Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Andrej12/01/2021 01:24

Как Ленин.[Изображение] [Изображение]


Главное шо жив , а то резко пропал на год , здоровице тебе побольше
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Ещё ночью в Екб произошла какая-то жесть
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@Равиль видел творчество местных талантов? . В интернетах пердаки не слабо так подорвались
3425291-A0n0T.jpg3425291-2cCjw.jpg

3425291-N5JL0.jpg3425291-nx59q.jpg3425291-NNEzW.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Посмотрел тут интересный триллер "Магия зверя". Очень глубокая и разноуровневая сатира. Тем поднято много и все они гармонично взаимосвызанны. В фильме несколько крутых твистов, которые к концу фильма нарастают, как снежный шар. Ну и финал заставляет подумать о всем произодшем сразу. Атмосфера тут на высоте. Можно просто наслаждаться пейзажами и операторской работой. Фильм можно разбирать покадрово. Короче, рекомендую
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке12/01/2021 00:17

Крч, так как из за лядского ковидикуса на изоляцию сажают всех и меня и суп …Крч, так как из за лядского ковидикуса на изоляцию сажают всех и меня и супругу и дитё... Я думал буду блаженно пинать писюны, "но супруга" ввиду своей переактивности (отсутствия нагрузки на работе) пинала нас с малым: то уборку делай, то холодильник надо перебрать и овердохрена чего ещё не нужного, в общем было весело, пыхтели в стахановском темпе. Я одного так и не понял нахрена мыть окна зимой


История леденящая душу!
Все понял - вошел в сочувствие!

А че все спят что ли?Двух часов ночи нет и все спят?
Скаут
Andrej
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 23:02

@Andrej ты живой?[Изображение]


Как Ленин.
3425149-7xiuO.jpg
3425149-Ut5RS.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089812/01/2021 00:06

Т.е ты пинал пинающих!Круто Или у тебя прело расТроение личности?[Изобра …Т.е ты пинал пинающих!Круто Или у тебя прело расТроение личности?[Изображение]


Крч, так как из за лядского ковидикуса на изоляцию сажают всех и меня и супругу и дитё... Я думал буду блаженно пинать писюны, "но супруга" ввиду своей переактивности (отсутствия нагрузки на работе) пинала нас с малым: то уборку делай, то холодильник надо перебрать и овердохрена чего ещё не нужного, в общем было весело, пыхтели в стахановском темпе. Я одного так и не понял нахрена мыть окна зимой
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке11/01/2021 23:50

Миньонов видел, группа приезжала. В Ковиде было так[Изображение]


Т.е ты пинал пинающих!
Круто Или у тебя прело расТроение личности?
3424944-2dpHQ.jpg
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 23:44

Расскажи как там в Ковиде?Саурона Видел?


Миньонов видел, группа приезжала. В Ковиде было так
3424879-qfIhT.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке11/01/2021 23:42

А мне щас пофиг, я после ковида ещё нюхахотельные рецепторы не восстановил. …А мне щас пофиг, я после ковида ещё нюхахотельные рецепторы не восстановил. Хорошо хоть вкус вернулся быстро


Расскажи как там в Ковиде?
Саурона Видел?
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке11/01/2021 18:11

А некоторые недо водители, просто в жилой зоне со скоростью за 40 прут с то …А некоторые недо водители, просто в жилой зоне со скоростью за 40 прут с тонировкой и по телефону трещат...


+100 я больше дворов боюсь (в нушниках) чем тротуаров улиц.
Одеваю наушники или уже в парке или на тротуаре когда иду в парк.
Во дворах снимаю.

Название темы ФлудилкА унижает.
Словно мы флудеРАСТЫ.
Нужно оригинальное что то.
Что бы никто не догодался?
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 23:38

По запахам меня только интересует запах жратвы и бабы и другие физиологичес …По запахам меня только интересует запах жратвы и бабы и другие физиологические.Запах книг меня не заводит.Постарел бггг


А мне щас пофиг, я после ковида ещё нюхахотельные рецепторы не восстановил. Хорошо хоть вкус вернулся быстро
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Эдуард_Букаке11/01/2021 23:33

Ещё большой плюс в плане финансов и экономии полезного просранства, но блин …Ещё большой плюс в плане финансов и экономии полезного просранства, но блин минус запаха свежей книжки нет...


По запахам меня только интересует запах жратвы и бабы и другие физиологические.
Запах книг меня не заводит.
Постарел бггг
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63711/01/2021 22:40

И две новости на вечер ...марке прайс от наших и узкоглазых [Изображение] [ …И две новости на вечер ...марке прайс от наших и узкоглазых [Изображение] [Изображение]


С одной стороны - ржачно.
С другой именно так и зарабатывают бабло.
Продают "оффно" - любое..
Называют его "подснежников ая компиляция флюидов для раскрытия третьей чакры ниже ануса" и все..
У меня родные - люди сильно пожилые.
Я просто забодался им доказывать, что все эти "Бады" - ересь.
Я прям читаю им состав в слух:
Трава КутуКумба жуж окка духу - с планеты Катакомба! + уши синеокого ослика с планеты горгона + край глаза от змеи дакрона с планеты орегон...(0,00009 процента0
+сахар (90 процентов)+ сода 9 процентов +вода один процент!
Ну?
Спрашиваю это может быть ВСЕРЬЕЗ? Сахар он лечит?
Все равно ждут чуда..
Маркетинг это ужОс.
Я рад, что хотя бы мое детство прошло без него.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено32089811/01/2021 23:29

Приятно читать, что читаешь.Я читал очень много в школе. Но иннета тогда не …Приятно читать, что читаешь.Я читал очень много в школе. Но иннета тогда не было Если бы был - то я бы в нем читал дрочилЬ.Я (лично) перешел на аудикниги.Хожу - слушаю. Быстро прошел два часа - прослушал книгу.Много чего так одолел - Пелевина там всего..итд..Аудио книги это как бы переделегирвоание нагрузки на глаза - нагрузке на уши!


Ещё большой плюс в плане финансов и экономии полезного просранства, но блин минус запаха свежей книжки нет...
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126611/01/2021 23:24

Учу фрутилупс пока что) читаю Атлант расправил плечи)


Приятно читать, что читаешь.
Я читал очень много в школе. Но иннета тогда не было
Если бы был - то я бы в нем читал дрочилЬ.
Я (лично) перешел на аудикниги.
Хожу - слушаю. Быстро прошел два часа - прослушал книгу.
Много чего так одолел - Пелевина там всего..итд..
Аудио книги это как бы переделегирвоание нагрузки на глаза - нагрузке на уши!
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
удалено25126611/01/2021 23:24

Учу фрутилупс пока что) читаю Атлант расправил плечи)


А cubase?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Zas11/01/2021 23:19

Что читаешь? Когда выйдет альбом?


Учу фрутилупс пока что)
читаю Атлант расправил плечи)
Скаут
Zas
почти 4 года
удалено25126611/01/2021 23:16

Я вот времени в сети меньше провожу, больше читаю) да и ничего покупать осо …Я вот времени в сети меньше провожу, больше читаю) да и ничего покупать особо не нужно)


Что читаешь? Когда выйдет альбом?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Zas11/01/2021 21:19

Где твоя стая @Dr.Pepp @Алена_Волкова ? Если доктор иногда тут появляется т …Где твоя стая @Dr.Pepp @Алена_Волкова ? Если доктор иногда тут появляется то дама совсем пропала


Я вот времени в сети меньше провожу, больше читаю) да и ничего покупать особо не нужно)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
И две новости на вечер ...марке прайс от наших и узкоглазых 3424416-fYqoC.jpg3424416-xi0jF.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax11/01/2021 21:57

Стиралка то доехала до тебя? У меня с пятницы в городе, но пока тишина от н …Стиралка то доехала до тебя? У меня с пятницы в городе, но пока тишина от них...Завтра думаю набрать, чтобы хоть какую-то ясность внесли)


Вроде завтра обещали привезти. Еле к ним дозвонились. Как придут, сообщю
Скаут
parabax
почти 4 года
Zas11/01/2021 21:47

Ждём, скоро поправят. Пишут вроде от китката работает[Изображение]


Стиралка то доехала до тебя? У меня с пятницы в городе, но пока тишина от них...
Завтра думаю набрать, чтобы хоть какую-то ясность внесли)
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax11/01/2021 21:33

Ска, Ростелеком Wink Ultimate блокнул Включил телек, о там баннер на вес …Ска, Ростелеком Wink Ultimate блокнул Включил телек, о там баннер на весь экран, что типа хотите и дальше смотреть, подключитесь должным образом


Ждём, скоро поправят. Пишут вроде от китката работает
3424098-oSmbG.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
parabax11/01/2021 21:33

Ска, Ростелеком Wink Ultimate блокнул Включил телек, о там баннер на вес …Ска, Ростелеком Wink Ultimate блокнул Включил телек, о там баннер на весь экран, что типа хотите и дальше смотреть, подключитесь должным образом


У меня просто долго кружок висит, пришлось IPTVвключать. Сейчас в группе почитаю что там пишут
Сладких снов
Скаут
parabax
почти 4 года
Ска, Ростелеком Wink Ultimate блокнул
Включил телек, о там баннер на весь экран, что типа хотите и дальше смотреть, подключитесь должным образом
Скаут
Zas
почти 4 года
Sergey8111/01/2021 21:05

Так у нас лудить некого, все в отказ)


Где твоя стая @Dr.Pepp @Алена_Волкова ? Если доктор иногда тут появляется то дама совсем пропала
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Sergey8111/01/2021 21:05

Так у нас лудить некого, все в отказ)


Так надо не кого-то, а что-то и с кем-то
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.