Домашняя страница/Разные обсуждения/Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!
Опубликовано больше 3 лет назад

Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Доброй ночи, коллеги нашего сообщества!
Позади тяжёлая неделя, у кого-то она была рабочая, кто-то неустанно бил комаров или же пытался не сгореть на палящем солнышке)


Это всё, конечно же, классно, но повестка данного обсуждения будет несколько другая:

Что случилось со старичками-редакторами?

Нашим давним коллегам знакомо, что ряд людей делали уникальный контент для Pepper, иногда отстаивая свою позицию, идя на принципы, сражаясь с Едадилом (Ctrl+V/Ctrl+C) взамен не получая ни копейки.
Были же среди них и мультиаккаунты, например,
@_Весельчак_ @Скушай_Лучше_Витаминку @Junior @Циркач @Жорик. @Nettak @Выдра_Митрофан @Нордик @Whistler и т.д. ("кто помнит, тот помнит, кто не помнит, тот не помнит")

Не совсем понятно по каким причинам их аккаунты были заблокированы, но пусть знают, что мы их помним и снова ждём под другими именами, но с таким же бомбическим, уникальным контентом!

Список ушедших :

@Killman_ + @kb12 + @poppers + @The_Sergey

@H2CO3 | @KOTeikin | @Demon050 | @Graf0.7

@yakss | @Ebjor | @RUSISH | @Koul_89

@Жопоголик | @Безработный_Москвич

@Pashasunbk- | @pashasunbk | @pashasunbk.

@pashasunbk.. | @SAZHAHN_10X8 | @ЦаЦа

@MDJS_PROJECT

*: @minya_official @sheikh @Perchik777 @Ci6iP9IK

*у самого было уже 10 предупреждений от @Pepper_ban

🔥Мои комментарии на контроле: редактируются, удаляются, перепубликуются🔥

🔥Мои обсуждения закрываются, как и комментарии под ними🔥


Сегодня с утра случилось непонимание между пользователями Pepper и нашей поддержкой:

Первооткрывателем очередной раздачи бонусов FixPrice стал – @AlexAlt, на следующий день по-видимому @AlexAlt сделал перепубликацию со старым промокодом, @Perchik777 сделал публикацию с новым промокодом.
Но спустя пару минут публикация первого пользователя была закрыта, а второго просто-напросто удалена. Но на этом история не заканчивается, вдруг успешно в ленте появляется публикация с содержанием того же, что мы видели 5 минут назад (странно однако, не так ли?).
После в составе 4-х человек было некоторое непонимание и бурчание в комментариях (как бабки на лавке). Я сделал запрос в команду поддержки Пеппер для разъяснения сложившейся данной ситуации, на что мне был дан следующий комментарий:
189986.jpg
Если честно я так и не понял, что до конца произошло и когда они там уже перестанут путать всё. @Stepan, когда пепперчане будут получать копейку за свой труд и когда скотское отношение закончится?)

01.08.21

189986_1.jpg189986.jpg189986.jpg189986.jpg
04.11.21:

Скоро:
189986_1.jpg
Описание обсуждения будет дополняться по мере поступления мыслей))
Telegram
Больше вариантов
596 комментариев
отсортированы по
default-user-189986
Написать комментарий..
IrinaKey29/10/2021 09:28

Эстонские крови.... Хороший народ.


солнышко вернись я все ппощу.
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
4IF28/10/2021 23:53

Кстати, сегодня обнаружил, что его больше нет. Прискорбно, но что именно сл …Кстати, сегодня обнаружил, что его больше нет. Прискорбно, но что именно случилось - не знаю


Эстонские крови.... Хороший народ.
Искатель
-Paul-
почти 3 года
wise_duck29/10/2021 02:19

Не ну серьезно, он нарушал куча раз правила. Постил по факту не скидки и по …Не ну серьезно, он нарушал куча раз правила. Постил по факту не скидки и повторы, его админы даже не трогали. А потом, как начали говорить, мол это не скидка, иди в обсуждение это публикуй обиделся и ушёл. А потом решил тут пиарить свой телеграмм и забанили наконец то


Он и сделал не мало для всех... Вопрос на самом деле в другой плоскости, но тут уже ничего не попишешь.
Скаут
wise_duck
почти 3 года
Илья9329/10/2021 02:24

[Изображение]


Скаут
Илья93
почти 3 года
wise_duck29/10/2021 02:19

Не ну серьезно, он нарушал куча раз правила. Постил по факту не скидки и по …Не ну серьезно, он нарушал куча раз правила. Постил по факту не скидки и повторы, его админы даже не трогали. А потом, как начали говорить, мол это не скидка, иди в обсуждение это публикуй обиделся и ушёл. А потом решил тут пиарить свой телеграмм и забанили наконец то


5416260-U4iOa.jpg
Скаут
wise_duck
почти 3 года
-Paul-29/10/2021 02:17

Молилась ли ты на ночь... Дездемона


Не ну серьезно, он нарушал куча раз правила. Постил по факту не скидки и повторы, его админы даже не трогали. А потом, как начали говорить, мол это не скидка, иди в обсуждение это публикуй обиделся и ушёл. А потом решил тут пиарить свой телеграмм и забанили наконец то
Искатель
-Paul-
почти 3 года
wise_duck29/10/2021 01:50

Наканец то! Мои мольбы были услышаны!


Молилась ли ты на ночь... Дездемона
Скаут
Илья93
почти 3 года
удалено40295228/10/2021 20:35

Терпите дальше [Изображение]


Что произошло?!
Скаут
wise_duck
почти 3 года
Вообще, было бы здорово, наверное, ввести амнистию для заблокированных. Например в честь охоты на оленей или нового года
Скаут
wise_duck
почти 3 года
4IF28/10/2021 23:53

Кстати, сегодня обнаружил, что его больше нет. Прискорбно, но что именно сл …Кстати, сегодня обнаружил, что его больше нет. Прискорбно, но что именно случилось - не знаю


Был пацан и нет пацана..
Скаут
wise_duck
почти 3 года
удалено40295228/10/2021 20:35

Терпите дальше [Изображение]


Наканец то! Мои мольбы были услышаны!
Искатель
-Paul-
почти 3 года
удалено40295228/10/2021 20:35

Терпите дальше [Изображение]


За что знаешь?
Ученик
4IF
почти 3 года
Илья9326/06/2021 02:33

Без @Killman_ прям очень грустно! он был частичкой Пеппера, котор …Без @Killman_ прям очень грустно! он был частичкой Пеппера, который делал всё коммьюнити чуточку дружнее


Кстати, сегодня обнаружил, что его больше нет. Прискорбно, но что именно случилось - не знаю
Гадя28/10/2021 22:44

тут впору было вопить "свободу Ткаченко!". С кем же синхронизироваться в по …тут впору было вопить "свободу Ткаченко!". С кем же синхронизироваться в походах в Окей за бухлом.

Спасибо.
Ученик
Гадя
почти 3 года
Николай_Ткаченко28/10/2021 22:34

Свободы



тут впору было вопить "свободу Ткаченко!". С кем же синхронизироваться в походах в Окей за бухлом.
удалено40295228/10/2021 20:35

Терпите дальше [Изображение]


Свободы
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Терпите дальше 5413563-fjD3T.jpg
Искатель
Grey_W
почти 3 года
sheikh27/10/2021 01:14

*Если кого-то забыл добавить в списки – пишите!


А толку то? Сильно сомневаюсь, что кто-то из них вернётся..
Искатель
Grey_W
почти 3 года
-Paul-27/10/2021 01:03

Например привязка кошелька к посту топикстартера. Желающие могли бы закинут …Например привязка кошелька к посту топикстартера. Желающие могли бы закинуть на пончик автору


Ну... Это было уже, @BOBA как скинул хб за 9к, многие просили скинуть координаты. Результатов не знаю. Но ему даже вип статуса не дали. А более жирной скидки я на перце не видал.
Да и зачем, эт ж доп расходы и уменьшение прибыли. Нафига оно?
Эт ж не плюсиков накрутить кому надо, эт пошла монетизация. Даже элементарно внутренняя валюта, чтобы во время оленей что-то выкупить..)
Искатель
Grey_W
почти 3 года
Гадя27/10/2021 00:58

Отож, собрать мемуары Серого за один день, пойти в издательство и нагло нав …Отож, собрать мемуары Серого за один день, пойти в издательство и нагло навариться на нетленке.


Во-во, еет в вашем штиле! Заметил.
Искатель
Grey_W
почти 3 года
sheikh27/10/2021 00:49

Потерю @KOTeikin мы как-то пропустили мимо.Просим прощения у усопшего Потерю @KOTeikin мы как-то пропустили мимо.Просим прощения у усопшего


Харон яво побери..)
Искатель
Grey_W
почти 3 года
Soter27/10/2021 00:30

Спасибо. 170 наверно не осилю, но постараюсь. Тем более, что я, похоже, нас …Спасибо. 170 наверно не осилю, но постараюсь. Тем более, что я, похоже, настолько хорошие сообщения пишу, что их по 4 месяца читают и перечитывают.


Они настолько ниочемные, что больше и не надо.. Только экран "марать"!))
Искатель
Grey_W
почти 3 года
удалено16480527/10/2021 00:22

Философия смотрю тут у вас...


Воспоминания... Ностальгия...
Искатель
Grey_W
почти 3 года
удалено20448103/10/2021 16:49

Это скажем так мягко говоря за гранью, я бы после такого ничего не ращмещал …Это скажем так мягко говоря за гранью, я бы после такого ничего не ращмещал бы на вашем месте.


А как же, администрация права? Я за администрацию? Прямо, на ходу переобуваетесь..)
Скаут
sheikh
почти 3 года
*Если кого-то забыл добавить в списки – пишите!
Искатель
Grey_W
почти 3 года
Stepan19/08/2021 11:25

Ты описал текущую систему приостановок, плюс минус так все и функционирует …Ты описал текущую систему приостановок, плюс минус так все и функционирует Мы такими соображениями и руководствовались в первые пару лет. Перманентов почти не было, по итогу - куча старичков, которы живут от одной приостановки до другой, постоянно хамят и провоцируют в комментах. Во-первых, это несправедливо по отношению к адекватным пользователям, которые спокойно проводят время на Pepper и не заслуживают в целом наблюдать всю эту токсичность, и уж тем более в свой адрес. Мы считаем, что сообщество - это про комфорт для подавляющего числа пользователей. Во-вторых, у команды модераторов не безграничный рабочий ресурс, они не могут бесконечно играть в эти кошки-мышки, если человеку плевать на правила и начинать соблюдать их он не собирается.Я зарегистрирован почти на всех популярных крупных пользовательских ресурсах, и могу сказать, что столько вторых шансов, сколько даем мы, не дает наверное никто. Буду благодарен за примеры, если не прав, положительный опыт мы перенимать не стесняемся.


Не топлю за мультиакк и, но их ввели на пикабу, так же, как и рейтинг. Кому что не нравится минус в карму и всех дел. Время от времени происходит обнуление минусов. Вот и все. И тогда не надо "кровавой гебни" сразу видно, кто и что интересно сообществу.
Искатель
-Paul-
почти 3 года
Grey_W26/10/2021 23:07

Ну, ты сам то веришь в это? Я не особо. Смотрю вижу стремный народ в охоте …Ну, ты сам то веришь в это? Я не особо. Смотрю вижу стремный народ в охоте за оленями приходит и как пена уходит обратно в море..))От админов посты на одни и те-же товары и те-же магазины. И, возможно, накрутка "+".Как е на твой взгляд решения могут прийти?


Например привязка кошелька к посту топикстартера. Желающие могли бы закинуть на пончик автору
Ученик
Гадя
почти 3 года
Grey_W27/10/2021 00:55

Не, будем и дальше сидеть и пользоваться чужим трудом, всё таки опыт с 19го …Не, будем и дальше сидеть и пользоваться чужим трудом, всё таки опыт с 19го года уже ж..



Отож, собрать мемуары Серого за один день, пойти в издательство и нагло навариться на нетленке.
Искатель
Grey_W
почти 3 года
Гадя18/08/2021 14:45

Да тут таких, что сами чего-то просят - целые мизансцены разыгрываются кажд …Да тут таких, что сами чего-то просят - целые мизансцены разыгрываются каждый день. Как нытье по старичкам с новых аккаунтов, бедные, стравили их, а пишут все равно здесь )) Не, ну рассказы про райские кущи, где тепло и лампово ни разу не реклама, будем втирать это и дальше. Мне интересно, а когда тут было лампово? Когда обсуждали кто, как, в какие отверстия одного из редакторов? Ну прям ни разу не токсично, ага, будем дальше заниматься самообманом.


Не, будем и дальше сидеть и пользоваться чужим трудом, всё таки опыт с 19го года уже ж..
Скаут
sheikh
почти 3 года
Потерю @KOTeikin мы как-то пропустили мимо.

Просим прощения у усопшего
default-user-189986
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.