Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Новичок
МаксМН
почти 5 лет
Сейчас турецкий, покупал через телефон в браузере
удалено9128903/12/2019 08:08

Можно фото? Скорее всего один с голдом, второй без


1034069-oUpPX.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
МаксТ03/12/2019 08:52

Хотел купить игру через Турцию. Для этого купил сертификат на 100 лир, чтоб …Хотел купить игру через Турцию. Для этого купил сертификат на 100 лир, чтобы оплатить их. Долго не мог его активировать. Потом активировал и в итоге он мне пишет, что магазин не совпадает с регионом. До этого поменял адрес и внизу была планета там тоже поменял на Турцию и включил vpn


Покупал через консоль или как? Адрес я так понимаю Турецкий сейчас стоит
Новичок
МаксМН
почти 5 лет
удалено9128903/12/2019 08:34

Макс, обрисуй ситуацию максимально подробно. Можно в Лс


Хотел купить игру через Турцию. Для этого купил сертификат на 100 лир, чтобы оплатить их. Долго не мог его активировать. Потом активировал и в итоге он мне пишет, что магазин не совпадает с регионом. До этого поменял адрес и внизу была планета там тоже поменял на Турцию и включил vpn
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
МаксТ03/12/2019 08:25

Я воспользовался. Выдаёт ошибку при оплате игры


Макс, обрисуй ситуацию максимально подробно. Можно в Лс
Новичок
МаксМН
почти 5 лет
удалено9128903/12/2019 08:07

Воспользоваться ВПН


Я воспользовался. Выдаёт ошибку при оплате игры
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Александр_ЖуравлевX6y03/12/2019 07:45

Здравствуйте. Что означают ченники выделенные зеленом и желтым цветом? Подс …Здравствуйте. Что означают ченники выделенные зеленом и желтым цветом? Подскажите пожалуйста


Можно фото? Скорее всего один с голдом, второй без
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
МаксТ02/12/2019 13:09

Купил ключ активации ( баланс в лирах) , активировал, а оплатить не могу та …Купил ключ активации ( баланс в лирах) , активировал, а оплатить не могу так как не совпадает регион. Что делать?


Воспользоваться ВПН
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Papa_VladTV_28/11/2019 19:02

Проблема в том, можно ли оплачивать картой РФ? Я подставлял 3-4 карты, вклю …Проблема в том, можно ли оплачивать картой РФ? Я подставлял 3-4 карты, включая виртуальные, и никак Это лечится?


Невозможно
Здравствуйте. Что означают ченники выделенные зеленом и желтым цветом? Подскажите пожалуйста
Новичок
safari
почти 5 лет
Добрый день. Теретически могу завести банк. карту в Латвии. Прокатит ли такая карта для покупок в Аргентинском сторе?
Новичок
МаксМН
почти 5 лет
Купил ключ активации ( баланс в лирах) , активировал, а оплатить не могу так как не совпадает регион. Что делать?
Новичок
Papa_VladTV_
почти 5 лет
Проблема в том, можно ли оплачивать картой РФ? Я подставлял 3-4 карты, включая виртуальные, и никак
Это лечится?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx27/11/2019 20:37

Надо тебе позвонить) объяснишь на пальцах ноги) нихера не понял


Позвони конечно
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128927/11/2019 14:09

Начнем с начала, сколько у тебя аккаунтов?


Надо тебе позвонить) объяснишь на пальцах ноги) нихера не понял
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128927/11/2019 14:47

Просто сделай то основным и у тебя будут обе подписки работать. Почему на с …Просто сделай то основным и у тебя будут обе подписки работать. Почему на свой аккаунт не оформить?


Потому что если покупать через Аргентину. Просить посредника
Они просят логин и пароль от аккаунта. Не хотелось бы давать основной.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx27/11/2019 14:09

Один с подпиской ультиматум


Просто сделай то основным и у тебя будут обе подписки работать. Почему на свой аккаунт не оформить?
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128927/11/2019 14:09

Начнем с начала, сколько у тебя аккаунтов?


Один с подпиской ультиматум
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx27/11/2019 14:08

Хм а другой с ультиматумом как его использовать


Начнем с начала, сколько у тебя аккаунтов?
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
удалено9128927/11/2019 14:07

Да, только надо этот аккаунт сделать основным


Хм а другой с ультиматумом как его использовать
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx27/11/2019 14:01

Можно ли создать аккаунт на хбокс второй и купить подписку на него EA Acces …Можно ли создать аккаунт на хбокс второй и купить подписку на него EA Access 12 мес. И как то прилипить этот аккаунт к основному? Играть


Да, только надо этот аккаунт сделать основным
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
Можно ли создать аккаунт на хбокс второй и купить подписку на него EA Access 12 мес. И как то прилипить этот аккаунт к основному? Играть
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Юрий_Казаковцев27/11/2019 12:42

Помогите разобраться со 2 пунктом плиз!


Прям над тобой ответ
Помогите разобраться со 2 пунктом плиз!
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov26/11/2019 11:12

То есть для покупки в Аргентине мне нужна особая гифт карта которую надо ис …То есть для покупки в Аргентине мне нужна особая гифт карта которую надо искать? (не нашёл (( )


Легче у перекупов просто игру купить чем заморачиваться с картами, потому что цены на них конь
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
удалено9128926/11/2019 11:06

США карта подойдёт для оплаты в магазине США. Да


То есть для покупки в Аргентине мне нужна особая гифт карта которую надо искать? (не нашёл (( )
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Gamza_Magomedzagirov26/11/2019 10:38

Извините что беспокою, но хотел уточнить, подойдёт ли USA gift карта? (на …Извините что беспокою, но хотел уточнить, подойдёт ли USA gift карта? (на плати только они вроде), и встанет ли на xbox game pass ultimate приобретённый через впн Великобритании?!


США карта подойдёт для оплаты в магазине США. Да
Ученик
Gamza_Magomedzagirov
почти 5 лет
Извините что беспокою, но хотел уточнить, подойдёт ли USA gift карта? (на плати только они вроде), и встанет ли на xbox game pass ultimate приобретённый через впн Великобритании?!
Новичок
kefeel
почти 5 лет
И мне если можно, пожалуйста.
Ученик
Александ173
почти 5 лет
Где найти инфу по п.2?
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.