Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
Vivec23/02/2019 11:22

Я вот о чем размышляю, а стоит ли покупать фильмы, права на которые принадл …Я вот о чем размышляю, а стоит ли покупать фильмы, права на которые принадлежат Диснею? Если кто не в курсе, то помимо их классических фильмов это еще фильмы Марвел, Пиксар, Пираты Карибского моря и т.д. Дело в том, что сам Дисней планирует открыть свой стриминговый сервис Disney+ и не получится ли так, что сейчас Дисней раздал права на свои фильмы сервисам, а с открытием Disney+ эти права истекут и все купленные фильмы окажутся под замком?


А зачем их покупать)) весь Disney доступен по подписке в иви и окко (кроме старых Звездных войн, тогда они ещё не были Диснеем). Да и не думаю, что Дисней такую крысу подкинет. Свой сервис в большей степени они планируют оригинальными эксклюзивными сериалами продвигать (в том числе по киновселенной марвел). Они продают свои фильмы на кучу стриминговых сервисов по всему миру, а это куча денег. А на их сервис люди будут вынуждены идти из-за эксклюзивных сериалов, собственно, как на Netflix.
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Я вот о чем размышляю, а стоит ли покупать фильмы, права на которые принадлежат Диснею? Если кто не в курсе, то помимо их классических фильмов это еще фильмы Марвел, Пиксар, Пираты Карибского моря и т.д. Дело в том, что сам Дисней планирует открыть свой стриминговый сервис Disney+ и не получится ли так, что сейчас Дисней раздал права на свои фильмы сервисам, а с открытием Disney+ эти права истекут и все купленные фильмы окажутся под замком?
Ученик
Strong
больше 5 лет
Да фиг им а не покупка фильмов,в окко Марвел и Дисней по подписке , эти жмоты
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
«Звездные войны» все эпизоды и спиноффы наконец то завезли и почти всю киновселенную Marvel.
А на своих «старых» пользователей КиноПоиск видимо забил. Набирают «новую кровь», чтоб перед боссами отчитываться.
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
dark7samurai2 ч, 0 м назад

Вот что КиноПоиск делает с людьми! Раньше от кодов 90% и ниже, нос …Вот что КиноПоиск делает с людьми! Раньше от кодов 90% и ниже, нос воротили, а сейчас и 50% коду рады. 90% коды на три первых фильма: LCRZEK6XLP и FMHS8JGNU2Первый код с емейла от 15 фераля, второй от 9 февраля, хз рабочий ли. И как я понимаю они одноразовые?


Да, одноразовые и действуют только неделю с момента получения письма.
Новичок
dark7samurai
больше 5 лет
Вот что КиноПоиск делает с людьми! Раньше от кодов 90% и ниже, нос воротили, а сейчас и 50% коду рады.

90% коды на три первых фильма: LCRZEK6XLP и FMHS8JGNU2
Первый код с емейла от 15 фераля, второй от 9 февраля, хз рабочий ли. И как я понимаю они одноразовые? :/
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Ловец Снов, Адвокат дьявола, Железный Человек, Железный Человек - 2, Бункер, Девятые врата, Зверополис, Головоломка и ВАЛЛ-И на КиноПоиске появились.
А промокоды не появились
Скаут
ApocAllIPSyS
больше 5 лет
lylyatyty7 м назад

JD6C3DHYK7 50% свежий,отпишите как заберете


спасибо!
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
забрали свежий,отпишите как заберете
Скаут
d.keller
больше 5 лет
Даже по праздникам походу не будет промокодов
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Тада ой
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
Fidel13 м назад

Там уже 299 р


Данная цена была только во вторник и среду. Сейчас у них просто акция идет «весь февраль каждые вторник и среду фильмы из ТОП-250 в аренду за 19 ₽», а у звёздных войн просто нет аренды, поэтому так вышло.
Ученик
Fidel
больше 5 лет
pozzitive7713/02/2019 21:55

Может кому интересна будет данная покупка за 19 рублей: Звёздные войны: Эпи …Может кому интересна будет данная покупка за 19 рублей: Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда.


Там уже 299 р
Новичок
Roma753
больше 5 лет
pozzitive7727 м назад

Может кому интересно будет данная покупка за 19 рублей: Звёздные войны: Эпи …Может кому интересно будет данная покупка за 19 рублей: Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда.


Спасибо! Давно хотел купить, но все откладывал и тратил промокоды на другие фильмы.
Скаут
pozzitive77
больше 5 лет
Может кому интересна будет данная покупка за 19 рублей: Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда.
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
Кузнецов_Дмитрий8 м назад

Срок действия истек

не знал про срок,этот 2 февраля пришел,извиняйте
lylyatyty13/02/2019 18:56

E52XBM2CHA 50% отпишитесь как заберете,раз в неделю приходят,этот с удаленн …E52XBM2CHA 50% отпишитесь как заберете,раз в неделю приходят,этот с удаленных писем достал случайно)без промокодиков не беру фильмы


Срок действия истек
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
раз в неделю приходят,этот с удаленных писем достал случайно)без промокодиков не беру фильмы
Ученик
Fidel
больше 5 лет
Мама, Собачье Сердце, Собака Баскервилей, 12
Скаут
pozzitive77
больше 5 лет
d.keller12/02/2019 23:23

Ни одного фильма с замком нет из моего списка) Есть пример?


Фильм «мама!» до сих пор на замке. Хз уже сколько, но долго.


Isak12/02/2019 22:38

Все фильмы с замками на кинопоиске также недоступны для просмотра в okko.tv …Все фильмы с замками на кинопоиске также недоступны для просмотра в okko.tv.


В Окко, кстати, «мама!» доступен для просмотра.
Новичок
Isak
больше 5 лет
Вам повезло:) У меня под замком "Черная книга" и "Предчувствие". Теперь думаю, покупать в iTunes или вернутся со временем.
Скаут
d.keller
больше 5 лет
Ни одного фильма с замком нет из моего списка) Есть пример?
Новичок
Isak
больше 5 лет
Все фильмы с замками на кинопоиске также недоступны для просмотра в okko.tv.
Скаут
pozzitive77
больше 5 лет
Noxxy17 м назад

На все аккаунты и новые без фильмов и основной с 100+ фильмами приходят тол …На все аккаунты и новые без фильмов и основной с 100+ фильмами приходят только 90% на 3 первых фильма.


Вот сейчас таже самая хня! Хотя раньше приходили иногда на 50%. И на пустой аккаунт и так же на аккаунт, где есть фильмы, но взятые все только на 100%-е коды.
На основной аккаунт, где были совершены покупки, не приходило ни разу.
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
На все аккаунты и новые без фильмов и основной с 100+ фильмами приходят только 90% на 3 первых фильма.
Новичок
Roma753
больше 5 лет
На новый аккаунт приходят регулярно раз в неделю на яндекс почту скидки 50%, а вот на старый аккаунт, в котором указан электронный ящик от mail.ru для рассылки, уже давно перестали приходить промокоды с еженедельной рассылкой (то место, где должен быть промокод просто обрезают).
Скаут
pozzitive77
больше 5 лет
Кузнецов_Дмитрий1 ч, 11 м назад

Ни у кого на 50% лишний не завалялся? Скиньте в личку, пжалста.


Мне, кстати, перестали присылать на 50%. Шлют только 90% на первую покупку.

Вопрос к тем, кому приходят на 50%: Совершены ли какие покупки на аккаунте (если да, то сколько) и давно зарегистрирована учетная запись?
Ни у кого на 50% лишний не завалялся? Скиньте в личку, пжалста.
Скаут
d.keller
больше 5 лет
FEBRUARY99 на первую покупку
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
Vivec5 ч, 55 м назад

Наконец-то появилось несколько фильмов Марвел. Третьи Мстители, «Черная пан …Наконец-то появилось несколько фильмов Марвел. Третьи Мстители, «Черная пантера», «Человек-муравей и Оса».



А я на иви начал последовательно пересматривать Марвелов
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.