Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов17/04/2022 22:41

Жесть, сколько ждать , и без хороших эмоций, только негатив!!!!Почтальены у …Жесть, сколько ждать , и без хороших эмоций, только негатив!!!!Почтальены украли, гов.....о


но зато была другая посылка, тоже застрявшая в Сингапуре, когда она уже прибыла в мой город, у неё закончился срок защиты, я открыл спор и выйграл его, а через пару дней получил посылку, короче и деньги и товар мои, и таких случаев много было, девушка писала про проектор вроде какой-то дорогой, тоже и спор выиграла и проектор в итоге пришёл ей
Ученик
Брахмапутра
больше 2 лет
Моя из Гонконга вообще в Саудовскую Аравию улетела.
Ждун с начала февраля.
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
T-85017/04/2022 22:29

вот я не помню, на каких сайтах это отслеживалось, если есть время, почитай …вот я не помню, на каких сайтах это отслеживалось, если есть время, почитай тему, про застрявшие посылки в Сингапуре, где-то с середины, но там очень много сообщений. Но когда пошла движуха в тот раз, там быстро все посылки прилетели, что три месяца копились. Но и потерялись или были украдены тогда тоже много, мне телефон так и не приехал тогда, хотя в импорте отметился, заказал в феврале, в июне он отметился в рф, и в июне мне деньги вернули за него


Жесть, сколько ждать , и без хороших эмоций, только негатив!!!!

Почтальены украли, гов.....о
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов17/04/2022 22:20

Прикольно, а как у нас ?


вот я не помню, на каких сайтах это отслеживалось, если есть время, почитай тему, про застрявшие посылки в Сингапуре, где-то с середины, но там очень много сообщений. Но когда пошла движуха в тот раз, там быстро все посылки прилетели, что три месяца копились. Но и потерялись или были украдены тогда тоже много, мне телефон так и не приехал тогда, хотя в импорте отметился, заказал в феврале, в июне он отметился в рф, и в июне мне деньги вернули за него
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
T-85017/04/2022 22:19

нее, точно не на одном, когда застряли посылки в Сингапуре, мы отслеживали …нее, точно не на одном, когда застряли посылки в Сингапуре, мы отслеживали номера мешков и так вычисляли, была ли наша посылка в том мешке или нет


Прикольно, а как у нас ?
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов17/04/2022 22:07

У меня без изменений, покинул Гонконг 6 апреляЖдёмс, я думаю все прилетело …У меня без изменений, покинул Гонконг 6 апреляЖдёмс, я думаю все прилетело на одном самолёте


нее, точно не на одном, когда застряли посылки в Сингапуре, мы отслеживали номера мешков и так вычисляли, была ли наша посылка в том мешке или нет. когда мешок импортировался в рф, если посылка была в этом мешке, то через несколько часов обычно, или пару дней, что было редко, посылка тоже получала статус Импорт, а потом и выпущено таможней
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
У меня без изменений, покинул Гонконг 6 апреля

Ждёмс, я думаю все прилетело на одном самолёте
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
У меня без изменений, 5 числа покинула Китай
У моего знакомого тоже Выпущено таможней от 5.04. из Гонконга
Мои посылки от 10.04., отправленные самолётом, судя по статусу, ещё без изменений
Наблюдатель
Viens
больше 2 лет
на track24 тоже несколько импорнулись Трек не полностью, т.к не мой6660013-wu7lc.jpg
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов17/04/2022 19:28

Все пошло !!!!Уже у некоторых прошёл импорт


а откуда информация?
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
У меня то же весит с 06.04
Наблюдатель
Invisible_Time
больше 2 лет
Михаил_Давыдов17/04/2022 19:28

Все пошло !!!!Уже у некоторых прошёл импорт


Везёт им. А у меня до сих пор висит с 11апреля((((
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Все пошло !!!!

Уже у некоторых прошёл импорт
Наблюдатель
Alex_Volodin
больше 2 лет
У коллег на работе тоже все застряло.
НК после месяца погрузки в самолет, отправлено 10 апреля, и до сих пор не пришло в нашу страну.
Вот блин проблема с посылками нашими.
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
LD ... CN ЭТО китай , а не Гонконг
Скаут
T-850
больше 2 лет
yaroll17/04/2022 14:51

Трек формата LD...CN. 6 числа отправили, сегодня "Самолет прибыл в страну н …Трек формата LD...CN. 6 числа отправили, сегодня "Самолет прибыл в страну назначения".


CN идут, HK нет
Скаут
yaroll
больше 2 лет
Анисия_Костенко17/04/2022 14:16

Та же песня


Трек формата LD...CN. 6 числа отправили, сегодня "Самолет прибыл в страну назначения".
Михаил_Давыдов17/04/2022 13:04

С 5 апреля отправлено и все до раше не дошло


Та же песня
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
С 5 апреля отправлено и все до раше не дошло

6657024-XeDQQ.jpgжизненно, парни
Макс_Захарченко16/04/2022 20:07

Да-да, три месяца шло)


Как то совсем не весело...)
T-85014/04/2022 22:06

придёт, куда оно денется, если кто помнит, как с Сингапура ждали три месяца …придёт, куда оно денется, если кто помнит, как с Сингапура ждали три месяца , тоже кстати в марте всё остановилось https://www.pepper.ru/discussions/u-kogo-nibud-posylka-pochtoy-singapura-dvizhetsya-81568


Да-да, три месяца шло)
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Может и наземными путями отправили, кто их там знает)
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Это транспорт который везёт к самолётику
Новичок
Fall_urf
больше 2 лет
Интересно, там вместо самолетика нарисован грузовичок, это просто так или могли автотраспортом отправить ?
6647216-4JUo0.jpg
Скаут
T-850
больше 2 лет
Анисия_Костенко14/04/2022 22:01

Главное чтоб вообще пришло)))


придёт, куда оно денется, если кто помнит, как с Сингапура ждали три месяца , тоже кстати в марте всё остановилось pepper.ru/dis…568
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Придёт
Михаил_Давыдов14/04/2022 21:26

После следующего обновления,еще месяц ждать


Главное чтоб вообще пришло)))
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
После следующего обновления,еще месяц ждать
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.