Домашняя страница/Разные обсуждения/Переход на новую программу «МегаМаркет» бывший «СберМегаМаркет» конец халяве :(
Опубликовано больше 1 года назад

Переход на новую программу «МегаМаркет» бывший «СберМегаМаркет» конец халяве :(

Поделился(-ась)
Aleksei86

Подробнее о скидке

Как перейти на новую программу лояльности
Используйте бонусные рубли
СберМегаМаркета до 1 марта.
Если не успеете, отправим промокод на оставшиеся бонусные рубли*. Срок действия промокода - 3 месяца.
После 13 февраля вы будете получать бонусы от СберСпасибо за заказы**
347293_1.jpg
347293_1.jpg
506 комментариев
отсортированы по
default-user-347293
Написать комментарий..
Скаут
Black_Haze
больше 1 года
Массово удаляем аккаунты 1 марта если вдруг сделают по плохому то и мы туда же, пусть их сердечко тоже екает как у нас от "любви"
Скаут
DisingenuousLlama
больше 1 года
Сердечко у них не ёкнет, бровь разве что дёрнется. Даже если все завсегдатаи сговорятся и сдержат своё слово, СММ в лучшем случае потеряет один процент клиентуры
Скаут
ilsharm
больше 1 года
Получается что бонусы привязаны к сбер id в случае удаления профиля сим и отвязки от сбер id бонусный счёт сохраняется?

Если к примеру много аков и бонусный счёт заблокируют антифрод!
Удаления профиля не поможет уже?
Раз сбер id профиль сам не удаляются а можно только удалить аккаунт смм.

Получается разблокировать бонусы по старому способу не получиться (просто удалить профиль смм и отвязать от сбер id) если смм этот счёт спасибо на сбер id заблокирует





И получается абузить систему по 2 раза получать по 1000 бонусов за вход по сбер ид тоже не получиться, раз бонусный счёт привязан к сбер id.

Вот другое дело бы можно было бы удалять профиль сбер id и заново создавать
Скаут
Дмитрий_Якимчук
больше 1 года
В поддержку написал, сказал что дадут промик, либо ждите ссылку на переход. Все не очень хорошо, придется слить 25к бонусов (это не сложно в предверии праздников ,но не очень удобно).
Скаут
Дмитрий_Якимчук
больше 1 года
А я правильно помнимаю что сейчас с подключенным сберпраймом наливают бонусы смм и отдельно бонусы сберспасибо (4%) ?
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
При оплате картой сбера
При оплате не сбером спасибо никто не давал.
Скаут
pugnator512
больше 1 года
Мне щас в поддержке по промокодам написали:

Мы планируем сделать промокоды максимально комфортными для использования, поэтому будем предоставлять их индивидуально. Рекомендую ориентироваться на условия, которые будут в сообщении с вашим персональным промокодом.

Звучит как: мы решили обмануть вас, но пока не придумали насколько сильно.
Скаут
pugnator512
больше 1 года
Кароче мне в поддержке сказали что мои бонусы (30к+) которые начислят мне 25 февраля, я должен потратить до 1 марта либо кинут 1 марта мне промик одноразовый аля 30 от 60. Кидалово!!!!
Скаут
msu
больше 1 года
Не зря я считал людей, которые указывают цену с учётом бонусов, (типа 30к-20% бонусами =24к) большими оптимистами...
Ученик
снеговик
больше 1 года
давно такая "ошибка" встречается. не часто, но бывает
Скаут
Izzy_Sky
больше 1 года
Сейчас выгодно только ловить повышенный КБ. Бывает порой 20-25% на некоторые товары.

Ну и факт того, что либо баллы, либо промокод - ущербно. Но заметил прикол, что если кинуть товар в избранное и нет нет мониторить, то на товар могут налипить гарантию лучших цен и скинуть на сумму промика.
Но и это еще не всё. Иногда гарантия лучших цен стакается с промиком. По крайне мере взял себе так товар. Привезли норм.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Тоже заметил что глц стакается иногда, в чем фишка хз, походу баг какой то.
Ученик
Ruslanwi
больше 1 года
Кому ещё перенесли бонусы в сберспасибо?
Скаут
ADP
больше 1 года
Наедаловым попахивает конечно... Сначала обещали поэтапно, но всех перевести на сберспасибо, затем досрочно завершили акцию с 20% кэшбэком, теперь говорят тратьте баллы до конца месяца, иначе якобы дадим промокод на остаток,, во что слабо верится (особенно если баллов несколько десятков тысяч), да и от какой суммы (в процентах) будет действовать тоже нигде ни слова, правила максимально кривые с кучей пробелов (там где должны быть ссылки на правила- пусто, вместо дат стоят ХХ). Явно все делается на скорую руку, причём уведомление было и есть о переходе на новую систему, но кнопки перевести баллы, как у некоторых, как не было так и нет. Баллов скопилась куча, хотел списать под повышенный кэшбэк, так его теперь нет, да и цены многие начали задирать, те же макбуки +10-15% за два дня... Говорят будут начислять спасибо с 13 числа, но до сих пор у меня везде начисляют баллы СММ, муть короче... Придётся баллы на всякую шляпу сливать, да ещё и крайне невыгодно из-за досрочного прекращения акции и роста цен
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Говорят будут начислять спасибо с 13 числа, но до сих пор у меня везде начисляют баллы СММ

Правильно я понимаю, вы сейчас делаете заказы, и Вам начисляют баллы, которые указаны в карточке товара, именно балламми СММ? Как и было?

досрочно завершили акцию с 20% кэшбэком
Акция сначала была до конца января. Потом на баннере стало написано до 7 февраля. Потом до 14 февраля. Потом поменяли до 13 февраля. 13 и по факту был последний день акции.
Скаут
Mil.S.
больше 1 года
Здравствуйте! А у меня такие вопросы возникли.
Ну-во первых, баллы начисляют на 14 день после получения посылки. Ко мне посылки едут долго. Т.е. некоторые я получу в конце следующей недели, ну пусть числа 25. Т.е. баллы за эти заказы начислились бы 11 марта. А как теперь? т.е. на 1марта они будут еще не активны? Их будут конвертировать?
Во-вторых, у них в этой программе написано, что"после 13 февраля вы будете получать бонусы от Сберспасибо за заказы". Спасибо и так начисляют. Но заходим в любой товар, и там кэшбэк стоит баллами, где-то 1%, где-то и 5% и 10%. Если заказать сейчас, на эти баллы кинут? Ведь 13 уже наступило. Зачем тогда они эти баллы показывают...
В-третьих, но это уже наверное риторический вопрос. Нафига они раздавали мегакэшбэк 20% на той недели, чтобы привлечь этим кэшбэком и кинуть?
У нас в семье один аккаунт, баллов немного. Заказывали разное по немногу. Но все равно неприятная мутная ситуация.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Они сами там ничего не знают, здесь могут быть только догадки.точной информации на данной момент не будет никакой.
Скаут
Art_Ves
больше 1 года
Нет приложения Нет баллов нет проблем
Скаут
strk17
больше 1 года
Есть у кого не нужные 1500 баллов? Может сгорают у кого
Ученик
снеговик
больше 1 года
они сгорают по невнимательности или большого количества аккаунтов
Ученик
Marat_D
больше 1 года
Где вообще уведомление о переходе на новую систему должно быть? На главной сбермегамаркета?
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 1 года
В поддержке ответили.
Великий, красивый, уважаемый, добрый и порядочный клиент, здравствуйте! Мы постепенно переводим всех наших пользователей на единую программу лояльности. Пожалуйста, дождитесь уведомления от нас о переключении. После переключения вы увидите баннер на сайте и сможете ознакомиться с условиями более подробно. Если вы пользуетесь мобильным приложением, рекомендуем периодически обновлять его версию – информация о переводе вас на единую программу лояльности появится только в актуальной версии.
Ученик
Scofield-08
больше 1 года
Решил скачать мегамаркет и проверить чё там... Пока не весело))
9568698_1.jpg
Апд: когда вошёл стало все норм, 1 в 1 как в СММ. Но вот предложения перевести бонусы на спасибо нет, даже не знаю радоваться или нет...)
Скаут
Фома.Киняев
больше 1 года
Ай да Греф, ай да шельмец! Взбудоражил интернет! Халявные 1000 баллов зажал, но впечатляющие показатели за февраль в отчёте обеспечит. А в следующем месяце опять можно на обычные бонусы вернуться
Скаут
Нехочуха
больше 1 года
начислять бонусы за отзывы будут спасибо от сбербанка, но тем кто перешол на новую программу лояльности! и зарегистрировался через сбер айди.

если вы не перейдете на новую программу лояльности, то бонусов смм уже не будет.
а если у вас 25 аккаунтов, то возможно когда будете пытаться перезайти по новому Сбер айди, слетит предыдущий аккаунт (только по номеру телефона) и все покупки и отзывы которые вы не написали, потеряются....

пишите отзывы сейчас и тратьте бонусы смм
Скаут
Фома.Киняев
больше 1 года
Так на всех акках вход по СберИД, куда им деваться Теперь сообщение о переводе не проворонить осталось
Скаут
DimonLimon
больше 1 года
Что за подстава
Скаут
RinoV8
больше 1 года
Эх, похоже на то, что 10к сливать надо(
Ученик
MrMasanto_22
больше 1 года
Тогда наверное уберут акцию баллы за отзывы, или нет? В курсе кто-нибудь?
Новичок
rihter_pavlov
больше 1 года
Ответили , что будут начислять баллами спасибо
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 1 года
Не могу никак сменить бонусы на сберспасибо. С удовольствием бы сделал, да нет предложения перейти на сберспасибо. Богусы живут 90 дней, а спасибки гораздо дольше. Вижу в этом только плюс. Я не абузер.
Скаут
Pinealpinio
больше 1 года
9567029-skSU9.jpg
Конвертировали
Скаут
Sweet_Pie
больше 1 года
А у Вас на аккаунте в сбере тоже теперь такая же сумма спасибок?
Скаут
DjCroc
больше 1 года
Шарага, переживал что заблокируют
9566984-Amcm3.jpg
Скаут
DjCroc
больше 1 года
Скинул(party)
Скаут
GUGO
больше 1 года
9566914-4AAdX.jpgВот что мне ответила поддержка
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Скинь им скрин из сабжа выше и напиши что на летучке нефиг спать
Новичок
Pavel_D
больше 1 года
Двушка заказала со своего акка ссд на мое имя (там галочка «заберу не я»). Мне заблочили акк, а там 17к бонусов. Шарага этот смм.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
А в поддержку писать не пробовал? Возможно, всё бы разрешилось за несколько минут.
Ученик
Гачимучи
больше 1 года
объясните тупому, я с деревне. вот у меня на смм 23го февраля начислят 8к смм баллов. что делать дальше? надо тратить их срочно до 1 марта?
Скаут
cherterok
больше 1 года
Тебе же написали дадут купон на 8к спасибо .
Скаут
gleb.zmey
больше 1 года
Да и компенсация за испорченные заказы теперь тоже только промокодом.
Скаут
М.а.к.с
больше 1 года
К 20 февраля будет около 11000 бонусов сбермегамаркета, видимо придется на что-то сливать срочно. Как-то не верится что дадут адекватный купон взамен или переведут в сберспасибо.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Ниуйа не понял.
Сливать как только зачислят или ждать?

9565644-rFLTT.jpg
Ученик
снеговик
больше 1 года
ближе к 1 марту думаю яснее станет. (до 25.02) подождал бы. Но при условии что у вас аккаунт реальный и привязан к сбер айди! на других аккаунтах там где нет сбер айди (и переподключение возможно создать сложности), потратить все бонусы смм.
Ученик
Scofield-08
больше 1 года
Вот ответ сообщества ВК

1 марта мы полностью переходим на Единую программу лояльности от СберСпасибо. Бонусные рубли действовать не будут. В соответствии с Правилами Программы лояльности (sbermegamarket.ru/doc…es/ , п. 5.5.) мы заблаговременно предупреждаем наших пользователей о грядущих изменениях и рекомендуем применить бонусные рубли до 1 марта. С 1 марта вместо бонусных рублей за заказы будут начисляться бонусы СберСпасибо.
Если вы не успеете потратить бонусные рубли до 1 марта, мы направим вам промокод на сумму остаточного баланса. Промокод даст 50% (пятидесяти процентную) скидку на новый заказ и будет действовать в течение 90 дней.
[Ссылка]
Правила программы лояльности - маркетплейс SberMegaMarket.ru
sbermegamarket.ru/doc…es/
Ученик
Станислав057
больше 1 года
Придется сливать бонусы…
default-user-347293
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.