Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Егор_НикитинIJC23/04/2022 17:39

[Изображение] [Изображение] видимо ждет та же участь.Если бы знал что такой …[Изображение] [Изображение] видимо ждет та же участь.Если бы знал что такой гемор с гонконгом не стал бы заказывать


У меня был недавно такой же статус в юэнь лонг, через 5 дней трекнулся, поэтому терпения
pochkin22/04/2022 08:02

А кто мог знать, предполагать, что такая ситуация будет с платежками в Росс …А кто мог знать, предполагать, что такая ситуация будет с платежками в России?И как бы ты точно мог заведомо знать, сегодня тебе али одобрил возврат, а завтра закрыли платежку, или ты с Самим на звонке


Ну это все понятно, тут вопросов нет. Я это к тому, что хорошо, что у них хоть какой-то "инструмент" есть для проверки транзакций; исходя из того, что у некоторых деньги не возвращаются, это хотя бы даёт возможность проверить перед запросом возврата. Ну и само собой, исходя из ситуации, никто не может дать чётких гарантий даже на завтра)
Самое что обидное,телефон заказали 20 февраля, а чехол на него 22 февраля. Только чехол пришел 12 марта и шёл он через Гонконг, а телефона до сих пор нет.....
Наблюдатель
Pilot00730
больше 2 лет
Всем добрый вечер. Не нашел темы, пишу здесь. Почему не проходит оплата на алиэкспресс с карт виза и мир от Сбербанка, живу в России?
Наблюдатель
Егор_НикитинIJC
больше 2 лет
6693144-1TXnb.jpg6693144-diHqc.jpgвидимо ждет та же участь.Если бы знал что такой гемор с гонконгом не стал бы заказывать
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
pochkin23/04/2022 12:12

Прод отписал: Жди друг, доставка 75 дней, и ты обязательно получишь свой т …Прод отписал: Жди друг, доставка 75 дней, и ты обязательно получишь свой товар.Ждем, лиж бы не отмена, иначе на тинька $ не получить.


Да они все так отвечают, моя отправил, твоя ждать, защита есть, моей по*ать(lol)
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Прод отписал: Жди друг, доставка 75 дней, и ты обязательно получишь свой товар.
Ждем, лиж бы не отмена, иначе на тинька $ не получить.
Наблюдатель
таня_беликова
больше 2 лет
Посылка RV. HK,написано 5.04 улетела в страну назначения и тишина опять,причем ТРК обновился 17.04 .
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Тарас_Киселёв23/04/2022 01:15

Нда........ Спасибо консолидации посылок алиэкспреса, из-за неё я не могу п …Нда........ Спасибо консолидации посылок алиэкспреса, из-за неё я не могу получить посылку, так как её сначало везли с материкового Китая а потом объединили в Гонконге и отправить не могут уже сколько.


Аналогично)
Наблюдатель
Тарас_Киселёв
больше 2 лет
Нда........ Спасибо консолидации посылок алиэкспреса, из-за неё я не могу получить посылку, так как её сначало везли с материкового Китая а потом объединили в Гонконге и отправить не могут уже сколько.
Скаут
pochkin
больше 2 лет
T-85022/04/2022 19:24

ну посмотри свои старые треки, те что с телефонами, все наверное HK


Все HK
Скаут
T-850
больше 2 лет
pochkin22/04/2022 19:18

Я внимания не обращал, для меня , что Гонконг , что Китай , одно целое. Я т …Я внимания не обращал, для меня , что Гонконг , что Китай , одно целое. Я только час узнал, что оказывается есть разница)


ну посмотри свои старые треки, те что с телефонами, все наверное HK
Скаут
pochkin
больше 2 лет
T-85022/04/2022 19:16

тебе хоть раз в 2021-2022 смартфон приходил не из Гонконга ??


Я внимания не обращал, для меня , что Гонконг , что Китай , одно целое. Я только час узнал, что оказывается есть разница)
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
pochkin22/04/2022 19:15

А как определять перед заказом - от куда поедет?


перед заказом хз) после заказа по треку
Скаут
T-850
больше 2 лет
pochkin22/04/2022 19:15

А как определять перед заказом - от куда поедет?


тебе хоть раз в 2021-2022 смартфон приходил не из Гонконга ??
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Егор_Углицких22/04/2022 19:06

если из гонконга заказал, то молиться, если нет, то все придет в штатном ре …если из гонконга заказал, то молиться, если нет, то все придет в штатном режиме


А как определять перед заказом - от куда поедет?
Михаил_Давыдов22/04/2022 16:32

Я полностью согласен!!!!! Мне кажется воскресение прилетят, т.к по статисти …Я полностью согласен!!!!! Мне кажется воскресение прилетят, т.к по статистике был импорт 17.04 около 2000 посылок


Хочется верить в это
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Coffeeman22/04/2022 18:42

Вечер добрый! Вчера заказал себе телефон на замену старому.Ветку почитал.Я …Вечер добрый! Вчера заказал себе телефон на замену старому.Ветку почитал.Я так понимаю, теперь только ждать, что он придёт в Июне-Июле, и молиться?


если из гонконга заказал, то молиться, если нет, то все придет в штатном режиме
Скаут
T-850
больше 2 лет
Coffeeman22/04/2022 18:42

Вечер добрый! Вчера заказал себе телефон на замену старому.Ветку почитал.Я …Вечер добрый! Вчера заказал себе телефон на замену старому.Ветку почитал.Я так понимаю, теперь только ждать, что он придёт в Июне-Июле, и молиться?


может новые заказы нормально пойдут? мы сами тут в неизвестности сидим, что там происходит.
Наблюдатель
Coffeeman
больше 2 лет
Вечер добрый!
Вчера заказал себе телефон на замену старому.Ветку почитал.
Я так понимаю, теперь только ждать, что он придёт в Июне-Июле, и молиться?
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
T-85022/04/2022 16:04

когда уже кто-нибудь отпишется, что именно его посылки двинулись, а не у др …когда уже кто-нибудь отпишется, что именно его посылки двинулись, а не у друзей?


Я полностью согласен!!!!! Мне кажется воскресение прилетят, т.к по статистике был импорт 17.04 около 2000 посылок
Скаут
T-850
больше 2 лет
когда уже кто-нибудь отпишется, что именно его посылки двинулись, а не у друзей?
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
У меня от 6 апреля висят, отправлено из Гонконга
У знакомого 4шт рос таможней уже выпущены от 10 апреля...
Мои от 10, 14, 18 апреля без движения вообще, так и висят "отправлено из Гонконга"
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Макс_Захарченко22/04/2022 07:57

Ну я бы, лично, хотел если и запрашивать возврат, то заведомо зная, что он …Ну я бы, лично, хотел если и запрашивать возврат, то заведомо зная, что он вернётся мне на карту, в противном случае пришлось бы ждать и надеяться ?


А кто мог знать, предполагать, что такая ситуация будет с платежками в России?
И как бы ты точно мог заведомо знать, сегодня тебе али одобрил возврат, а завтра закрыли платежку, или ты с Самим на звонке
T-85021/04/2022 21:24

и что это даёт? не очень понимаю, если он проверит и скажет возврат не возм …и что это даёт? не очень понимаю, если он проверит и скажет возврат не возможент, что тогда?


Ну я бы, лично, хотел если и запрашивать возврат, то заведомо зная, что он вернётся мне на карту, в противном случае пришлось бы ждать и надеяться 😃
Наблюдатель
a.patisha
больше 2 лет
6683189-JQXw0.jpgДальше пока нет продвижения?
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Михаил_Давыдов21/04/2022 22:54

Если пару литров водки, то можно будет и в больничку поехать!!!!


За спиртом? Так то да, 2х литров может и нехватить, надо 3 брать
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
pochkin21/04/2022 21:37

Сходить в ближайший магаз, купить пару литров водяры, нажратся, поматерится …Сходить в ближайший магаз, купить пару литров водяры, нажратся, поматерится, проснутся и начать жить стараясь не вспоминать потерю.


Если пару литров водки, то можно будет и в больничку поехать!!!!
Скаут
pochkin
больше 2 лет
T-85021/04/2022 21:24

и что это даёт? не очень понимаю, если он проверит и скажет возврат не возм …и что это даёт? не очень понимаю, если он проверит и скажет возврат не возможент, что тогда?


Сходить в ближайший магаз, купить пару литров водяры, нажратся, поматерится, проснутся и начать жить стараясь не вспоминать потерю.
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.