Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6714518/02/2020 13:05

Надувняшки, пену для бритья получашки а к …Надувняшки, пену для бритья получашки а как же носочки ?


Хорошо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Всё админы вышли с бухича
Скаут
kreser
больше 4 лет
Ребят, а если какая-то игра недоступна в моей стране, то я могу её как-то скачать, например через VPN или как-то ещё
[Google Play]
Просто в моей подборке есть такие игры, может их лучше убрать...
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Чего кстати обсуждаем? Типичные подарки на 23.02? Еще жигу и ремень можно добавить
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Еще пиво, водку, одеколон можно к хейтсписку добавить
Скаут
Анискин
больше 4 лет
kreser18/02/2020 18:50

Меня одного бесит это?[Изображение]


Ещё гель для бритья и лосьон после. А вместо бритвы можно сменные кассеты Жилет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser18/02/2020 18:50

Меня одного бесит это?[Изображение]


Трусики
Скаут
kreser
больше 4 лет
Меня одного бесит это?
1474980-JGOnM.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG18/02/2020 17:24

Пришёл с учёбы щя скидки и промокоды будут


1474793-OFEsO.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
impr3ssiveeGG18/02/2020 17:24

Пришёл с учёбы щя скидки и промокоды будут


1474707-uyBvD.jpg
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Пришёл с учёбы щя скидки и промокоды будут
Скаут
DunHara
больше 4 лет
impr3ssiveeGG18/02/2020 16:04

Смотрю мне достижение: "Суперзвезда" пришла. Чекаю скидку на шарп, а там 10 …Смотрю мне достижение: "Суперзвезда" пришла. Чекаю скидку на шарп, а там 108+ отзывов. Кто гонится за достижениями ищите скидку на шарп


Скоро без работы половину надувных оставишь
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Смотрю мне достижение: "Суперзвезда" пришла. Чекаю скидку на шарп, а там 108+ отзывов. Кто гонится за достижениями ищите скидку на шарп
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
удалено19840918/02/2020 14:29

Комментарий удален


7
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Александр Лившиц и Александр Левенбук - Школьники (Феликс Камов, Эдуард Успенский) 1974 год.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714518/02/2020 15:12

Оценки показывают твое отношение к учебе, а со знаниями они вообще никак не …Оценки показывают твое отношение к учебе, а со знаниями они вообще никак не связаны


И это не совсем верно
Как я уже сказал, мне абсолютно пофиг на учёбу, также пофиг моему другу, притом он отличник...
Оценки показывают отношение учителей к тебе

Так и я вытянулся с перебивания двойки на тройку в хорошисты, я просто перестал перечить учителям, позволял им ощущать своё превосходство, делал вид, что они интересны мне в общение с ними.
Проще говоря, я просто делал вид, что они хоть для кого-то что-то значат, а им этого так не хватает...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser18/02/2020 15:10

Оценки - бесполезная вещь, вот я после 7го класса не учился вообще...По лог …Оценки - бесполезная вещь, вот я после 7го класса не учился вообще...По логике если я 4 года не учился, то должен быть тупым и никаким образом не могу начать нормально учится, но нет...Сейчас у меня 4-5, причём я также продолжаю ничего не делать практически по всем предметам, только по физике и чуть-чуть матеше/геометрии...


Оценки показывают твое отношение к учебе, а со знаниями они вообще никак не связаны
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714518/02/2020 15:07

Я хз зачем я учился первые 8 классов. С 1-4 у меня 2 были , я вообще ничего …Я хз зачем я учился первые 8 классов. С 1-4 у меня 2 были , я вообще ничего не знал. Особенно для меня большой проблемой была матеша. В 5 классе у меня была новая учительница по математике и я стал по этому предмету отличником. С 6-8 перебрался на 4. В 9 взялся за ум и начал учиться.


Оценки - бесполезная вещь, вот я после 7го класса не учился вообще...
По логике если я 4 года не учился, то должен быть тупым и никаким образом не могу начать нормально учится, но нет...
Сейчас у меня 4-5, причём я также продолжаю ничего не делать практически по всем предметам, только по физике и чуть-чуть матеше/геометрии...
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser18/02/2020 15:07

Вопрос "куда" уходит на второй план, хоть в Сирию.Главное не "куда", а "отк …Вопрос "куда" уходит на второй план, хоть в Сирию.Главное не "куда", а "откуда".



Скаут
kreser
больше 4 лет
Andrej18/02/2020 15:06

Куда? У меня как раз не было 4-го.


Вопрос "куда" уходит на второй план, хоть в Сирию.
Главное не "куда", а "откуда".
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser18/02/2020 15:03

Единственное, что я понял за 11 лет обучения, это то, что нужно было уходит …Единственное, что я понял за 11 лет обучения, это то, что нужно было уходить после 4го класса!


Я хз зачем я учился первые 8 классов. С 1-4 у меня 2 были , я вообще ничего не знал. Особенно для меня большой проблемой была матеша. В 5 классе у меня была новая учительница по математике и я стал по этому предмету отличником. С 6-8 перебрался на 4. В 9 взялся за ум и начал учиться.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser18/02/2020 15:03

Единственное, что я понял за 11 лет обучения, это то, что нужно было уходит …Единственное, что я понял за 11 лет обучения, это то, что нужно было уходить после 4го класса!


Куда?
У меня как раз не было 4-го.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Единственное, что я понял за 11 лет обучения, это то, что нужно было уходить после 4го класса!
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6714518/02/2020 14:54

@удалено130088 я вообще не понимаю как делать 8 и 15 задание из ЕГЭ по русс …@удалено130088 я вообще не понимаю как делать 8 и 15 задание из ЕГЭ по русскому. Они вообще


Вам везёт, вы в 10 классе, а вас уже к ЕГЭ готовят...
У нас просто ущербная школа, не говоря уже о самой системе образования. Химию сдаёт один человек, также биологию сдаёт один человек, а направление угадайте у нас какое, ммм? Правильно, хим-био [тут должен быть смайлик, который бьётся о стену]!
У того класса, который сейчас в 10ом, нет направления, то есть они с самого начала года готовятся к ЕГЭ, а нас, нас, блэт, не готовят даже сейчас, хотя до ЕГЭ 3 месяца, 3 месяца КАРЛ...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@kreser я вообще не понимаю как делать 8 и 15 задание из ЕГЭ по русскому. Они вообще
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser18/02/2020 14:41

Ля, а тут больше школьников, чем я думал...


1474155-pUYiO.jpg
forbes.ru/teh…lya
1474155-AhPfi.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
impr3ssiveeGG18/02/2020 14:18

Получил 2 по алгебре класс


Я по русскому, сегодня писали кр по 8 заданию ЕГЭ. Наша учительница болеет, поэтому была замена. Я подумал изи спишу, в итоге забил на кр и сидел на peppere. С телефона не смог списать, списал у одноклассника у которого был другой вариант. А в конце урока она проверяет у каждого вариант. Я ничего не успел сделать, кроме того как поменять цифру варианта одноклассника на свой
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser18/02/2020 14:41

Ля, а тут больше школьников, чем я думал...


Я думал я единственный школьник на peppere
Скаут
kreser
больше 4 лет
Ля, а тут больше школьников, чем я думал...
Скаут
impr3ssiveeGG
больше 4 лет
Контрольная
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.