Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
у меня единственная из 10-ти всяко-разных посылок движется. Шэньжчэнь. Гонконг - труба

6712866-sgnnX.jpg6712866-rBQ4Q.jpg
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Егор_Углицких27/04/2022 13:50

Новый статус![Изображение] Предыдущий об отправке был от 5 апреля в 12:00. …Новый статус![Изображение] Предыдущий об отправке был от 5 апреля в 12:00. Новый от 5 апреля 13:00(lol) Китайцы жестко стебутся


что там едет если ни секрет?)
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Новый статус!
6712794-rv5yQ.jpg
Предыдущий об отправке был от 5 апреля в 12:00.
Новый от 5 апреля 13:00(lol)
Китайцы жестко стебутся
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Дмитрий_КоваленкоVL725/04/2022 23:05

Спасибо! Полезно.Видимо, один самолёт в неделю или хз... Но


Ии что НО?
Наблюдатель
Тарас_Киселёв
больше 2 лет
T-85026/04/2022 20:42

по моему чушь какая-то. проблема явно с логистикой


мне самому слабо верится в то, что он говорит
Скаут
T-850
больше 2 лет
Тарас_Киселёв26/04/2022 20:38

[Изображение] Последующие ответы...


по моему чушь какая-то. проблема явно с логистикой
Наблюдатель
Тарас_Киселёв
больше 2 лет
6709482-HgPKs.jpgПоследующие ответы...
Новичок
Валерий_Кретов
больше 2 лет
Igor_LitvinovsSG26/04/2022 13:57

https://track24.ru/roadmapstat/#


Спасибо
Скаут
Igor_LitvinovsSG
больше 2 лет
Валерий_Кретов26/04/2022 11:55

А где вы её смотрите, можно ссылочку?



track24.ru/roa…at/
Скаут
T-850
больше 2 лет
scrp26/04/2022 12:53

Да, была мелочевка. Но у меня еще 6 посылок с такой же мелочевкой застряло …Да, была мелочевка. Но у меня еще 6 посылок с такой же мелочевкой застряло в Гонконге без движения. Понять бы поедет оно вообще или нет. Вроде как с мая Гонконг начинает пускать туристов и практически открывается, может быть живее поедет


писали, что с 11 апреля почта Гонконга переходит в обычный режим работы, но видимо что-то пошло не так ))) Короче, сидим на попе ровно и ждём. Я пока ничего не заказываю с Китая, у меня посылки не приходят, ещё и деньги не возвращаются за выигранные споры
Наблюдатель
scrp
больше 2 лет
T-85025/04/2022 21:36

ну нас тут пепперчан я думаю, тоже много, кто ждёт посылку, но пока отписал …ну нас тут пепперчан я думаю, тоже много, кто ждёт посылку, но пока отписался только один, что посылка пришла, и то судя по всему, там какая-то мелочёвка, некоторые отписываются, что мелкие заказы проходят, а дорогие, типа смартфонов нет


Да, была мелочевка. Но у меня еще 6 посылок с такой же мелочевкой застряло в Гонконге без движения. Понять бы поедет оно вообще или нет. Вроде как с мая Гонконг начинает пускать туристов и практически открывается, может быть живее поедет
Новичок
Валерий_Кретов
больше 2 лет
Igor_LitvinovsSG26/04/2022 09:46

А не, сорян недосмотрел, действительно послдений самолет прилетел 17 числа, …А не, сорян недосмотрел, действительно послдений самолет прилетел 17 числа, импорт 18 и 19 это просто то что не успели 17 зарегистрировать, но после 17 ни один самолет не прилетел(( а статистика сбоку это статистика по всем направления из китая в Россию, а не только гонконг


А где вы её смотрите, можно ссылочку?
Скаут
Igor_LitvinovsSG
больше 2 лет
Дмитрий_КоваленкоVL725/04/2022 23:05

Спасибо! Полезно.Видимо, один самолёт в неделю или хз... Но


А не, сорян недосмотрел, действительно послдений самолет прилетел 17 числа, импорт 18 и 19 это просто то что не успели 17 зарегистрировать, но после 17 ни один самолет не прилетел(( а статистика сбоку это статистика по всем направления из китая в Россию, а не только гонконг
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:55

Понятно, спасибо. А как вы узнали что поменялся


На каком сайте?
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:55

Понятно, спасибо. А как вы узнали что поменялся


просто вбил этот трек на сайте отслеживания, и там указано, что трек поменяли на LQ211366025CN
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Понятно, спасибо. А как вы узнали что поменялся
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:52

А что вы мне говорите из китая?!!!@ это же из Гонконга !!!?


я же скинул скриншот. Там трек поменяли и отправили с Китая службой EMS
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
T-85025/04/2022 23:41

Мелкий пакет с отправкой из Гонконга


А что вы мне говорите из китая?

T-85025/04/2022 23:13

посылка, что на твоём сркрине, пошла не через Гонконг, а через Китай[Изобра …посылка, что на твоём сркрине, пошла не через Гонконг, а через Китай[Изображение]


!!!@ это же из Гонконга !!!?
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:38

RV.....HKНомер


Мелкий пакет с отправкой из Гонконга
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
RV.....HK

Номер
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:36

Значит НК


HK - отправление из Гонконга
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Значит НК
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:30

А RV?А как посмотреть?


RV - мелкий пакет
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
А RV?

А как посмотреть?
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 23:01

Насмешил , у меня даже настроение лучше стало Если китайцу надо он д …Насмешил , у меня даже настроение лучше стало Если китайцу надо он даже рядом с вагонам побежит[Изображение] Вот что на сайте


посылка, что на твоём сркрине, пошла не через Гонконг, а через Китай

6704366-1YSRq.jpg
Igor_LitvinovsSG25/04/2022 22:05

китайцы как правило не парятся с ответами, просто берут первую попавшуюся о …китайцы как правило не парятся с ответами, просто берут первую попавшуюся отмазку (война\корона\загрузка почты)[Изображение] Вот статистика по отрпавлениям из гонконга, 17 апреля был импорт кучи посылок потом опять тишина, но сегодня импорт 1200 посылок так что всё идет не парьтесь)


Спасибо! Полезно.
Видимо, один самолёт в неделю или хз... Но
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
pochkin25/04/2022 22:43

Как говорится: "Слухам земля полнится". И один из них не просто работяга, а …Как говорится: "Слухам земля полнится". И один из них не просто работяга, а экспедитор, сопровождает сделаный у нас шпон к себе на родину. Не спрашивай как это происходит, я не в курсе, то ли его в пакет со шпоном и потом в вагон грузят с документами, и он на границе выпрыгивает из этого пакета - как черт из табакерки, то ли рядом с вагоном бежит. Но то что он с погран службами общается - это точно.


Насмешил , у меня даже настроение лучше стало
Если китайцу надо он даже рядом с вагонам побежит

6704305-m5Niv.jpgВот что на сайте
Наблюдатель
Иван_Борисовi9D
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 22:38

А вот что люди пишут вк


Михаил, это я писала в вк, телефон то я получила, а вот планшет отправили с треком LQ через Харбин и тишина с 11 апреля
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Дмитрий_КоваленкоVL725/04/2022 22:28

Слушай... А откуда китайцы, которые приезжают работать на вахту знают, поче …Слушай... А откуда китайцы, которые приезжают работать на вахту знают, почему не уходят посылки Али из Гонконга?) Я, например, не могу сказать как почта России работает...


Как говорится: "Слухам земля полнится". И один из них не просто работяга, а экспедитор, сопровождает сделаный у нас шпон к себе на родину. Не спрашивай как это происходит, я не в курсе, то ли его в пакет со шпоном и потом в вагон грузят с документами, и он на границе выпрыгивает из этого пакета - как черт из табакерки, то ли рядом с вагоном бежит. Но то что он с погран службами общается - это точно.
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Михаил_Давыдов25/04/2022 22:34

И сколько наши посылки на таможне лежат, может лечат что таможня тупит т.к …И сколько наши посылки на таможне лежат, может лечат что таможня тупит т.к все посылки которые был заплачено таможенный сбор, через месяц деньги вернули после истечения 30 дней, а сейчас таможня ничего не знает как с посылками быть, а после 31 марта стал взиматься таможенный сбор после 1000 евро. ВОТ МОЖЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!


6704164-XuDI8.jpgА вот что люди пишут вк
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.