Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
NoobitoNoBombito14/06/2022 13:24

ну раз ты приплетаешь сюда пл,то давай так,10ка на пл 400вт будет горячее ч …ну раз ты приплетаешь сюда пл,то давай так,10ка на пл 400вт будет горячее чем тишка на пл 350 при условии одинаковой со. Да,и такое бывает что у десятки пл выше чем у 80ти.На 20% больше чипов памяти не равно на 20% большему нагреву поскольку площадь рассеивания так же больше получается,количество блоков в гп так же ничего общего с его нагревом не имеет,влияет только потребление,тоесть в теории чип 80ти способен сожирать больше энергии и выделить больше тепла,но на практике он везде придушен по пл. При равном пл,на равных со,температуры будут равные даже между 3080 10 и 3090, физика


да 3080 своим кастратом чипом не будет потреблять 400Вт в обычном использовании, то что будет такой лимит, это не значит что карта именно его будет использовать, это будет означать что есть запас для экстремального разгона, не более того. Соответственно если просто зашить лимит на 400 в 3080 и сравнить с картой 3080ti с пл350, то разумеется ти-шка будет горячее. И это не в теории, а на практике так будет, потому что там больше активных блоков.
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Что то доставка всего 25 баксов в блокчейне до мск. Правда, они подняли стоимость карты на 15 баксов, а потом снизили доставку на 5) Ну все равно 40 получается. А тут видел 90
7026921-RJOBa.jpg
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Max_Levin_p14/06/2022 13:27

У 3090 повыше будут, там 6х памяти сильно больше и она жарит слишком зам …У 3090 повыше будут, там 6х памяти сильно больше и она жарит слишком заметно.


ее больше,но при равном потреблении общее тепловыделение у них будет одинаковым,нет разницы поставишь ты 12 обогревателей суммарной мощностью 12 киловат,или 24 обогревателя с сумарной мощностью в те же 12 киловат,количество тепла которое они способны веделять останется останется прежним. Единственное учитывая возросшую площадь при 24 чипах,эффективность рассеивания тепла на радиатор будет выше. т.е. если взять радиатор, 24 чипа прогреют его быстрее чем 12,но максимальная температура радиатора в итоге будет практически равной. Ну как пример с картами опять же, в майнинге чип практически не потребляет энергии и выделяет соответственно минимум тепла,поэтому его исключаем из расчетов,получается что 3090 должна быть практически в 2 раза горячее чем 3080ти из-за вдвое большего количества чипов памяти, но ведь этого не происходит и температуры у 3080ти и 3090 в майнинге равны,а равны они как раз изза того что потребление то у них равное при этом.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
NoobitoNoBombito14/06/2022 13:25

ну просто обычно цены у китайцев к курсу крипты были привязаны на уровне ок …ну просто обычно цены у китайцев к курсу крипты были привязаны на уровне окупа в год,а тут блин вместо падения в рост пошли,странно


В рост пошёл только вулкан
Скаут
goSUka
больше 2 лет
midzovg06/06/2022 11:19

Всем привет. Наконец-то получил видеокарту. Изначально 11 мая заказал у Соб …Всем привет. Наконец-то получил видеокарту. Изначально 11 мая заказал у Собачихи Colorful 3080 ADOC 12GB, карты не было в наличии, так что заказал с доплатой Colorful 3080Ti ADOC. Вышло дорого, т.к. брал ещё по говенному курсу 69р. Итого карточка вышла на 79000 с копейками. Карточку отправили 21 мая через 916 Карго. 4 июня карточка пришла на склад ЖДЭ в моем городе, забрал сам сегодня. Упаковано все хорошо, коробка практически в идеальном состоянии. Сама карточка новая, пломба и все заглушки на месте, серийный номер сходится с тем что мне отправляла Собачиха. Встала карточка без проблем, дрова накатились также без проблем. В общем кто ждет, не переживайте, кирпич не приедет.[Изображение] [Изображение] Также прилагаю пару видео с получением и распаковкой. https://drive.google.com/file/d/1AeKJjJaH0n9zUKWzKDYre-nI-hYRypy0/view?usp=drivesdkhttps://drive.google.com/file/d/1Af43jDBfY8LrqdExPIlvDBoomPxhpCya/view?usp=drivesdk


Не делали тесты?
Скаут
FlintPNZ
больше 2 лет
Господа, это мне с морганом не повезло? Вроде раньше писали что что-то ходили долго переводы, а в сити было быстрее? И что насчёт комиссии 40$? Мне оформлять 1300 в итоге или 1340 придётся?
7026855-45227.jpg
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 13:30

один из лучших охладов уже впритык, приехали. Это зависть к покупателям ву …один из лучших охладов уже впритык, приехали. Это зависть к покупателям вулкана, или что у тебя за желчь?


Да чел, это конечно же зависть pepper.ru/com…176
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
goSUka14/06/2022 13:12

Куда влез? Кто то забыл принять таблетки? Ты если что на форуме, несёшь …Куда влез? Кто то забыл принять таблетки? Ты если что на форуме, несёшь чушь про вещи которых в руках не держал, охлада вулкана в притык для 3080 если помимо температурных характеристик ещё учитывать и акустические, так тебе понятней?


один из лучших охладов уже впритык, приехали. Это зависть к покупателям вулкана, или что у тебя за желчь?
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
NoobitoNoBombito14/06/2022 13:24

ну раз ты приплетаешь сюда пл,то давай так,10ка на пл 400вт будет горячее ч …ну раз ты приплетаешь сюда пл,то давай так,10ка на пл 400вт будет горячее чем тишка на пл 350 при условии одинаковой со. Да,и такое бывает что у десятки пл выше чем у 80ти.На 20% больше чипов памяти не равно на 20% большему нагреву поскольку площадь рассеивания так же больше получается,количество блоков в гп так же ничего общего с его нагревом не имеет,влияет только потребление,тоесть в теории чип 80ти способен сожирать больше энергии и выделить больше тепла,но на практике он везде придушен по пл. При равном пл,на равных со,температуры будут равные даже между 3080 10 и 3090, физика


У 3090 повыше будут, там 6х памяти сильно больше и она жарит слишком заметно.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Max_Levin_p14/06/2022 13:22

Гребут карты вот и подняли. Щас перестанут грести потому, что на авито зат …Гребут карты вот и подняли. Щас перестанут грести потому, что на авито затор из карт будет, и криптоманы брать не будут и сдуют, за месяц думаю


ну просто обычно цены у китайцев к курсу крипты были привязаны на уровне окупа в год,а тут блин вместо падения в рост пошли,странно
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 13:09

ты в школе учился? Ты знаешь что если нагревательных элементов больше, то о …ты в школе учился? Ты знаешь что если нагревательных элементов больше, то общая температура тоже выше? У ти-шки на 20% больше чипов памяти, они отдают больше тепла, всё это идет на общую пластину - выше нагрев. И про то что ПЛ не влияет на нагрев - ну лучше не позорься...


ну раз ты приплетаешь сюда пл,то давай так,10ка на пл 400вт будет горячее чем тишка на пл 350 при условии одинаковой со. Да,и такое бывает что у десятки пл выше чем у 80ти.На 20% больше чипов памяти не равно на 20% большему нагреву поскольку площадь рассеивания так же больше получается,количество блоков в гп так же ничего общего с его нагревом не имеет,влияет только потребление,тоесть в теории чип 80ти способен сожирать больше энергии и выделить больше тепла,но на практике он везде придушен по пл. При равном пл,на равных со,температуры будут равные даже между 3080 10 и 3090, физика
Ученик
Max_Levin_p
больше 2 лет
NoobitoNoBombito14/06/2022 13:11

Скорее нет,разница что то слишком уж велика,раньше была же что то около 30$ …Скорее нет,разница что то слишком уж велика,раньше была же что то около 30$ что изменилось то?! Крипта совсем рухнула а китайцы наоборот цены вверх подняли


Гребут карты вот и подняли. Щас перестанут грести потому, что на авито затор из карт будет, и криптоманы брать не будут и сдуют, за месяц думаю
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Вася_Васильев14/06/2022 13:14

что за хрень в комплекте с вулканом? какой-то металлический треугольник и т …что за хрень в комплекте с вулканом? какой-то металлический треугольник и трубки?


Подставка
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Вася_Васильев14/06/2022 13:14

что за хрень в комплекте с вулканом? какой-то металлический треугольник и т …что за хрень в комплекте с вулканом? какой-то металлический треугольник и трубки?


держатель карты
Скаут
Вася_Васильев
больше 2 лет
что за хрень в комплекте с вулканом? какой-то металлический треугольник и трубки?
Скаут
dymo
больше 2 лет
ну что я могу сказать - даже цитировать и объяснять надоело, одни всезнайки
проще согласиться что я в железе ничего не понимаю и что невозможно притащить заказ с яиц и прочих алиэкспрессов))
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Bobrichs14/06/2022 13:06

Погонял карточку в разных тестах. Никаких отвалов или артефактов не наблюда …Погонял карточку в разных тестах. Никаких отвалов или артефактов не наблюдалось. Переустановил драйвера, выполнил чистую установку. В прошлый раз так же делал. Отрубил гибридный режим на БП. После 2 запусков ПК, проблема себя не проявила. Буду наблюдать дальше.


если комп от фурмарка не вырубится, то значит бп хватает. На моей 1080ти когда не хватало мощности - именно вылетал комп
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Негативчики
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 13:05

ну и? Что ты влез, как твой коммент вообще относится к моему сообщению о то …ну и? Что ты влез, как твой коммент вообще относится к моему сообщению о том что ти-шка горячее обычной 3080? Ты это опровергаешь или подтверждаешь? Что ты вообще хочешь сказать?


Куда влез? Кто то забыл принять таблетки? Ты если что на форуме, несёшь чушь про вещи которых в руках не держал, охлада вулкана в притык для 3080 если помимо температурных характеристик ещё учитывать и акустические, так тебе понятней?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
LONGDAY14/06/2022 13:02

Есть ли смысл переплачивать за вулкан 3080? Разница уже в районе 4-5кЗа 920 …Есть ли смысл переплачивать за вулкан 3080? Разница уже в районе 4-5кЗа 920 баксов могу взять ADOC, но про него хз


Скорее нет,разница что то слишком уж велика,раньше была же что то около 30$ что изменилось то?! Крипта совсем рухнула а китайцы наоборот цены вверх подняли
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
dymo14/06/2022 13:03

1. я про тип памяти ало) gddr6x одинаково горячая хоть на 3070ти хоть на 30 …1. я про тип памяти ало) gddr6x одинаково горячая хоть на 3070ти хоть на 3080ти. с 3090 другой вопрос - там чипы с двух сторон. паверлимит на темпу памяти не влияет если что. с 3080 не справится любой охлад, что-то я не вижу чтобы хватали гигабуты дешманские - вон они по 770 долларов на яйцах. если есть желание видеть на памяти 105 градусов то велкам.2. про лимит 750 я писал раз 20 наверное, и как купить карту за 990 и превратить ее в ниже 750. никто не собирается гифтами платить 99% стоимости.


ты в школе учился? Ты знаешь что если нагревательных элементов больше, то общая температура тоже выше? У ти-шки на 20% больше чипов памяти, они отдают больше тепла, всё это идет на общую пластину - выше нагрев. И про то что ПЛ не влияет на нагрев - ну лучше не позорься...
Ученик
Bobrichs
больше 2 лет
Bobrichs13/06/2022 22:35

А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт си …А вот и первые траблы с вулканом подъехали. Комп после включения, выдаёт синий экран. Но винда запускается, с небольшими артефактами на экране, которые быстро исчезают Потом дрова встают, и после перезагрузки все нормально. Бублик крутится никаких ошибок. Есть подозрение на Блок питания Deepcool PQ850M ATX 850W Gold, новый только купил. Может не хватает напруги для запуска. Или дрова криво встали


Погонял карточку в разных тестах. Никаких отвалов или артефактов не наблюдалось. Переустановил драйвера, выполнил чистую установку. В прошлый раз так же делал. Отрубил гибридный режим на БП. После 2 запусков ПК, проблема себя не проявила. Буду наблюдать дальше.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
goSUka14/06/2022 12:22

Вам бы тоже стоило подумать прежде чем такую пургу нести 3080ти вулкан …Вам бы тоже стоило подумать прежде чем такую пургу нести 3080ти вулкан в фурмарке по ядру греется до 72 и 90 по памяти при 2100+ об, да, каждый важный элемент в цепи питания охлаждается, но при этом ни о каком акустическом комфорте и речи быть не может, поэтому данное исполнение смотрится куда уместней на 3080 с 10 банками памяти которой дай 400ватт она сожрёт и их.


ну и? Что ты влез, как твой коммент вообще относится к моему сообщению о том что ти-шка горячее обычной 3080? Ты это опровергаешь или подтверждаешь? Что ты вообще хочешь сказать?
Скаут
dymo
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 09:04

что значит одинаковая память, а ничего что её на 20% больше? А ничего что в …что значит одинаковая память, а ничего что её на 20% больше? А ничего что в чипе больше активных блоков? Что больше поверлимит? Что это всё идет на общую пластину? Думайте хоть прежде чем говорить что одинаковая, ti-шка и 3080/12 горячее. А с обычной 3080 легко справится и бюджетный охлад какого-нибудь галакса.как вы собираетесь обходить лимит в 750 баксов при оплате только гифтами?


1. я про тип памяти ало) gddr6x одинаково горячая хоть на 3070ти хоть на 3080ти. с 3090 другой вопрос - там чипы с двух сторон. паверлимит на темпу памяти не влияет если что. с 3080 не справится любой охлад, что-то я не вижу чтобы хватали гигабуты дешманские - вон они по 770 долларов на яйцах. если есть желание видеть на памяти 105 градусов то велкам.
2. про лимит 750 я писал раз 20 наверное, и как купить карту за 990 и превратить ее в ниже 750. никто не собирается гифтами платить 99% стоимости.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Есть ли смысл переплачивать за вулкан 3080? Разница уже в районе 4-5к

За 920 баксов могу взять ADOC, но про него хз
Ученик
Франклин
больше 2 лет
ihazpaws_14/06/2022 12:58

Кинул жалобу за твои оскорбления, дядь


ладно, только не плач, мальчик. Я очень переживаю теперь, как же быть с жалобой можешь еще мамке пожаловаться
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Франклин14/06/2022 12:55

Комментарий удален


Кинул жалобу за твои оскорбления, дядь
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Дмитрий_Крылосов14/06/2022 12:55

А что за модель? у какого продавца и за сколько ? А так поздравляю, чтоб вс …А что за модель? у какого продавца и за сколько ? А так поздравляю, чтоб все норм с посылочкой было.


3070 гига ОС. у собаки вышло 733 бакса за все
Франклин14/06/2022 10:19

Позвонили с ЖДЭ и сказали, что сегодня моя карта приехала, можно забирать. …Позвонили с ЖДЭ и сказали, что сегодня моя карта приехала, можно забирать. 23 мая была оплата у собакизаберу только завтра


А что за модель? у какого продавца и за сколько ? А так поздравляю, чтоб все норм с посылочкой было.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
7026530_1.jpg Забрал такую красавэллу.
По охлаждению памяти могу сказать одно, лучше Гиги гейминг на 6⁰, и держится на 88⁰ при разгоне по памяти +2000. Вертушки на 90%.
Учитывая что это самая дешёвая Ultra, то вполне не плохо.
И да, пломба на пакете одноразовая если что, вскрыть и повторно незаметно заклеить не получится.
7026530-d14hW.jpg
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.