Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Exelent15/06/2022 18:12

ASUS TUF OC 1254 или Colorful vulcan XOC за 1287 че думаете ребят?


Вулкан, если в наличии
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Baby song пытается заскамиться на доставке. Аккуратнее. Ставит сначала EXM, потом говоришь мол что за дела - ставит DAP. Снова надавливаешь, говоря, что доставка и таможня на их стороне - ставят DDP
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
ASUS TUF OC 1254 или Colorful vulcan XOC за 1287

че думаете ребят?
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Франклин15/06/2022 09:20

Получил. Собака молодец. Карта новая[Изображение]


А как узнал что новая?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Maksimka94315/06/2022 18:04

Это точно свифт? У меня как-то по другому всё выглядит. Где найти эту стран …Это точно свифт? У меня как-то по другому всё выглядит. Где найти эту страничку, куда нажимать?Премиум бесплатный на месяц?


выбираешь счёт - отправить - swift переводы, в инструкции же все есть. Да премиум на месяц бесплатный.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
goSUka15/06/2022 17:53

[Изображение] [Изображение]


Это точно свифт? У меня как-то по другому всё выглядит. Где найти эту страничку, куда нажимать?
Премиум бесплатный на месяц?
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
antoncwe15/06/2022 17:41

Да обычная, можно ссылку)


Клик только не oc версия, но я не вижу смысла переплачивать за oc
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
LONGDAY15/06/2022 17:51

у меня в двух заказах не оплаченных еще FCA и EFWТакие варианты не стоит см …у меня в двух заказах не оплаченных еще FCA и EFWТакие варианты не стоит смотреть?


Лимит 1000 евро на одну посылку если что, а не в месяц. (или на комбинацию, т..е если в Китае твои посылки соединили в одну (это не контролируется никак) и в сумме получилось больше 1000 евро, то придется оплатить, НО это не точно)
Не знаю, я же не могу решать, как тебе удобно. EFW это служба доставки, как я понял и вряд ли они за что-то отвечают или платят пошлину. Про FCA выше указывали, я понятия не имею.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
goSUka15/06/2022 17:49

Кто-нибудь делал переводы swift с премиум акка? Не дает оплатить, говорит ч …Кто-нибудь делал переводы swift с премиум акка? Не дает оплатить, говорит что сумма транзакции должна быть не меньше 10000 usd =)


Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Maksimka94315/06/2022 17:44

У собаки не FCA должно быть. Можешь спросить is it DDP or not. Пошлина на D …У собаки не FCA должно быть. Можешь спросить is it DDP or not. Пошлина на DDP никак не влияет, именно поэтому хитрозадые возят эти видеокарты целыми коробками (видно что одна целая посылка) и не парятся.


у меня в двух заказах не оплаченных еще FCA и EFW

Такие варианты не стоит смотреть?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Кто-нибудь делал переводы swift с премиум акка? Не дает оплатить, говорит что сумма транзакции должна быть не меньше 10000 usd =)
Новичок
maD
больше 2 лет
Бушкапе15/06/2022 14:15

Сколько при этом потребление и частота вращения вентиляторов?


290 - 300 ватт, 1700 rpm

Кстати, забыл написать, что меня, к счастью обошла проблема с блоком питания. У меня стоит БП Seasonic Focus Plus на 850 ватт, 19 года выпуска. С ними эртэиксы часто их в защиту отправляли из-за чего система крашилась.
Скаут
arst
больше 2 лет
Всем привет. Есть те, кто вчера делал Swift перевод через Тинькофф? Дошло до адресата или пока нет? Днём вчера был пуш, что обработали и отправили. Обычно на следующее утро уже доходил до адресата. Но сейчас уже вечер и пока что не дошло.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Exelent15/06/2022 17:26

Вот, спасибо, то что нужноПро продавца да, запросил цену у собаки, подскажи …Вот, спасибо, то что нужноПро продавца да, запросил цену у собаки, подскажите пожалуйста кому еще написать?У меня в этом месяце уже перебор с лимитом 1000евро, придется платить 13%?И хочется без FCA)


У собаки не FCA должно быть. Можешь спросить is it DDP or not. Пошлина на DDP никак не влияет, именно поэтому хитрозадые возят эти видеокарты целыми коробками (видно что одна целая посылка) и не парятся.
Ученик
Mamonoff
больше 2 лет
VladimirDV14/06/2022 21:12

Находил но цена конь


Сколько стоит?
Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
Робби_Злобный15/06/2022 17:38

3080? Не ti? У baby song 860


Да обычная, можно ссылку)
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
kukarekuetoya15/06/2022 17:37

Тоже 12гиг?


Не, на 10. Начитался про проблемы 80х с 12, мне 10 хватит сполна)
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
antoncwe15/06/2022 17:18

Ребят, хочу купить 3080 tuf oc, может кто запрашивал сегодня цены у продавц …Ребят, хочу купить 3080 tuf oc, может кто запрашивал сегодня цены у продавцов? Нашел за 950$ самый дешевый пока что. И вообще стоит ли она таких денег или что то другое посоветуете


3080? Не ti? У baby song 860
Скаут
kukarekuetoya
больше 2 лет
Extracowboy15/06/2022 17:34

$958 с доставкой - 62к


Тоже 12гиг?
Новичок
Extracowboy
больше 2 лет
kukarekuetoya15/06/2022 11:47

За сколько брал? У меня 932, 12гигов версия заказана


$958 с доставкой - 62к
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
7035650-YC81l.jpg7035650-ini1E.jpg3080 и 3080ti На сегодня от собаки
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Или на крайняк выбирайте DAP. Это пошлины на вас, а доставка на них
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Evegenius15/06/2022 16:14

А как они возвратят, на чьи реквизиты? Ведь оплачивать должен продавец, у к …А как они возвратят, на чьи реквизиты? Ведь оплачивать должен продавец, у которого доставка по ордеру между прочим стоит DDP (как у меня, например), ему и должны по идее возвращать, если конечно в по накладной не следует изначально условия, что доставка только до ПВЗ, а остальное оплачивает уже получатель. В итоге проблема в отсутствии банально инфы. Мне кажется надо давить именно продавца на бабе.


Пока еще сам не понял, куда они возвратят. Но это косяк карго, что они отправили до города, а не до двери. Они и написали, что вернут. Хотя собачий магазин, как я понял, с карго тесно связаны и постоянно на связи. Т.к процесс общения в эти дни был такой, что я писал собаке, собака пинала карго, они отвечали мне. Но где то в процессе все происходило, как в игре "сломанный телефон" и мы друг друга недопонимали. И все начиналось снова по кругу. )) В карго, как я понял, тоже какие то не русские, которые плохо по-русски понимают. )) Поэтому в какой то момент я плюнул и отказался от доставки по городу, чтобы моя карта наконец то сдвинулась с места в мою сторону.
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Maksimka94315/06/2022 17:13

В смысле другой? Тот, на которого здесь ссылка не ведёт и, возможно, менее …В смысле другой? Тот, на которого здесь ссылка не ведёт и, возможно, менее зажравшийся от заказов?)Смотри по ценам. Если колорфул с этим чипом, то я бы целился, конечно на вулкан. Т.к. ты долгосрочный пользователь вк и вещь в любом случае должна быть надёжная.Вик-офф пугает каким-то обслуживанием нынешней серии карт раз в полгода, надеюсь, что пошутил, но буду послеживать что там да как. Если он прав, то это крайне печально. В любом случае карты достаточно горячие и прям совсем экономить я бы не стал, TUF, Vulcan, Suprim X, Aorus Master


Вот, спасибо, то что нужно
Про продавца да, запросил цену у собаки, подскажите пожалуйста кому еще написать?
У меня в этом месяце уже перебор с лимитом 1000евро, придется платить 13%?
И хочется без FCA)
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Ichinichi15/06/2022 13:39

Заказал у него, тоже интересно насчёт FCA


FCA это значит самовывоз будет за ваш счет. Т.е если в поставке будет указана г. Москва то с МСК ты забираешь за свой счет. Ввозную пошлину платишь ты.

FCA продавец несет ответственность только до момента передачи карточки перевозчику. Все риски по перевозке несет покупатель. Выбирайте условия только DDP, тут все на продавце и пошлины и риски по перевозке

Мы с Китая сырье на условиях FCA не рискуем возить. Китайцы те еще хитрожопые
Наблюдатель
antoncwe
больше 2 лет
Ребят, хочу купить 3080 tuf oc, может кто запрашивал сегодня цены у продавцов? Нашел за 950$ самый дешевый пока что. И вообще стоит ли она таких денег или что то другое посоветуете
Скаут
Робби_Злобный
больше 2 лет
dentero15/06/2022 16:55

[Изображение] какую лучше 3070 или 3070ti взять ?из вот этого .....и я так …[Изображение] какую лучше 3070 или 3070ti взять ?из вот этого .....и я так понял baby song норм продавец ?


Тоже выбираю из этих. 70ти слишком маленький прирост, а память горячее, поэтому охлад надо брать посерьёзнее, чем самые два дешевые. Поэтому я думаю на гайнвард 3070.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Exelent15/06/2022 16:58

Я всегда был за асус и msi, сейчас вижу что популярные карты от колорфула, …Я всегда был за асус и msi, сейчас вижу что популярные карты от колорфула, думал запросить ценник у собаки, но мне выпал другой менеджер в том магазине и я в ступоре)


В смысле другой? Тот, на которого здесь ссылка не ведёт и, возможно, менее зажравшийся от заказов?)
Смотри по ценам. Если колорфул с этим чипом, то я бы целился, конечно на вулкан. Т.к. ты долгосрочный пользователь вк и вещь в любом случае должна быть надёжная.
Вик-офф пугает каким-то обслуживанием нынешней серии карт раз в полгода, надеюсь, что пошутил, но буду послеживать что там да как. Если он прав, то это крайне печально. В любом случае карты достаточно горячие и прям совсем экономить я бы не стал, TUF, Vulcan, Suprim X, Aorus Master
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Maksimka94315/06/2022 16:56

А что тебе нравится из вендоров? Приглянулось мож чего


Я всегда был за асус и msi, сейчас вижу что популярные карты от колорфула, думал запросить ценник у собаки, но мне выпал другой менеджер в том магазине и я в ступоре)
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.