Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
NiGGGA
больше 2 лет
Всегда было за 1 заказ
Раньше было 200$ теперь 1000,вот и вся разница
Ученик
splav
больше 2 лет
Франклин14/06/2022 12:48

т.е. можно на свое имя хоть 10 посылок по 988? че то не нашел инфы. Знакомы …т.е. можно на свое имя хоть 10 посылок по 988? че то не нашел инфы. Знакомы мне сказал. что типа 1000 на одно лицо в месяц. ХЗ, кто прав?)))


Ну вообще раньше было ограничение на календарный месяц, я тоже нигде не мог найти инфу о том, что теперь за единичную посылку рассчитывается пошлина
Наблюдатель
ihazpaws_
больше 2 лет
Франклин14/06/2022 12:48

т.е. можно на свое имя хоть 10 посылок по 988? че то не нашел инфы. Знакомы …т.е. можно на свое имя хоть 10 посылок по 988? че то не нашел инфы. Знакомы мне сказал. что типа 1000 на одно лицо в месяц. ХЗ, кто прав?)))


Лол, ты мне высказывал что я не нашел чего-то, а сам задаешь вопросы которые загуглить можно.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
удалено49687914/06/2022 12:46

Так сейчас же не общий лимит 1к в месяц, а на посылку.


т.е. можно на свое имя хоть 10 посылок по 988? че то не нашел инфы. Знакомы мне сказал. что типа 1000 на одно лицо в месяц. ХЗ, кто прав?)))
Ученик
NiGGGA
больше 2 лет
Франклин14/06/2022 12:43

вопрос к тем кто знает точно:мне предлагает поставщик товар на условиях DAP …вопрос к тем кто знает точно:мне предлагает поставщик товар на условиях DAP т.е. пошлина ложится на меня если заказ свыше 1000.первый заказ выходит на 988 баксов. Получается, если я оформлю второй заказ на своем аккаунте и на свое имя еще на 988 долларов, то ко мне возникнут вопросы от таможни, если суммарно два разных заказа по 988 долларов, но в сумме с двух выходит 1976 долларов?Или пусть просто китаец оформит второй заказ на другое лицо, например, отца? таможня отслеживает заказы по номеру тел или по ФИО, указанные в ордере? вот кто знает эти тонкости?


Пошлина всегда на 1 заказ
Можешь 5 заказов сделать по 999,пошлины не будет
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Франклин14/06/2022 12:43

вопрос к тем кто знает точно:мне предлагает поставщик товар на условиях DAP …вопрос к тем кто знает точно:мне предлагает поставщик товар на условиях DAP т.е. пошлина ложится на меня если заказ свыше 1000.первый заказ выходит на 988 баксов. Получается, если я оформлю второй заказ на своем аккаунте и на свое имя еще на 988 долларов, то ко мне возникнут вопросы от таможни, если суммарно два разных заказа по 988 долларов, но в сумме с двух выходит 1976 долларов?Или пусть просто китаец оформит второй заказ на другое лицо, например, отца? таможня отслеживает заказы по номеру тел или по ФИО, указанные в ордере? вот кто знает эти тонкости?


Так сейчас же не общий лимит 1к в месяц, а на посылку.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
вопрос к тем кто знает точно:
мне предлагает поставщик товар на условиях DAP т.е. пошлина ложится на меня если заказ свыше 1000.
первый заказ выходит на 988 баксов. Получается, если я оформлю второй заказ на своем аккаунте и на свое имя еще на 988 долларов, то ко мне возникнут вопросы от таможни, если суммарно два разных заказа по 988 долларов, но в сумме с двух выходит 1976 долларов?
Или пусть просто китаец оформит второй заказ на другое лицо, например, отца? таможня отслеживает заказы по номеру тел или по ФИО, указанные в ордере? вот кто знает эти тонкости?
Новичок
Satrap
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu14/06/2022 12:34

Скинут и в доставку включат


пожалуй так)
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Скинут и в доставку включат
Ученик
Mugen
больше 2 лет
Satrap14/06/2022 12:28

Собака игнорит,блокчейн выставил цену в 975 зелёных за 3080 Vulkan 10GB..К …Собака игнорит,блокчейн выставил цену в 975 зелёных за 3080 Vulkan 10GB..Кто ещё знает норм продавцов?


Без доставки 975..
Новичок
Satrap
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu14/06/2022 12:30

А с доставкой сколько?


О доставке ещё не спрашивал, попросил скинуть 20 баксов,жду ответа. Сказали что нужно сначала нужно спросить у босса.
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Satrap14/06/2022 12:30

Да


А с доставкой сколько?
Новичок
Satrap
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu14/06/2022 12:29

Без учёта доставки?


Да
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Satrap14/06/2022 12:28

Собака игнорит,блокчейн выставил цену в 975 зелёных за 3080 Vulkan 10GB..К …Собака игнорит,блокчейн выставил цену в 975 зелёных за 3080 Vulkan 10GB..Кто ещё знает норм продавцов?


Без учёта доставки?
Новичок
Satrap
больше 2 лет
Собака игнорит,блокчейн выставил цену в 975 зелёных за 3080 Vulkan 10GB..Кто ещё знает норм продавцов?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 09:04

с обычной 3080 легко справится и бюджетный охлад какого-нибудь галакса


Скаут
goSUka
больше 2 лет
Xenosag14/06/2022 09:04

что значит одинаковая память, а ничего что её на 20% больше? А ничего что в …что значит одинаковая память, а ничего что её на 20% больше? А ничего что в чипе больше активных блоков? Что больше поверлимит? Что это всё идет на общую пластину? Думайте хоть прежде чем говорить что одинаковая, ti-шка и 3080/12 горячее. А с обычной 3080 легко справится и бюджетный охлад какого-нибудь галакса.как вы собираетесь обходить лимит в 750 баксов при оплате только гифтами?


Вам бы тоже стоило подумать прежде чем такую пургу нести 3080ти вулкан в фурмарке по ядру греется до 72 и 90 по памяти при 2100+ об, да, каждый важный элемент в цепи питания охлаждается, но при этом ни о каком акустическом комфорте и речи быть не может, поэтому данное исполнение смотрится куда уместней на 3080 с 10 банками памяти которой дай 400ватт она сожрёт и их.
Новичок
AlexTLT
больше 2 лет
Rendy14/06/2022 11:53

Только что прислала трек, на складе от 12.06


3080 Вулкан? Бальзам на душу твое сообщение, может и мне отправит :-)
Ученик
P-body
больше 2 лет
Есть у кого прайс на 3070? На Али msi gaming z trio за 827$
Ученик
Франклин
больше 2 лет
splav14/06/2022 11:55

Карго должно в Вацап (или куда то ещё??) написать после выдачи трека или на …Карго должно в Вацап (или куда то ещё??) написать после выдачи трека или на каком то этапе доставки?


Да. В ватсапе все скинут. Просто жди
Ученик
splav
больше 2 лет
Карго должно в Вацап (или куда то ещё??) написать после выдачи трека или на каком то этапе доставки?
Скаут
Rendy
больше 2 лет
splav14/06/2022 11:32

3070 gigabyte gaming ocСобака вчера написала что отправила, сегодня дала тр …3070 gigabyte gaming ocСобака вчера написала что отправила, сегодня дала трек и по нему видно, что вчера посылка как раз была на складе. Так что вряд ли у собаки трека уже 3 дня нету.по 3080 вулкан очень много жалоб сейчас, возможно ее даже и не отправили никуда, время тянут


Только что прислала трек, на складе от 12.06
Франклин14/06/2022 11:40

А никто и не говорил мне что доставят. Бот позвонил и сказал типа прибыла, …А никто и не говорил мне что доставят. Бот позвонил и сказал типа прибыла, забирай, срок хранения такой то?‍♂️


Я сейчас позвонил в JDE, согласовал на ЧТ до дома доставку.
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Завтра тоже забираю свою 3080ti vulcan oc
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Игорь_КузнецовSgK14/06/2022 11:39

Решили не ждать доставку до двери?


А никто и не говорил мне что доставят. Бот позвонил и сказал типа прибыла, забирай, срок хранения такой то🤷‍♂️
Франклин14/06/2022 10:19

Позвонили с ЖДЭ и сказали, что сегодня моя карта приехала, можно забирать. …Позвонили с ЖДЭ и сказали, что сегодня моя карта приехала, можно забирать. 23 мая была оплата у собакизаберу только завтра


Решили не ждать доставку до двери?
Ученик
splav
больше 2 лет
Rendy14/06/2022 11:20

Подскажешь что за карта? Оплата за 3080 vulcan к ней пришла 4.06, 11.06 отв …Подскажешь что за карта? Оплата за 3080 vulcan к ней пришла 4.06, 11.06 ответила что отправила, но трек номер пока от транспортной не получила и переслать не может


3070 gigabyte gaming oc
Собака вчера написала что отправила, сегодня дала трек и по нему видно, что вчера посылка как раз была на складе. Так что вряд ли у собаки трека уже 3 дня нету.
по 3080 вулкан очень много жалоб сейчас, возможно ее даже и не отправили никуда, время тянут
Скаут
Rendy
больше 2 лет
rghdhd_yeryeyu14/06/2022 11:28

а версия OC?


10gb OC
Ученик
Максим587
больше 2 лет
Оплатил 26 мая вулкан 3080. Сегодня 14 пришла смс, что могу забрать.
Новичок
rghdhd_yeryeyu
больше 2 лет
Rendy14/06/2022 11:27

915 карта, 68 доставка, ордер выслала 2.06


а версия OC?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.