Домашняя страница/Разные обсуждения/Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!
Опубликовано больше 3 лет назад

Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Доброй ночи, коллеги нашего сообщества!
Позади тяжёлая неделя, у кого-то она была рабочая, кто-то неустанно бил комаров или же пытался не сгореть на палящем солнышке)


Это всё, конечно же, классно, но повестка данного обсуждения будет несколько другая:

Что случилось со старичками-редакторами?

Нашим давним коллегам знакомо, что ряд людей делали уникальный контент для Pepper, иногда отстаивая свою позицию, идя на принципы, сражаясь с Едадилом (Ctrl+V/Ctrl+C) взамен не получая ни копейки.
Были же среди них и мультиаккаунты, например,
@_Весельчак_ @Скушай_Лучше_Витаминку @Junior @Циркач @Жорик. @Nettak @Выдра_Митрофан @Нордик @Whistler и т.д. ("кто помнит, тот помнит, кто не помнит, тот не помнит")

Не совсем понятно по каким причинам их аккаунты были заблокированы, но пусть знают, что мы их помним и снова ждём под другими именами, но с таким же бомбическим, уникальным контентом!

Список ушедших :

@Killman_ + @kb12 + @poppers + @The_Sergey

@H2CO3 | @KOTeikin | @Demon050 | @Graf0.7

@yakss | @Ebjor | @RUSISH | @Koul_89

@Жопоголик | @Безработный_Москвич

@Pashasunbk- | @pashasunbk | @pashasunbk.

@pashasunbk.. | @SAZHAHN_10X8 | @ЦаЦа

@MDJS_PROJECT

*: @minya_official @sheikh @Perchik777 @Ci6iP9IK

*у самого было уже 10 предупреждений от @Pepper_ban

🔥Мои комментарии на контроле: редактируются, удаляются, перепубликуются🔥

🔥Мои обсуждения закрываются, как и комментарии под ними🔥


Сегодня с утра случилось непонимание между пользователями Pepper и нашей поддержкой:

Первооткрывателем очередной раздачи бонусов FixPrice стал – @AlexAlt, на следующий день по-видимому @AlexAlt сделал перепубликацию со старым промокодом, @Perchik777 сделал публикацию с новым промокодом.
Но спустя пару минут публикация первого пользователя была закрыта, а второго просто-напросто удалена. Но на этом история не заканчивается, вдруг успешно в ленте появляется публикация с содержанием того же, что мы видели 5 минут назад (странно однако, не так ли?).
После в составе 4-х человек было некоторое непонимание и бурчание в комментариях (как бабки на лавке). Я сделал запрос в команду поддержки Пеппер для разъяснения сложившейся данной ситуации, на что мне был дан следующий комментарий:
189986.jpg
Если честно я так и не понял, что до конца произошло и когда они там уже перестанут путать всё. @Stepan, когда пепперчане будут получать копейку за свой труд и когда скотское отношение закончится?)

01.08.21

189986_1.jpg189986.jpg189986.jpg189986.jpg
04.11.21:

Скоро:
189986_1.jpg
Описание обсуждения будет дополняться по мере поступления мыслей))
Telegram
Больше вариантов
596 комментариев
отсортированы по
default-user-189986
Написать комментарий..
Скаут
Chukotskiy_Sniper
около 3 лет
wise_duck20/09/2021 14:42

Так фотки женского тела у вб в отзывах, а слов «АТСОС» я не видела не асосе …Так фотки женского тела у вб в отзывах, а слов «АТСОС» я не видела не асосе. В любом случае, это все такое себе.


Так зачем это выносить сюда?
"АТСОС", вон выше, челика забанили.
За коммент в треде про ASOS.
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Chukotskiy_Sniper20/09/2021 14:36

Мерри стандарт Пеппера. В хорошем смысле этого слова.К сожалению, хорошее н …Мерри стандарт Пеппера. В хорошем смысле этого слова.К сожалению, хорошее начало для женской части подхватили любители трусов, боди, топиков и прочие вуаеристы. Хорошо это или плохо - оценивать вам. Мне вот женские трусы не нужны. И моей жене дешевые женские трусы из синтетики с ВБ тоже не нужны.Но плюсы собирает, фото жоп моделей и детальное изучение сосков - пожалуйста.Как будто в детский сад попал.Но банят за слово "АТСОС" в топике про ASOS, но не фотки изучения женских частей тела.


Так фотки женского тела у вб в отзывах, а слов «АТСОС» я не видела не асосе. В любом случае, это все такое себе.
Скаут
Chukotskiy_Sniper
около 3 лет
wise_duck20/09/2021 13:42

Ты шо на Мерри бухтишь тут. Она топ. Цыц мне тут


Мерри стандарт Пеппера. В хорошем смысле этого слова.
К сожалению, хорошее начало для женской части подхватили любители трусов, боди, топиков и прочие вуаеристы.
Хорошо это или плохо - оценивать вам. Мне вот женские трусы не нужны. И моей жене дешевые женские трусы из синтетики с ВБ тоже не нужны.
Но плюсы собирает, фото жоп моделей и детальное изучение сосков - пожалуйста.
Как будто в детский сад попал.
Но банят за слово "АТСОС" в топике про ASOS, но не фотки изучения женских частей тела.
Ученик
plymouth1874
около 3 лет
Присоединюсь и я к общему бугурту.
Чел пишет вот такое:
5152534_1.jpgПотом что-то про моего отчима, типа "3отчим"
Я ему:
5152534_1.jpgНу и вот результат. Где тут оскорбление - непонятно.
Скаут
sheikh
около 3 лет
5152254_1.jpg
Очередное предупреждение.
alex_nn не понравилось слово «Отсос» – (ASOS) и дитятко побежало жаловаться мамке, что это мат...

Расскажите пацану, что такое мат, а-то совсем уже.
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Chukotskiy_Sniper20/09/2021 11:23

Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на …Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на модерацию. Не опубликовано. Создал скидку с антисептиком на ЯМ - не опубликованно. Создал тему по купонам ЯМ - не опубликованно. Не скидку, обсуждение, в 6 часов утра! Зато чей-то лево оформленный топик в скидку уехал. Мне не жалко, нет. Просто что-то постить смысла тут нет. Видимо, надо постить унитазы (как @jonknow ), трусы (как @MerryMarry ) и так далее. Формат не тот, да?))))С плойки которую человек в оффлайне заберёт с ДНС по рефке ведь не заработать, верно?


Ты шо на Мерри бухтишь тут. Она топ. Цыц мне тут
Скаут
sheikh
около 3 лет
Chukotskiy_Sniper20/09/2021 11:23

Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на …Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на модерацию. Не опубликовано. Создал скидку с антисептиком на ЯМ - не опубликованно. Создал тему по купонам ЯМ - не опубликованно. Не скидку, обсуждение, в 6 часов утра! Зато чей-то лево оформленный топик в скидку уехал. Мне не жалко, нет. Просто что-то постить смысла тут нет. Видимо, надо постить унитазы (как @jonknow ), трусы (как @MerryMarry ) и так далее. Формат не тот, да?))))С плойки которую человек в оффлайне заберёт с ДНС по рефке ведь не заработать, верно?


Какие трусы, какие унитазы?..

Уже давно вибраторы и машинки)
Скаут
Dominator
около 3 лет
Chukotskiy_Sniper20/09/2021 12:20

Стоило ткнуть, так сразу опубликовали. Просто прекрасно, тьфу


Оно надо..[делиться].? Каждый первый вокруг- идиот
Скаут
Chukotskiy_Sniper
около 3 лет
удалено32089820/09/2021 12:00

Удивлен с Вас?Гляньте на меня?НОЛЬ постов-скидок.Одни коменты.Скидки постят …Удивлен с Вас?Гляньте на меня?НОЛЬ постов-скидок.Одни коменты.Скидки постят там где друзья, обстановка домашняя.тут - бизнес (онли)Поэтому, говоря словами классиков:Савва скажи мне Лев Евгенич смелее ну скажи мне Савва дорогой ... ты мне обьясни зачем тебе нужно чтоб я у вас жил тебе то что за радость? (с) КФ Покровские ворота.


Стоило ткнуть, так сразу опубликовали. Просто прекрасно, тьфу
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Chukotskiy_Sniper20/09/2021 11:23

Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на …Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на модерацию. Не опубликовано. Создал скидку с антисептиком на ЯМ - не опубликованно. Создал тему по купонам ЯМ - не опубликованно. Не скидку, обсуждение, в 6 часов утра! Зато чей-то лево оформленный топик в скидку уехал. Мне не жалко, нет. Просто что-то постить смысла тут нет. Видимо, надо постить унитазы (как @jonknow ), трусы (как @MerryMarry ) и так далее. Формат не тот, да?))))С плойки которую человек в оффлайне заберёт с ДНС по рефке ведь не заработать, верно?


Удивлен с Вас?
Гляньте на меня?
НОЛЬ постов-скидок.
Одни коменты.
Скидки постят там где друзья, обстановка домашняя.
тут - бизнес (онли)
Поэтому, говоря словами классиков:

Савва скажи мне Лев Евгенич смелее ну скажи мне Савва дорогой ... ты мне обьясни зачем тебе нужно чтоб я у вас жил тебе то что за радость? (с) КФ Покровские ворота.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Chukotskiy_Sniper20/09/2021 11:23

Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на …Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на модерацию. Не опубликовано. Создал скидку с антисептиком на ЯМ - не опубликованно. Создал тему по купонам ЯМ - не опубликованно. Не скидку, обсуждение, в 6 часов утра! Зато чей-то лево оформленный топик в скидку уехал. Мне не жалко, нет. Просто что-то постить смысла тут нет. Видимо, надо постить унитазы (как @jonknow ), трусы (как @MerryMarry ) и так далее. Формат не тот, да?))))С плойки которую человек в оффлайне заберёт с ДНС по рефке ведь не заработать, верно?


Редакторы давно на самотыки/дилдо перешли. Стабильно 1000+
Скаут
Chukotskiy_Sniper
около 3 лет
Смеюсь с @team @Stepan ночью создал обсуждение с инсайдом плоек - упало на модерацию. Не опубликовано. Создал скидку с антисептиком на ЯМ - не опубликованно. Создал тему по купонам ЯМ - не опубликованно. Не скидку, обсуждение, в 6 часов утра! Зато чей-то лево оформленный топик в скидку уехал. Мне не жалко, нет. Просто что-то постить смысла тут нет. Видимо, надо постить унитазы (как @jonknow ), трусы (как @MerryMarry ) и так далее. Формат не тот, да?))))

С плойки которую человек в оффлайне заберёт с ДНС по рефке ведь не заработать, верно?
Скаут
Dominator
около 3 лет
Продолжайте.
Скаут
Петян
около 3 лет
fips18/09/2021 16:47

А что можно замутить, например?


Своих ботов. Или что-то другое в сфере IT.
Скаут
fips
около 3 лет
Петян26/06/2021 03:26

Все так и останется. Придут новые посетители, которые не знают, что раньше …Все так и останется. Придут новые посетители, которые не знают, что раньше было по-другому. Жесткая и непонятная модерация отобьёт желание размещать новые скидки. С каждым годом ценность ресурса будет снижаться. Лет на 5 хватит, а к тому времени админы себе новую работу найдут или свое замутят.


А что можно замутить, например?
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
Как думаете, есть ли смысл сейчас покупать ушки с архаичным дизайном Sennheiser CX 275S за 360 рублей?
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
Мы фсе умрём!!!!!!!
Скаут
XOMAMAX
около 3 лет
sheikh26/08/2021 21:58

[Изображение] + @Graf0.7У нас снова потери,@РК_Сокол @БабкаЕжка @BOBA @IIII …[Изображение] + @Graf0.7У нас снова потери,@РК_Сокол @БабкаЕжка @BOBA @IIII @Shinestorm @Ci6iP9IK @parabax @СашкаСашка @Равиль @Рамиль_Б @Arx @Игорь_Александрович @tony.braver @ROWDY @BigMuzzy @Nemo @nestor @arkady.gusarov @Петя_Васюкин @PloXXXisH_


Ученик
DeletedUser
около 3 лет
IrinaKey09/09/2021 21:52

Привет, уважаемый))) Как же ты прав! Вот только мой коммент удалили с причи …Привет, уважаемый))) Как же ты прав! Вот только мой коммент удалили с причиной "неуважение и дискриминациия" ) А то что сам пост того "адекватного" автора - квинтэссенция неуважения и дискриминации всем пофик, хз, возможно они и не читают действительно. И вообще посты мои регулярно удаляют!! Последний за "разжигание" ну смешно! Когда я толерантна ппц как. Желание что-то писать почти пропало в общем.


И не говори, подруга.
Развалины бывшего динамичного, наполненного скидками, весельем и новогодними постерами пеппера - отравляют гниением модераторских карательных бомбежек свежий воздух нового мира.
Словно разрушенный и вымерший город, пепепр разбитый бомбардировками неумелых редакторов (бомбивших по глупости свой же город).
То там то тут пробивается ростки новой жизни, но в целом ясно - пепер как город умер.
Новые люди и те кто выжил найдут новые города.
А тут лишь пустыня, скелеты и иногда конвульсивно вздрагивающие скелеты прошлого.
В тему о пепере /как я его вижу через пол года/:
Ученик
IrinaKey
около 3 лет
удалено32089809/09/2021 20:05

Приведу пример чудовищно бессмысленной модерации ресурса.В разделе "вопросы …Приведу пример чудовищно бессмысленной модерации ресурса.В разделе "вопросы апофсем", каккой то лишененц задал вопрос о том. как люди относятся к папилломам на теле женсчин с которыми у них секс.И рассказал о своих прикроватных страхах (как он боиццо бап и ихних папиллом)Пост жуткий.Но в стиле раздела "апофсем".Стоило мне обсудить с уважаемой @IrinaKey обсудить ситуацию в посте и наше с ней отношение к авторским папилломам, то наши посты были немедленно стерты с модерационным вердиктом: роднымНЕ по теме!Мы там обсудили тоже папилломы.В посте. где автор (по своему здоровый) про них и расспрашивал!Единственное наше отвлечение было это обсуждение как он их папилломы ищет то?Где?И вот это НЕ по теме папиллом!А авторская ересь - эти папилломы - кого надо папилломы!Согласитесь в этом сплошном мире папиллом редакторы (состав редакторов) просто стирают что им укажут даже не читая вообще ничего, ап чем там речь идет итд..Просто жалоба? Они стирают.Вот где ужас.Хуже папиллом не бывает. Общаться нельзя ни в одном из разделов.


Привет, уважаемый))) Как же ты прав! Вот только мой коммент удалили с причиной "неуважение и дискриминациия" ) А то что сам пост того "адекватного" автора - квинтэссенция неуважения и дискриминации всем пофик, хз, возможно они и не читают действительно. И вообще посты мои регулярно удаляют!! Последний за "разжигание" ну смешно! Когда я толерантна ппц как. Желание что-то писать почти пропало в общем.
Скаут
moscowpan
около 3 лет
sheikh09/09/2021 20:31

[Изображение] У наших редакторов уже контент кончается (корм, стимуляторы/в …[Изображение] У наших редакторов уже контент кончается (корм, стимуляторы/вибраторы, роботы-пылесосы), причём в последнее время большинство контента идёт с AliExpress/Ozon/WB, я так понимаю, потому что рефералОЧКИ. Помогите им что ли!@Focus, @MerryMarry, @jonknow, @Levdrakonov, @katusuri, вам же нужна помощь?..@Stepan, помоги коллегам, а-то они вовсе и позабыли, что такое уникальный контент)@moscowpan, обрати на это тоже внимание


а чего мне обращать внимание? Я не модератор.
Модератор повторил мою скидку не посмотрев что уже есть? Ну исправится и удалит
Искатель
MerryMarry
около 3 лет
sheikh09/09/2021 20:53

Просто вбиваешь в поиске этот смайл 🍲и ты спасена)


Боооооорщщщщ

5088046-3xx2H.jpg
Скаут
sheikh
около 3 лет
MerryMarry09/09/2021 20:52

Штош, мы всегда за взаимопомощь и взаимовыручку :DБольше контента, хорошег …Штош, мы всегда за взаимопомощь и взаимовыручку :DБольше контента, хорошего и разного! Равняемся на лучших, едим больше свеклы! Вот прямо пока писала, так борща захотелось


Просто вбиваешь в поиске этот смайл 🍲
и ты спасена)
Искатель
MerryMarry
около 3 лет
sheikh09/09/2021 20:31

[Изображение] У наших редакторов уже контент кончается (корм, стимуляторы/в …[Изображение] У наших редакторов уже контент кончается (корм, стимуляторы/вибраторы, роботы-пылесосы), причём в последнее время большинство контента идёт с AliExpress/Ozon/WB, я так понимаю, потому что рефералОЧКИ. Помогите им что ли!@Focus, @MerryMarry, @jonknow, @Levdrakonov, @katusuri, вам же нужна помощь?..@Stepan, помоги коллегам, а-то они вовсе и позабыли, что такое уникальный контент)


Штош, мы всегда за взаимопомощь и взаимовыручку
Больше контента, хорошего и разного! Равняемся на лучших, едим больше свеклы! Вот прямо пока писала, так борща захотелось
Скаут
sheikh
около 3 лет
5087924_1.jpg
У наших редакторов уже контент кончается (корм, стимуляторы/вибраторы, роботы-пылесосы), причём в последнее время большинство контента идёт с AliExpress/Ozon/WB, я так понимаю, потому что рефералОЧКИ. Помогите им что ли!

@Focus, @MerryMarry, @jonknow, @Levdrakonov, @katusuri, вам же нужна помощь?..

@Stepan, помоги коллегам, а-то они вовсе и позабыли, что такое уникальный контент)

@moscowpan, тоже обрати на это внимание
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
удалено32089809/09/2021 20:05

Приведу пример чудовищно бессмысленной модерации ресурса.В разделе "вопросы …Приведу пример чудовищно бессмысленной модерации ресурса.В разделе "вопросы апофсем", каккой то лишененц задал вопрос о том. как люди относятся к папилломам на теле женсчин с которыми у них секс.И рассказал о своих прикроватных страхах (как он боиццо бап и ихних папиллом)Пост жуткий.Но в стиле раздела "апофсем".Стоило мне обсудить с уважаемой @IrinaKey обсудить ситуацию в посте и наше с ней отношение к авторским папилломам, то наши посты были немедленно стерты с модерационным вердиктом: роднымНЕ по теме!Мы там обсудили тоже папилломы.В посте. где автор (по своему здоровый) про них и расспрашивал!Единственное наше отвлечение было это обсуждение как он их папилломы ищет то?Где?И вот это НЕ по теме папиллом!А авторская ересь - эти папилломы - кого надо папилломы!Согласитесь в этом сплошном мире папиллом редакторы (состав редакторов) просто стирают что им укажут даже не читая вообще ничего, ап чем там речь идет итд..Просто жалоба? Они стирают.Вот где ужас.Хуже папиллом не бывает. Общаться нельзя ни в одном из разделов.


Вот на это я им указывал много раз и на то, что многие этим тупо пользуются в срачах. Притом которые они же и затеяли. Но воз и ныне там.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Приведу пример чудовищно бессмысленной модерации ресурса.
В разделе "вопросы апофсем", каккой то лишененц задал вопрос о том. как люди относятся к папилломам на теле женсчин с которыми у них секс.
И рассказал о своих прикроватных страхах (как он боиццо бап и ихних папиллом)
Пост жуткий.Но в стиле раздела "апофсем".
Стоило мне обсудить с уважаемой @IrinaKey обсудить ситуацию в посте и наше с ней отношение к авторским папилломам, то наши посты были немедленно стерты с модерационным вердиктом: родным
НЕ по теме!
Мы там обсудили тоже папилломы.
В посте. где автор (по своему здоровый) про них и расспрашивал!
Единственное наше отвлечение было это обсуждение как он их папилломы ищет то?
Где?
И вот это НЕ по теме папиллом!
А авторская ересь - эти папилломы - кого надо папилломы!
Согласитесь в этом сплошном мире папиллом редакторы (состав редакторов) просто стирают что им укажут даже не читая вообще ничего, ап чем там речь идет итд..Просто жалоба? Они стирают.

Вот где ужас.
Хуже папиллом не бывает.
Общаться нельзя ни в одном из разделов.
Скаут
sheikh
около 3 лет
wise_duck09/09/2021 18:58

Барыжишь дынями. Остановись уже


Введи в поиске этот символ (🍲)
и поймёшь, что я поддерживал обстановку в стране и позаботился, чтобы каждый мог вкусить борща)
Скаут
wise_duck
около 3 лет
sheikh09/09/2021 17:46

Блин, получается я барыга, эх...


Барыжишь дынями. Остановись уже
Скаут
sheikh
около 3 лет
RaveN_WooD07/09/2021 21:47

Активный пользователь как раз таки смотрит и обсуждение, а одноразовые бары …Активный пользователь как раз таки смотрит и обсуждение, а одноразовые барыги юзают только раздел скидки


Блин, получается я барыга, эх...
default-user-189986
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.