Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Андрей_ПоповTom12/02/2020 15:25

уже давно не работает, лавочку прикрыли... но сейчас можно купить подписку …уже давно не работает, лавочку прикрыли... но сейчас можно купить подписку game pass ultimate и игры дешевле через сервисы такого рода https://mmo-help.ru/game/xbox/catalog/xbox-codes имхо и проще на порядок....


Ну оооочень сомнительный какой то сайт
Новичок
Андрей_ПоповTom
больше 4 лет
уже давно не работает, лавочку прикрыли... но сейчас можно купить подписку game pass ultimate и игры дешевле через сервисы такого рода mmo-help.ru/gam…des имхо и проще на порядок....
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Shooter05/02/2020 18:13

И мне


Написал в ЛС!
Новичок
Shooter
больше 4 лет
Slaike05/02/2020 17:33

Написал!


И мне
Скаут
Slaike
больше 4 лет
jvhR_05/02/2020 17:31

Привет. Можешь написать контакты этого продавца в ЛС? Я почему-то тебе напи …Привет. Можешь написать контакты этого продавца в ЛС? Я почему-то тебе написать в личку не могу


Написал!
Ученик
jvhR_
больше 4 лет
Slaike04/02/2020 17:45

Не он только по xbox работает... Да и тема про xbox вроде


Привет. Можешь написать контакты этого продавца в ЛС? Я почему-то тебе написать в личку не могу
Скаут
Slaike
больше 4 лет
dmtet04/02/2020 17:02

Поивет. Нарши в лс. А то у меня нет прав. Хочу купить rdr2 доя PC


Не он только по xbox работает... Да и тема про xbox вроде
Ученик
dmtet
больше 4 лет
Slaike03/02/2020 00:08

Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашив …Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашивайте в ЛС!


Поивет. Нарши в лс. А то у меня нет прав. Хочу купить rdr2 доя PC
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Grey_W03/02/2020 10:06

Ты кого-то там продвигаешь. Как его продвигать, вопросы не ко мне. Если он …Ты кого-то там продвигаешь. Как его продвигать, вопросы не ко мне. Если он работает на разных лощадках (как ты говоришь) смысл ему брать мало? Если он их олдов, смысл ему брать мало?


Советовать и продвигать разные вещи! Я никого не не обязываю, просто посоветовал! Хотите берите, хотите не берите!
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Slaike03/02/2020 09:40

У каждого своя опера! Пруфу какие хотите? Он на разных лощадках работает, п …У каждого своя опера! Пруфу какие хотите? Он на разных лощадках работает, пруфы есть везде!


Ты кого-то там продвигаешь. Как его продвигать, вопросы не ко мне. Если он работает на разных лощадках (как ты говоришь) смысл ему брать мало? Если он их олдов, смысл ему брать мало?
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Grey_W03/02/2020 09:37

Сеня, это из другой оперы... Семён Семёныч... А пруфы тут разрешены, ссылки …Сеня, это из другой оперы... Семён Семёныч... А пруфы тут разрешены, ссылки запрещены.


У каждого своя опера! Пруфу какие хотите? Он на разных лощадках работает, пруфы есть везде!
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Slaike03/02/2020 09:34

В ЛС, Сеня, в ЛС!


Сеня, это из другой оперы... Семён Семёныч... А пруфы тут разрешены, ссылки запрещены.
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Grey_W03/02/2020 09:23

Пруфы, Билли, пруфы!


В ЛС, Сеня, в ЛС!
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Slaike03/02/2020 00:08

Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашив …Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашивайте в ЛС!


Пруфы, Билли, пруфы!
Скаут
Slaike
больше 4 лет
Есть хороший посредник, покупает не дорого и без кидалова! Если что спрашивайте в ЛС!
Новичок
Poledevk
больше 4 лет
stalkermarcus10/12/2019 16:19

Нашел наконец-то нормального посредника с нормальным ценником ...В поисках …Нашел наконец-то нормального посредника с нормальным ценником ...В поисках чуть не попался на "любая игра 100р комиссия " , таких сразу мимо , благо не соблазнился,а через пару дней увидел что он мошенник


Привет). Напиши в личку пожалуйста)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
alexey.manakov23/01/2020 14:23

Взял два бразильских голда на два года в сумме, 4к вышло + 14 дней ультимей …Взял два бразильских голда на два года в сумме, 4к вышло + 14 дней ультимейта на плати - все збс прошло, спасибо! Теперь 2+ года ультимейта ^^


@Valkimerown_.
Вот чел тоже такую схему провернул ,если что поспрашивай если что то непонятно
Новичок
alexey.manakov
больше 4 лет
удалено9128910/01/2020 16:46

Если Ульту не активировал до этого, будет 1к1. Да сейчас самое выгодное бра …Если Ульту не активировал до этого, будет 1к1. Да сейчас самое выгодное бразильский голд взять и Ульту накатить


Взял два бразильских голда на два года в сумме, 4к вышло + 14 дней ультимейта на плати - все збс прошло, спасибо! Теперь 2+ года ультимейта ^^
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
Aleksandr_Martynov13/01/2020 21:34

Добрый день. Купил ключ для игры в аргентинском сторон,через ВПН все сделал …Добрый день. Купил ключ для игры в аргентинском сторон,через ВПН все сделал правильно,страну и ip видет Аргентину,а код все равно не принимает ,пишет не тот регион. И в скобках возле логина акка пишет страну "Украина". Подскажите пожалуйста в чем ошибка моя ?


А как купил?
Новичок
Aleksandr_Martynov
почти 5 лет
удалено9128916/01/2020 06:49

Разобрался?


Да,спасибо. И код ввел и в аргентинском сторе свободно получилось покупать.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
JuvetonG15/01/2020 18:17

Где взял подарочную карту?

С картой будешь мучатся, купи у перекупов игру и не парься.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Aleksandr_Martynov14/01/2020 01:50

Украина. Знаю,что на момент активации кода нужно юзать впн той страны откуд …Украина. Знаю,что на момент активации кода нужно юзать впн той страны откуда гифт. PS регион США гифта,в впн выбрал так же сша.


Разобрался?
Новичок
JuvetonG
почти 5 лет
удалено6067504/09/2019 09:01

Спасибо огромное! Спас!!


Где взял подарочную карту?
Новичок
JuvetonG
почти 5 лет
Где можно купить сертификат?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Aleksandr_Martynov14/01/2020 01:50

Украина. Знаю,что на момент активации кода нужно юзать впн той страны откуд …Украина. Знаю,что на момент активации кода нужно юзать впн той страны откуда гифт. PS регион США гифта,в впн выбрал так же сша.


На приставке переключатель регион и все.
Новичок
Aleksandr_Martynov
почти 5 лет
удалено9128914/01/2020 01:43

А сам откуда?



Украина. Знаю,что на момент активации кода нужно юзать впн той страны откуда гифт. PS регион США гифта,в впн выбрал так же сша.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Aleksandr_Martynov13/01/2020 21:34

Добрый день. Купил ключ для игры в аргентинском сторон,через ВПН все сделал …Добрый день. Купил ключ для игры в аргентинском сторон,через ВПН все сделал правильно,страну и ip видет Аргентину,а код все равно не принимает ,пишет не тот регион. И в скобках возле логина акка пишет страну "Украина". Подскажите пожалуйста в чем ошибка моя ?


А сам откуда?
Новичок
Aleksandr_Martynov
почти 5 лет
Добрый день. Купил ключ для игры в аргентинском сторон,через ВПН все сделал правильно,страну и ip видет Аргентину,а код все равно не принимает ,пишет не тот регион. И в скобках возле логина акка пишет страну "Украина". Подскажите пожалуйста в чем ошибка моя ?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
alexey.manakov10/01/2020 15:27

Приветствую! Вопрос есть по Ультимейту..Я прошляпил волну выгодного переход …Приветствую! Вопрос есть по Ультимейту..Я прошляпил волну выгодного перехода или нет?в данный момент на акк активна подписка на гейм пасс, скоро кончается.если я куплю пасс/голд на год, активирую на этот акк, куплю месяц ультимейта - у меня будет год+ ультимейта? Или по понижающему коэффициенту?Или он применяется в последовательности активации ультимейт - пасс/голд?покурив интернеты я так понял, что если будет конвертация 1к1, то надо брать бразильский голд на год/два, потом ультимейт - самый выгодный вариант..Но если будет коэф год голда = 4 месяца ультимейта, то как-то неоч..


Если Ульту не активировал до этого, будет 1к1. Да сейчас самое выгодное бразильский голд взять и Ульту накатить
Новичок
alexey.manakov
почти 5 лет
Приветствую! Вопрос есть по Ультимейту..
Я прошляпил волну выгодного перехода или нет?
в данный момент на акк активна подписка на гейм пасс, скоро кончается.
если я куплю пасс/голд на год, активирую на этот акк, куплю месяц ультимейта - у меня будет год+ ультимейта? Или по понижающему коэффициенту?
Или он применяется в последовательности активации ультимейт - пасс/голд?

покурив интернеты я так понял, что если будет конвертация 1к1, то надо брать бразильский голд на год/два, потом ультимейт - самый выгодный вариант..
Но если будет коэф год голда = 4 месяца ультимейта, то как-то неоч..
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.