Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Slaike15/04/2020 00:40

и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйде …и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйдет на 100-200р дороже! если что пиши в ЛС подскажу проверенных!


И мне в лс пожалуйста поверенного продавца
Ученик
Гоша3221
больше 4 лет
Slaike15/04/2020 00:40

и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйде …и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйдет на 100-200р дороже! если что пиши в ЛС подскажу проверенных!


Тоже подскажи проверенных. Лс не пишется
Новичок
Ivl5
больше 4 лет
Slaike15/04/2020 00:40

и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйде …и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйдет на 100-200р дороже! если что пиши в ЛС подскажу проверенных!


Не могу отправить личное сообщение, видимо, ограничение для новичков
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Ivl514/04/2020 23:04

Чегото не выходит по мануалу купить(((


и не получится... карты нужны специальные! Проще у посредников купить выйдет на 100-200р дороже! если что пиши в ЛС подскажу проверенных!
Новичок
Ivl5
больше 4 лет
Чегото не выходит по мануалу купить(((
Новичок
Никита_Шагов
больше 4 лет
Я сам с РФ, но есть вариант замутить карту Грузии. Прокатит такая тема для покупки в аргентинском сторе?)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Чези06/04/2020 16:40

Где подарочную карту купить подешевле?


pepper.ru/com…799
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено20899105/04/2020 08:20

Способ ещё актуален?


Нет, лучше купи у посредника игру, и не мучайся с картами.
Скаут
Чези
больше 4 лет
Где подарочную карту купить подешевле?
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Способ ещё актуален?
Скаут
Rabinovich
больше 4 лет
alexey.manakov23/01/2020 14:23

Взял два бразильских голда на два года в сумме, 4к вышло + 14 дней ультимей …Взял два бразильских голда на два года в сумме, 4к вышло + 14 дней ультимейта на плати - все збс прошло, спасибо! Теперь 2+ года ультимейта ^^


Подскажи, Где брал голды?
Скаут
Rabinovich
больше 4 лет
Slaike03/02/2020 00:08

Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашив …Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашивайте в ЛС!


Напиши в личку плиз
Новичок
lolkeker
больше 4 лет
С подпиской работает?
Новичок
FireFrog
больше 4 лет
Могу помочь гифтом на аргентинские игры или геймпассы
стучитесь в телегу @Fire_Frog
Новичок
Dima_Bazuka
больше 4 лет
Slaike03/03/2020 09:13

А за посредниками в ЛС!


Можешь подсказать таких людей пожалуйста?
Новичок
ЯрославВВ
больше 4 лет
Speceffect18/02/2020 22:05

Привет, тоже буду рад контактам проверенного продавца :)Спасибо


Можно мне тоже контакт продавана
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Spry02/03/2020 17:51

Метод описанный в статье ещё рабочий?


А за посредниками в ЛС!
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Spry02/03/2020 17:51

Метод описанный в статье ещё рабочий?


Да, только место сертификата обратись к посредникам
Скаут
tester345
больше 4 лет
Ali_Ali5gs28/02/2020 17:47

Временный бан? Было такое? у вас)


Не, читал на форумах. Просто предположение
Новичок
Spry
больше 4 лет
Метод описанный в статье ещё рабочий?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Кто-нибудь видел подешевле общий профиль assassins creed origins gold версия ? Почему все AC есть с длс , а этойтигры единственной нет, только ключи дорогие барыжат на плати
Новичок
Ali_Ali5gs
больше 4 лет
tester34528/02/2020 11:59

Это бан временный походу, нужно подождать пару-тройку дней


Временный бан? Было такое? у вас)
Новичок
Александр0893
больше 4 лет
JacobsMonarch27/10/2019 10:14

[Изображение] Что я делаю не так ?


Лучше на plati купи, на рдр2 как я понял сейчас нету скидок, вот и цена такая большая, на plati от 800 до 1500 продают ключи с ней.
Скаут
tester345
больше 4 лет
Это бан временный походу, нужно подождать пару-тройку дней
Новичок
Ali_Ali5gs
больше 4 лет
Ребят, кто шарит, подскажите пожалуйста, я не из РФ, часто покупаю в Аргетине и в Турции, месяц назад мне выдавало ошибку с регионом "Измените регион в настройках, либо регион оплаты", но потом это прошло. Вот теперь такая же фигня, может кто-нибудь подскажет, в чем дело?
Ученик
DeletedUser
больше 4 лет
Смотря какую накрутку продавцы берут, горе бизнесмены , ппц бабло на пустом месте рубят , из-за того что родились в регионе другом .
Новичок
Roadriguez
больше 4 лет
я могу если что подсказать продавца - проверенного, с отзывами и тд.
Новичок
Tema_Sikora
больше 4 лет
Подскажи тоже братишка пожалуйста по 2 пункту брачо а
удалено9128917/11/2019 09:06

Тема, ты что правда думаешь, что мне сложно добавить тут информацию, … Тема, ты что правда думаешь, что мне сложно добавить тут информацию, и легче писать каждому в ЛС по второму пункту? Да просто нельзя публиковать на данном сайте информацию по пункту 2. Вот и все дела.

Новичок
Tema_Sikora
больше 4 лет
братишка что ты разобрался ? Можешь мне подсказать тоже что как сделать приобрести
Fregate2215/11/2019 10:39

Добрый день, в статье говорится про оплату сертификатом, а есть возможность …Добрый день, в статье говорится про оплату сертификатом, а есть возможность покупать картой? У меня есть карта Украины, можно ли покупать с аргентиского стора находясь в РФ? Какие манипуляции для этого нужны? Подскажите пожалуйста, очень мало инфы по этому вопросу, никто особо не хочет делится. Спасибо.

Новичок
Speceffect
больше 4 лет
Slaike05/02/2020 23:06

Написал в ЛС!


Привет, тоже буду рад контактам проверенного продавца
Спасибо
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.