Домашняя страница/Разные обсуждения/Переход на новую программу «МегаМаркет» бывший «СберМегаМаркет» конец халяве :(
Опубликовано больше 1 года назад

Переход на новую программу «МегаМаркет» бывший «СберМегаМаркет» конец халяве :(

Поделился(-ась)
Aleksei86

Подробнее о скидке

Как перейти на новую программу лояльности
Используйте бонусные рубли
СберМегаМаркета до 1 марта.
Если не успеете, отправим промокод на оставшиеся бонусные рубли*. Срок действия промокода - 3 месяца.
После 13 февраля вы будете получать бонусы от СберСпасибо за заказы**
347293_1.jpg
347293_1.jpg
506 комментариев
отсортированы по
default-user-347293
Написать комментарий..
Скаут
ADP
больше 1 года
Меня сегодня типо перевели на зеленые баллы, которые не успел потратить, но в течение дня постоянно прыгают значения от 0 до того кол-ва, которое было, при этом вообще ни один заказ не дает оформить, тупо "ошибка программы лояльности". Без разницы какой товар, списываются ли бонусы и т.д. Даже до оплаты не доходит, пустые поля Добавил в корзину - ошибка лояльности, нажал оформить - все пустое, жму оплатить - заполните предыдущие поля, а они пустые, там даже выбрать ничего нельзя, ни адрес, ни дату доставки - ничего
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Тоже самое.
Выше мой комментарий.
Сейчас заказ делать дает, только баллы никак не списать.
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Народ, кто делал в последнее время заказ? Как списывать баллы?

У меня сегодня остаток желтых балов в истории отображается как списанный на промокод, промокод появился.
Потом стали отображаться зеленные баллы спасибо (весь баланс, который был в сберпасибо, и их можно было списать в заказе как баллы СММ. При этом в разделе оплаты "оплата бонусами спасибо" исчезла.
Потом этим баллы из СММ исчезли. Хотя в сберспасибо они были на месте.
Сейчас появилось 60 зеленых баллов, хотя баланс в сберспасибо абсолютно другой. Но и их списать я не могу. Баллы из сберспасибо я тоже никак списать не могу.
Предлагает эти 60 добавить к баллам спасибо. А как списывать из этого общего бонусного счета?
Из оплаты убрали "оплату баллами спасибо", на балансе общие спасибо не показывает.
Ученик
OnlyHead
больше 1 года
У меня было 5700 бонусов спасибо (зеленых). Сейчас они пропали, промокода нет.
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
У меня оставалось на утра около 100 желтых баллов. Их списали, в списании указано что на промокод, но промокода пока нет. И потом стали на балансе отображаться баллы зеленые, точно такое же количество, как в сберспасибо.
Но списываться они стали в заказе, как раньше баллы смм списывались.. А строчка в оплате "оплата баллами спасибо" исчезла. (что не выгодно, тк. одновременно не применишь промик и спасибо, как было раньше. Теперь либо промик, либо спасибо, как было с баллами смм.)
А потом они что-то поломали, и баллы у меня исчезли со смм. Стало 0. Хотя в приложении сберспасибо они все на месте. И заказы не получалось оформить "ошибка в программе лояльности".
Сейчас появилось 60 баллов. Но там их абсолютно другое количество должно быть.
В общем, все как всегда.
Скаут
Шынгыс
больше 1 года
Сегодня вернул заказ, половина которого была оплачена бонусами, куда теперь вернут эти бонусы?
Наблюдатель
Татьяна_П.
больше 1 года
Мне сегодня вернули спасибо вместо списаных за товар жёлтых бонусов. ( тоже возвращала товар)..Но сделать заказ и списать эти спасибо теперь не возможно. Вчера утром ещё давали списывать.
Новичок
Dimitr
больше 1 года
Просто сбермегамаркет решил кинуть покупателей.
1. Не было извещения на эл. почту. В приложение захожу не часто. Не видел этой инфы.
2. У меня было 8000 баллов. Я не знал, что надо потратить до 1 марта. Сегодня обнаружил ноль. Когда придет промокод? Куда?
Скаут
nicht_Lars
больше 1 года
так у них срок 3 месяца всего, чего ждали
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
У меня сейчас пропали баллы спасибо в смм. При попытке оформить заказ, пишет "ошибка программы лояльности", и не дает выбрать пункт выдачи. Т.е. заказ оформить не могу.

У кого до сир пор баллы отображаются по старому, желтые? У вас при оформлении заказа, в разделе оплата, осталась строка "оплатить баллами спасибо"?
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Ни на сайте, ни в обоих приложения нет предложения перейти на Спасибо. И в начислении отображаются старые бонусы. Печаль
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
По мне так это печаль - что объединили.
У сегодня стал отображать общий баланс, что в смм, что в сбер спасибо.
Фишка вот в чем.
Раньше, если платишь баллами спасибо, то они были как деньги. Т.е. кэшбэк начислялся на всю стоимость покупки, даже ту, которая оплачена баллами спасибо.
А сейчас в оплате убрали "оплату баллами спасибо" и баллы списываются еще до оплаты. Т.е. сумма уменьшается на стоимость баллов, и кэшбэк уже начисляется с уменьшенной суммы.
Плюс, раньше можно было применить промокод, и частично оплатить баллами спасибо. А сейчас либо промокод, либо баллы (как было с баллами смм).
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
ВСЕ, поломали. "Ошибка программы лояльности"
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Заказ оформить не дает вообще.
Ученик
Ruslanwi
больше 1 года
Ещё пропала возможность отменить заказ, заказ который ещё даже в доставку не передали кнопки отменить уже нет, раньше была
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Сегодня отменялся заказ. Я так понимаю, зависит не от передачи в доставку, а был присвоен трек-номер или нет. По крайней мере, по моим наблюдениям так показалось. Вот сегодня 1 заказ отменился, по отслеживанию трека такого не было. А в другом заказе кнопки отменить нет, хоть и не отправлено, но в транспортной заказ уже зарегистирован.
Наблюдатель
Татьяна_П.
больше 1 года
Мои оставшиеся бонусы сегодня конвертировали в сбер спасибо, обошлось без всяких промокодов. Сейчас пробовала сделать заказ, конвертированные спасибо можно списать..
Скаут
Phantom_xD
больше 1 года
На спасибо перешло(нужно на сайте это нажать, не с телефона) и теперь 25% обещают начислить через 5 дней после получения. С 4% от прайма не понятно - на сайте спасибо написано +2000р зелёным цветом(сразу же после покупки) а на балансе ничего не изменилось - логично что после получения должны начислить, тока вот зачем написано о прибытии +2к. Дата покупки 25.02
Скаут
RinoV8
больше 1 года
у спасибо в последнее время так, пишут что начислили, а на балансе отображаются через время, поддержка может точно сказать когда начислят!
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Ну чтож первое настало даже в мск а у нас ещё раньше ,но все осталось по прежнему, за бонусы смм никакие промокоды не предлагают.

Сменили только баннеры понарисовав в картинках спасибо, переход будет скорее всего постепенный и как прежде индивидуально по рандомной кнопке.
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
1 марта наступило, а все также бонусы сбермегамаркета к начислению, а если остались на бонусном счете - в заказе предлагает списать.
Ученик
Ivalex
больше 1 года
У меня даже больше - на акке жены которая уже давно на Спасибо, в полночь бонусы спасибо стали обычными желтыми, и срок начисления бонусов читал 14 дней вместо 5. Я уж даже занервничал, потом снова позеленели
Скаут
Phantom_xD
больше 1 года
Ну что ж - осталось пару часов подождать до 01.03, что бы узнать что будет с фантиками от кешбэка 29%
Ученик
Ruslanwi
больше 1 года
есть какая свежая инфа что будет с баллами с 1 марта? Промо везде пишут дадут промокод но уже не пишут что им можно оплатить 50% стоимости
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
В ВК смм новой инфы нет, все по старому, но есть тонкий троллинг 9720089-hj8g1.jpg

А зачем вы их держите когда есть списание 80%, сегодня последний день.
Ученик
AgentOfChaos
больше 1 года
А что будет с бонусами которые после 28 начислят на акк без сберид?
Нормально будет если туда привязать сберИД родственника?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Логично же их не начислят, так как начислять не куда. Или начислятся только в смм и их тратить можно будет только в нем.

Ид это не сбербанк, ид это любой номер телефона к которому его и привязываешь. Необязательно быть для этого клиентом Сбера.

Тыкаешь в смм зайти через ид , дальше создать.
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Народ, как у Вас с начислением баллов, срок начисления которых наступил? Что-то по-моему, нае... У меня к 18 февраля было немного баллов, списали все в ноль на заказы.
Сейчас подошли сроки начисления баллов: в информации по баллам стоит "Начислено за заказ 21.02" и баллы черным цветом. Вот только баланс общий не бьет. Должно быть около 250 за 2 заказа (начисление 21.02) , а по факту почти в 2 раза меньше.
(под вопросом еще баллы, начисленные 18.02., т.к. уже не помню, они были начислены до заказа или после, надо проверять).

Но в любом случае баланс баллов, начисленных вчера, не бьет.
У всех нормально начисляется?
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
В общем, у меня с баллами фигня полная. Баллы за 21.02 не начислены. А баланс, который сейчас показывает - такое количество баллов он показывал 18.02 (есть скрин), что они сгорят в апреле. Ровно такое же количество баллов.
В общем ситуация выглядит приблизительно так:
на 14.02 у меня 1000 баллов;
18.02 начисляют еще баллы за заказ (прошло 14 дней) - 160 баллов. Итого 1160 баллов.
Также 18.02 указано, что в апреле сгорят 115 баллов.
Далее, 18.02. в заказах списаны все 1160 баллов. Баланс баллов 0.
21.02. за 2 заказа (прошло 14 дней) должны начислить 145 и 100 баллов. Итого 245 баллов должно быть на балансе.
Но 21.02. на балансе 115 баллов.
Совпадение (балл в балл) с количеством баллов, которые отображались к сгоранию в апреле на 18.02? Не думаю...

P.S. За все новые заказы у меня начисляются баллы сбермегамаркета, как и раньше. Начислят ли мне их... Тем более, многие к начислению в марте.
Ученик
Jc_Dysen
больше 1 года
Баллы вернулись, сделал заказ, посмотрим, что начислят
9654209-vyjJw.jpg
Ученик
Станислав057
больше 1 года
Там сбер опять начал кашу раздавать
9652143-1bziE.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Не интересно в данный момент без подключения к новой системе, не понятно что начислят.
Ученик
снеговик
больше 1 года
кому нибудь бонусы спасибо уже начисляли в смм/мм? начислили 1500, за что не понятно. в истории приложения спасибо нет информации
Ученик
MrMasanto_22
больше 1 года
Я так понял, теперь получается нельзя сразу применить и промокод, и баллы
Скаут
msu
больше 1 года
Баллы сбермегамаркета и промик никогда не применялись вместе.
Баллы спасибо вроде можно было
Скаут
msu
больше 1 года
Народ, у кого-нибудь получилось заказать? Продавец умный ритейл. Мне пишет то есть, то нет, но заказ на самовывоз не дает оформить, а доставка типа недоступна...
9605326-3ZcU4.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Там тема скидки по этим ритейлов вся стонет и плачет.
Можно, но долго и нудно.
Запад уснет возможно будет проще.
Скаут
Isidario_Valinorsky
больше 1 года
Мне вот интересно, что будет с баллами, которые по идее должны начислиться после 1 марта. Их в спасибки переведут, сделают промик или вообще прокатят?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Там написано что с 13 на заказы будут начислять спасибо, вроде логично в этом месяце их уже никто не получит по новым правилам их же 14 дней начисляют и возможно уйдут в спасибо
Но логика и смм не совместимы.
Ученик
Ruslanwi
больше 1 года
Кому то ещё перевели баллы в сберспасибо?
Искатель
artyom260889
больше 1 года
Так зачем? И 80% отлично
Скаут
RinoV8
больше 1 года
Вроде обещают адекватную конвертацию в промик
Скаут
Razinovsky
больше 1 года
Это жесть конечно, тоже кусаю локти
Ученик
Descree
больше 1 года
У меня у одного баллами можно списать более 50%?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
У меня тоже можно
Су... Вчера основные потратил)
Скаут
Isidario_Valinorsky
больше 1 года
А кто-нибудь с новой системой уже писал отзывы, начисляют за них спасибки, или старые баллы, или вообще хоть что-то начисляют?
Ученик
Ivalex
больше 1 года
Начисляют самые полноценные спасибки
Сегодня слил все остатки баллов.
Скаут
BearDark
больше 1 года
А что если заказать что нить 27го февраля, а 2го марта отменить заказ, то быллы вернутся уже бонусами ?
default-user-347293
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.