Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:13

Ладно сегодня начну смотреть А люк Кейдж говно?


Мне Люк Кейдж понравился, но именно как экшн сериал неочем, медленный, кто-то засыпает под него. Герой по сути только пуле не пробиваем. Всё. Уличный Робокоп. Безболезненно можно пропустить.
По моему мнению Джессика Джонс самый кал из защитников. Хотя первый сезон местами цепляет.
Я такой топ составил бы по сериалам
1. Сорвиголова/Кулак (не могу выбрать, сначала сорвиголова прям вштырил, но кулак тоже очень даже как по мне).
2. Защитники
3. Кейдж
4. Джессика.
Соответственно последние два можно пропустить и сюжет про руку не потеряет ничего)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:05

Я кулакала боюсь смотреть , не люб восточные штуки всякие , ток Джеки чана …Я кулакала боюсь смотреть , не люб восточные штуки всякие , ток Джеки чана люблю


Зря. А как же Акира Курасава, Такеси Китано, Эндрю Лау, Пак Хун-Джон, Пак Чхан-ук, Ли Джом-бом, На Хон-джин, Ким Ки Дук, Джонни То, Гарет Эванс?
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:14

А ты чо не резиновый? Не хочешь тёлочку завести?


Я бумажный:
1463915-8cD3G.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:12

Ну защитники глянул , говнецо по мне Да и вообще все эти сериалы т …Ну защитники глянул , говнецо по мне Да и вообще все эти сериалы тупо закрыты без концовки , это отталкивает от просмотра , даже карателя второй сезон не смотрел из-за этого


Ну мне понравились защитники из-за руки . Наконец-то структуру руки показали и разнесли их. Хотя раз смотрел защитников то кулак думаю не обязательно. Но вот что могу точно сказать кулак сериал законченный. Там нету больше никакого продолжения логического. А нет, вру, они куда-то там поехали в конце чтобы узнать... Но вообще я бы поенебрег этим. Если выкинуть последние 10 минут последний серии то очень даже удачно можно завершить сериал.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Andrej15/02/2020 23:13

"На меня девчонки больше не глядят -Много вас, резиновых ребят!"Примус - Ре …"На меня девчонки больше не глядят -Много вас, резиновых ребят!"Примус - Резиновый рок


А ты чо не резиновый? Не хочешь тёлочку завести?
Скаут
Andrej
больше 4 лет
"На меня девчонки больше не глядят -
Много вас, резиновых ребят!"

Примус - Резиновый рок
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 23:10

Я бы сказал что в кулаке файтинга раза в два меньше чем в Сорвиголове) и та …Я бы сказал что в кулаке файтинга раза в два меньше чем в Сорвиголове) и там достаточно много раскрытия персонажа, его жизни, как ты любишь.Впрочем справедливости ради во всех этих сериалах много времени жизни героев уделено. Но вообще там много азиатских штучек. Триады, китайсы и рука. Но блин если тебе понравился Сорвиголова то ради сюжета ты обязан посмотреть кулак и сериал защитники . Там окончательно расставят все точки над аркой про руку и Электру (в сорвиголове так и не раскрыли же это)


Ладно сегодня начну смотреть

А люк Кейдж говно?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 23:10

Я бы сказал что в кулаке файтинга раза в два меньше чем в Сорвиголове) и та …Я бы сказал что в кулаке файтинга раза в два меньше чем в Сорвиголове) и там достаточно много раскрытия персонажа, его жизни, как ты любишь.Впрочем справедливости ради во всех этих сериалах много времени жизни героев уделено. Но вообще там много азиатских штучек. Триады, китайсы и рука. Но блин если тебе понравился Сорвиголова то ради сюжета ты обязан посмотреть кулак и сериал защитники . Там окончательно расставят все точки над аркой про руку и Электру (в сорвиголове так и не раскрыли же это)


Ну защитники глянул , говнецо по мне

Да и вообще все эти сериалы тупо закрыты без концовки , это отталкивает от просмотра , даже карателя второй сезон не смотрел из-за этого
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:05

Я кулакала боюсь смотреть , не люб восточные штуки всякие , ток Джеки чана …Я кулакала боюсь смотреть , не люб восточные штуки всякие , ток Джеки чана люблю


Я бы сказал что в кулаке файтинга раза в два меньше чем в Сорвиголове) и там достаточно много раскрытия персонажа, его жизни, как ты любишь
.
Впрочем справедливости ради во всех этих сериалах много времени жизни героев уделено. Но вообще там много азиатских штучек. Триады, китайсы и рука. Но блин если тебе понравился Сорвиголова то ради сюжета ты обязан посмотреть кулак и сериал защитники . Там окончательно расставят все точки над аркой про руку и Электру (в сорвиголове так и не раскрыли же это)
Скаут
kreser
больше 4 лет
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:07

Самое главное отступники глянь ,лучший фильм из всех когда-либо снятых


На основание твоего вангования могу предложить тебе авку
Но сделать я могу её только завтра
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 23:08

Зайка, именно его я сейчас и пытаюсь скачатьНе могу вспомнить торрент прогу …Зайка, именно его я сейчас и пытаюсь скачатьНе могу вспомнить торрент прогу для хдвидеобоксаНапомни

Torrserve
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 23:07

Самое главное отступники глянь ,лучший фильм из всех когда-либо снятых


Зайка, именно его я сейчас и пытаюсь скачать
Не могу вспомнить торрент прогу для хдвидеобокса
Напомни
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 23:02

Не, сериалы до ЕГЭ смотреть не буду, отвлекаютСейчас подсел на фильмы с ДиК …Не, сериалы до ЕГЭ смотреть не буду, отвлекаютСейчас подсел на фильмы с ДиКаприо*Ну как подсел, просто решил запустить цепочку фильмов с его участием


Самое главное отступники глянь ,лучший фильм из всех когда-либо снятых
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 23:02

Не, сериалы до ЕГЭ смотреть не буду, отвлекаютСейчас подсел на фильмы с ДиК …Не, сериалы до ЕГЭ смотреть не буду, отвлекаютСейчас подсел на фильмы с ДиКаприо*Ну как подсел, просто решил запустить цепочку фильмов с его участием


Вчера кровавый алмаз посмотрел , немного скучно ,но хороший фильм
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 21:13

Да мне сорвиголова тоже понравился) а потом глянул железный кулак и даже бо …Да мне сорвиголова тоже понравился) а потом глянул железный кулак и даже больше понравился) хотя герои быстро надоедают (в сериалах) это в фильмах за 2-3 часа насладиться ими не можешь а в фильмах...Я вот боюсь карателя начинать смотреть то там 3 сезона кажется. Боюсь что нудный будет и не осилю((((


Я кулакала боюсь смотреть , не люб восточные штуки всякие , ток Джеки чана люблю
Скаут
kreser
больше 4 лет
Засекреченные кадры:
@ДискаунтХантер (дископоиск) втайне от @Степан'а молится на надувного бога

1463849.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено6067515/02/2020 22:59

Ганнибала смотри , там актер который справа офигенно красного дракона сыгра …Ганнибала смотри , там актер который справа офигенно красного дракона сыграл[Изображение]


Не, сериалы до ЕГЭ смотреть не буду, отвлекают
Сейчас подсел на фильмы с ДиКаприо
*Ну как подсел, просто решил запустить цепочку фильмов с его участием
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 22:58

Ну шо сказатi? Ну не надувной это трон! Пришлось Киллмэна согнать, он ругае …Ну шо сказатi? Ну не надувной это трон! Пришлось Киллмэна согнать, он ругается, что согнал с нагретого места(Вот трон Надувного[Изображение] В общем над мебелью ещё придется поработать. Переворот устроим и мебелью поделимся


Я щас на таком сижу , удобно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 22:48

[Изображение]


Ганнибала смотри , там актер который справа офигенно красного дракона сыграл
1463819-6Fsgz.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 22:50

На @Степан'а охотится, хочет занять его место[Изображение]


Ну шо сказатi?
Ну не надувной это трон!
Пришлось Киллмэна согнать, он ругается, что согнал с нагретого места(
Вот трон Надувного
1463816-NJbRB.jpgВ общем над мебелью ещё придется поработать. Переворот устроим и мебелью поделимся
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser15/02/2020 22:17

СпасибоОн быстрее пройдёт, чем заказа прибудет


"Он даже может кое-где поворожить,
И все девчонки захотят со мной дружить!"

Примус - Экстрасенс
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1463797-q7c69.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 22:49

На кого охотишься? на Анапских лапочных мышек?


На @Степан'а охотится, хочет занять его место
1463778.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
DiscountSearcher15/02/2020 22:47

Комментарий удален


На кого охотишься? на Анапских лапочных мышек?
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено14248915/02/2020 22:46

Думаю всё же надо для начала выведать у него а это первый ли то в …Думаю всё же надо для начала выведать у него а это первый ли то вдруг у него целый "таксопарк"


1463763-jiOB1.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser15/02/2020 22:45

@дископоиск пора бы уже делать то, что мы планировали давноЗаводи уже второ …@дископоиск пора бы уже делать то, что мы планировали давноЗаводи уже второй акк


Думаю всё же надо для начала выведать у него а это первый ли то вдруг у него целый "таксопарк"
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Придётся ответит так чтобы о наших душевых похождениях узнали все
1463753-iwaui.jpg
Скаут
kreser
больше 4 лет
@дископоиск пора бы уже делать то, что мы планировали давно
Заводи уже второй акк
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6714515/02/2020 22:40

А почему ты каждый раз удаляешь коммент? И почему Ава не надувная?


Надувной шпион. В душе надувной, но никто не должен об этом знать. Статус не позволяет
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.