Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Если не заходить под акком Алиэкспресс, а зарегистрироваться, нормально будет? Т.к. когда Алик мне все заказы закрывать начал, не пользуюсь им
Ученик
Color_SkyRabbit
больше 2 лет
Sult06/06/2022 15:12

Потом проверю ссылку.Да и купоны не везде применить можно, не у каждого про …Потом проверю ссылку.Да и купоны не везде применить можно, не у каждого продавца, а некоторые просят не применять.Просто в самом магазине на Али напишите любому менеджеру, он скинет прайс, на 3060 цены стабильные.Для 3d AMD, не подходят?Они везут без пошлины для жителей РФ. Хоть 10 закажите


Ссылки рабочие, просто с мобилки не работают)
К сожалению, только Nvidia, и чем больше видеопамяти, тем лучше, поэтому оптималка в 3060, на Алике за 500-550 можно взять, поэтому анализирую, можно ли тут дешевле
Скаут
Vadem
больше 2 лет
6972227-a6W9d.jpg6972227-Y5hoP.jpgИ моя пришла
Спасибо автору
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Юрий_Ктото06/06/2022 11:50

Спасибо , но у меня там пустота , я так понял Тинькофф даже не передал мой …Спасибо , но у меня там пустота , я так понял Тинькофф даже не передал мой перевод другому банку ...


Тинькофф только что уведомил меня смской об отправке свифта в jpmorgan. Отправлял в пятницу. Скоро появится на алибабе инфа о переводе, видимо.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
FCR70706/06/2022 15:55

Киви в РФ можно пополнить только рублями. Но на самом киви можно уже эти ру …Киви в РФ можно пополнить только рублями. Но на самом киви можно уже эти рубли конвертнуть с рублевого на долларовый счет по курсу киви. И с долларового счета уже оплатить что-то на алиэкспресс.[Изображение]


Ну я же не по банковским реквизитам пытаюсь пополнить, а card2card
Ученик
FCR707
больше 2 лет
-SasH-06/06/2022 15:37

А если купить доллары в тиньке и перевести на киви комиссия будет?


Киви в РФ можно пополнить только рублями. Но на самом киви можно уже эти рубли конвертнуть с рублевого на долларовый счет по курсу киви. И с долларового счета уже оплатить что-то на алиэкспресс.
6972201-i90Wv.jpg
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Shvets06/06/2022 15:45

Да,речь про купоны) то есть мне ему написать что бы он заново составил счёт …Да,речь про купоны) то есть мне ему написать что бы он заново составил счёт только теперь с учётом купона? он меня на фиг не пошлёт?)


Не уверен, что это делается именно так. Когда мне собака выставила счёт, мне при оплате или при клике на этот ордер предлагало использовать купоны или отказаться от них.
Более того, пока платежа моего не видно, мне до сих пор на полной страничке ордера (view more) предлагает применить купон.
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
попытался пополнить с тинька долларами карту, выдало ошибку
6972154-FI6Am.jpg
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
-SasH-06/06/2022 15:42

Не понял. А для чего тогда долларовый счет на киви нужен? Его же можно выбр …Не понял. А для чего тогда долларовый счет на киви нужен? Его же можно выбрать по умолчанию.


Видимо для того, чтобы, пользуясь картой qiwi, оплачивать покупки с автоматической конвертацией долларов в рубли (или при оплате долларами на отдыхе где-нибудь).
Надо здесь понимать, что в любом случае если бы можно было сделать так, как ты хочешь - об этом обязательно была бы инфа, тем более спустя столько времени.
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Maksimka94306/06/2022 15:40

Зависит от продавца, не всё так однозначно. Собака из ссылки может завернут …Зависит от продавца, не всё так однозначно. Собака из ссылки может завернуть, т.к. заранее попросит не использовать (если речь про купоны, про промокод я только сегодня впервые слышу), обычно, если скидку делает.Будет, будет. В рубли по курсу киви. При этом при оплате с киви необязательно конвертировать в доллары, киви сам это сделает, когда покажет сумму оплаты выставленного счёта.


Да,речь про купоны) то есть мне ему написать что бы он заново составил счёт только теперь с учётом купона? он меня на фиг не пошлёт?)
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
Maksimka94306/06/2022 15:40

Будет, будет. В рубли по курсу киви. При этом при оплате с киви необязатель …Будет, будет. В рубли по курсу киви. При этом при оплате с киви необязательно конвертировать в доллары, киви сам это сделает, когда покажет сумму оплаты выставленного счёта.


Не понял. А для чего тогда долларовый счет на киви нужен? Его же можно выбрать по умолчанию.
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
Shvets06/06/2022 15:37

Ребят,как я понял если ты оплачиваешься через SWIFT,то промокод нельзя прим …Ребят,как я понял если ты оплачиваешься через SWIFT,то промокод нельзя применить? чтобы сэкономить 20 долларов).


Зависит от продавца, не всё так однозначно. Собака из ссылки может завернуть, т.к. заранее попросит не использовать (если речь про купоны, про промокод я только сегодня впервые слышу), обычно, если скидку делает.

-SasH-06/06/2022 15:37

А если купить доллары в тиньке и перевести на киви комиссия будет?


Будет, будет. В рубли по курсу киви. При этом при оплате с киви необязательно конвертировать в доллары, киви сам это сделает, когда покажет сумму оплаты выставленного счёта.
Ученик
PillUlkin
больше 2 лет
Анастасия280406/06/2022 15:09

Прикольно вы их называете, собака


Надеюсь она понимает что это для краткости а ни оскорбления. Но да, неудобно получилось. Вроде не плохой и общительный менеджер. Ей бы цены по ниже, был бы вообще идеал
Скаут
-SasH-
больше 2 лет
А если купить доллары в тиньке и перевести на киви комиссия будет?
Наблюдатель
Shvets
больше 2 лет
Ребят,как я понял если ты оплачиваешься через SWIFT,то промокод нельзя применить? чтобы сэкономить 20 долларов).
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
spards06/06/2022 15:07

Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если …Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если больше?


DDP
Скаут
Sult
больше 2 лет
УТЮГ06/06/2022 14:50

А доставка почем?


58 или 68 до Нижнего, не помню

pasha148806/06/2022 15:02

Приехала 3080ти с алибабы, только на ней штекеры перевернуты вниз для питан …Приехала 3080ти с алибабы, только на ней штекеры перевернуты вниз для питания( Мои кабеля не расчитаны, обошлась в 65к с доставкой Спасибо большое автору очень благодарен за это обсуждение[Изображение] [Изображение]


В твою сборуу yeston sakura хорошо бы вписалась) У нее даже плата белая
Ученик
FCR707
больше 2 лет
spards06/06/2022 15:07

Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если …Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если больше?


все входит в стоимость, ничего дополнительно платить не нужно, везут карго, они там сами все решают
Скаут
Sult
больше 2 лет
Color_SkyRabbit06/06/2022 14:13

Добрый день, уже закончились? Ссылка ведёт на главную страницу чистоС ПК за …Добрый день, уже закончились? Ссылка ведёт на главную страницу чистоС ПК заходить надо, спасибо!Хочу купить 3060, под 3D надо, подскажите цену примерная, которая сейчас гуляет, а то по тому номеру не отвечают


Потом проверю ссылку.
Да и купоны не везде применить можно, не у каждого продавца, а некоторые просят не применять.
Просто в самом магазине на Али напишите любому менеджеру, он скинет прайс, на 3060 цены стабильные.
Для 3d AMD, не подходят?

spards06/06/2022 15:07

Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если …Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если больше?


Они везут без пошлины для жителей РФ. Хоть 10 закажите
Скаут
Maksimka943
больше 2 лет
FCR70706/06/2022 14:15

Какая форма алибабы, вы вообще о чем? Ничего никуда закладывать не нужно. П …Какая форма алибабы, вы вообще о чем? Ничего никуда закладывать не нужно. Площадка просто предупреждает что сам свифт перевод может стоить в районе 40 баксов, в зависимости от вашего банка.


А это норм. Порят, че в голову взбредёт, не разобравшись, а потом это по идёт по рукам и для многих, кому лень разбираться самому, становится истиной.
Ученик
Анастасия2804
больше 2 лет
Прикольно вы их называете, собака
Скаут
spards
больше 2 лет
Тут с таможней все также? 1000 на одну посылку? Как то обходить можно если больше?
Ученик
pasha1488
больше 2 лет
FCR70706/06/2022 15:05

там у вас 2 или 3 разъема питания? 2мя косами подключено?


2 по 8
Ученик
FCR707
больше 2 лет
pasha148806/06/2022 15:02

Приехала 3080ти с алибабы, только на ней штекеры перевернуты вниз для питан …Приехала 3080ти с алибабы, только на ней штекеры перевернуты вниз для питания( Мои кабеля не расчитаны, обошлась в 65к с доставкой Спасибо большое автору очень благодарен за это обсуждение[Изображение] [Изображение]


там у вас 2 или 3 разъема питания? 2мя косами подключено?
Ученик
pasha1488
больше 2 лет
Приехала 3080ти с алибабы, только на ней штекеры перевернуты вниз для питания( Мои кабеля не расчитаны, обошлась в 65к с доставкой

Спасибо большое автору очень благодарен за это обсуждение

Ученик
Totoro_
больше 2 лет
УТЮГ06/06/2022 14:58

Лучше сами посмотрите, там дофига. Можно ваабще взять yeston d6 за 500 долл …Лучше сами посмотрите, там дофига. Можно ваабще взять yeston d6 за 500 долларов, но обзоров нема


Да эти все видал, китайчки )))
Скаут
УТЮГ
больше 2 лет
Totoro_06/06/2022 14:57

на алике 3060 за 550 какая?


Лучше сами посмотрите, там дофига. Можно ваабще взять yeston d6 за 500 долларов, но обзоров нема
Ученик
Totoro_
больше 2 лет
УТЮГ06/06/2022 14:34

550 долларов жирный охлад с встроенной доставкой на алике для 3060, чет раз …550 долларов жирный охлад с встроенной доставкой на алике для 3060, чет разочарование эта ваша ALIBABA


на алике 3060 за 550 какая?
Скаут
УТЮГ
больше 2 лет
Sult02/06/2022 12:10

Из-за обнаглевшей собаки, стал искать другого продавца на RX 6750 xt. Нашел …Из-за обнаглевшей собаки, стал искать другого продавца на RX 6750 xt. Нашел магазин комплектующих без верефикации и всего с 1 годом, но есть много отзывов.Продавец предлагает два вида доставки обычная коробка и усиленная деревянной обрешеткой(доп плата)Прайс Продавец


А доставка почем?
Скаут
УТЮГ
больше 2 лет
0leg_06/06/2022 13:39

https://pandabox.en.alibaba.com/company_profile/feedback.html?spm=a2700.shop_index.88.8.54ab7dd3ux9XzDОтзывы хорошие, есть верификация и защита Alibabы, продажи/транзакции (через alibab-у) более чем на 400000 USD (за последние 180 дней)Цены интереснее на многие позиции (чем у Shenzhen Ranshuo Technology Co., Ltd),даже несмотря на доставку в 84USD (1 видеокарты), доставка 2шт. = 94 USD.Прайс-лист: https://us-icbuim-file.oss-us-east-1.aliyuncs.com/file/7aa4d3162e1cf7e62fa036d4b6eadc53.jpg[Изображение]


550 долларов жирный охлад с встроенной доставкой на алике для 3060, чет разочарование эта ваша ALIBABA
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.