Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
почти 4 года
Принес я возвращать в Эльдорадо веб камеру (14 дней не прошло)
И чел мне говорит, что если нет 18 лет, ты не можешь её вернуть
Что за хрень?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 15:41

Да можно заморочиться, но пока нет желания. А вот за совет с цилиндром с eb …Да можно заморочиться, но пока нет желания. А вот за совет с цилиндром с ebay спасибо даже не подумал.


Только смотри так.
Комплекты ключей в магазине (с завода)например три ключа к этой модели.
если хоть один ключ не родной (выточен) все . Не бери цилиндр хоть даром отдают.Большая вероятность, что грибки (пины) цилика загубили самоточенным ключом!
Только когда ключи роные.
Пусть не хвата тает ключа? Потеряли?
Но только что бы не было "выточенного" ключа.
Часто заготовки в мастерских из мягкого металла - и они забьют потом пины цилиндра.
А вот спрятать от покупателя "новодельный" ключ 90 процентов продаванов не догадываццо
Не такие люди прошаренные в деле замочно скобяном бгг...
Конечно на ибее риск есть.
Но за те цены - это даже весело
Б/у замки стоят копейки.
А работают веками.

Хорошо брать на ибее сувальдные замки с перекодировкой ключа.
Покупаешь новый комплект ключей и у тебя отличный замок почти за даром.
Я так покупал за копейки замок без ключей вообще
Докупал ключи - перешивал замок и получал отличный сувальдник почти даром.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 15:37

МДФ отлично - мне показалось просто крашенная сталь снаружи.Цилиндр поищи н …МДФ отлично - мне показалось просто крашенная сталь снаружи.Цилиндр поищи на Ибее (б/ушный) хороший.Они на Ибее не дорогие совсем.будет резко +к скиллу защиты.И сингалку бы?Самую не дорогую? Я всегда ратую за сигналки (в наш то век когда люди 100 процентов времени с смартфонами?)Просто я не представляю воришку - который тупо тырит телик когда орет сирена.бгг.А сиренеу сам будешь включать (если что/обычно никогда и не нужно) по сообщению сигналки на смартфон - типа смска от сигналки - датчик сработал.Послушал хату через сигналку или глянул в смартфон (скаййп по автоответу на старом смартфоне прибитом гвоздями над дверьюО типа твое время пришло Валера - подал команду на тепловозный гудок


Да можно заморочиться, но пока нет желания. А вот за совет с цилиндром с ebay спасибо даже не подумал.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 15:31

Ну вот и не такая у меня босяцкая то дверь , замки кале не плохие но и н …Ну вот и не такая у меня босяцкая то дверь , замки кале не плохие но и не хорошие, сверху накладка из мдф 12мм, внутри ребра жёсткости. Для человека у которого дома самое дорогое это шпиливизор и компутер я думаю пойдёт.


МДФ отлично - мне показалось просто крашенная сталь снаружи.
Цилиндр поищи на Ибее (б/ушный) хороший.
Они на Ибее не дорогие совсем.
будет резко +к скиллу защиты.
И сингалку бы?
Самую не дорогую? Я всегда ратую за сигналки (в наш то век когда люди 100 процентов времени с смартфонами?)
Просто я не представляю воришку - который тупо тырит телик когда орет сирена.
бгг.
А сиренеу сам будешь включать (если что/обычно никогда и не нужно) по сообщению сигналки на смартфон - типа смска от сигналки - датчик сработал.
Послушал хату через сигналку или глянул в смартфон (скаййп по автоответу на старом смартфоне прибитом гвоздями над дверью
О типа твое время пришло Валера - подал команду на тепловозный гудок
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 15:24

На самом деле открыть консервным ножом можно фактически любую дверь.Рез кил …На самом деле открыть консервным ножом можно фактически любую дверь.Рез килевиком прекращается около 4 -5 мм стали но это атомный вес и такие двери банально не делают.Остальную сталь клиевик режет чуть с затруднением (медленнее ) но режет.Значит защита от клиевика:1 - как ты и сказал ребрЫ.. Но вырезают то замочную группу - грамотно делать Бы там ребрЫ?Плюс вору не нужно вскрывать всю дверь он делает надрез - вырез +откибает край выреза (уголок) - получает прямой доступ к телу замка, пртягивает в дырку крючки - снимает внутри замка фиксатор и..вуаля.. Тихо. Беззвучно.2. самое надежное это закрыть доступ работе килевика.как? да просто покрыть дверь ПОВЕРХ металла деревом!Килевик не может работать с деревом (это не его суть)И дерево (кстати) мешает и болгарке горит и вяжет диск)Поэтому если ты просто приклеишь поверх внешнего листа стали лист МДФ или обычные (сиро убогие но такие эффективные!! досочки - вагоночки) то килевик - все.Резать сталь через дерево килевиком - нельзя в принципе. Сначала нужно сдирать эту "шкуру" деревянную, а это часто шум.Поэтому против килевых ножей:Крепят снаружи (максимально крепко /ибо воры отрывают деревяшку снаружи/ дерево для невозможности работы килевиков+ это тоже шумка.Есть еще решение внутри двери - "вяжущие составы" но это дорого.Так же нужно делать "карманы" для замка но это тоже чаще всего высокий ценовой уровень К огромному сожалению.По по поводу потери ключей и рыдания на эту тему.1. Держать резервный комплект у родных.2 - клин замка Ну нужно ставить не плохой замок?И второе- этаж?Любой замок желательно ставить так, что бы изнури (зная схему) можно было быстро открыть.А этаж - это вызов спаса с лестницей или веревками (с крыши)+ открыть изнутри это много дешевле, чем ломачить дверь+замок.


Ну вот и не такая у меня босяцкая то дверь , замки кале не плохие но и не хорошие, сверху накладка из мдф 12мм, внутри ребра жёсткости. Для человека у которого дома самое дорогое это шпиливизор и компутер я думаю пойдёт.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 15:05

Ну вот кале не такой уж и ужас, да и дверь консервным ножом эту не открыть, …Ну вот кале не такой уж и ужас, да и дверь консервным ножом эту не открыть, там ребра жёсткости не дадут, с болгаркой шума много... Ещё можно ключи потерять или механизм заклинит, потом будет вся королевская конница и королевская рать дверь вскрывать. Тоже такое себе удовольствие.


На самом деле открыть консервным ножом можно фактически любую дверь.
Рез килевиком прекращается около 4 -5 мм стали но это атомный вес и такие двери банально не делают.
Остальную сталь клиевик режет чуть с затруднением (медленнее ) но режет.
Значит защита от клиевика:
1 - как ты и сказал ребрЫ.. Но вырезают то замочную группу - грамотно делать Бы там ребрЫ?
Плюс вору не нужно вскрывать всю дверь он делает надрез - вырез +откибает край выреза (уголок) - получает прямой доступ к телу замка, пртягивает в дырку крючки - снимает внутри замка фиксатор и..вуаля.. Тихо. Беззвучно.
2. самое надежное это закрыть доступ работе килевика.
как?
да просто покрыть дверь ПОВЕРХ металла деревом!
Килевик не может работать с деревом (это не его суть)
И дерево (кстати) мешает и болгарке горит и вяжет диск)
Поэтому если ты просто приклеишь поверх внешнего листа стали лист МДФ или обычные (сиро убогие но такие эффективные!! досочки - вагоночки) то килевик - все.
Резать сталь через дерево килевиком - нельзя в принципе.
Сначала нужно сдирать эту "шкуру" деревянную, а это часто шум.
Поэтому против килевых ножей:
Крепят снаружи (максимально крепко /ибо воры отрывают деревяшку снаружи/ дерево для невозможности работы килевиков+ это тоже шумка.
Есть еще решение внутри двери - "вяжущие составы" но это дорого.
Так же нужно делать "карманы" для замка но это тоже чаще всего высокий ценовой уровень К огромному сожалению.
По по поводу потери ключей и рыдания на эту тему.
1. Держать резервный комплект у родных.
2 - клин замка Ну нужно ставить не плохой замок?
И второе- этаж?
Любой замок желательно ставить так, что бы изнури (зная схему) можно было быстро открыть.
А этаж - это вызов спаса с лестницей или веревками (с крыши)+ открыть изнутри это много дешевле, чем ломачить дверь+замок.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Ютюб говорит об обратном замок кале открываться на раз два) специалистами )

Любой замок только от делитантов )
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 14:11

На самом деле кале не такой уж и ужас.В конце концов - потом цилиндр более …На самом деле кале не такой уж и ужас.В конце концов - потом цилиндр более дорогой поставишь и будет ок.По шумоизоляции - тоже на первом месте стоит две двери. Это идеал.Но это трудно - нужно ставить вторую дверь внутрь Однако!Нужно помнить о методах которые были использованы нашими предками (в прошлых веках)Например, люди забыли и считают презрительным аспект "полога"да да полога!Во всех КФ которые показывают прошлые века видно "у буржуев" у дверей такие пологА из портьерной ткани!Т.е тупо дверь прикрыта толстой портьерой!Люди входят в комнату раздвигая руками полОг - портьеру! Думаете это от тупости и жаления показать красоту?Да фигу вам - портьерная ткань дико рубит звук!Я вот лично эксперименты ставил и мое личное достижение в этом плане.Свое так сказать открытие (для себя) - разработка.Берешь покупаешь на али магнитики маленькие.Далее шьешь на заказ /или сам если жена подруга с руками/ на всю дверь такой "матрасик" (без фанатизма не нужно настоящий матрас толщиной 20 см бгг)Красивая ткань - резко украсит дверь (я с Англии ткани вожу) но можно и тут найти пакистанские шалкааа.. унас есть в продажеМатрасик из изолирующих звук материалов (современных)В матрасик вшить магнитики.Другие магнитки крепишь на двери (изнутри крепим иначе сопрут бггг)Матрасикпримаагничиваешь - и дивимся!Дверь пропускает звук (и немного тепло) в разы меньше!Матрасик можно снять постирать.Красивая ткань резко делает дверь изнутри- сильно оригинальной.Так же (тот же принцип крепления - панельки из пробки)итд..Вариантов много - выигрыш в звук- глушении раза в два сразу.


Ну вот кале не такой уж и ужас, да и дверь консервным ножом эту не открыть, там ребра жёсткости не дадут, с болгаркой шума много... Ещё можно ключи потерять или механизм заклинит, потом будет вся королевская конница и королевская рать дверь вскрывать. Тоже такое себе удовольствие.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 14:10

Сделай как в фильме - открыли первую дверь - попали в прихожку, сделанную и …Сделай как в фильме - открыли первую дверь - попали в прихожку, сделанную из решеток железных


Старая тема.
На даче так сделано давным давно
Между двумя дверями - еще дверь из раздвижной решетки.открыл первую дверь - запукстил сигналку.
Пока не открыл раздвижную решетку (нужно резать или пилить)даже ТРОНУТЬ вторую дверь не можешь!
Банально не дотянуться- мешает решетка.
А сигналка уже орет - только бежать.
В обычном быту - решетка раздвинута на обе стороны и не мешает проходу через тамбур - вообще.
если пришел незнакомый - открыл внутр дверь.
Протянул руку через решетку открыл внешнюю,
Взял посылку там то се..
если тот рванулся на тебя (или ребенка или женсчину) - отшагнул назад и зарыл вторую дверь.
Решетка держит супостата
Профит..
решений то куча..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 14:00

Мне безопасность и не нужна особо, брать нечего, ключевой момент который бы …Мне безопасность и не нужна особо, брать нечего, ключевой момент который был нужен звукоизоляция, в этом плане цена качество неплохие в этом ценовом диапазоне. Замки kale турецкий полудешман, но терпимо.


На самом деле кале не такой уж и ужас.
В конце концов - потом цилиндр более дорогой поставишь и будет ок.
По шумоизоляции - тоже на первом месте стоит две двери. Это идеал.
Но это трудно - нужно ставить вторую дверь внутрь
Однако!
Нужно помнить о методах которые были использованы нашими предками (в прошлых веках)
Например, люди забыли и считают презрительным аспект "полога"
да да полога!
Во всех КФ которые показывают прошлые века видно "у буржуев" у дверей такие пологА из портьерной ткани!
Т.е тупо дверь прикрыта толстой портьерой!
Люди входят в комнату раздвигая руками полОг - портьеру!
Думаете это от тупости и жаления показать красоту?
Да фигу вам - портьерная ткань дико рубит звук!
Я вот лично эксперименты ставил и мое личное достижение в этом плане.
Свое так сказать открытие (для себя) - разработка.
Берешь покупаешь на али магнитики маленькие.
Далее шьешь на заказ /или сам если жена подруга с руками/ на всю дверь такой "матрасик" (без фанатизма не нужно настоящий матрас толщиной 20 см бгг)
Красивая ткань - резко украсит дверь (я с Англии ткани вожу) но можно и тут найти пакистанские шалкааа.. унас есть в продаже

Матрасик из изолирующих звук материалов (современных)
В матрасик вшить магнитики.
Другие магнитки крепишь на двери (изнутри крепим иначе сопрут бггг)
Матрасикпримаагничиваешь - и дивимся!
Дверь пропускает звук (и немного тепло) в разы меньше!
Матрасик можно снять постирать.
Красивая ткань резко делает дверь изнутри- сильно оригинальной.
Так же (тот же принцип крепления - панельки из пробки)
итд..
Вариантов много - выигрыш в звук- глушении раза в два сразу.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 13:59

Я со своим огромным опытом (реально огромным) в этом направлении посоветова …Я со своим огромным опытом (реально огромным) в этом направлении посоветовал бы тебе пойти более простым и надежным путем.Две двери.Микро - хоть самый микро - тамбурчик меж ними.Это и есть самый надежный терморзрыв.Это дешевле.И самое главное - можно ставить сигнализацию на 1 дверь при очевидно еще закрытой второй двери (открыли только первую, но в помещение еще не попали)Я вообще в этой теме истовый просто фанатичный сторонник двух дверей в любом помещении.От хрущёвки до дворца (впрочем во дворце и так всегда далеко не одна дверь)


Сделай как в фильме - открыли первую дверь - попали в прихожку, сделанную из решеток железных
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 13:42

Не могу это видеть.Этто мое хоббя.Лет уже 20 не меньше.На всех форумах стал …Не могу это видеть.Этто мое хоббя.Лет уже 20 не меньше.На всех форумах стальных дверей - завсегдАтай.Больно смотреть.Прости Бро.Это не дверь.Хоть сигнализацию то поставь? Обязательно поставь. ну хоть что то будет?Эти двери вскрываются обычным консервным ноЖом (килечный нож) куча роликов в сети.Эх.... "Сетевые двери" зло лютое.Они внушают обывателям ощущение, что тот купил "ЖААлезную дверь" в то время как он отдал деньги хуже чем за деревянную (дервяшка хоть пружинит при ударе с ноги и ее не открыть/не взрезать "килькой")Про замки там наверно вообще трешак.Отдельная тема.Зх..не думаете вы о своей безопастности.Вернее так - это конечно дорого


Мне безопасность и не нужна особо, брать нечего, ключевой момент который был нужен звукоизоляция, в этом плане цена качество неплохие в этом ценовом диапазоне. Замки kale турецкий полудешман, но терпимо.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 13:53

Я покупал дверь "Берлога" с терморазрывом, выход не в подъезд, сразу на ули …Я покупал дверь "Берлога" с терморазрывом, выход не в подъезд, сразу на улицу. Установка 2 т.р. Во время холодов было установлено, что уплотнитель с завода прикручен криво - была обнаружена изморозь. Два раза в рамках гарантии переделывали уплотнитель. Теперь все ок.


Я со своим огромным опытом (реально огромным) в этом направлении посоветовал бы тебе пойти более простым и надежным путем.
Две двери.
Микро - хоть самый микро - тамбурчик меж ними.
Это и есть самый надежный терморзрыв.
Это дешевле.
И самое главное - можно ставить сигнализацию на 1 дверь при очевидно еще закрытой второй двери (открыли только первую, но в помещение еще не попали)
Я вообще в этой теме истовый просто фанатичный сторонник двух дверей в любом помещении.
От хрущёвки до дворца (впрочем во дворце и так всегда далеко не одна дверь)
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 10:39

Перф есть не у всех, тем более в городе С дрелью проще В моем случае плата …Перф есть не у всех, тем более в городе С дрелью проще В моем случае плата за установку была оправдана - не было времени, помощника занести установить (дверь 70кг, третий этаж без лифта). При установке выяснилось, что производитель Слишком сильно перекрутили броненакладку на личинку замка (все поставляется в разобранном виде), выкрутить ее не удалось. Установщики в акте это указали, съездил в леруа сразу выдали новую. Стоило ли мне в моем случае экономить 1500р? Ради чего? Так что не все так однозначно...


Я покупал дверь "Берлога" с терморазрывом, выход не в подъезд, сразу на улицу. Установка 2 т.р. Во время холодов было установлено, что уплотнитель с завода прикручен криво - была обнаружена изморозь. Два раза в рамках гарантии переделывали уплотнитель. Теперь все ок.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 13:45

Так ему нечего прятать...у него ершик унитазный не из золота... Захотят вск …Так ему нечего прятать...у него ершик унитазный не из золота... Захотят вскрыть - вскроют


Это не совсем так.
Эта истеричная фантазия - у меня нечего брать якобы..
Суть в том, что вскрывают то что легко вскрыть.
А берут ВСЕ.
Современные ворье (убогое) аж кафель готовы ободрать.
И это "нечего брать" потом превращается в полное выпотрошившие.
Это очень очень плохо.
Ну да, это дело каждого.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 13:42

Не могу это видеть.Этто мое хоббя.Лет уже 20 не меньше.На всех форумах стал …Не могу это видеть.Этто мое хоббя.Лет уже 20 не меньше.На всех форумах стальных дверей - завсегдАтай.Больно смотреть.Прости Бро.Это не дверь.Хоть сигнализацию то поставь? Обязательно поставь. ну хоть что то будет?Эти двери вскрываются обычным консервным ноЖом (килечный нож) куча роликов в сети.Эх.... "Сетевые двери" зло лютое.Они внушают обывателям ощущение, что тот купил "ЖААлезную дверь" в то время как он отдал деньги хуже чем за деревянную (дервяшка хоть пружинит при ударе с ноги и ее не открыть/не взрезать "килькой")Про замки там наверно вообще трешак.Отдельная тема.Зх..не думаете вы о своей безопастности.Вернее так - это конечно дорого


Так ему нечего прятать...у него ершик унитазный не из золота...
Захотят вскрыть - вскроют
Скаут
Гедонист
почти 4 года
удалено32089826/01/2021 13:34

Я надеялся прочитать:Приехали в скафандрах.Всех посадили в грязный чОрный б …Я надеялся прочитать:Приехали в скафандрах.Всех посадили в грязный чОрный большой грузовик с надписью "Хлеб"щас мы в концентрационном лагаре.Все вокруг кашлют.Трое пытались бежать застрелили прямо на колючке..Всюду собаки.Приходил юУрист в чорной форме.обсудили отчуждение имущества в пользу государства..бгг..Держись там.Т то есть?Если Т не большая то это хорошо.Скоро все закончицо.Обычно около дней пяти - семи и все.Кашляешь еще долго, а вот активная фаза завершена и дело идет к выздоровлению.


У меня кашля нет. Был неделю назад небольшой - и все.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 11:09

Кстати дверь (выставочный экземпляр) [Изображение] сторговал 13% скидки и б …Кстати дверь (выставочный экземпляр) [Изображение] сторговал 13% скидки и бесплатную доставку с заносом на этаж (выкручивал продавану кокошки как мог) , шумоизоляция отличная [Изображение]


Не могу это видеть.
Этто мое хоббя.
Лет уже 20 не меньше.
На всех форумах стальных дверей - завсегдАтай.
Больно смотреть.
Прости Бро.
Это не дверь.
Хоть сигнализацию то поставь? Обязательно поставь. ну хоть что то будет?
Эти двери вскрываются обычным консервным ноЖом (килечный нож) куча роликов в сети.
Эх....
"Сетевые двери" зло лютое.
Они внушают обывателям ощущение, что тот купил "ЖААлезную дверь" в то время как он отдал деньги хуже чем за деревянную (дервяшка хоть пружинит при ударе с ноги и ее не открыть/не взрезать "килькой")
Про замки там наверно вообще трешак.
Отдельная тема.
Зх..не думаете вы о своей безопастности.
Вернее так - это конечно дорого
Скаут
Гедонист
почти 4 года
xxQWASxx26/01/2021 11:52

Прям фантастика. Наверное от города зависит. Мск и СПб не всчет там по-любо …Прям фантастика. Наверное от города зависит. Мск и СПб не всчет там по-любому всем все дают .


Я живу в небольшом городе в Свердловской области, не в самом Екатеринбурге. Пришел участковый врач в необходимой амуниции, я поставил подпись, лекарства выдали.
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 08:44

Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, в …Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, выдали лекарства - коронавир, гриппферон.


Я надеялся прочитать:
Приехали в скафандрах.
Всех посадили в грязный чОрный большой грузовик с надписью "Хлеб"
щас мы в концентрационном лагаре.
Все вокруг кашлют.
Трое пытались бежать застрелили прямо на колючке..
Всюду собаки.
Приходил юУрист в чорной форме.
обсудили отчуждение имущества в пользу государства..
бгг..

Держись там.
Т то есть?
Если Т не большая то это хорошо.
Скоро все закончицо.
Обычно около дней пяти - семи и все.
Кашляешь еще долго, а вот активная фаза завершена и дело идет к выздоровлению.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
С полуднем3513304-A3ecP.jpg
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Гедонист26/01/2021 08:44

Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, в …Всем доброе утро! Государство заботится о своих больных: приезжали врачи, выдали лекарства - коронавир, гриппферон.


Прям фантастика. Наверное от города зависит. Мск и СПб не всчет там по-любому всем все дают .
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 11:16

Бан


3513052-frDgG.jpgну да ...у меня швеллер Сороковка двери держит )))
Цельный лист метала + шумка и МДФ красота ...три человека ели ее доперли
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63726/01/2021 11:16

Таки разные у нас понятия дверей


Бан
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 10:48

Ты про что? Это не уличная дверь в село, с тройной защитой, стоящая 50тыс, …Ты про что? Это не уличная дверь в село, с тройной защитой, стоящая 50тыс, в Сибирь Это дверь входная для города, где температура в подъезде 15градДля сведения, консервные китайские двери весят по 15кг


Таки разные у нас понятия дверей
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Кстати дверь (выставочный экземпляр)
3512913.jpgсторговал 13% скидки и бесплатную доставку с заносом на этаж (выкручивал продавану кокошки как мог) , шумоизоляция отличная
3512913-nycfn.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 10:39

Перф есть не у всех, тем более в городе С дрелью проще В моем случае плата …Перф есть не у всех, тем более в городе С дрелью проще В моем случае плата за установку была оправдана - не было времени, помощника занести установить (дверь 70кг, третий этаж без лифта). При установке выяснилось, что производитель Слишком сильно перекрутили броненакладку на личинку замка (все поставляется в разобранном виде), выкрутить ее не удалось. Установщики в акте это указали, съездил в леруа сразу выдали новую. Стоило ли мне в моем случае экономить 1500р? Ради чего? Так что не все так однозначно...


Так я и не спорю что проще, но в моем случае я специально взял отпуск который накопился, на 2 месяца и на один планирую за свой счёт. Для того чтобы сделать ремонт, что могу сам, что не могу, проконтролировать по максимому. Сейчас, уже больше 60к сэкономил за месяц... а на работе 30-40 зп вот и думай что выгодней.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63726/01/2021 10:44

70кг...это из чего она , консервный нож для вскрытия дырок


Ты про что?
Это не уличная дверь в село, с тройной защитой, стоящая 50тыс, в Сибирь
Это дверь входная для города, где температура в подъезде 15град
Для сведения, консервные китайские двери весят по 15кг
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480526/01/2021 10:39

Перф есть не у всех, тем более в городе С дрелью проще В моем случае плата …Перф есть не у всех, тем более в городе С дрелью проще В моем случае плата за установку была оправдана - не было времени, помощника занести установить (дверь 70кг, третий этаж без лифта). При установке выяснилось, что производитель Слишком сильно перекрутили броненакладку на личинку замка (все поставляется в разобранном виде), выкрутить ее не удалось. Установщики в акте это указали, съездил в леруа сразу выдали новую. Стоило ли мне в моем случае экономить 1500р? Ради чего? Так что не все так однозначно...


70кг...это из чего она , консервный нож для вскрытия дырок
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке26/01/2021 10:01

У меня в городе нет леруа от слова совсем, монтажка и перф мне кажется почт …У меня в городе нет леруа от слова совсем, монтажка и перф мне кажется почти у всех есть, я белоручка и то понимаю что инструмент нужен. Да при желании можно и дрелью засверлить, дольше мучительней, но можно.


Перф есть не у всех, тем более в городе
С дрелью проще
В моем случае плата за установку была оправдана - не было времени, помощника занести установить (дверь 70кг, третий этаж без лифта). При установке выяснилось, что производитель Слишком сильно перекрутили броненакладку на личинку замка (все поставляется в разобранном виде), выкрутить ее не удалось. Установщики в акте это указали, съездил в леруа сразу выдали новую.

Стоило ли мне в моем случае экономить 1500р? Ради чего?
Так что не все так однозначно...
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.