Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
Блокчейн еще тот разводила, грит давай в рублях скинешь другу моему в россии, а я тебе карты отправлю. Я честный человек не обманываю
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Мне тоже сегодня предлагал
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Неисполнения т.е не пройдет валютный контроль в БКС или что? Я тебя не понял. В бкс платеж прошел вчера, статус стоит Успешно и квитанция о выполненном переводе. А вот собачу еще не дошли. Другие платежи где банк бенефициар Ситибанк после смены статуса платежа в БКС на успешно- деньги приходили уже на следующий день.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
У меня доллары все еще в ожидании подтверждения с понедельника
Ученик
yerrtd
больше 2 лет
АРК говорит что юани типо все

"Because if RMB is charged, we cannot withdraw"
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Слушай больше их. Что все? В понедельник деньги нормально дошли до китайца.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
А откуда инфа что нужно банк корреспондент указывать?
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Из офиса БКС
Скаут
arst
больше 2 лет
Многие китайцы стали в ЛС писать предлагая товар, видимо спрос упал, что ожидаемо. Задрали цены, а у нас ещё валюта выросла.
Скаут
СобачийДепутат
больше 2 лет
На Алиэкспрессе или Бабе?
Мне на Али постоянно все писали и пишут до сих пор - мол купи купи вот обновки у нас.
Наблюдатель
Radzhapov
больше 2 лет
Я правильно понимаю, что никакой посредник типа тибими или карго перевозчик не нужен, они доставят его прям на адрес, который пришлешь?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Да.
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Кто оплачивал чернз БКС юанями собаке или через промежуточный банк JP Morgan? Если деньги списали с бкс, то как быстро приходили поставщику? Два раза платил юанями, но там был CITIBANK N.A и на следующий день после списания в бкс деньги были уже у поставщика. А тут че то хрень какая то с этим ЖП морганом
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
в БКС нужно обязательно указывать банк-корреспондент при оплате в юанях, без него огромный риск неисполнения.
Ученик
splav
больше 2 лет
Люди вы несколько лет нормально все заказывали с Китая и ни о чем не переживали
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
Завтра привезут мою карту, волнуюсь очень, а ведь 4 недели назад все было так просто и легко. Буду с женой получать, она весь процесс в пвз сдека будет снимать на видео, получу посылку, прям там же вскрою и буду молиться чтобы все было ок
Скаут
Navi90
больше 2 лет
Тут, пока что, только у одного человека пустая коробка приехала. И то - получал не он и ничего на видео не снято. А отписались уже человек 20 и вроде все норм (не считая пару спутанных карт между заказавшими) Большинство, думаю, вообще не отписыватся. Как по мне, переживать особо не стоит.
Наблюдатель
imagine62
больше 2 лет
У всех так кто выбирал пункт выдачи вместо доставки курьером?7190475-sNPLu.jpg
Ученик
splav
больше 2 лет
У сдэка все плохо с треками, у меня нет такого
Наблюдатель
Velheor_
больше 2 лет
На Али теперь вообще никак долларами не заплатить?
Киви убрали и в новом и в старом не даёт оплатить
Ученик
Totoro_
больше 2 лет
Киви всё! онли рубли(
Ученик
PIKADILDO
больше 2 лет
А если посылка пришла на почту, то как ее проверить, не подтвердив код выдачи?
Ругаться с бабками-приемщицами не очень хочется
Скаут
Штангенциркуль
больше 2 лет
Попроси показать посылку, найди любую микроскопическую вмятинку на коробке и требуй вскрытия с актом ввиду возможного повреждения содержимого.
Новичок
Pavel_Vstavel
больше 2 лет
Публикация документа для обсуждения - это ещё не закрытие по факту... Будем посмотреть
Ученик
b2k
больше 2 лет
Инфовброс:

🙈Казахстан закрывает границы для товаров идущих в Россию

В Казахстане минфин опубликовал документ для общественного обсуждения приказ о закрытии границы для товаров следующих в Россию или Белоруссию, если они подпадают под санкции. Фактически Казахстан закрывает свои границы для параллельного импорта. Проблема не очень серьезна, так как такие недружественные действия ожидались, импорт выстраивали без участия Казахстана (не все, но многие).
Скаут
Штангенциркуль
больше 2 лет
Алиэкспресс вообще сдурел что ли, поставил сегодня курс 77,97, реально отпугивает покупателей ценами.
Наблюдатель
Kvazarr_Persei
больше 2 лет
Гонят покупателей к местным перепродаванам электроники и прочего по максимуму.
Новичок
Life
больше 2 лет
Ребят, собака отправила вчера, сайт отслеживания zxgj722 com. У кого была доставка, через эту компанию? Где можно посмотреть подробную информацию, вес и т.д.?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Подробной там не найти, только спрашивать у менеджера
Наблюдатель
waterically
больше 2 лет
скиньте пожалуйста ссылки на магазины в алибабе, где покупать лучше всего
Скаут
Benbow
больше 2 лет
Я взял тут lxqkl.en.alibaba.com/?sp…yNs. Карта уже у меня, мой опыт тут комментов 10 выше написан. Менеджер Jay Liu, всегда был на связи, быстро решал мои вопросы, вообще приятный чувак. Но это не тот магазин, где большинство тут затаривалось. Я вообще искал магазины сам, не смотря ссылки тут, вбивал в поиск модель карты (например, rtx 3070) и писал всем, просил цены, спрашивал про условия. Но не смотри на сами описания товара в карточке, сразу переходи в профиль магазина и пиши им, подготовь сразу пасту, которую будешь спамить манагерам (проси цены, пиши модели которые интересуют, спрашивай цену доставка, указывай сразу индекс, чтобы они могли рассчитать), отвечают по китайскому времени.
Наблюдатель
Kvazarr_Persei
больше 2 лет
Чем платить сейчас на Али бабе-какие возможности остались?Тинек по свифту на паузу все поставил...Кто подскажет?
Наблюдатель
waterically
больше 2 лет
газпром банк (только через офис)
бкс
райфайзен (дорогая комиссия)
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Кто-нибудь покупал в Shenzhen Jingang Zhuoyue Technology Limited?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
И так народ, будьте предельно бдительны при получении карт,снимайте все и вся в пвз в момент получения,прям вот что бы было видно как вам выдают коробку, либо при курьере тоже самое,с момента как приехал курьер до полной распаковки. Вот пара свежих отзывов с али у проверенного и довольно популярного продавца SJF Global Store, не думаю что продавец чудит, они обычно о рейтинге пекутся,им это явно не на руку,а значит воруют где то в дороге.7187774-jRxjz.jpgпо факту,при получении на почте надо было на месте все под запись проверять и писать сразу заявление на розыск и отказ от получения в связи с кражей содержимого,к спору прикладывать ролик и копии заявлений. Еще один пример того что распаковка вне пвз или курьера может сыграть злую шутку и саппорт не поверит на али и в службу доставки написать на розыск и отказ уже не получится.
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
Блин сегодня-завтра забираю свою карту , сижу теперь на измене)) у меня и без этих краж мутно в доставке все было) экспедитор со слов менеджера(собаки) зачем то менял маршрут, врал что карта в Москве потом оказалось что еще не приехала и тд… ща в сдэке трекается как полученная сдэком вес вроде нормальный стоит. должны привезти уже на днях. Буду все записывать..
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Повторюсь, кто-нибудь в последнее время заказывал у собаки? Просила она оплату страховки? Ситуация странная учитывая что ранее объективно считали что это и так включено в стоимость из-за чуть более высоких ценников.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
в сегодняшних реалиях с кражей карт,я бы доплатил
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
Банк «Тинькофф» приостановил исходящие SWIFT-переводы в валюте до 1 октября.
Ученик
FCR707
больше 2 лет
Да, думаю, всем уже нас рать на этот тинек. От него уже ничего хорошего не ожидаю, видно, что банк целенаправленно гробят...
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Что-то рубль резко ослаб, 67 уже за 1 доллар, так что, кто успел вовремя купить, молодцы)
Скаут
Antaeus
больше 2 лет
Успел взять месяц назад по курсу 65 и уже получил, а ждуны пусть ждут дальше.
Ученик
splav
больше 2 лет
Карта вчера поступила в Москву, в сдэке трекается
В принципе как карго и обещало что в эти дни будет в Москве, но все равно очень долгая доставка
Треки обновились только сегодня, последнее было от 23 числа
7185211-bmb6a.jpg
Наблюдатель
kinanebydet
больше 2 лет
7185747-kcm4C.jpgВот это долго, оплата пришла менеджеру ещё а мае 27!
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
Итак, парни, обещал шок-контент, вот он.

Сравнивал вулкан 3080 и адок 3080ти на одном пауэр лимите, кондея нет, так что воспринимайте это просто как тест охладов на коленке.

Все сравнивал на оборотах ВСЕХ кульков видеокарт 2400, корпусные авто silence.
ВНИМАНИЕ:
На адке и вулкане разные проценты соответствуют разным оборотам, вентилятор 1 и вентилятор 2 в афтербернере - это разные группы вентилей.

Вулкан вентилятор 1 - первый от портов, вентилятор 2 - второй и третий от портов.
Адок вентилятор 1 - первый и третий от портов (здоровые короче), вентилятор 2 - средний.

Вулкан вентиляторы 1 и 2 75% = 2400
Адок вентилятор 1 79% = 2400, вентилятор 2 69% = 2400.

Фурмарк

PL=350 в закрытом пк
вулкан 77/96 (корпусные кульки авто 940/1050/1050)
адок 82/94 (корпусные кульки авто 1050/1100/1050)

PL=370 в закрытом пк
вулкан 80/100
адок 86/96

PL=350 открытая крышка
вулкан 69/88
адок 79/90

Вулкан на во всех случаях прям заметно шумнее, так как у него три больших кулька а у адка всего два + огрызок.


Самый фокус-пикус:
Из-за испарительной камеры и припаянных к ней ребер основной теплоотвод идет через нее, и у адка и у вулкана походу работает только часть кулера в районе первого кулька от портов, остальное едва-едва.
Это кстати чувствуется и по выдуваемому воздуху, он реально горячий только на первых полутора кульках.

Для понимания:
Вулкан все кульки 75%/2400 оборотов - температура 77/96
Вулкан первый кулек от порта 75%/2400 оборотов, второй и третий 40%/1300 оборотов - температура 81/100(!)
Т.е. при едва дышащих 2/3 кулера разница всего 4 градуса.


По итогу:
За адок - уровень шума, особеннно в стоке. Удушением 2-х кульков вулкана из 3-х возможно получится переломить ситуацию.
Температуры - за вулканом, но разница небольшая и достигается за счет шума.
Дельта гпу-память у вулкана больше, вулкан лучше "в открытом стенде".
Смехотехника, дизайн, фишки - вулкан, хоть Викусь и обосрал его аозетки на памяти, но он также промолчал что у остальных вендоров они часто вообще на всем, в тч у фтв3 и супримов (кроме 3090).
Испарительная камера в форм-факторе "три кулька-три слота" - хммм без задач.
С таким же успехом могли сделать компактную однокулерную с кульком 110мм.
В плюсе только тепловая инерция, греется и охлаждается долго, возможно пайка гпу и памяти дольше проживет.

В общем карты норм, но 99% что у простого томагавка премиум температуры лучше, тупо из-за отсутствия испарительной камеры.
Наблюдатель
Mark_RentonOvv
больше 2 лет
Как с такими температурами можно вообще говорить, что карты норм? Как пример моя 3070 MSI Gaming Z при полной нагрузке в блендере и частотах 1965МГц греется максимум до 65 градусов, при этом скорость вентиляторов до 50%(примерно 1500об/мин), ее вообще не слышно (в закрытом корпусе с 3 кулерами тоже в режиме тишины). Да, это не 3080, но, судя по тестам на сторонних ресурсах, на 3080 такой же серии температуры схожи, только кулеры вращаются чуть быстрее. С такими температурами этим норм картам в ремонт через полгода.
Скаут
Benbow
больше 2 лет
Так, приехала моя карта. 14го июня купил sapphire rx 6700xt nitro+ в Shenzhen Longxiang Blockchain Technology Information Co. lxqkl.en.alibaba.com/com…GJ0менеджер Jay Liu. Вышло 650 долларов с доставкой (тогда потратил 37к рублей через тинек). 15го июня менеджер подтвердил получение платежа и начал готовить карту к отправке (первое событие по треку - 17е июня). Сегодня получил в Москве (мог ещё вчера, но перенёс доставку). Доставили vozovoz к дому, китаец им всё заранее оплатил, можно выбирать время доствки, удобно. Распаковку снимал на видео, собирался и раньше, после поста выше, о том, что чуваку пришла пустая коробка, точно в этом убедился. Вес посылки ровно 2кг, упакована в несколько слоев пленки, скотча, большой пупырки и мешок. Родная сапфировская коробка немного замялась по углам. С виду в полном порядке, пахнет новьём, коробка запечатала, пломбы на месте, никакого намёка на эксплуатацию.7184082-X6dgf.jpg7184082-30v74.jpg7184082-9PiyX.jpgвот и сама красавица:7184082-HXZsJ.jpgПока жду райзен 5600, озу и ссд с АлиЭксперсса, и видюху протестировать не могу. На Алибабе получение тоже пока не отмечал (я же могу это не сразу делать?).
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
На newegg заказал 6700xt за 450+39 доставка, вот жду. Как не крути но китайцы завышают цены не хило так.
у меня в городе нет ни бкс, ни газпромбанка. думаю, райфазен все таки взять карту, вроде бы с нее нормально свифт-переводы проходят ? Правда там комиссия вроде не очень.

Вообще не хотел после тинька повторно связываться с этой схемой, но похоже этой единственный нормальный вариант приобрести карту верхнего ценового сегмента по адекватной цене.

Раньше вроде с newegg нормально карты ценой выше 750 долларов доходили, а сейчас пишут, что в европе тормозят.
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Тинь в фунтах же тоже был до последнего времени с норм комиссией уточните в Поддержке
У меня и baby song, и core Arc готовы были в фунтах принять
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
киви нам обрезали. мои карты - сбербанк мир мартовская не принимается, виза сбер тоже, виза газпром тоже, угллеметбанк тоже. чем теперь безопасно платить?
Ученик
P-body
больше 2 лет
А вы где платить то хотите? На алибабе ими никто и не платил, последние 10 страниц обсуждали раз 8 банки.
Наблюдатель
Артём_Пирогов
больше 2 лет
Ждуны, с задержкой на таможне, давайте под эти постом сконектимся, какие-нибудь данные есть?
Ученик
splav
больше 2 лет
С какого числа таможня?
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.