Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
razy.hd03/01/2020 09:10

@BOBA где гифт карты Аргентины можно купить?


Гифт карты очень дорогие. Связывайся с поддержкой.
Новичок
Roadriguez
почти 5 лет
razy.hd03/01/2020 09:10

@BOBA где гифт карты Аргентины можно купить?



гифтами дороже будет в разы) Создай новый акк и привяжи к нему карту.
Новичок
razy.hd
почти 5 лет
@BOBA где гифт карты Аргентины можно купить?
Новичок
razy.hd
почти 5 лет
удалено9128903/01/2020 08:44

Привет, а в поддержку то писал ?


Хотел связаться с агентом на прямую, тк толком не дают нормального ответа, а только шаблонами. Прождал час. Я просто не могу понять. Игры то нормально покупаются. А вот длс тупят почему то
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
razy.hd03/01/2020 08:41

@BOBA Привет! Не могу писать в сообщ, тк новенький.Такая проблема. Живу в К …@BOBA Привет! Не могу писать в сообщ, тк новенький.Такая проблема. Живу в Казахстане. Игры и подписки купил с легкостью. А вот дополнения не получается. Не могу купить монеты Арех и двойной набор для него, пробовал и длс для вотч догс 2, не работает. Пишет что регион не тот или просто обратитесь в службу п. Уже не знаю что делать. 2 разные карты пробовал, впн, ничего. Я видел, где то месяц назад у др чела тут была похожая проблема, он еще 500арс гифт кард покупал. Не знаешь как решить эту проблему?И еще, где можно выгодно брать гифт кард


Привет, а в поддержку то писал ?
Новичок
razy.hd
почти 5 лет
@BOBA Привет! Не могу писать в сообщ, тк новенький.
Такая проблема. Живу в Казахстане. Игры и подписки купил с легкостью. А вот дополнения не получается. Не могу купить монеты Арех и двойной набор для него, пробовал и длс для вотч догс 2, не работает. Пишет что регион не тот или просто обратитесь в службу п. Уже не знаю что делать. 2 разные карты пробовал, впн, ничего. Я видел, где то месяц назад у др чела тут была похожая проблема, он еще 500арс гифт кард покупал. Не знаешь как решить эту проблему?
И еще, где можно выгодно брать гифт кард
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Станислав_Баньковский01/01/2020 21:11

Не могу найти этот лот на плати, могли бы подкинуть ссылку?


Товар закончился написано и ещё у продавца надпись что коды до 1 января (но это не точно) лот тут был https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-1-mesjac-prodlenie-pc-kljuch-region-free/2739396
удалено6067526/12/2019 08:20

Самый выгодный был плати и так и остался [Изображение] 269р за 2 месяца 269 …Самый выгодный был плати и так и остался [Изображение] 269р за 2 месяца 269*5 + 179 = 1520 за 11 месяцев ультимейта+ Если есть свой геймпас или лайв ,то они тоже сложатся или купить на том же сидикейс за 80р и будет 1600 за 12 месяцев


Не могу найти этот лот на плати, могли бы подкинуть ссылку?
Новичок
Smith_Youtube
почти 5 лет
Где купить подарочную карту с нужной валютой?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Roadriguez30/12/2019 17:50

карта казахстан, впн казахстан, стор аргентина, страна рф,


Ip надо менять
Новичок
Roadriguez
почти 5 лет
удалено9128930/12/2019 17:45

Страна?



карта казахстан, впн казахстан, стор аргентина, страна рф,
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Roadriguez30/12/2019 16:47

Ребят а подскажите пожалуйста - купил вчера игр все ок сегодня купил тоже 3 …Ребят а подскажите пожалуйста - купил вчера игр все ок сегодня купил тоже 3 гифта все ок. А сейчас не даёт купить - с основного акка пишет про то что регион не тот, с доп просто «не удалось обработать платёж» до этого в начале регистрации карты было так же. Как лечить? Ждать?


Страна?
Новичок
Roadriguez
почти 5 лет
Ребят а подскажите пожалуйста - купил вчера игр все ок сегодня купил тоже 3 гифта все ок. А сейчас не даёт купить - с основного акка пишет про то что регион не тот, с доп просто «не удалось обработать платёж» до этого в начале регистрации карты было так же. Как лечить? Ждать?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 09:51

на "плати маркет" полно объявлений по продаже подписки game pass ultimate н …на "плати маркет" полно объявлений по продаже подписки game pass ultimate на 12 мес по 450Р. в чем там подвох? нельзя играть онлайн? или что-то еще



Это аккаунты
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
на "плати маркет" полно объявлений по продаже подписки game pass ultimate на 12 мес по 450Р. в чем там подвох? нельзя играть онлайн? или что-то еще
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
Олег_Василич26/12/2019 09:04

Извините, а этим способом для РФ тоже купить получится? (с российской картой)Извините, а этим способом для РФ тоже купить получится? (с российской картой)


если вы про плати маркет, то да, там - разные варианты оплаты присутствуют от вэбмани до карт
Скаут
Олег_Василич
почти 5 лет
Извините, а этим способом для РФ тоже купить получится? (с российской картой)
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067526/12/2019 08:54

Можно ,но дороже ведь ,просто для способа с платиру всякие впн не нужны и т …Можно ,но дороже ведь ,просто для способа с платиру всякие впн не нужны и тд Я сам не много знаю , недавно боксом пользуюсь , если что не так говорю ,то извини


просто по поводу конвертации до ультимэйта - возможно ли обычный пасс конвертировать
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 08:49

то есть ультимейт превратит в себя Game Pass? а Голд при этом активируется? …то есть ультимейт превратит в себя Game Pass? а Голд при этом активируется?а если такой вариант - купить обычный Голд например на 12 мес, а потом "отполировать" его одним месяцем Ultimate?


Можно ,но дороже ведь ,просто для способа с платиру всякие впн не нужны и тд

Я сам не много знаю , недавно боксом пользуюсь , если что не так говорю ,то извини
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067526/12/2019 08:37

269 это подписка геймпасс для ПК Одна подписка даёт 2 месяца если делать по …269 это подписка геймпасс для ПК Одна подписка даёт 2 месяца если делать по инструкции 179р это ультимейт на 14 дней , именно он превратит подписку для ПК ,в подписку для иксбоксаМожешь и на три года делать , выйдет в 3 раза дороже


то есть ультимейт превратит в себя Game Pass? а Голд при этом активируется?

а если такой вариант - купить обычный Голд например на 12 мес, а потом "отполировать" его одним месяцем Ultimate?

а такая подписка на гейм пасс не подойдет? plati.market/itm…812
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 08:34

понятно.а 179 - это за чтои если я так приобрету дважды, возможно ли продле …понятно.а 179 - это за чтои если я так приобрету дважды, возможно ли продление до 22 месяцев? вообще здесь имеет смысл какое-нибудь выгодное продление/получение подписки ультимэйт на 2 или 3 года


269 это подписка геймпасс для ПК
Одна подписка даёт 2 месяца если делать по инструкции
179р это ультимейт на 14 дней , именно он превратит подписку для ПК ,в подписку для иксбокса
Можешь и на три года делать , выйдет в 3 раза дороже
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067526/12/2019 08:20

Самый выгодный был плати и так и остался [Изображение] 269р за 2 месяца 269 …Самый выгодный был плати и так и остался [Изображение] 269р за 2 месяца 269*5 + 179 = 1520 за 11 месяцев ультимейта


понятно.
а 179 - это за что
и если я так приобрету дважды, возможно ли продление до 22 месяцев? вообще здесь имеет смысл какое-нибудь выгодное продление/получение подписки ультимэйт на 2 или 3 года
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 08:16

да, нашел эту надпись, так и есть((тогда на сегодняшний день получается выг …да, нашел эту надпись, так и есть((тогда на сегодняшний день получается выгодными покупками:- live gold 12 мес. для Бразилии = 24,99£- game pass 2 мес. = 299Р- ea access 12 мес. Турция = 65Trдля game pass ultimate:Абонемент Xbox Game Pass на 1 месяц (консольные игры) - 20 дней UltimateАбонемент Xbox Game Pass на 3 месяца (консольные игры) - 2 месяца UltimateАбонемент Xbox Game Pass на 6 месяца (консольные игры) - 4 месяца UltimateАбонемент Xbox Game Pass на 12 месяца (консольные игры) - 5 месяца UltimateАбонемент Xbox Game Pass на 24 месяца (консольные игры) - 10 месяца Ultimat


Самый выгодный был плати и так и остался
1236020.jpg269р за 2 месяца

269*5 + 179 = 1520 за 11 месяцев ультимейта
+ Если есть свой геймпас или лайв ,то они тоже сложатся или купить на том же сидикейс за 80р и будет 1600 за 12 месяцев
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067526/12/2019 07:36

Возможно мы про разные вещи говорим ,если ты про этот https://www.cdkeys.co …Возможно мы про разные вещи говорим ,если ты про этот https://www.cdkeys.com/xbox-live/memberships/1-month-xbox-game-pass-xbox-one-360То вот надпись что только для новых [Изображение]


да, нашел эту надпись, так и есть((

тогда на сегодняшний день получается выгодными покупками:
- live gold 12 мес. для Бразилии = 24,99£
- game pass 2 мес. = 299Р
- ea access 12 мес. Турция = 65Tr
для game pass ultimate:
Абонемент Xbox Game Pass на 1 месяц (консольные игры) - 20 дней Ultimate
Абонемент Xbox Game Pass на 3 месяца (консольные игры) - 2 месяца Ultimate
Абонемент Xbox Game Pass на 6 месяца (консольные игры) - 4 месяца Ultimate
Абонемент Xbox Game Pass на 12 месяца (консольные игры) - 5 месяца Ultimate
Абонемент Xbox Game Pass на 24 месяца (консольные игры) - 10 месяца Ultimat
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 07:29

да, на сидикейс. а как там понять что они без продления?


Возможно мы про разные вещи говорим ,если ты про этот cdkeys.com/xbo…360
То вот надпись что только для новых
1235913-9uGFo.jpg
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067526/12/2019 07:23

Быть не может , может аккаунт?Или ты про стдикейс? Там ключ только для новы …Быть не может , может аккаунт?Или ты про стдикейс? Там ключ только для новых акков и можно ввести только 1 ,там не продление


да, на сидикейс. а как там понять что они без продления?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 07:12

вчера появилась цена 80Р за 1мес


Быть не может , может аккаунт?

Или ты про стдикейс? Там ключ только для новых акков и можно ввести только 1 ,там не продление
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067526/12/2019 07:02

Работает,но цена 299р -ключ (2 месяца)


вчера появилась цена 80Р за 1мес
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19122326/12/2019 05:40

а можно чуть подробнее. есть сегодня возможность купить подписки и хотелось …а можно чуть подробнее. есть сегодня возможность купить подписки и хотелось бы максимально выгодно это сделать. интересно работает ли еще схема, где надо купить 17 месячных подписок pass и активировать их по очереди


Работает,но цена 299р -ключ (2 месяца)
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
Jeki14/12/2019 20:01

Именно так я вчера и сделал. Год ea обошёлся в 750р.



а можно чуть подробнее. есть сегодня возможность купить подписки и хотелось бы максимально выгодно это сделать. интересно работает ли еще схема, где надо купить 17 месячных подписок pass и активировать их по очереди
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.