Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
fostez
больше 2 лет
Забрал карту от блокчейна, менеджер Ash Gattuso, как и у Satrap, которому не повезло. Моя уехала на 2 дня позже, упаковано мягко говоря не очень, я бы сказал плохо, хотя и отвалил 55 баксов, кому-то в теме за 25 отправили тем же способом и с такой же упаковкой, но ничего внутри коробки не помялось, карта целая, пломбы на месте, немного заглушек повылетало. Отправляли с Москвы в Питер через ждэ, вышло 700 рублей до склада. Что касается украденной карты, если честно, после того, как сам открыл эту упаковку, не представляю, как ее можно вскрыть без следов. Но мой вес от менеджера и вес в карго при отправке/получении почти совпал, в Китае было на 200 гр. больше, то есть если у Satrap было 4кг, то вполне возможно, что ждэ действительно могли написать 3, а кто-то очень умелый вскрыл и вытащил карту уже по пути. Надеюсь, что спор решится в пользу покупателя, но, вероятно, блокчейн тут ни при чем. Выше писали о том, что отправитель и получатель один и тот же у ждэ, у меня так и было, проблем не возникло.
13 июня оплатил, 20 июня отправили, 3 июля в Москве, 5 июля забрал в СПБ. Если чем-то могу помочь или есть какие-то вопросы, пишите.
Спасибо топикстартеру Sult, товарищу Usmfox за видосы, а также многим, кто помогает и отвечает на вопросы в этой теме. Очень надеюсь, что больше ни у кого проблем с картами не будет.
7182504-WQYlb.jpg
7182504-ps98x.jpg
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Карго быстро оплатил JDE доставку?
Скаут
goSUka
больше 2 лет
Собака что теперь тоже просит дополнительно страховку оплачивать? Кто нибудь в последнее время заказывал у неё?
Новичок
mcodo
больше 2 лет
А кто больше 1 карты заказывал? Ну вес допустим большое 15-20кг вы чем до своего города доставляли? Посмотрел возовоз доставка 4к получается...
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
4к за упаковку карт это по твоему много?
Любимчик
Tomat
больше 2 лет
Только деньги появились, и я решил купить видеокарту, как курс в тот же день ракетой взлетает Все как всегда
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ну видно не судьба,на алике уже вообще 71,30 влупили зато мне снова не обидно что я брал по курсу 70
Ученик
a1353
больше 2 лет
написал в общем я в сдэк, с вопросом откуда взялось в посылке 10 с копейками кг, если она весила 6 кг. ответили так "К оплате выставляется наибольший объемный или физический вес. Высчитывается по международной формуле. Д*В*Ш разделить на 5000 . В заказе Всего мест: 1 6,000 кг. Общий физический вес 10,584 кг. Общий объемный вес
10,584 кг. Вес к оплате."
может быть кому то будет полезным
Наблюдатель
Exelent
больше 2 лет
7181550-mHfH1.jpgБулки модно разжать?
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Просили Карго чтобы в Сдек заказ передали?
Наблюдатель
Deckard_
больше 2 лет

Вот и я выписался из ждунов. Заказывал видюху у блокчейна (lxqkl.en.alibaba.com/ind…ite) продавец был Jay Liu (отвечал быстро, но после оплаты стал отвечать не так резво). Выбор остановился на 3070ti колорфуловской ультра (вышло 757+49 доставка), успел купить в промежуток между отменой комиссии в 15 долларов и вводов новых лимитов на свифт (оплачивал тиньком, доллар брал по +-55).
Оплатил 14.06 вечером, 15.06 утром продавец написал, что деньги пришли, 19.06 отправил , 30.06 пришло в мск, 05,07 курьер доставил до дома. На первый взгляд карта новая, без следов использования, пломба на месте, коробка в хорошем состоянии (как тут говорят запах новой видюхи, завода, пластика и картона имелся). Заказ шел карго 722, по россии - водовоз(возовоз). В водовозе все время было написано, что доставка не оплачена, но в итоге ничего не платил и китаец не обманул с доставкой до двери.
Очень напряг чувак, которому вчера пришла пустая коробка и я присел на измену, написал китайцу, он выслан накладную вес там был 4 кг, но уже когда пришел домой посылка весила 2,2кг. Как я понял вес они пишут примерный и ничего с реальностью общего он не имеет.
Спасибо, автору этого обсуждения и всем вам за ответы и вопросы. И отдельное спасибо чуваку который записывал видосы и объяснял все как для детей, без этих видосов я бы не стал этим заниматься, так бы и сидел со своей 1060 msi армор на 3 гб )
Надеюсь кому-то это было полезно
P.S Satrap надеюсь ты выиграешь спор и тебе вернут деньги без комиссии или ты получишь новую видюху+ SSD как компенсация)))

7181403-GgWfm.jpg7181403-pF4fD.jpg7181403-ZpS7f.jpg
Скаут
Libo_Libo
больше 2 лет
Поздравляю с покупкой) у самого точно такая же. Как впечатления? Даунвольт уже сделал или будешь делать?
Наблюдатель
CallmeManana
больше 2 лет
Знает кто провереного продавца вулканов на авито? Не хочу с китая ждать.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Открою тайну,у 99% продавцов на Авито карт в наличии нет и так же ждать из Китая,в лучшем случае у некоторых вроде есть на складах в Мск,по крайней мере на словах, а у тех у кого в наличии и есть точно,цена ощутимо выше будет
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
О май гад, что творится с комментами
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
manowar_gub04/07/2022 08:58

Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и прин …Блокчейн отписался, что компания приостановила онлайн-инкассирование и принимает только прямые переводы в USDT и CNY: не хочет продолжать собирать деньги, потому что платеж на Alibaba слишком долго лежит и прибыль компании слишком мала



Satrap04/07/2022 21:21

Мне пришла пустая коробка без видеокарты)))Я один такой счастливчик?Видимо …Мне пришла пустая коробка без видеокарты)))Я один такой счастливчик?Видимо таджики в Москве ее стащили,потому что вес отличался.[Изображение]


Может это как-то связано? Чтобы кто заказывали были без защиты алибабы? Крысы в организации или свой человек в доставке? Что-то мутят однозначно эти блокчейны.
Ученик
a1353
больше 2 лет
Думаю вряд ли. Незачем строить теории заговора, когда очень многим уже пришли карты от блокчейна
Новичок
Alexey_R
больше 2 лет
По поводу JDE - у кого доставка, обратите внимание, что водители суют на роспись накладную, что вы все получили и претензий не имеете, до того как водила даже соизволит открыть кузов. ВО!
Так, что когда вам суют планшет за вашей подписью, сначала скажите, ЧТО ХОРОШО БЫ СНАЧАЛА ГРУЗ ПОЛУЧИТЬ, АГА, а потом чето подписывать.
Ученик
splav
больше 2 лет
Чебуратор05/07/2022 13:25

Интересно можно ли на повышении курса как-то прибыль получить на бирже


Если вы задаетесь таким вопросом, то не стоит вам в это лезть
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
удалено49584605/07/2022 13:35

Кто недавно заказывал 3080 vulcan, скажите, пожалуйста сколько примерно выш …Кто недавно заказывал 3080 vulcan, скажите, пожалуйста сколько примерно вышло вместе с доставкой в рублях? Независимо от магазина. Буду благодарен!


Учитывая скачек курса,дешевле сейчас в моменте у барыг на Авито взять наверное будет

Nikoloss05/07/2022 13:36

Мне курьер Возовоза сказал, что они к внутрянке коробки не имеют отношения …Мне курьер Возовоза сказал, что они к внутрянке коробки не имеют отношения и на месте ничего не смогут сделать, потому вскрывайте сами на камеру

Отношения может и не имеют,но как свидетель сгодиться для ролика
Новичок
Ace_Tube
больше 2 лет
Если ссылки не работают - открывайте тему через браузер, а не мобильное приложение.

Update 05.09.2022: Очереди валютного контроля в юанях похоже нормализовались, переводы доходят до алибабы за неделю: pepper.ru/com…959

Update 27.08.2022: УРА! Выхожу из списка ждунов: pepper.ru/com…168

Update 21.08.2022: С 6 сентяюря БКС ухудшает условия обслуживания и переводов (существено для тарифов Лайт, Комфорт) Переводы из отделения дороже на 0.5%
Также ухудшаются тарифы брокерского обслуживания (тариф инвестор с 0.1% до 0.3% за сделку)

Update 19.08.2022: УРА! Появился видео гайд по оплате через БКС юанями: pepper.ru/com…289

Update 30.07.2022: В БКС с 1 августа вводится коммисия за хранение валюты в USD/EUR на банковских и брокерских счетах. В юанях комиссии за хранение нет.

Update 26.07.2022: В БКС минимальная комиссия на перевод стала 200CNY, 1% (вместо 15CNY, 0.2%) - это примерно 30$

Update 23.07.2022: В БКС наблюдаются проблемы со сроками оcуществения переводов. Тред с обсуждением

Update 13.07.2022: Появилось видео по переводу долларов из БКС от пользователя Usmfox73 (с 25 июля комиcсия для USD - 3% min 80$, но схема аналогична оплате в юанях)

На alibaba доступна оплата в юанях/CNY - для этого у вашего продавца нужно заранее попросить сформировать заказ alibaba в юанях (CNY). Уточните что продавец действительно умеет работать с "overseas CNY".
Для оплаты был выбран банк БКС у которого есть CNY счета и доступ к переводам CNY для физиков. Из минусов этого банка - офисы есть не во всех городах.

1. Открываем счет в БКС с дебетовой картой. Заранее желательно определится с выбором тарифного плана - от него будет зависеть коммисия на перевод CNY: bank.bcs.ru/f/r…pdf
2. Самостоятельно открываем счет в юанях/CNY через интернет банк БКС (ЛК БКС) - 1 счет бесплатен.
3. Закидывам рубли (пока карта готовится используем СБП). На тарифе "Лайт" внимательно изучайте пункт 5.2 если пользуетесь межбанком с юрика.
4. Конвертируем в CNY нужную сумму (сумма заказа + коммиссия банка тоже будет списана в CNY):
* через банк (во время работы валютной биржи - CNY доступны сразу) - можно брать в т.ч. и меньше 1000 CNY. Доступна конвертация по "моему курсу" (выполнится при достижении курса банка). Спреды хорошие во время работы биржи (для CNY - 1-2 копейки).
* или открываем счет в БКС инвестиции (до 1 суток), конвертируем RUB-CNY на бирже и выводим (+1-2 дня). Лот обычно 1000 CNY. Если не знаете как работать с брокерами, то лучше через банк.
5. Скачиваем документы-картинки со страниц alibaba: order и wire transfer (где swift реквизиты).
6. Через старый ЛК банка отправляем документы в валютный контроль банка: 2 картинки, .pdf (вставляем картинки в документ Office / LibreWriter + печать в PDF файл)
Желательно в тело сообщения также приложить расшифровку текстом со страницы данных SWIFT'а. Я делал так:

"""
Валютный перевод организациям. Валюта: CNY

Тип перевода:
За товар

Назначение платежа:
Purchase of goods. 144422xxx???xxx???

Название получателя (Beneficiary name):
Shenzhen Core Ark Technology Co., Ltd.

Город, индекс, страна получателя:
Singapore, 068811, Singapore

Улица, дом, строение, квартира:
8 Shenton Way, #45-01, AXA Tower

Название и SWIFT банка получателя:
CHASSGSGXXX
JPMorgan Chase Bank N.A., Singapore Branch
168 Robinson Road, Capital Tower 17-00, Singapore 068912

Счёт получателя (Beneficiary account number):
10000130??????

Сумма перевода:
???? CNY
"""

Инструкция где искать "валютный контроль" тут: pepper.ru/com…647

7. Смотрим "Beneficiary name" в заказе alibaba. Если 35 и меньше символов, то вам повезло (но не мне). По идее можно использовать интернет-банк / мобильное приложение для перевода (интернет-банк может глючить, если карта еще не получена в отделении - там какие-то ограничения на аккаунт). Деталей не знаю.

Update: Есть репорты что переводы доходят из ИБ и с обрезанным до 35-ти символов именем: pepper.ru/com…817

Перевод через отделение (больше 35 символов в имени получателя) - мой случай:
Update 21.08.2022: С 9 сентяюря в БКС переводы через отделения дороже на 0.5% чем через онлайн банк.
1. Заранее готовим черновик e-mail: 2 картинки, .pdf + расшифровка как по валютному контролю.
2. В отделении у специалиста по валютным переводам просим email адрес куда можно послать документы для перевода (почту ЛК банка они не видят, как и ваше письмо валютному контролю).
3. Сидя перед специалистом отправляем заранее подготовленный черновик e-mail на выданный вам адрес (нужно иметь или смартфон со своим интернетом или ноутбук, WiFi в отделении может не быть).
4. Просим специалиста использовать расшифровку в виде текта из письма и использовать Ctrl+C / Ctrl+V для копирования информации в их форму перевода (так как по картинкам они очень долго думают куда смотреть, постоянно вас спрашивают и могут ошибиться)
5. После заполнения специалист печатает вам заявление. Проверяем еще раз - сумму, номер заказа, счет получателя, SWIFT код банка получателя. Остальное "по желанию". Подписываем и отдаем.
7. На "общение" со специалистом может уйти 15-40 минут (к моему другие сотрудники постоянно бегали отвлекали с бумагами на подпись). В результате у вас остается бумага с заявлением и штампами банка.
8. Через 2-3 рабочих дня перевод уйдет и CNY спишут со счета (мне пришли СМС и переводе и о снятой комиссии когда это случилось).

Перевод после этого можно отслеживать на странице заказа "Payment Records" => "Wire transfer tracking".
Ниже добавлены скриншоты в день ушедшего перевода и на следующий день когда перевод пришел (около 12 МСК).

Как перевод дойдет, то обновится и статус заказа в alibaba ("Waiting for supplier to ship") и будет послан e-mail.
Дальше можно писать напоминание менеджеру чтобы скинул вам фото серийников отправляемого товара и вес посылки перед отправкой. И затем переходить в статус "ждунов".

7180588-2pJMl.jpg
Плюсы к посту приветствуются для поднятия в топ =)
Новичок
Ace_Tube
больше 2 лет
Alarm: конкретно этому магазину (Core Arc / Yuan Arthur) в данный момент лучше в CNY не оплачивать, у них проблемы какие-то


> "but here is a problem, we can;t withdraw your payment from alibaba"


UPDATE: Тред на эту тему от других покупателей тут (просьба о проблемах CNY в Core Arc отписываться по ссылке): pepper.ru/com…284

----

Update 2022-08-10:
- order в CNY у Core Arc пришлось зарефандить, стоило это 200CNY - но продавец взял эти расходы на себя.
- продавец открыл новый ордер в USD и предложил оплатить его в CNY той же суммой (за минусом 200CNY из-за рефанда).
- могут быть проблемы с документами для банка БКС - из двух переводов где первым был тестовый в 1000CNY, завернули второй, сказав что хотят "калькуляцию" расчетов. Пришлось подсовывать цифры из старого ордера в CNY и упомянуть про тестовую предоплату. Заняло все это где-то месяц.
- все дошло до алибабы и сконвертировалось в USD order с курсом ~6.83
- order в USD был выписан на $1437 - дошло только $1358.60 , но так как все было согласовано с продавцом то он принял "initial payment" и перевел заказ в "shipping"
- через пару дней запакованная посылка, пролежав месяц у провадца, наконец-то поехала на "Южные ворота".

P.S. В саппорт алибабы обращался с темой перевести оплату с одного ордера в CNY на другой в USD с конвертацией - но они бесполезны в этом вопросе.

P.P.S. Как я понял, в моем случае продавец не умеет работать с "overseas CNY". Поэтому у своих продавцов обязательно уточняйте перед оплатой есть ли "success stories" в этом деле.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Чебуратор05/07/2022 13:25

Интересно можно ли на повышении курса как-то прибыль получить на бирже


Можно, на тиньке допустим ли 8 числа 0 комса за продажу валюты некоторой, но сейчас вот 60курс,запросто может обратно к 55 уйти, потом снова ждать, прогнозов конечно много где бакс и по 50 и по 75, я вот по 60 месяц назад покупал, ждал, ещё подожду)
Не шарю за биржу, просто немного решил поиграться.
NoobitoNoBombito05/07/2022 13:27

ну как вариант,на крайний случай просто поставить мобилу куда нибудь и попр …ну как вариант,на крайний случай просто поставить мобилу куда нибудь и попросить курьера подождать.


Мне курьер Возовоза сказал, что они к внутрянке коробки не имеют отношения и на месте ничего не смогут сделать, потому вскрывайте сами на камеру

удалено49584605/07/2022 13:35

Кто недавно заказывал 3080 vulcan, скажите, пожалуйста сколько примерно выш …Кто недавно заказывал 3080 vulcan, скажите, пожалуйста сколько примерно вышло вместе с доставкой в рублях? Независимо от магазина. Буду благодарен!


59к у собаки,по курсу 60 (980баксов)
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Кто недавно заказывал 3080 vulcan, скажите, пожалуйста сколько примерно вышло вместе с доставкой в рублях? Независимо от магазина. Буду благодарен!
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
a135305/07/2022 13:02

Блин, а как при курьере и снимать и вскрывать то.. Его просить телефон держ …Блин, а как при курьере и снимать и вскрывать то.. Его просить телефон держать?


ну как вариант,на крайний случай просто поставить мобилу куда нибудь и попросить курьера подождать.
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Чебуратор05/07/2022 13:25

Интересно можно ли на повышении курса как-то прибыль получить на бирже


так для этого биржевые торги и идут, скоро все в трейдеров тут переквалифицируемся
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
Интересно можно ли на повышении курса как-то прибыль получить на бирже
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
курс бакса на торгах уже больше 60, быстро он. Я в Тинькове набрал по 56.5, а потом они ввели заградительные условия. В принципе уже можно менять обратно.
Новичок
fostez
больше 2 лет
Alhen01/07/2022 11:42

[Изображение] Получил вчера свою RTX 3080 Ti GAMING X TRIOМагазин Shenzhen …[Изображение] Получил вчера свою RTX 3080 Ti GAMING X TRIOМагазин Shenzhen Longxiang Blockchain TechnologyДошла до Питера за 16 дней !!! Не трекалась. По прибытии позвонили по WhatsApp и попросили данные. Но самое приятное доставка самолетом до Москвы вышла 25 $ и дополнительно 1000 рублей до Питера jde. Брал без обрешетки, упаковка коробка + пупырка + коробка + пупырка с пакетом. Ничего не помяли. Итоговая стоимость получилась в районе 71 000 рублей и то потому что купил доллар на пике по 58 рублей. Фото серийного номера совпало, как и фотографии которые присылала менеджер. Видеокарта новая(дата изготовления 09.21), все в пленках, пахнет как и должна, разобрал под водоблок, заводские термопрокладки свежие. Респект камрадам:SultUsmfox73


Привет, подскажи нам, пожалуйста, по поводу информации в накладной у жде
Был ли тот же вес у посылки при приеме жде, что и заявленный в карго? И кто был отправителем в ттн у жде?
Новичок
Satrap
больше 2 лет
Может жде украли,ее знаю уже.Правда как они так идеально снаружи упаковали не знаю.Отзывы почитал,у них воровство похоже регулярное.
Наблюдатель
Hronos
больше 2 лет
Xenosag05/07/2022 12:53

сейчас рассматривая свою заявку JDE обратил внимание что и отправитель, и п …сейчас рассматривая свою заявку JDE обратил внимание что и отправитель, и получатель одно и тоже лицо(не я), что это за хрень? Халатность карго?


Здравствуйте.У меня так же было написано,все нормально пришло.
Ученик
a1353
больше 2 лет
NoobitoNoBombito05/07/2022 13:00

Да, ну можешь конечно испытать удачу

Блин, а как при курьере и снимать и вскрывать то.. Его просить телефон держать?
Новичок
Satrap
больше 2 лет
Xenosag05/07/2022 12:57

у тебя там кто написан?


Тоже что и в накладной один и тот же отправитель и получатель.
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
a135305/07/2022 12:52

Вскрывать прям при нем? Подскажите


Да, ну можешь конечно испытать удачу
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Satrap05/07/2022 12:55

Да я тоже заметил)


у тебя там кто написан?
Новичок
Satrap
больше 2 лет
Xenosag05/07/2022 12:53

сейчас рассматривая свою заявку JDE обратил внимание что и отправитель, и п …сейчас рассматривая свою заявку JDE обратил внимание что и отправитель, и получатель одно и тоже лицо(не я), что это за хрень? Халатность карго?


Да я тоже заметил)
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
сейчас рассматривая свою заявку JDE обратил внимание что и отправитель, и получатель одно и тоже лицо(не я), что это за хрень? Халатность карго?
Ученик
a1353
больше 2 лет
Блин, теперь и я задергался. Блокчейн делал фото перед отправкой, было 6кг(2 видеокарты). Сейчас посылка передана в сдэк и там указано 10кг в накладной. Не кирпичей ли там положили 😄 у менеджера поинтересовался, он говорит не парься, это дело форвардера типа. Ну я и не парился особо до этого момента.
Уже на днях по идее привезет курьер. Вскрывать прям при нем? Подскажите
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.