Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Скаут
ApocAllIPSyS
больше 5 лет
Fidel01/07/2019 20:10

Ты зачем это написал?! Зачем надежду растравил, что новых промокодов завезл …Ты зачем это написал?! Зачем надежду растравил, что новых промокодов завезли, а? )))


Да кто хотел - на годовщину плюса все скупил уже
Ученик
Семён_Фатиев
больше 5 лет
Эх, а ведь было время
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Ты зачем это написал?!
Зачем надежду растравил, что новых промокодов завезли, а? )))
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
ApocAllIPSyS30/05/2019 22:39

В любом случае, помня Чеботину - даже напрягаться не хочется. Все равно из- …В любом случае, помня Чеботину - даже напрягаться не хочется. Все равно из-за абуза сами все и откатят.


у меня осталось все)но я особо и не наглел,штук 50-60
Скаут
ApocAllIPSyS
больше 5 лет
В любом случае, помня Чеботину - даже напрягаться не хочется. Все равно из-за абуза сами все и откатят.
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
ApocAllIPSyS30/05/2019 22:29

для новых аккаунтов?


нет,для любых
Скаут
ApocAllIPSyS
больше 5 лет
lylyatyty30/05/2019 22:20

и там код на 3 фильма по 99%


для новых аккаунтов?
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
напишу тут,чтобы там в теме меньше шороха было,абузит кто промокоды кинопоиска?создает новый акк берет пробную подписку на 3 месяца,а потом на др яндекс плюса и там код на 3 фильма по 99% вопрос заключается в том,если ли смысл много акков создавать?останется все это потом на основном?или так почуть особо без фанатизма набрать в коллекцию годноты)
Более чем благодарю!
Скаут
Tyler_Durden
больше 5 лет
Fidel5 м назад

Как так? Вообще все?Вы в ТП писали?Это что то новенькое. Деньги то должны б …Как так? Вообще все?Вы в ТП писали?Это что то новенькое. Деньги то должны были вернуть хоть по 3 рубля


Отбой тревоги, по неизвестной причине отвязался аккаунт кинопоиска от аккаунта яндекса.
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Tyler_Durden27/03/2019 19:09

Пропали все фильмы собранные по промикам, и по скидкам в 99%, ну что за х.. …Пропали все фильмы собранные по промикам, и по скидкам в 99%, ну что за х...ня


Как так? Вообще все?
Вы в ТП писали?
Это что то новенькое. Деньги то должны были вернуть хоть по 3 рубля
Скаут
Tyler_Durden
больше 5 лет
Пропали все фильмы собранные по промикам, и по скидкам в 99%, ну что за х...ня
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Здравствуйте.
Ни у кого лишнего промика на 50% не завалялось?
Спасибо
Новичок
dark7samurai
больше 5 лет
Вдруг кому нужно, скидка 90% на три первых фильма - 964DTKLBXB
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Зато подписка оправдывает себя. Было несколько фильмов (тот же «Апгрейд»), которые сначала продавались по 300 рублей, а потом стали доступны по подписке. Я все это время все еще надеялся на возвращение промокодов, чтобы пополнить коллекцию, но не пришлось этого делать. Так что если не готовы брать кино по фулл прайсу, то выход есть.
Новичок
Isak
больше 5 лет
Не успел, но ждем еще, по мере возможности:)
Скаут
Guffi_kA
больше 5 лет
Называется, зачем по 99% покупал, думал соберу коллекцию)
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
Isak7 ч, 19 м назад

Спасибо, lylyatyty, что выкладываете коды, забрал.



UFVC5WWNXR 50% держи еще если успеешь)
Новичок
Isak
больше 5 лет
Спасибо, lylyatyty, что выкладываете коды, забрал.
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
CZS82N28HX 50%,отпишите как заберете
Новичок
Илья_Цуцков
больше 5 лет
lylyatyty43 м назад

SA39XZ3KXC 50% решили порадовать на праздник)отпишите как заберете


Забрал
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
SA39XZ3KXC 50% решили порадовать на праздник)отпишите как заберете
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
lylyatyty3. мар

6YDE54SET6 90% на три первых фильма и мне перестали 50% давать(


*уки они:( вообще теперь ничего там не смотрю
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
6YDE54SET6 90% на три первых фильма и мне перестали 50% давать(
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Было бы странно, если бы они ответили, что промокодов больше не будет. Завтра последний шанс выпустить что-то в связи с Оскаром.
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
Fidel1 ч, 23 м назад

Пообщался с техподдержкой Кинопоиска. Приятные ребята, кстати. Спасибо им.Я …Пообщался с техподдержкой Кинопоиска. Приятные ребята, кстати. Спасибо им.Я спросил, будут ли еще промокоды для старых пользователей, или отныне будут давать только на первую покупку?!Мучает меня уже второй месяц вопросОтвет:"Я пoлучил oтвет относительнo прoмoкoдoв - будем дoбавлять прoмокoды и для нoвичков и для старoжилов, так чтo следите за новoстями и акциями у нас на сайте, oсoбеннo ближе к праздникам или крупным событиями в мире кинoиндустрии. ".ЗЫ Промик на 50% уже использовали. не успель


14 февраля ничего не было, 23 тоже. Интересно, что же тогда в их понимании «праздники» Завтра в ночь Оскар, важнейшее событие в мире киноиндустрии и опять ничего...
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Пообщался с техподдержкой Кинопоиска.
Приятные ребята, кстати. Спасибо им.
Я спросил, будут ли еще промокоды для старых пользователей, или отныне будут давать только на первую покупку?!
Мучает меня уже второй месяц вопрос
Ответ:
"Я пoлучил oтвет относительнo прoмoкoдoв - будем дoбавлять прoмокoды и для нoвичков и для старoжилов, так чтo следите за новoстями и акциями у нас на сайте, oсoбеннo ближе к праздникам или крупным событиями в мире кинoиндустрии. ".

ЗЫ Промик на 50% уже использовали. не успель
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
lylyatyty4 м назад

G8RA5FMB5E 50% отпишите кто заберет


От души бро) как я во время зашёл 😄
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
G8RA5FMB5E 50% отпишите кто заберет
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Noxxy10 м назад

А зачем их покупать)) весь Disney доступен по подписке в иви и окко (кроме …А зачем их покупать)) весь Disney доступен по подписке в иви и окко (кроме старых Звездных войн, тогда они ещё не были Диснеем). Да и не думаю, что Дисней такую крысу подкинет. Свой сервис в большей степени они планируют оригинальными эксклюзивными сериалами продвигать (в том числе по киновселенной марвел). Они продают свои фильмы на кучу стриминговых сервисов по всему миру, а это куча денег. А на их сервис люди будут вынуждены идти из-за эксклюзивных сериалов, собственно, как на Netflix.


Всё-таки хочется иметь любимые фильмы в коллекции и без подписки. От Диснея можно чего угодно ожидать. Эксклюзивные проекты - это само собой, но ещё неизвестно как это все зайдет, а своя огромная коллекция проектов, с помощью которой можно формировать базу нового сервиса - это серьезный козырь. Но я тоже надеюсь на лучшее, просто мысли вслух.
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.