купишь.


Володь, а выше то, что я запостил, туфта?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248923/03/2020 23:10

Привет) Раз пошла такая тема. @BOBA , @удалено60675 , @ТвойTOY_ какой теле …Привет) Раз пошла такая тема. @BOBA , @удалено60675 , @ТвойTOY_ какой телек порекомендуете до 20к? Родители захотели. Естественно планируется как основной поэтому главное качество матрицы и удовлетворительный звук. Саундбара не планируется) Диагональю можно пожертвовать ради качества самой матрицы. Встроенное смарт ТВ не обязательно. В силу того что не особо разбираюсь, каждый пиксель облазить с лупой не буду, соответственно хотелось бы не прям ноунейм, а уже более менее зарекомендовавший себя. Так же хотелось бы разумеется без засветов)Килл, ты вроде рекомендовал кому-то не так давно телек который в свою очередь рекомендовал (себе покупал) Вова. Что то за телек был? Вов, тот телик что у тебя ты рекомендовал бы? Или за озвученный мной прайс брал бы что-то другое?


4к? Рекомендовал бы конечно, но как и говорил Килл, его сейчас не купишь.
Скаут
ОльиЧка
больше 4 лет
Elidery_GJ23/03/2020 14:18

да я сам продлевал месяц назад, когда брал хонор 20 про за 19к, плюс 5к бал …да я сам продлевал месяц назад, когда брал хонор 20 про за 19к, плюс 5к баллов насыпали, до сих пор ждут своего часа, но пока брать особо нечего. Сделал себе 270тыс баллов, жду какой-нибудь акции хорошей на айфоны.


270 тыс баллов это что за читерство? Или ты все Эльдорадо скупил?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058023/03/2020 23:32

Сяоми 4s имел, 55 дюймов. Адово китайское дерьмо, невозможно было русскую К …Сяоми 4s имел, 55 дюймов. Адово китайское дерьмо, невозможно было русскую Клаву использовать и погоду в моём городе показывать. Купил за 50 тысяч, через 8 месяцев за 30 продал с радостью.


Если бы я свой за 50 купил я бы в форточку выпрыгнул ,а вот за 15 топ и нервная система в порядке и жабка не душит.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248923/03/2020 23:37

Ух как развёрнуто, спасибо Кстати видел упоминание мол у сяоми матрицы …Ух как развёрнуто, спасибо Кстати видел упоминание мол у сяоми матрицы не айс, а т.к. в нашем мире всё относительно, то тот кто это писал на пуппере не написал относительно Чаво он судил (то вдруг относительно какого-нибудь олед от самсы...). Так вот как съевшего на этом лапулю ты телепупкины/поларайны/скайворты/подобные оценил бы однозначно хуже чем от сяоми?


Хуже. В сяоми картинка лучше, оболочка шустрее пользоваться приятно.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700023/03/2020 23:28

Поларлайны норм ,но надо брать новые модели (две ножки ,а не одна центральн …Поларлайны норм ,но надо брать новые модели (две ножки ,а не одна центральная) отличия очень видны в плане изображения. Можешь глянуть телефункены в магазах и заказать с алика ,был у меня на 32 дюйма кайфовал с него. А лучше всего сяоми, наверное лучший телик по соотношению цена качество ,сейчас пользуюсь 4s 43дюйма.


Ух как развёрнуто, спасибо
Кстати видел упоминание мол у сяоми матрицы не айс, а т.к. в нашем мире всё относительно, то тот кто это писал на пуппере не написал относительно Чаво он судил (то вдруг относительно какого-нибудь олед от самсы...). Так вот как съевшего на этом лапулю ты телепупкины/поларайны/скайворты/подобные оценил бы однозначно хуже чем от сяоми?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700023/03/2020 23:28

Поларлайны норм ,но надо брать новые модели (две ножки ,а не одна центральн …Поларлайны норм ,но надо брать новые модели (две ножки ,а не одна центральная) отличия очень видны в плане изображения. Можешь глянуть телефункены в магазах и заказать с алика ,был у меня на 32 дюйма кайфовал с него. А лучше всего сяоми, наверное лучший телик по соотношению цена качество ,сейчас пользуюсь 4s 43дюйма.


Сяоми 4s имел, 55 дюймов. Адово китайское дерьмо, невозможно было русскую Клаву использовать и погоду в моём городе показывать. Купил за 50 тысяч, через 8 месяцев за 30 продал с радостью.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248923/03/2020 23:10

Привет) Раз пошла такая тема. @BOBA , @удалено60675 , @ТвойTOY_ какой теле …Привет) Раз пошла такая тема. @BOBA , @удалено60675 , @ТвойTOY_ какой телек порекомендуете до 20к? Родители захотели. Естественно планируется как основной поэтому главное качество матрицы и удовлетворительный звук. Саундбара не планируется) Диагональю можно пожертвовать ради качества самой матрицы. Встроенное смарт ТВ не обязательно. В силу того что не особо разбираюсь, каждый пиксель облазить с лупой не буду, соответственно хотелось бы не прям ноунейм, а уже более менее зарекомендовавший себя. Так же хотелось бы разумеется без засветов)Килл, ты вроде рекомендовал кому-то не так давно телек который в свою очередь рекомендовал (себе покупал) Вова. Что то за телек был? Вов, тот телик что у тебя ты рекомендовал бы? Или за озвученный мной прайс брал бы что-то другое?


Поларлайны норм ,но надо брать новые модели (две ножки ,а не одна центральная) отличия очень видны в плане изображения. Можешь глянуть телефункены в магазах и заказать с алика ,был у меня на 32 дюйма кайфовал с него. А лучше всего сяоми, наверное лучший телик по соотношению цена качество ,сейчас пользуюсь 4s 43дюйма.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067523/03/2020 23:12

Ты про этот …Ты про этотhttps://www.pepper.ru/deals/bolshoy-televizor-polarline-58pu55stc-sm-58-4k-smart-tv-tmall-70298Его уже около месяца нет в наличии Про рекомендации хз , попробуй в магазине глянуть какой понравится по картинке


Спасибо блин шикарный) аж 58")))) нам бы 50 хватило бы даже))) сейчас один фиг на 32". Интересно если появится то в связи с "нестабильной ситуацией на рынке" во сколько стрельнет рубасов 28 наверное
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.