Домашняя страница/Разные обсуждения/Переход на новую программу «МегаМаркет» бывший «СберМегаМаркет» конец халяве :(
Опубликовано больше 1 года назад

Переход на новую программу «МегаМаркет» бывший «СберМегаМаркет» конец халяве :(

Поделился(-ась)
Aleksei86

Подробнее о скидке

Как перейти на новую программу лояльности
Используйте бонусные рубли
СберМегаМаркета до 1 марта.
Если не успеете, отправим промокод на оставшиеся бонусные рубли*. Срок действия промокода - 3 месяца.
После 13 февраля вы будете получать бонусы от СберСпасибо за заказы**
347293_1.jpg
347293_1.jpg
506 комментариев
отсортированы по
default-user-347293
Написать комментарий..
Ученик
Scofield-08
больше 1 года
Сейчас вообще не открывается инфа по переходу в приложении смм. Многие кидали скрин, что с 13.02 вы будете получать уже спасибо вместо бонусных рублей - это индивидуальное уведомление пришло? У меня пока все по-прежнему и никаких уведомлений не приходило о переходе
Скаут
Ekaterina_Pertseva
больше 1 года
У мен тоже пока обычные бонусы идут, не сберспасибо. На всяки случай слила все почти
Негодую. Прислали уведомление, нажал, открылось приложение, уведомление потеряно считай.
От реформации ожидаю уменьшение начислений. Раньше были акционные товары, допустим 8% бонусов, потом 7% спасибо по карте. Сейчас, подозреваю, будет просто 8% (один максимальный кэшбек без сложения)
Скаут
NJay_
больше 1 года
Раньше и бонусы смм и 4% спасибо начисляли, теперь только 4% будут...считай урезали
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Брингли, гудс, сбермегамаркет.

Сбербанк гарантия качества и долговечности.
Вливайтесь и мы сольем с вами все вместе)
Скаут
dave_morkkis
больше 1 года
А гудс изначально же вроде М-видеовская тема была, если не ошибаюсь, потом продались сберу вроде как
Ученик
murmurz
больше 1 года
Мне ничего не пришло, в приложении нет ни слова,к концу февраля на счету должно было быть больше 30к бонусов. Узнал об этом от такого же пепперчанина
Скаут
NJay_
больше 1 года
как собираешься за пару дней 30к бонусов тратить?:)
Любимчик
Aee
больше 1 года
Ранее кому то присылали инфу что будет конвертация 1к1 это индивидуально или что вообще происходит?
Поддержка говорит, что всё таки будет конвертация, я уже несколько раз звонил, но нужно звонить каждый день видимо, а то опять новую шляпу придумают.
Скаут
Нехочуха
больше 1 года
меняется программа лояльности, а баны со старых снимут
Скаут
Фома.Киняев
больше 1 года
Ага, ещё 1000 спасибо накинут сверху за неудобство
Ученик
снеговик
больше 1 года
бонусы по акции 20% если не потратить до 1 марта, то дадут какой то купон! (не известный номинал, и процент от какой суммы действует (еще не понятны ограничения его применения). Также возможно, что для применения этого купона, потребуется активация этого аккаунта (где были бонусы смм) по сбер айди!
Ученик
anbur158
больше 1 года
Да у них похоже старая инфа
Кумир
LemonySnikets
больше 1 года
Вот у меня будет 15к еще за январские траты.Мне че ждать когда их конвертируют в спасибо?
Ученик
Станислав057
больше 1 года
Не жди, 1 марта дадут купон на сумму бонусов смм, что за купон? Если бы я знал, но я не знаю

Конвертации не будет
Наблюдатель
Lyutik
больше 1 года
Где можно прочитать что под звездочкой «отправим промокод на оставшиеся бонусные рубли»?
Ученик
Станислав057
больше 1 года
Сам искал, не нашел
Поддержка сбера морозиться, типо не знают условия по этим купонам
Короче решили отобрать бонусы как мне кажется
Ученик
снеговик
больше 1 года
бонусы спасибо после измирения будут начислены на аккаунт смм имеющий регистрацию по сбер айди.

при отсутствии регистрации по сбер айди (предполагаю) , вообще покупать станет невозможно, по крайней мере с промокодами (минимально).



бонусы спасибо на аккаунте можно будет тратить только на этом аккаунте, или на других сервисах партнёров сбера, где возможно зарегистрироваться по сбер айди (совподать должны будут)
Альтруист
ОТВАЛ
больше 1 года
при отсутствии регистрации по сбер айди (предполагаю) , вообще покупать станет невозможно, по крайней мере с промокодами (минимально).
Если без СБЕР ID нельзя будет покупать, то СММ станет магазином только для клиентов банка СБЕР.
Сколько потерянных покупателей

Насчёт промиков только для аккаунтов СБЕР ID - вполне реально.
Скаут
Wolf065
больше 1 года
Спасибки хоть списать можно где-то, помимо самого маркета.
Ученик
Aleksei86
больше 1 года
Раньше начисляли спасибо и бонусы МегаМаркет , и была двойная выгода. Таким образом они отключают эту программу и оставляют только бонусы «спасибо».
default-user-347293
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.