Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Новичок
ДэнКрылов
почти 5 лет
Даже в майкрософт звонил, вот что мне сказали. "Знаете сколько таких дурачков как вы нам звонят")
Новичок
ДэнКрылов
почти 5 лет
stalkermarcus12/12/2019 20:27

В основном все пользуются посредниками , как по мне , это дешевле и удобнее …В основном все пользуются посредниками , как по мне , это дешевле и удобнее чем гифтами


Гифтами почти не оплатить без карты банка или какой то там еще карты хз видимо еще одной гифт картой вместо банковской видимо, а услугами посредников не пользовался не знаю даже где таких найти?
Новичок
stalkermarcus
почти 5 лет
ДэнКрылов12/12/2019 20:23

Таже ситуация, только брал ГифКарту на 100, не знаю как у других получается …Таже ситуация, только брал ГифКарту на 100, не знаю как у других получается, но я их тоже потратить не могу карту не принимает это ясно-понятно, кто знает подскажите просто люботно уже теперь или тут все пользуются Аргентискими и Украинскими картами для оплаты?


В основном все пользуются посредниками , как по мне , это дешевле и удобнее чем гифтами
Новичок
ДэнКрылов
почти 5 лет
ed.kvarta10/12/2019 13:21

У меня не сработало. Gift card на 500 AR прийняло с благодарностю. Дальше г …У меня не сработало. Gift card на 500 AR прийняло с благодарностю. Дальше говорит, давай мол еще и карточку твою проверим. Тут радость и заканчивается. А 500 аргентинских долларов отлично в аккаунте теперь смотрятся, только потратить никак.


Таже ситуация, только брал ГифКарту на 100, не знаю как у других получается, но я их тоже потратить не могу карту не принимает это ясно-понятно, кто знает подскажите просто люботно уже теперь или тут все пользуются Аргентискими и Украинскими картами для оплаты?
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
tester34512/12/2019 18:56

Какой рут, любое нормальное приложение без рута работает


Не раздаёт
Скаут
tester345
почти 5 лет
Какой рут, любое нормальное приложение без рута работает
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
puhook12/12/2019 11:48

Да вообще айфон , думал просто купить душманский какой нить и сделать ) ща …Да вообще айфон , думал просто купить душманский какой нить и сделать ) ща почитаю ) пока в очереди сижу в больнице )


Думаю если не найдётся старый телефончик дома, то покупать смысла мало, легче с ноутом разобраться, или же с роутером заморочиться
Новичок
puhook
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov12/12/2019 11:46

какая у тебя модель телефона? сейчас пройдём курс молодого бойца))


Да вообще айфон , думал просто купить душманский какой нить и сделать ) ща почитаю ) пока в очереди сижу в больнице )
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
puhook12/12/2019 11:39

Не слишком я силён в компах, точку доступа нормально сделать не могу с впн …Не слишком я силён в компах, точку доступа нормально сделать не могу с впн а ты говоришь мне рут права это вообще для меня лес 😁



какая у тебя модель телефона? сейчас пройдём курс молодого бойца))
Новичок
puhook
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov12/12/2019 11:37

зачем отдавать куда-то, если есть ноут и 4pda?


Не слишком я силён в компах, точку доступа нормально сделать не могу с впн а ты говоришь мне рут права это вообще для меня лес 😁
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
puhook12/12/2019 11:36

Да вот тоже думаю отдать в мастерскую какую нибудь андроид любой чтоб рут п …Да вот тоже думаю отдать в мастерскую какую нибудь андроид любой чтоб рут права поставили и раздать с него и покупать без проблем


зачем отдавать куда-то, если есть ноут и 4pda?
Новичок
puhook
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov12/12/2019 11:26

С компа даже не пробовал, и не зная Ваших обстоятельств немогу помочь с ре …С компа даже не пробовал, и не зная Ваших обстоятельств немогу помочь с решением проблемы, я со старого планшета раздавал (предварительно получив root), и сам роутер настраивал на vpn украины


Да вот тоже думаю отдать в мастерскую какую нибудь андроид любой чтоб рут права поставили и раздать с него и покупать без проблем
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
Алодя12/12/2019 11:32

Кто подскажет, если поверх ультимейт подписки накатить код game pass pc, он …Кто подскажет, если поверх ультимейт подписки накатить код game pass pc, он переконвертируется в ульту?


да, но с коэффициентом, вроде 20 дней за месяц
Скаут
Алодя
почти 5 лет
Кто подскажет, если поверх ультимейт подписки накатить код game pass pc, он переконвертируется в ульту?
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
puhook12/12/2019 11:22

У меня по сути есть карта Белоруссии покупал весной игры а щас хотел купить …У меня по сути есть карта Белоруссии покупал весной игры а щас хотел купить а не работает приложение впн с Беларусь пишет что местоположение неизвестно ладно эту проблему решил нашёл экспресс впн но теперь проболела в том что не могу точку доступа раздать с ноутбука на бокс точку раздаёт но без доступа сети

С компа даже не пробовал, и не зная Ваших обстоятельств немогу помочь с решением проблемы, я со старого планшета раздавал (предварительно получив root), и сам роутер настраивал на vpn украины
Новичок
puhook
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov12/12/2019 11:17

Их нет за адекватную цену, легче через посредника брать, но они обычно двой …Их нет за адекватную цену, легче через посредника брать, но они обычно двойную цена загибают


У меня по сути есть карта Белоруссии покупал весной игры а щас хотел купить а не работает приложение впн с Беларусь пишет что местоположение неизвестно ладно эту проблему решил нашёл экспресс впн но теперь проболела в том что не могу точку доступа раздать с ноутбука на бокс точку раздаёт но без доступа сети
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
puhook12/12/2019 11:15

Где покупать сертификаты в нужной валюте например Аргентины


Их нет за адекватную цену, легче через посредника брать, но они обычно двойную цена загибают
Новичок
puhook
почти 5 лет
Где покупать сертификаты в нужной валюте например Аргентины
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
Артур_Булатов12/12/2019 11:08

К чему этот вообще комментарий? Это как зайти в чат к сони и сказать"ой ну …К чему этот вообще комментарий? Это как зайти в чат к сони и сказать"ой ну и ваняет тут у вас, вообще не уютно"


Это просто крик души, разочаровало комьюнити . . .
Я тоже счастливый обладатель xboxa. . .
Новичок
Артур_Булатов
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov12/12/2019 00:11

Хз как у вас успехи ребят, но я думаю что у xbox одно из худших сообществ ф …Хз как у вас успехи ребят, но я думаю что у xbox одно из худших сообществ фанатов(игроков), помогают с объяснениями редко, при посредничестве барыжат просто жесть, иной раз просят сумму более чем в 2 раза превышающую цену . . . В своё время сидел на форумах соньки, было как-то по уютнее что ли . . .


К чему этот вообще комментарий? Это как зайти в чат к сони и сказать"ой ну и ваняет тут у вас, вообще не уютно"
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
Хз как у вас успехи ребят, но я думаю что у xbox одно из худших сообществ фанатов(игроков), помогают с объяснениями редко, при посредничестве барыжат просто жесть, иной раз просят сумму более чем в 2 раза превышающую цену . . . В своё время сидел на форумах соньки, было как-то по уютнее что ли . . .
Новичок
Артур_Булатов
почти 5 лет
stalkermarcus10/12/2019 19:41

Georgi , на иксбокслэнде . Берет недорого , процесс быстрый, а главное надё …Georgi , на иксбокслэнде . Берет недорого , процесс быстрый, а главное надёжный.


Благодарю!
Новичок
stalkermarcus
почти 5 лет
Georgi , на иксбокслэнде . Берет недорого , процесс быстрый, а главное надёжный.
Новичок
Артур_Булатов
почти 5 лет
stalkermarcus10/12/2019 16:19

Нашел наконец-то нормального посредника с нормальным ценником ...В поисках …Нашел наконец-то нормального посредника с нормальным ценником ...В поисках чуть не попался на "любая игра 100р комиссия " , таких сразу мимо , благо не соблазнился,а через пару дней увидел что он мошенник


Поделись)
Новичок
stalkermarcus
почти 5 лет
Нашел наконец-то нормального посредника с нормальным ценником ...В поисках чуть не попался на "любая игра 100р комиссия " , таких сразу мимо , благо не соблазнился,а через пару дней увидел что он мошенник
Новичок
ed.kvarta
почти 5 лет
удалено9128910/12/2019 15:20

Напиши в ЛС что именно пытался сделать


Не могу написать в ЛС. Слишком я молодой участник.
Новичок
Артур_Булатов
почти 5 лет
удалено9128910/12/2019 15:21

Не понял, так подсказывать нужно или нет


Хороший продавец нужен)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Артур_Булатов10/12/2019 14:20

Владимир подскажите по 2 пункту, или хорошего посредника. Заранее Спасибо. …Владимир подскажите по 2 пункту, или хорошего посредника. Заранее Спасибо. Разобрался со вторым пунктом, но выходит куда дороже так как мне нужно 1400+ars



Не понял, так подсказывать нужно или нет
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
ed.kvarta10/12/2019 13:21

У меня не сработало. Gift card на 500 AR прийняло с благодарностю. Дальше г …У меня не сработало. Gift card на 500 AR прийняло с благодарностю. Дальше говорит, давай мол еще и карточку твою проверим. Тут радость и заканчивается. А 500 аргентинских долларов отлично в аккаунте теперь смотрятся, только потратить никак.


Напиши в ЛС что именно пытался сделать
Скаут
wizenick
почти 5 лет
А для пк будут ключи работать?
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.