Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 19:51

3-им лишним я бы был, если бы вы в личке это обсуждали, а не в публичном ча …3-им лишним я бы был, если бы вы в личке это обсуждали, а не в публичном чате Так что опять пук в лужу с твоей стороны.Короче забей, уже проехали))


Вот
Давай о бабах ....
И килька враз объявится )
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:50

Нет пока...Микула весной прикуплю под жир купоны Тоху не бери , если (high …Нет пока...Микула весной прикуплю под жир купоны Тоху не бери , если бабло естьДля деда тож


Ну тогда два микула. Ясно
А купоны же покупать можно!
Их там какие то жулики генерят!
За типа бакс сгенерят купон на 50 баксов скидку?
Пороюсь - проверю - доложу.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:46

А разве нет ???Чё срачь тут продолжатьДля дома и для командировок ... все н …А разве нет ???Чё срачь тут продолжатьДля дома и для командировок ... все на длюдичке да с каемочкой


А почему я жлоб, так поясни
Да и не собирался я. Но тут есть те, кому это не безразлично.
Скаут
parabax
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:43

Постараюсь обьяснить, не на разных, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, … Постараюсь обьяснить, не на разных, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но со стороны ты меня обвиняешь будто я к вам влетел на крышу мира а там элита, и ты тут такой ,ты уважаемого человека обидел. Мне что тебе ответить? И вообще мы сами разберемся, 3 лишний)))


3-им лишним я бы был, если бы вы в личке это обсуждали, а не в публичном чате Так что опять пук в лужу с твоей стороны.
Короче забей, уже проехали))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 19:47

????????ты Микуль себе заказал?Я хочу взять один штука TX9S (для деда HD)О …????????ты Микуль себе заказал?Я хочу взять один штука TX9S (для деда HD)Один микуль (в подарок)И вот думаю еще ТоX1 или второй микуль?Пойду искать талоны на Али (в смысле скидочные талончики там 10 на 30 или 20 на 21 бггг :))


Нет пока...Микула весной прикуплю под жир купоны
Тоху не бери , если бабло есть
Для деда тож
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 19:35

Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе ни …Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе никто здесь не отказывал, это во-первых.. А вот градус накала здесь ты начал повышать, назвав человека, который тебе подсказывал жлобом и ещё парой эпитетов, это во-вторых.. Ну и в третьих бесплатный совет, всегда относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе


Да ладно
Я закрыл тему тут приставок....шелезяка кажись объявился и сам разжует ему , я вчера с ним это проходил ....и он не поленился и почитал и покурил тему приставок
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:43

Тупой я однако как пробка


????????

ты Микуль себе заказал?

Я хочу взять один штука TX9S (для деда HD)
Один микуль (в подарок)
И вот думаю еще ТоX1 или второй микуль?


Пойду искать талоны на Али (в смысле скидочные талончики там 10 на 30 или 20 на 21 бггг :))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:37

Так это меня назвали жлобом, почитай выше. 3 советом я как раз так и пользу …Так это меня назвали жлобом, почитай выше. 3 советом я как раз так и пользуюсь всегда


А разве нет ???
Чё срачь тут продолжать
Для дома и для командировок ... все на длюдичке да с каемочкой
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:43

Тупой я однако как пробка


Почему, сам же советовал?)
Если мне про свисток не сказали, я бы простой на али взял, и потом бы валялся он.
Не всегда можно увидеть адекватные отзывы из товара который выкладывают, рейтинг даже не показатель
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:32

О спасибо, даже не знал о такой проге


Это не прога...а оболочка андроида под ТВ
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
parabax30/01/2021 19:35

Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе ни …Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе никто здесь не отказывал, это во-первых.. А вот градус накала здесь ты начал повышать, назвав человека, который тебе подсказывал жлобом и ещё парой эпитетов, это во-вторых.. Ну и в третьих бесплатный совет, всегда относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе


Постараюсь обьяснить, не на разных, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но со стороны ты меня обвиняешь будто я к вам влетел на крышу мира а там элита, и ты тут такой ,ты уважаемого человека обидел. Мне что тебе ответить? И вообще мы сами разберемся, 3 лишний)))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 19:10

Блин отошел на пельмени а они тут угорают!БРОНЯ с пачку марагрина - ска взо …Блин отошел на пельмени а они тут угорают!БРОНЯ с пачку марагрина - ска взоржал в голос ну вы Жжжоте Имей вв иду Ми-стик (который палочкой маленький) нельзя включать по кабелю.Для моего вопроса это было приоритетно.там где вай фай очень гнилой - спасает кабельон дает свою сотню мб без разговоров.А вот вай фай зависит от многого.А кабель нет - ему все равно.А большой МИКУУЛЬ включать можно по кабелю.Конечно Ми Куль отличная штукаТолстяк бородатый обзорщик очень хвалит.Но она такая сильно заморочная и игры на ней и то и се...т.е прям комбайн для комбайнера Одни эти перечисления поддерживаемых протоколов от Нетфликс и прочих толстяк два часа читал..И игры ваще..прям тянет как танк..Но многие не играют?Но в целом - БОЛЬШОЕ спасибо.Я с удовольствием выбрал модели и для старика и вероятно для себя тоже.И в подарок Хорошо, когда можно поболтать с умными (разбирающимися в вопросе) людьми.


Тупой я однако как пробка

Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
parabax30/01/2021 19:07

В ноябре-декабре я его не помню здесь, хотя вроде уроки не пропускал


Кстати дарил жене в 2015, карьерный рост на лицо
3542588-8Nknw.jpg
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
parabax30/01/2021 19:35

Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе ни …Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе никто здесь не отказывал, это во-первых.. А вот градус накала здесь ты начал повышать, назвав человека, который тебе подсказывал жлобом и ещё парой эпитетов, это во-вторых.. Ну и в третьих бесплатный совет, всегда относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе


Так это меня назвали жлобом, почитай выше. 3 советом я как раз так и пользуюсь всегда
Скаут
parabax
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:20

Ну ты так заявляешь, будто я ворвался к вам и начал требовать.Я по дружески …Ну ты так заявляешь, будто я ворвался к вам и начал требовать.Я по дружески как то хотел, никого не оскорблял. В разных мирах живем, у нас помогают друг другу, люди немного другие


Мы реально с тобой на разных языках походу разговариваем.. В помощи тебе никто здесь не отказывал, это во-первых.. А вот градус накала здесь ты начал повышать, назвав человека, который тебе подсказывал жлобом и ещё парой эпитетов, это во-вторых.. Ну и в третьих бесплатный совет, всегда относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:25

Так я тоже не посылал вроде А на простом языке писал доходчиво


Ну значит не поняли друг друга)
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 19:29

АТВ там ...и пульт толковый


О спасибо, даже не знал о такой проге
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Zas30/01/2021 19:05

[Изображение] Вот прога, без паролей, с телефона кидать удобно


Для него это сложнее , проще на облоко и быстее
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:04

Спасибо, я пончл что в порт, у него свря система или андроид, возможно ли н …Спасибо, я пончл что в порт, у него свря система или андроид, возможно ли на нем устанавливать приложения?


АТВ там ...и пульт толковый
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:03

Спасибо, я ее видел. Посмотрел, так понимаю для стика должно ее хватить, дл …Спасибо, я ее видел. Посмотрел, так понимаю для стика должно ее хватить, для бокса уже домашний инет


Ну вот
play.google.com/sto…zer
Остальное сам и по месту
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel30/01/2021 19:01

Так я и с уважением обращался к тебе, ты сам его к себе испортил. Если бы я …Так я и с уважением обращался к тебе, ты сам его к себе испортил. Если бы я тебе тыкал и говорил сделай мне это. Я конечно могу не правильно писать и ты в штыки меня принимаешь, но поверь, если бы я знал что то и ты бы обратился с вопросом, я бы обязательно помог и пояснил . Ничего в этом страшного нет, вот он авторитет


Так я тоже не посылал вроде
А на простом языке писал доходчиво
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
parabax30/01/2021 18:52

Такое ощущение, что у тебя во лбу броня с пачку маргарина! Тебе про Фому, а …Такое ощущение, что у тебя во лбу броня с пачку маргарина! Тебе про Фому, а ты про Ерёму..


Ну ты так заявляешь, будто я ворвался к вам и начал требовать.
Я по дружески как то хотел, никого не оскорблял.
В разных мирах живем, у нас помогают друг другу, люди немного другие
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено32089830/01/2021 19:10

Блин отошел на пельмени а они тут угорают!БРОНЯ с пачку марагрина - ска взо …Блин отошел на пельмени а они тут угорают!БРОНЯ с пачку марагрина - ска взоржал в голос ну вы Жжжоте Имей вв иду Ми-стик (который палочкой маленький) нельзя включать по кабелю.Для моего вопроса это было приоритетно.там где вай фай очень гнилой - спасает кабельон дает свою сотню мб без разговоров.А вот вай фай зависит от многого.А кабель нет - ему все равно.А большой МИКУУЛЬ включать можно по кабелю.Конечно Ми Куль отличная штукаТолстяк бородатый обзорщик очень хвалит.Но она такая сильно заморочная и игры на ней и то и се...т.е прям комбайн для комбайнера Одни эти перечисления поддерживаемых протоколов от Нетфликс и прочих толстяк два часа читал..И игры ваще..прям тянет как танк..Но многие не играют?Но в целом - БОЛЬШОЕ спасибо.Я с удовольствием выбрал модели и для старика и вероятно для себя тоже.И в подарок Хорошо, когда можно поболтать с умными (разбирающимися в вопросе) людьми.


Спасибо, у меня теперь выбор, но так красиво расписал ,что я уже ми стик посмотреть, по чем он?
Тему твою читал, там ахтунг)))
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
parabax30/01/2021 18:52

Такое ощущение, что у тебя во лбу броня с пачку маргарина! Тебе про Фому, а …Такое ощущение, что у тебя во лбу броня с пачку маргарина! Тебе про Фому, а ты про Ерёму..


Блин отошел на пельмени а они тут угорают!

БРОНЯ с пачку марагрина - ска взоржал в голос ну вы Жжжоте


denis.disel30/01/2021 18:53

Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на …Ну для дома этот который на скрине возьму. Ми- стик я так понимаю usb он на андромде и шить надо?


Имей вв иду Ми-стик (который палочкой маленький) нельзя включать по кабелю.
Для моего вопроса это было приоритетно.
там где вай фай очень гнилой - спасает кабельон дает свою сотню мб без разговоров.
А вот вай фай зависит от многого.
А кабель нет - ему все равно.
А большой МИКУУЛЬ включать можно по кабелю.


удалено63730/01/2021 18:56

Нет ...шить не нужноВ HDMI порт подключил кинул питание запустил и всё рабо …Нет ...шить не нужноВ HDMI порт подключил кинул питание запустил и всё работает it



Конечно Ми Куль отличная штука
Толстяк бородатый обзорщик очень хвалит.
Но она такая сильно заморочная и игры на ней и то и се...
т.е прям комбайн для комбайнера
Одни эти перечисления поддерживаемых протоколов от Нетфликс и прочих толстяк два часа читал..
И игры ваще..прям тянет как танк..

Но многие не играют?
Но в целом - БОЛЬШОЕ спасибо.
Я с удовольствием выбрал модели и для старика и вероятно для себя тоже.
И в подарок
Хорошо, когда можно поболтать с умными (разбирающимися в вопросе) людьми.
Скаут
Эдуард_Букаке
больше 3 лет
parabax30/01/2021 19:07

В ноябре-декабре я его не помню здесь, хотя вроде уроки не пропускал


Эх ты надо было Ежедневник брать
Скаут
parabax
больше 3 лет
Zas30/01/2021 19:04

Очередная тёлка килмана, в ноябре-декабре тут сидел, а потом что-то пропал … Очередная тёлка килмана, в ноябре-декабре тут сидел, а потом что-то пропал! Даже на картину @XOMAMAX попал


В ноябре-декабре я его не помню здесь, хотя вроде уроки не пропускал
Скаут
Zas
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:58

единственный нюанс ,закинуть программы на облако к себе в google подключить …единственный нюанс ,закинуть программы на облако к себе в google подключить ми-стик и затем с облака скинуть это всё дело на сам свисток и установить


3542392-4QsVC.jpgВот прога, без паролей, с телефона кидать удобно
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:58

единственный нюанс ,закинуть программы на облако к себе в google подключить …единственный нюанс ,закинуть программы на облако к себе в google подключить ми-стик и затем с облака скинуть это всё дело на сам свисток и установить


А вот он ответ , спасибо большое
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63730/01/2021 18:56

Нет ...шить не нужноВ HDMI порт подключил кинул питание запустил и всё рабо …Нет ...шить не нужноВ HDMI порт подключил кинул питание запустил и всё работает it


Спасибо, я пончл что в порт, у него свря система или андроид, возможно ли на нем устанавливать приложения?
Скаут
Zas
больше 3 лет
kreser30/01/2021 18:59

а это кто


Очередная тёлка килмана, в ноябре-декабре тут сидел, а потом что-то пропал! Даже на картину @XOMAMAX попал
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.