Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
arst15/06/2022 19:41

В 5 утра или в 17 часов по Москве? Я отправлял в 11:42 утром.


Вечера, товарищ ...
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
Дамир_Казыханов15/06/2022 19:30

Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 5 …Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 52-49, а уже осенью присмотреться к покупке карты, так как:-крипта падает и ещё будет падать, сейчас биржу штормит как и крипторынок.-спрос на карты будет падать как и цены, сугубо моё ожидание.Сам жду MSI trio X 3080Ti от собаки, но рекомендовал бы Asus TUF OC(именно ОС версию), тут скидывали цену в 1170 выше не у собаки - соотношение цена/качество норм.


Определенно это на памяти вызывает доверие , так же как самый дешманский галакс и гаинвард.

А так идея хорошая для 3070, 3060 Ти. Но не для модели с самой горячей памятью.7036448_1.jpg
Скаут
arst
больше 2 лет
MixerSun15/06/2022 19:37

Вчера в 5 по мск отправил, пришло рано утром сегодня


В 5 утра или в 17 часов по Москве? Я отправлял в 11:42 утром.
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Дамир_Казыханов15/06/2022 19:30

Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 5 …Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 52-49, а уже осенью присмотреться к покупке карты, так как:-крипта падает и ещё будет падать, сейчас биржу штормит как и крипторынок.-спрос на карты будет падать как и цены, сугубо моё ожидание.Сам жду MSI trio X 3080Ti от собаки, но рекомендовал бы Asus TUF OC(именно ОС версию), тут скидывали цену в 1170 выше не у собаки - соотношение цена/качество норм.


Trio x хорошая?

Scorpion3315/06/2022 19:39

Вот именно, пусть сразу до 35 опускается, что б рынок метала российского во …Вот именно, пусть сразу до 35 опускается, что б рынок метала российского вообще просел и бесплатно раздавали.


А как рынок метала себя чувствовал в 2014?)
Ученик
Scorpion33
больше 2 лет
NoobitoNoBombito15/06/2022 19:35

ну не знаю,это не выгодно для экономики,стоит ждать очереднего снижения клю …ну не знаю,это не выгодно для экономики,стоит ждать очереднего снижения ключевоц ставки и прочих мер.не верю я в 50 в этом году уж точно. https://news.mail.ru/politics/51770172/?frommail=1


Вот именно, пусть сразу до 35 опускается, что б рынок метала российского вообще просел и бесплатно раздавали.
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
Дамир_Казыханов15/06/2022 19:30

Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 5 …Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 52-49, а уже осенью присмотреться к покупке карты, так как:-крипта падает и ещё будет падать, сейчас биржу штормит как и крипторынок.-спрос на карты будет падать как и цены, сугубо моё ожидание.Сам жду MSI trio X 3080Ti от собаки, но рекомендовал бы Asus TUF OC(именно ОС версию), тут скидывали цену в 1170 выше не у собаки - соотношение цена/качество норм.


Тут не угадаешь, осенью могут окончательно свифт отключить и всем долларовые счета заморозить. А на нашем рынке по 100 к отдавать за карточку не очень то хочется
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
arst15/06/2022 17:45

Всем привет. Есть те, кто вчера делал Swift перевод через Тинькофф? Дошло д …Всем привет. Есть те, кто вчера делал Swift перевод через Тинькофф? Дошло до адресата или пока нет? Днём вчера был пуш, что обработали и отправили. Обычно на следующее утро уже доходил до адресата. Но сейчас уже вечер и пока что не дошло.


Вчера в 5 по мск отправил, пришло рано утром сегодня
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дамир_Казыханов15/06/2022 19:30

так как он ещё ниже должен сходить до 52-49


ну не знаю,это не выгодно для экономики,стоит ждать очереднего снижения ключевоц ставки и прочих мер.не верю я в 50 в этом году уж точно. news.mail.ru/pol…l=1
Скаут
arst
больше 2 лет
arst15/06/2022 17:45

Всем привет. Есть те, кто вчера делал Swift перевод через Тинькофф? Дошло д …Всем привет. Есть те, кто вчера делал Swift перевод через Тинькофф? Дошло до адресата или пока нет? Днём вчера был пуш, что обработали и отправили. Обычно на следующее утро уже доходил до адресата. Но сейчас уже вечер и пока что не дошло.


вот такой статус сейчас на алибаба:
7036382-cVVMJ.jpg
до этого крайний платёж шёл вот так:
7036382-GP0wq.jpg
то есть платёж застрял ещё на самом первом "CHASUS33XXX".
Exelent15/06/2022 16:52

Привет ребят.7 лет сидел на 970 и думал что дождусь 4000 поколения, но возм …Привет ребят.7 лет сидел на 970 и думал что дождусь 4000 поколения, но возможность привезти 3080ти по нормальной цене меня невероятно зацепила. Доллары лежат на счету и жгут карман, прошу помочь с выбором вендора, т.к. вообще не понимаю разницу в них т.к. сидел в чулане и не сравнивал готовясь изучать 4000 серию. Склоняюсь к MSI по цена/качество. Возможно кто-то сегодня запрашивал цену у разных продовцов, скиньте пожалуйстаВы невероятные молодцы что разобрались в такой теме)

Я бы долларом продолжал закупаться, так как он ещё ниже должен сходить до 52-49, а уже осенью присмотреться к покупке карты, так как:
-крипта падает и ещё будет падать, сейчас биржу штормит как и крипторынок.
-спрос на карты будет падать как и цены, сугубо моё ожидание.

Сам жду MSI trio X 3080Ti от собаки, но рекомендовал бы Asus TUF OC(именно ОС версию), тут скидывали цену в 1170 выше не у собаки - соотношение цена/качество норм.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
goSUka15/06/2022 19:05

Пробовал, бестолку... Завтра должны решить.


в ветке по оплате свифтом на али у людей таже фигня,так что это тинек что то учудил
Франклин15/06/2022 18:49

В ордере на оплату есть инфа. Ну, раз от двери до двери, то чего тогда пере …В ордере на оплату есть инфа. Ну, раз от двери до двери, то чего тогда переживаешь?)Видно когда через комп открываешь ордер


Ну в графе shipping method у меня стоит express, но вот ниже в графе Trade Terms уже EXW, затем уже в графе Order notes - прописано Shipping Cost : US$ 75 to Russia by Air Cargo + Door to Door . about 15-18 business days arrive вместе с моим адресом.

Аналогичная информация и в паре документов, которые он мне скинул... Он меня что развел на доставку? Чему верить? Писать ему и начинать ругаться или может в заказе еще что-то поменяется (я буквально его три часа назад оплатил, еще даже транзакция не прошла).
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Бушкапе15/06/2022 18:41

ТуфПопробуйте свифткод с тремя иксами на конце


Пробовал, бестолку... Завтра должны решить.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов15/06/2022 18:48

Ну так уже сколько поколений подряд предрекают доминирование АМД, а они так …Ну так уже сколько поколений подряд предрекают доминирование АМД, а они так и остаются весьма нишевым продуктом. Хотя процессоры у них из 5000-ой линейки вроде с актуальными Интелами очень неплохо конкурируют.


ну давай обьективно,это поколение уже на равных выступает с хуанговским,уступая только в лучах,при этом имело бы более привлекальный ценник если бы не ковид и майнинг. До этого у них были карты уровня 1060 максимум,потом вега практически дотянулась до 1080. 5700хт была тоже способна лишь в мидл сегменте не дотягиваясь даже до 2070с,а вот в нынешнем поколении 6900хт уже была полноценным флагманом,6950хт в чистой растеризации быстрее нежели 3090ти,при этом имеет ценник в 2 раза ниже практически. Некст поколение у них может быть крайне удачным,ну как говорится будем посмотреть В конце концов я еще помню времена когда ати были быстрее и дешевле нвидии,почему бы этому не повторится Нам как потребителям подобная конкуренция должна пойти на руку, если бы не амд так бы и сидели по сей день на 4ядрах с 8 потоками получая от интела 5% прироста за поколение и каждый раз новый сокет который не имел оправдания вообще
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов15/06/2022 18:22

ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно …ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно, может к зиме флагманские модели и выйдут на рынке, но массовых придется 100% ждать до 2023-го.


Ну тогда вот вам дополнение от собаки по поводу цен, народная китайская мудрость:
"Я хотел бы поделиться с вами очень философским китайским словом: вы получаете то, что платите!"
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов15/06/2022 18:46

а где это смотреть ? я заказ сегодня только оплатил, оплата сама еще не про …а где это смотреть ? я заказ сегодня только оплатил, оплата сама еще не прошла, но продавец мне скинул пару документов, в одном из них в графе доставка следующее: "By Air Cargo + Door to Door . Included the customs tax." То есть вроде как мне волноваться не стоит, должны доставить прям до квартиры (взял $75).


В ордере на оплату есть инфа. Ну, раз от двери до двери, то чего тогда переживаешь?)

Видно когда через комп открываешь ордер
NoobitoNoBombito15/06/2022 18:43

куртке обязательно надо выкатить карты топ и предтоп сегмента перед амд,пос …куртке обязательно надо выкатить карты топ и предтоп сегмента перед амд,поскольку высока вероятность что в этот раз амд будут сильнее и хуангу надо собрать хоть немного сливок с рынка


Ну так уже сколько поколений подряд предрекают доминирование АМД, а они так и остаются весьма нишевым продуктом. Хотя процессоры у них из 5000-ой линейки вроде с актуальными Интелами очень неплохо конкурируют.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов15/06/2022 18:46

а где это смотреть ? я заказ сегодня только оплатил, оплата сама еще не про …а где это смотреть ? я заказ сегодня только оплатил, оплата сама еще не прошла, но продавец мне скинул пару документов, в одном из них в графе доставка следующее: "By Air Cargo + Door to Door . Included the customs tax." То есть вроде как мне волноваться не стоит, должны доставить прям до квартиры (взял $75).


зайди в заказ - посмотреть еще, там чуть ниже будет "условия пересылки"
Франклин15/06/2022 17:19

FCA это значит самовывоз будет за ваш счет. Т.е если в поставке будет указа …FCA это значит самовывоз будет за ваш счет. Т.е если в поставке будет указана г. Москва то с МСК ты забираешь за свой счет. Ввозную пошлину платишь ты.FCA продавец несет ответственность только до момента передачи карточки перевозчику. Все риски по перевозке несет покупатель. Выбирайте условия только DDP, тут все на продавце и пошлины и риски по перевозкеМы с Китая сырье на условиях FCA не рискуем возить. Китайцы те еще хитрожопые


а где это смотреть ? я заказ сегодня только оплатил, оплата сама еще не прошла, но продавец мне скинул пару документов, в одном из них в графе доставка следующее: "By Air Cargo + Door to Door . Included the customs tax." То есть вроде как мне волноваться не стоит, должны доставить прям до квартиры (взял $75).
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
мне кевин янг выпал((
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов15/06/2022 18:22

ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно …ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно, может к зиме флагманские модели и выйдут на рынке, но массовых придется 100% ждать до 2023-го.


нет особых предпосылок не верить слухам о выходе 80-90 в сентябре-октябре,а учитывая что в высокими ценами большинство смирилось,4080 скажем за 800$ будет вполне себе массовой куртке обязательно надо выкатить карты топ и предтоп сегмента перед амд,поскольку высока вероятность что в этот раз амд будут сильнее и хуангу надо собрать хоть немного сливок с рынка
LONGDAY15/06/2022 18:26

можно ссылку на магазин?


Benshuo но он меня потом перенаправил на этот более возрастной магаз Shenzhen Taimukaike Tech

Ни в коем случае не реклама, просто я через него заказал, да и менеджер (Hanson D на обеих площадках) достаточно общительный и норм информацию предоставлял сразу с финальной ценой.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Exelent15/06/2022 18:12

ASUS TUF OC 1254 или Colorful vulcan XOC за 1287 че думаете ребят?


Туф

goSUka15/06/2022 17:53

[Изображение] [Изображение]


Попробуйте свифткод с тремя иксами на конце
Скаут
dymo
больше 2 лет
ребята, Maria Huo из Chongqing Yunyu Chen Intelligent Technology Co., Ltd. (cqyyc.en.alibaba.com/?sp…any), она же baby song как я понял, передает вам всем привет, вот ее свежий прайс лист, ссылка на их второй магазин Chongqing Creative Space International alibaba.com/pro…jK0
сказала даст скидку $2-4 если скажете что вы от Дмитрия с пеппера
говорит знает что 3080 вулкан популярна, но на фабрике ее нет пока
7036013-PrWIg.jpg
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов15/06/2022 18:22

ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно …ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно, может к зиме флагманские модели и выйдут на рынке, но массовых придется 100% ждать до 2023-го. Касаемо цены у других продавцов, сегодня сделал заказ на некой площадке Benshuo, хотя менеджер меня затем перенаправил на другой магазин (судя по всему, основной, стаж на алибабе 8 лет и рейтинг выше), у них взял aorus 3070ti за $867 (сама карта 775 + 75 доставка + 17 якобы коммиссия самой алибабы). У собаки конкретно этой карты не было, я интересовался у нее 3070ti suprim x, запросила $871, а у беншуо - она $830. Не знаю, может у собаки доставка куда дешевле (где-то видел, что писали $50-55).Кстати, у кого сколько оплата в обработке висела ? Я через JP Morgan производил.


можно ссылку на магазин?
FCR70715/06/2022 15:08

Если кому карго из Москвы отправляет ЖелдорАльянс, то имейте ввиду такой мо …Если кому карго из Москвы отправляет ЖелдорАльянс, то имейте ввиду такой момент. Мне карго отправили посылку до адреса, но при этом оплатили только до города. Транспортная выставила мне счет еще 10 июня. Я написал в карго по этому поводу, они ответили, что все оплачено. Ну я и жду спокойно. По треку груз никуда не двигается. Вчера уже начал выяснять с транспортной, что за дела. Как оказалось этот счет за доставку никто не оплачивал и, самое странное, что из за того, что не оплачена доставка по городу до квартиры, они вообще не отправили посылку даже до города, хотя эту часть карго оплатила. Так и лежит 5 дней на терминале отправки моя посылка без движений. ))) Вчера-сегодня решаю этот момент с карго, с собакой. Карго сначала отказывался платить, собака тоже что-то невнятное писала, видимо, трудности перевода и мы друг друга понять толком не могли. В итоге, устал от всего этого, узнал адрес пункта выдачи в транспортной и отменил доставку по городу, за которую запросили 750р, что довольно дорого для доставки по городу. Сказали теперь посылка сдвинется в моем направлении. И только я все это отменил, приходит сообщение от карго. Мол оплатите доставку, мы вам все деньги вернем за нее. ))) не стал в итоге снова звонить в транспортную. Написал карго, что поеду на склад на такси, 400р пусть возвращают ))И, кстати, спросил у собаки по поводу того, что они цены подняли, сказал что люди не довольны, потому что в соседних магазинах дешевле. Вот что ответила:"Мой друг, спасибо, что сказали мне. В связи с тем, что в сентябре фабрика запустила 40 серию графических карт, на рынке появляется все меньше и меньше новых графических карт, поэтому фабрика также начала повышать цены, они также начали прекращать производство 30 серии графических карт, подготавливаясь к 40 серий графических карт. Если вы сейчас встречаете дешевого продавца, вам, возможно, придется обратить на это внимание. В соответствии с текущей ситуацией на рынке видеокарт это невозможно, если они не продают графические карты второй руки или отремонтированные графические карты"


ну так себе отмаза, про запуск 4000-ой линейки еще точно ничего не известно, может к зиме флагманские модели и выйдут на рынке, но массовых придется 100% ждать до 2023-го.

Касаемо цены у других продавцов, сегодня сделал заказ на некой площадке Benshuo, хотя менеджер меня затем перенаправил на другой магазин (судя по всему, основной, стаж на алибабе 8 лет и рейтинг выше), у них взял aorus 3070ti за $867 (сама карта 775 + 75 доставка + 17 якобы коммиссия самой алибабы).

У собаки конкретно этой карты не было, я интересовался у нее 3070ti suprim x, запросила $871, а у беншуо - она $830. Не знаю, может у собаки доставка куда дешевле (где-то видел, что писали $50-55).

Кстати, у кого сколько оплата в обработке висела ? Я через JP Morgan производил.
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
goSUka15/06/2022 18:20

Уже 20 минут разбираются...


7035932-664QC.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
АлчныйКарлик15/06/2022 18:17

че поддержка тинька по этому поводу сказала? Вроде таких диких лимитов тине …че поддержка тинька по этому поводу сказала? Вроде таких диких лимитов тинек не анонсировал. Сам не проверял пока еще, но интересна развязка истории


Уже 20 минут разбираются...
Скаут
АлчныйКарлик
больше 2 лет
goSUka15/06/2022 18:08

выбираешь счёт - отправить - swift переводы, в инструкции же все есть. Да п …выбираешь счёт - отправить - swift переводы, в инструкции же все есть. Да премиум на месяц бесплатный.


че поддержка тинька по этому поводу сказала? Вроде таких диких лимитов тинек не анонсировал. Сам не проверял пока еще, но интересна развязка истории
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
goSUka15/06/2022 18:08

выбираешь счёт - отправить - swift переводы, в инструкции же все есть. Да п …выбираешь счёт - отправить - swift переводы, в инструкции же все есть. Да премиум на месяц бесплатный.


Не могу проверить, я так понимаю этот лимит отображается появляется после нажатия на кнопку перевести, а мне некуда пока переводить.
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.