Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Михаил_Давыдов14/04/2022 20:10

На каком надо смотреть ?


1Track.ru показывает и global.cainiao.com
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
На каком надо смотреть ?
Михаил_Давыдов14/04/2022 14:27

У меня ничего не поменялось


Не на всех сайтах поменялась информация
6642633-lqqpg.jpg6642633-CQoVq.jpgтакая же история, задним числом, появилось только сегодня
Скаут
T-850
больше 2 лет
pochkin14/04/2022 14:30

[Изображение] Новый статус появился, еще вчера не было[Изображение]


у меня уже давно покинули страну отправления, только в страну назначения никак не приходят. Может на нашей сортировке беда какая???
Скаут
pochkin
больше 2 лет
6641990-CV0Dj.jpg
Новый статус появился, еще вчера не было6641990-Byr0F.jpg
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
У меня ничего не поменялось
Скаут
T-850
больше 2 лет
Егор_Углицких14/04/2022 13:35

На али статус заказа обновился на «покинуло страну отправления», причём зад …На али статус заказа обновился на «покинуло страну отправления», причём задним числом за 5 апреля, ничего не понятно, но очень интересно.


Ждём, кто первый отпишется о святом импорте
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
.
Наблюдатель
Тарас_Киселёв
больше 2 лет
Егор_Углицких14/04/2022 13:35

На али статус заказа обновился на «покинуло страну отправления», причём зад …На али статус заказа обновился на «покинуло страну отправления», причём задним числом за 5 апреля, ничего не понятно, но очень интересно.


на трек 24 тоже самое кстати
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
На али статус заказа обновился на «покинуло страну отправления», причём задним числом за 5 апреля, ничего не понятно, но очень интересно.
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
waitpost.ru/ можно и на этом сайте отслеживать
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Игорь_Годинов13/04/2022 21:24

⁠✅ Разбираемся работает ли доставка из Гонконга.➡ Доставка из Гонконга явля …⁠✅ Разбираемся работает ли доставка из Гонконга.➡ Доставка из Гонконга является очень популярной у продавцов электроники с AliExpress (особенно смартфонов). Одна из самых популярных компаний HongKong Post (трек имеет вид: RVxxxxxxHK) приостанавливала работу до 11 апреля в связи со вспышкой коронавируса, но после возобновления работы статус доставки в страны СНГ по прежнему "приостановлено" (в отличии от других стран). Проверить эту информацию можно на сайте: https://www.hongkongpost.hk/en/about_us/whats_new/notices/index_id_1185.html? Казалось бы ответ очевиден - доставки нет, но у многих сменился статус на посылках из Гонконга в период 11-13 апреля + компания осуществляющая доставку из Гонконга не одна (например есть еще ZBxxxxxxHK, ZHxxxxxxHK, UGxxxxxxHK) + наверняка AliExpress ищет решение этой проблемы. ?? Проверять статус посылки рекомендую на официальном сайте https://webapp.hongkongpost.hk/en/mail_tracking/index.html или на популярных трекерах. Информация с сайта Почты РФ корректно отображается только на территории РФ, а информация в Aliexpress может обновляться с задержками.❓ Поэтому было решено провести опрос для общего понимания ситуации. Опрос пока только в ВК (для телеграм недоступен). ❗ Просьба участвовать в опросе только для тем у кого трек вида: RVxxxxxxHK, остальным для просмотра результатов достаточно выбрать вариант "Результат"


Спасибо за полезную информацию, хоть и не утешительную)
Скаут
Игорь_Годинов
больше 2 лет
⁠✅ Разбираемся работает ли доставка из Гонконга.

➡ Доставка из Гонконга является очень популярной у продавцов электроники с AliExpress (особенно смартфонов). Одна из самых популярных компаний HongKong Post (трек имеет вид: RVxxxxxxHK) приостанавливала работу до 11 апреля в связи со вспышкой коронавируса, но после возобновления работы статус доставки в страны СНГ по прежнему "приостановлено" (в отличии от других стран). Проверить эту информацию можно на сайте: hongkongpost.hk/en/…tml

💡 Казалось бы ответ очевиден - доставки нет, но у многих сменился статус на посылках из Гонконга в период 11-13 апреля + компания осуществляющая доставку из Гонконга не одна (например есть еще ZBxxxxxxHK, ZHxxxxxxHK, UGxxxxxxHK) + наверняка AliExpress ищет решение этой проблемы.

👉🏻 Проверять статус посылки рекомендую на официальном сайте webapp.hongkongpost.hk/en/…tml или на популярных трекерах. Информация с сайта Почты РФ корректно отображается только на территории РФ, а информация в Aliexpress может обновляться с задержками.

❓ Поэтому было решено провести опрос для общего понимания ситуации. Опрос пока только в ВК (для телеграм недоступен).

❗ Просьба участвовать в опросе только для тем у кого трек вида: RVxxxxxxHK, остальным для просмотра результатов достаточно выбрать вариант "Результат"
Ученик
gemini
больше 2 лет
pochkin13/04/2022 19:42

С 25 марта погрузка в самолет.Жду. час анонс на НТВ был программы Сегодня, …С 25 марта погрузка в самолет.Жду. час анонс на НТВ был программы Сегодня, будет репортаж про Китай.Началось: Карантин, голодают - так как в магазины не пускают и из дома не выпускают. Сотни тысяч человек больных - под обязательным карантином. Когда закончится карантин ? Только тогда , когда закончится пандемия во всем мире.....


кстати еще недели 2 назад слышал, что новую версию вируса подвезли в китай, мб поэтому реально задержки, это конечно печаль
Ученик
Potap.man
больше 2 лет
Так же передача в авиакомпаний Гонконг. 25.03. И зависла
Скаут
pochkin
больше 2 лет
С 25 марта погрузка в самолет.
Жду. час анонс на НТВ был программы Сегодня, будет репортаж про Китай.
Началось: Карантин, голодают - так как в магазины не пускают и из дома не выпускают. Сотни тысяч человек больных - под обязательным карантином.
Когда закончится карантин ? Только тогда , когда закончится пандемия во всем мире.....
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Если не привезут, жена будет мне мозги тр..ть
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
.
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
У меня увеличился срок защиты
Али теперь сделал защиту после отправки до 120 дней.
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
6627937-zOWOh.jpgЭто на официальном сайте почты Гонконга

Что возобновились почты Гонконга!
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов12/04/2022 07:48

А из за чего зависло?


я слышал, что карантин у них там
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
А из за чего зависло?
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов12/04/2022 00:19

35 посылок это кто на этом сайте ввёл трек номер, а так нас больше


35 посылок это вообще пшик, в сотни, если не в тысячи раз больше, только у меня одного 5 штук зависло
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
35 посылок это кто на этом сайте ввёл трек номер, а так нас больше
Наблюдатель
таня_беликова
больше 2 лет
У меня тоже RV HK висит погрузка в самолёт и все с 12.03,нас таких на сайте отслеживания Waitpost уже 35 человек и с 25.03 тоже R...HK -22 посылки,зайдите посмотрите))
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Погрузка в самолет

waitpost.ru/

Я через этот сайт смотрю
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Alex_Volodin11/04/2022 17:35

Товарищи, проверял кто-нибудь отслеживание на алиэкспрессе? У меня сдвинуло …Товарищи, проверял кто-нибудь отслеживание на алиэкспрессе? У меня сдвинулось, 10 апреля час ночи покинуло страну отправления. На трек 24 та же информация.


никаких изменений) так и висит на погрузке в самолет
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.