Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Наконец-то появилось несколько фильмов Марвел. Третьи Мстители, «Черная пантера», «Человек-муравей и Оса».
Новичок
Илья_Цуцков
больше 5 лет
lylyatyty11 м назад

KHZCKSZCKG 50% отпишите как заберете


Забрал, спасибо
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
забрали
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
Аж бесит, то что выкладывают промо на первую покупку))
Скаут
d.keller
больше 5 лет
В том и дело , что не для галочки , я брал только те Фильмы на которые ходил , и другие новинки, и уже все пересмотрел, а лезть в торенты себя не уважать чет. Лучше подождать новый промокод, хотя ждать придётся долго, скорее всего у них была такая рекламная компания своего онлайн кинотеатра , а с февраля прекратили. Ждём 14 февраля, может подгонят один)
Скаут
pozzitive77
больше 5 лет
Не знаю, меня как то не особо парит отсутсвие кодов. Я набрал столько, что смотрю до сих пор.

Вы ведь брали то не для галочки? Раз взяли - смотрите)

Это как с ЛитРес, взял - читай! Ибо не фиг складировать просто так)
Скаут
Andron1ck
больше 5 лет
Я так понимаю КП перестал практически выпускать акционные коды после чеботины =_=
Скаут
Armini
больше 5 лет
Промокод 50% на фильмы из серии за 69 руб, получается 35 руб за фильм, в принципе иногда можно.
Новичок
Isak
больше 5 лет
А я даже по скидкам пока опасаюсь покупать, опять на двух фильмах замки ("Черная книга" и "Предчувствие").
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
90% сейчас как никогда не хватает. В подборке «за 69 ₽» фильмы годные добавляют раз в две недели по моим наблюдениям. Без кодов совсем тяжко(( эх, подсадили нас на КиноПоиск этими кодами конкретно...
Пламя
Noxxy
больше 5 лет
удалено7115504/02/2019 17:44

Спасибо) а есть ещё промы с 50,60,70% скидкой


К сожалению последнее время совсем глухо с кодами. На почту приходят только 90% на первую покупку и 50%. Прикрывают постепенно халяву. Хорошо бы хоть на праздники что нибудь давали.
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
d.keller03/02/2019 22:33

AAHDJ90IDANMDK12W


Спасибо)

а есть ещё промы с 50,60,70% скидкой
d.keller03/02/2019 22:33

AAHDJ90IDANMDK12W


Спасибо, взял Интуицию и Каренину. По 35 в коллекцию норм.
Скаут
d.keller
больше 5 лет
Кузнецов_Дмитрий03/02/2019 21:09

Поделись, пожалуйста, а то у меня что-то через прокси на работе не отобража …Поделись, пожалуйста, а то у меня что-то через прокси на работе не отображаются. На телефоне тоже.


AAHDJ90ID
ANMDK12W
d.keller03/02/2019 20:31

Появились 2 баннера на сайте по 50% скидке


Поделись, пожалуйста, а то у меня что-то через прокси на работе не отображаются. На телефоне тоже.
Скаут
d.keller
больше 5 лет
Появились 2 баннера на сайте по 50% скидке
Местный
itzgood4u
больше 5 лет
d.keller02/02/2019 23:24

Походу больше не будет промокодов начиная с февраля)


Откуда такая инфа?
Скаут
d.keller
больше 5 лет
Походу больше не будет промокодов начиная с февраля)
Скаут
Vivec
больше 5 лет
удалено7115501/02/2019 20:22

Заходу каждый день сюда на форум ) а промо нет и нет:( грустно на душе стан …Заходу каждый день сюда на форум ) а промо нет и нет:( грустно на душе становится) раньше не успевал проснуться, по 10 раз заходил) У форума статистика посещений тоже наверное упала)


Не мучайтесь и подпишитесь на интересные вам скидки и не заходите по 10 раз в день.
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
Заходу каждый день сюда на форум ) а промо нет и нет:(
грустно на душе становится) раньше не успевал проснуться, по 10 раз заходил)
У форума статистика посещений тоже наверное упала)
Скаут
Оптимист
больше 5 лет
5 кодов 99% ТОЛЬКО на первые покупки:
MERCURY
SHOW
RHAPSODY
FREDDIE
KUINDZHI
Новичок
Isak
больше 5 лет
lylyatyty19 м назад

DAL8FLGLUY 50% на почту пришел,мб надо кому,напишите как заберете


Cпасибо, забрал.
Новичок
lylyatyty
больше 5 лет
забрали
Маловероятно, что оно кому-то здесь надо. Но, вдруг... Крч, сейчас на КиноПоиске до конца января все фильмы из Топ-250 в АРЕНДУ по19р.
kinopoisk.ru/wat…dc/
getoverhere17/01/2019 19:16

99% на 1 фильм, вдруг сработает: 9HQTRCLW79


Уже использован.
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
99% на 1 фильм, вдруг сработает: 9HQTRCLW79
Ученик
Fidel
почти 6 лет
Кузнецов_Дмитрий1 м назад

Чот ломает уже без промиков


Воистинну, Брат
Чот ломает уже без промиков
Новичок
DeletedUser
почти 6 лет
ап
Новичок
sliverda
почти 6 лет
Fidel1 ч, 19 м назад

Я дико извиняюсь.Может быть у меня нет такой реакции, потому что я по Чебот …Я дико извиняюсь.Может быть у меня нет такой реакции, потому что я по Чеботине взял фильмов 5 всего, и их не отбирали пока... но почему такие упаднические настроения? Кроме Чеботины была куча других промокодов от Позитива, Ноккси и прочих добрых людей. Я уже около 250 фильмов за 3 месяца взял. На новый год вообще бум был - каждый день коды по 5 - 10 фильмов.Отобрали 200 киношек. Я понимаю, что неприятно. Но не удивительно, что никто там не захотел платить за кучу фильмов из своего кошелька. Будут еще промики. Соберем еще свои коллекции.Так думаю Добра всем


Просто,что хотят то творят...
Захотели-фильм продали,захотели- отобрали.
Где гарантии,что следующий многоразовый промик- не их очередная тех.ошибка!?)
И история может повториться...
Я перелопатил весь КиноПоиск в поисках подходящего фильма...и в итоге оказался ни с чем...уже какие-то коллекции собирать нет ни малейшего желания.

Так сказать-осадочек остался....
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.